Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Resident Evil 6

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

3dddd4d9ac4899b21b4d4cb2297383e2.jpg


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] | Жанр: Action
Разработчик: Capcom | Издатель: Capcom

Дата выхода: 2 октября 2012 (Xbox 360, PS3), 22 марта 2013 (PC)


Действие игры происходит в США и Китае через 10 лет после событий второй части серии. Радеющий о правде президент Америки хочет выйти на публику и рассказать общественности о том, что случилось в Раккун-сити осенью 1998 года. Не дав главе государства такой возможности, террористы обращают его в зомби. Пока Леон Кеннеди будет решать судьбу инфецированного президента, Крис Рэдфилд полетит в густонаселенный Китай, также изнывающий от масштабных биотеррористических атак.
Трейлер:

Скриншоты:

e355001cfbb4dd2ba4f4c932723beb93.jpg

f92fec78d94f507224d05c0b6f04dd98.jpg

faa17d0200cfa024f6fb60d56ea74d55.jpg

2134d5e3e8d627bbced69ee2ab58d35e.jpg

15457cd0c81f83dd2aeb2cde7df0dc9a.jpg

8fe3c1622a0ecea2328e4333652965d8.jpg

bae7d175d62c1919ddbacec0d1154024.jpg

e6886c4dc766ba2b37cf2a96705cae66.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра нравится. Прохожу пока за Леона часов 7 наиграл уже. Почему игру ругают?

Потому, что вокруг много глупых хейтеров)

Якобы РЕ !!!ВДРУГ!!! стал экшеном. лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймешь, когда будет часть за Криса.

Да ладно, она круче любой части CoD, из всех последних. Это был мрачный юмор вперемешку с удовольствием от прохождения и трагичностью от осознания реальности данного факта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, она круче любой части CoD, из всех последних.

Да, но я покупал RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как там по сюжету? Сильная связь с предыдущими частями? А то я в 4 и 5 не играл. Только в общих чертах знаю, что там происходило.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там по сюжету? Сильная связь с предыдущими частями? А то я в 4 и 5 не играл. Только в общих чертах знаю, что там происходило.

Прямое продолжение. Плюс много фансервиса и остылок к первым частям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но я покупал RE.

Не ты один. Но, я, по крайней мере, знал что всё так и будет. И это... Ну, в общем компания за Леона и присутствие Шерри Биркин скрасили моё недовольство. Компания за Аду его увеличила, посему игрой я более чем доволен. Пусть делают такие игры и дальше. Чтобы внутри было всё и для всех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ты один. Но, я, по крайней мере, знал что всё так и будет. И это... Ну, в общем компания за Леона и присутствие Шерри Биркин скрасили моё недовольство. Компания за Аду его увеличила, посему игрой я более чем доволен. Пусть делают такие игры и дальше. Чтобы внутри было всё и для всех ;)

Да, вот в 6й части есть все для всех.

А еще с какой тщательностью тут проделаны локации + каждая кампания со своими уникальными фишками. В общем очень глупый хейт ради хейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они и дальше будут делать "Экшены", то пусть делают их более как четвертая часть и кампания Леона и Ады. Потому что подобное кускам за Криса и того второго парня, имя которого никто не запомнил - ересь, бред и нахрен не надо.

И нужно что то делать со сценаристами. Потому что меня начинают "пугать" их замашки.

В общем очень глупый хейт ради хейта.

Повторяй это в каждом посте и призовешь Мурлока. 146%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот в 6й части есть все для всех.

А еще с какой тщательностью тут проделаны локации + каждая кампания со своими уникальными фишками. В общем очень глупый хейт ради хейта.

А всё почему? Потому что все решили, что раз обещали зомби, то всё вернётся к началу. Зря. А разработчикам тоже надо кушать и платить за электричество. Поэтому если седьмая игра будет как шестая, то я тоже куплю её для двух платформ.

А вот с этим да, очень и очень согласен.

Скоро ешё RE: R выйдет. Она по геймплею ближе всех к первым частям серии.

Если они и дальше будут делать "Экшены", то пусть делают их более как четвертая часть и кампания Леона и Ады.

Соласен, мне бы тоже хотелось подобного но, вряд ли.

Потому что подобное кускам за Криса и того второго парня, имя которого никто не запомнил - ересь, бред и нахрен не надо.

Ты в своих суждениях напоминаешь мне моего друга из Питера. Он примерно такого же мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всё почему? Потому что все решили, что раз обещали зомби, то всё вернётся к началу. Зря. А разработчикам тоже надо кушать и платить за электричество. Поэтому если седьмая игра будет как шестая, то я тоже куплю её для двух платформ.

