Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Изображение секретного сопартийца и СУЗИ (спойлер!)

Рекомендуемые сообщения

ну зато будет сюжет для 4 части-)))

И вы считаете что в ней, уже DLC сопартиец будет Шепард о_О?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, забыл сказать. Что думаю всем очевидно. Масс Эффект 3 Цифра Экслюзив на Ориджине так же предоставляет DLC Протеанин. Всего 1499 р. Так что владельцам Кредиток и Веб Мани в ЕВРО, боятся за коллекционки незачем =) Собственно ЕА так "НЕ" навязчиво, хотят усилить позиуию цифровых изданий =}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете случайно наткнулся на изображение нового сопартийца. Ладно бы наткунлся - да и не предположил бы, что это новый сопартиец. Но урод выложивший картинку в названии всё разложил по полочкам.

Я блин и так новости по МЕ3 не читаю, в раздел не захожу, и вот на ровном месте такой спойлер. Как бы мне теперь всё это развидеть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы считаете что в ней, уже DLC сопартиец будет Шепард о_О?

кто его знает!может ребенок шепарда будет уже главным героем и он сам уйдет на заслуженный отдых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая правдоподобная теория на мой взгляд:

Это не протеанин,а уцелевший коллекционер.

Предвестник потерял же контроль над коллекционерами,видать после этого он обрел свой разум и "вспомнил все"

похоже на DAO:Пробуждение,там же тоже когда архидемона убили порождения тьмы разум обрели...

Изменено пользователем RedDeadApostol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая правдоподобная теория на мой взгляд:

Это не протеанин,а уцелевший коллекционер.

Предвестник потерял же контроль над коллекционерами,видать после этого он обрел свой разум и "вспомнил все"

похоже на DAO:Пробуждение,там же тоже когда архидемона убили порождения тьмы разум обрели...

ну он не похож на коллекционера!у него даже мозг другой формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая правдоподобная теория на мой взгляд:

Это не протеанин,а уцелевший коллекционер.

Предвестник потерял же контроль над коллекционерами,видать после этого он обрел свой разум и "вспомнил все"

похоже на DAO:Пробуждение,там же тоже когда архидемона убили порождения тьмы разум обрели...

Уже не раз было сказано что это именно протеанин. Коллекционеры были сделаны из протеан, путём некоторых манипуляций с их ДНК что привело к отсутствию рта и ноздрей, как не нужных. Так же были заменены органы на импланты. Ещё Мордин говорил что Коллекционеров уже не спасти, т.к. у них нет своего разума и культуры.

Коллекционерами управлял Предвестник и он не умер, так что сравнения с Dragon Age неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая правдоподобная теория на мой взгляд:

Это не протеанин,а уцелевший коллекционер.

Предвестник потерял же контроль над коллекционерами,видать после этого он обрел свой разум и "вспомнил все"

похоже на DAO:Пробуждение,там же тоже когда архидемона убили порождения тьмы разум обрели...

*Вылез из под стола, все еще смеясь* Браво. Я так давно не смеялся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы уже эту тему по моему до дыр прочесали!эти статуи вполне могли быть другой расой уничтоженной жнецами а протеане относились к ним как к божествам!или просто протеанские боги!или они правда были разной внешности исходя из каст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хаха,на протеанина он тоже не похож

Ага... Кто не похож на статуи, которые могли быть и предшественниками Протеан, тот не Протеанин XDDDDDDDDDDDD А... А... А.... А Цитадель, построили то же... Протеане XDDDDDDDDDDDDDD Профессор может и лопух, но аппарат при нём. Принём. XD Уважаемый, вы решили меня убить смехом сегодня? XD Имейте введу, я буду расценивать это, как попытку Асассинства XD

ну мы уже эту тему по моему до дыр прочесали!эти статуи вполне могли быть другой расой уничтоженной жнецами а протеане относились к ним как к божествам!или просто протеанские боги!или они правда были разной внешности исходя из каст

*Вытирая слезы от смеха.* Ооой... Обидно что половина таких модников на статуи, будет так же говорить что у Тали лицо НЕ такое какое должно быть! И еще после этого, Талифанов называют какимито унтачурал. Появился новый пласт фанов! Ктулохопротеанофаны! О_О Которые считают что БВ НЕ правильно отображают Протеан!111одынодынодын.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут флуд развели, 35 страниц в теме уже, кончайте флудить ребята :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Появился новый пласт фанов! Ктулохопротеанофаны! О_О Которые считают что БВ НЕ правильно отображают Протеан!111одынодынодын.

Странно что они не появились сразу после релиза Mass Effect 2 и не орали что Коллекционеры должны вглядеть как ктулхи, они ведь были протеанами, хотя может этот аспект ускользнул от тех кто раз за разом тут возмущается что потеанин не похож на статуи на Иле.

Изменено пользователем Mentat91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видел я картинки фанатов показывающие Тали!это дракон а не существо получилось-)))

Вооот. Теперь и до Протеан добрались XD ЩА! На затравку спора еще. Пикчи не мои. А потому, как говорит один известный сатирик, наберите воздуха в грудь. Тихо! Не смеяться! Самый страшный мега спойлер!!!

Протеанин мужик

180de4a2992f.jpg

Протеанин баба

736662cb7c53.jpg

Ну? Кто там хотел ЛИ с еще одной инопланетной расой? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протеанин баба

736662cb7c53.jpg

17_2039_zoidberg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17_2039_zoidberg.jpg

Да да, это ужас. Это шок! Это спешал для любителей Ктулху XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотели ктулхоподобных протеан? Получите и распишитесь))

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели ктулхоподобных протеан? Получите и распишитесь))

теперь совсем людей ошарашили -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу там надписи "М" и "Ж", а вижу "Prothean A" и "Prothean B". А можно узнать, откуда картинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танатос, это шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то явно надо принимать, антисерьезненин. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...