Но я надеюсь, что в 7й части они немного освежат "противника". Ну или вообще новых игроков за "рынок")

А вот с этим да, очень и очень согласен.

Скоро ешё RE: R выйдет. Она по геймплею ближе всех к первым частям серии.

Вроде там тоже есть Крисс-type-gameplay :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я надеюсь, что в 7й части они немного освежат "противника". Ну или вообще новых игроков за "рынок")

Ну, и так уже понадабавляли всяких новых "кузнечиков-паучков" и прочего. Новые игроки за рынок... Да куда уж больше. Так глядишь и весь мир станет биться за кусок на "рынке". Что же будет дальше?! Пойдём в космос?! :-D

Вроде там тоже есть Крисс-type-gameplay :laugh:

Честно, я не играл версию для портативки. Разговаривал с тем кто прошёл и серию любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, и так уже понадабавляли всяких новых "кузнечиков-паучков" и прочего. Новые игроки за рынок... Да куда уж больше. Так глядишь и весь мир станет биться за кусок на "рынке". Что же будет дальше?! Пойдём в космос?! :-D

Там уже Dead Space =D

Я хотел сказать, что как-то более все это разобрать (то есть перевести все на новою организацию, а все остальное подчищать), а то сейчас в РЕ уже многовато намешано и местами есть дыры.

Честно, я не играл версию для портативки. Разговаривал с тем кто прошёл и серию любит.

Я тоже, просто слышал, что там тоже не все так радужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соласен, мне бы тоже хотелось подобного но, вряд ли.

Ты в своих суждениях напоминаешь мне моего друга из Питера. Он примерно такого же мнения.

На самом деле на это довольно неплохие шансы, так как игру встретили холодно, а хвалили как раз эти куски геймплея.

Оно такое почти у всех, кто играл в серию с первых частей, а не сразу с четвертой. После игры за Леона я надеялся на продолжение в том же духе, а мне подсунули Криса с фактически бесконечным боезапасом (это особенно выбесило) и Джейка (так ведь вроде?), который был пятым колесом. Да, новые герои нужны (особенно после слива Вескера), но не такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже Dead Space =D

Я хотел сказать, что как-то более все это разобрать (то есть перевести все на новою организацию, а все остальное подчищать), а то сейчас в РЕ уже многовато намешано и местами есть дыры.

Я тоже, просто слышал, что там тоже не все так радужно.

Ну, новая организация обязательно появится, свято место пусто не бывает. Дыры в сюжете есть, может они оставлены сознательно?! В будущем делать новые игры и прочее, своего рода спин-оффы и прочее.

Если RE:R будет похож на смесь Dead Aim и RE4 ( или Код Вероника) то меня вполне устроит. Даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле на это довольно неплохие шансы, так как игру встретили холодно, а хвалили как раз эти куски геймплея.

Оно такое почти у всех, кто играл в серию с первых частей, а не сразу с четвертой. После игры за Леона я надеялся на продолжение в том же духе, а мне подсунули Криса с фактически бесконечным боезапасом (это особенно выбесило) и Джейка (так ведь вроде?), который был пятым колесом. Да, новые герои нужны (особенно после слива Вескера), но не такие.

Я играю в серию с первых частей. И скажу тебе честно, я не ждал, что кампания за Леона, после того, что я виде в RE 4 и 5 окажется настолько неплохой. Я ожидал нового RE 5, поскольку нам показали что со времени RE4 уклон в экшен стал больше и Крис... Тот Крис, которого я помню по RE 1, там и остался. Новый же стал стероидным качком и, порой я подозреваю, сам является генетически улучшенным. Разумеется игра с ним также стала стероидным качком и другой не станет.

Джейк, вообще отдельная история. Он-то, как раз таки. напомнил мне RE4.

Кстати, после "слива Вескера" вакантное место главного злодея свободно. Думаю стоит ожидать анонсов новых игр и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, кампания за Криса очень неплоха. Первые две главы может и скучные, зато потом стремительно набирает обороты. Я после её прохождения захотел минуту-другую помолчать, чтобы отойти от неё. И да, патронов далеко не всегда хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, новая организация обязательно появится, свято место пусто не бывает. Дыры в сюжете есть, может они оставлены сознательно?! В будущем делать новые игры и прочее, своего рода спин-оффы и прочее.

Если RE:R будет похож на смесь Dead Aim и RE4 ( или Код Вероника) то меня вполне устроит. Даже очень.

Ага, уж со спиноффами для серии тут не должно быть проблем)

Тоже на это надеюсь.

Да ладно, кампания за Криса очень неплоха. Первые две главы может и скучные, зато потом стремительно набирает обороты. Я после её прохождения захотел минуту-другую помолчать, чтобы отойти от неё. И да, патронов далеко не всегда хватало.

У меня во всех кампаниях были моменты когда полностью был на нуле. И у Крисса тоже.

я даже в демке от этого удивился. В релизе все также и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю в серию с первых частей. И скажу тебе честно, я не ждал, что кампания за Леона, после того, что я виде в RE 4 и 5 окажется настолько неплохой. Я ожидал нового RE 5, поскольку нам показали что со времени RE4 уклон в экшен стал больше и Крис... Тот Крис, которого я помню по RE 1, там и остался. Новый же стал стероидным качком и, порой я подозреваю, сам является генетически улучшенным. Разумеется игра с ним также стала стероидным качком и другой не станет.

Джейк, вообще отдельная история. Он-то, как раз таки. напомнил мне RE4.

Кстати, после "слива Вескера" вакантное место главного злодея свободно. Думаю стоит ожидать анонсов новых игр и прочего.

Но реакция и покупатейлей, и критиков наглядно показала, что при наличии выбора между стилем Леон\Ада\РЕ4 и Крис\Джейк\РЕ5 покупатель выбирает первое. Главное, чтобы эта мысль была обработана в Capcom. Хотели угодить всем, но вышло не так, как хотели. Пусть теперь делают то, чего от них ждут и за что их будут носить на руках, а не поносить на словах.

Собственно на мой взгляд пора уже потихоньку отпускать "старую гвардию". Но с адекватной заменой.

Как то они с ним поторопились всё - таки. Он из раздела злодеев, которых всегда хочется жестоко уничтожить. А потом сидишь как дурак и сожалеешь, потому что на его месте либо не появляется никого, либо бездушное нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, кампания за Криса очень неплоха. Первые две главы может и скучные, зато потом стремительно набирает обороты. Я после её прохождения захотел минуту-другую помолчать, чтобы отойти от неё. И да, патронов далеко не всегда хватало.

Концовка очень даже эмоциональная. Факт. Самая лучшая в игре, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка очень даже эмоциональная. Факт. Самая лучшая в игре, как мне кажется.

Единственная, которая не оставила равнодушным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная, которая не оставила равнодушным.

Да ладно... разве в конце кампании Леона ты не кричал нечто в роде

Ну наконец-то мы его победили! Как он достал уже!

?

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась кампания за Аду. И сама Ада.

Крутая тетка, ее делают очень badass'овой женщиной. Особенно по сравнению с остальными персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... разве в конце кампании Леона ты не кричал нечто в роде

Ну наконец-то мы его победили! Как он достал уже!

?

:laugh:

А, ну да. Я потом всем своим родственникам и знакомым позвонил, хотел, чтобы все знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во всех кампаниях были моменты когда полностью был на нуле. И у Крисса тоже.

я даже в демке от этого удивился. В релизе все также и осталось

Ну знаете ли... Не было такого. Правда я на нормале играл. И оставлял за собой столько добра, что было немного обидно, что инвентарь маленький. Чего не хватало регулярно, так это травок. Частенько бегал с одной двумя клетками. Довольно быстро получил трофей "Упал, но не сдался" :D

Но реакция и покупатейлей, и критиков наглядно показала, что при наличии выбора между стилем Леон\Ада\РЕ4 и Крис\Джейк\РЕ5 покупатель выбирает первое. Главное, чтобы эта мысль была обработана в Capcom. Хотели угодить всем, но вышло не так, как хотели. Пусть теперь делают то, чего от них ждут и за что их будут носить на руках, а не поносить на словах.

Собственно на мой взгляд пора уже потихоньку отпускать "старую гвардию". Но с адекватной заменой.

Как то они с ним поторопились всё - таки. Он из раздела злодеев, которых всегда хочется жестоко уничтожить. А потом сидишь как дурак и сожалеешь, потому что на его месте либо не появляется никого, либо бездушное нечто.

Согласен. Радует то, что они с удивлением для себя узнали, что народ хочет удовольствия как от первых частей. Собираюсь перепройти вторую часть начав за Клэр, вот где весело и необычно. Очень хотелось бы кстати подобного в одной из новых частей. Чтобы прохождение за Хелен, к примеру, отличалось от прохождения за Леона. Правда им придётся убрать ко-оп тогда.

Старую гвардию пока заменять не кем и не ожидается. Вескера правильно сделали, что "ушли", он очень долго главным антагонистом. Его время логично закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...