Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лолси

Чей сюжет интереснее? (без спойлеров)

  

257 проголосовавших

  1. 1. Самый интересный сюжет

    • Джедай рыцарь
      34
    • Джедай консул
      7
    • Солдат
      7
    • Контрабандист
      22
    • Охотник за головами
      13
    • Агент
      69
    • Ситх воин
      48
    • Ситх инквизитор
      57
  2. 2. Самый унылый сюжет

    • Джедай рыцарь
      37
    • Джедай консул
      90
    • Солдат
      64
    • Контрабандист
      10
    • Охотник за головами
      23
    • Агент
      13
    • Ситх воин
      8
    • Ситх инквизитор
      12


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Тут наверно многие уже имеют 50ков, а кто то может и не одного. У меня вот только хант 30 уровня, и Консул с Ситхом воином небольшие. За это время стало понятно что у кого то сюжет интересен, а у кого то скучен. Вот думаю когда Охотника за головами пройду, за кого советуете поиграть, так что б не тратить время на заведомо скучный расклад? Чей сюжет по вашему интересен? За кого не советуете, кто погрузит в уныние и сон?

Тема - исключительно совета ради. Не нужно спойлерить, не нужно разводить базары на тему правильности, не правильности, каноничности, хреничности, просто скажите чей сюжет вам понравился в двух словах, что б не портить кайф.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, чойта? Рановато ты мою сорку хоронишь) Она живучая, когда сосредоточена только на собственной безопасности =Р

Хм, вот все говорят, что у агента самая интересная сюжетка. Ну, как сказать.... она не то чтобы прям уж очень оригинальная (наоборот, штампов и в ней хватает), просто она отличается от сюжетной возни других классов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне всё же больше понравилась сюжетка ситовоина. То ли я сильно себе агента наспойлерила, то ли просто меньше прониклась... А вообще, как ни странно, прокачиваю второй раз бх - шибко мне душевно на своём мусоровозе по Галактике летать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, чойта? Рановато ты мою сорку хоронишь) Она живучая, когда сосредоточена только на собственной безопасности =Р

А если твоя сорка будет сосредоточена только на своей безопасности, боссы не будут умирать. Потому что урон основной от тебя ;) Ну и ты переоцениваешь свою живучесть против чемпионов да без хила, поверь.

А мне всё же больше понравилась сюжетка ситовоина.

Она очень добротная. Предсказуемая и местами не без штампов, но все выполнено на совесть. Я даже не помню ни одного момента, когда сюжет бы ощутимо провисал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она очень добротная. Предсказуемая и местами не без штампов, но все выполнено на совесть. Я даже не помню ни одного момента, когда сюжет бы ощутимо провисал.

Согласна. И все эти интриги меня удивили тем, что отсутствуют у инквизитора, но есть у воина. Плюс есть возможность отыграть действительно разумного форс-юзера. Один только троллинг босса первой главы чего стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все эти интриги меня удивили тем, что отсутствуют у инквизитора, но есть у воина.

Да, и манипуляции с возможностью переманивать людей на свою сторону, сбивать джедаев со светлого пути и т.д. Причем, что правильно, иногда попытки завести себе союзников за спиной у Бараса выходят боком (с сыночком Гратана, например). Инквизитору не хватает таких вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и манипуляции с возможностью переманивать людей на свою сторону, сбивать джедаев со светлого пути и т.д. Причем, что правильно, иногда попытки завести себе союзников за спиной у Бараса выходят боком (с сыночком Гратана, например). Инквизитору не хватает таких вещей.

Я, играя за инквизитора в перерывах между бх и снайперкой, не очень даже понимаю, почему именно сюжетку консула все считают скучной. По мне они вполне равноценны. Что как-то обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, играя за инквизитора в перерывах между бх и снайперкой, не очень даже понимаю, почему именно сюжетку консула все считают скучной. По мне они вполне равноценны. Что как-то обидно.

В моем случае у инка перед консулом было одно важное преимущество: у него большая часть сюжета как-то затрагивает лично ГГ, есть причины сопереживать ему, куда-то его развивать и менять. У консула же личная история заканчивается с первой главой, а дальше персонаж как личность отходит на второй план и становится функцией - дипломата, целителя, генерала... Мне это неинтересно. Это слишком неличная для меня история :) Еще мне совершенно не нравится команда консула. Всерьез заинтересовать из всех смогла только Надия, даже у инка с этим было получше.

Но так-то, если от этого абстрагироваться, квесты консула ничем не хуже инквизиторских, а местами и лучше. Можно даже заметить кое-какие параллели: оба учат некую уникальную технику, только один ради личного могущества, а другой ради спасения мастеров; оба (и единственные в игре, по-моему) ведут дела с живыми ракатами, лицом к лицу, только инковская раката мечтает поработить мир, а консульская - искупить вину своих сородичей. Ну и т.д. В плюс консулу идет то, что играя за него, вполне ощущаешь себя джедаем. Играя за инквизитора, я чувствовала себя то девочкой на побегушках у противной училки, то охотником за приведениями. И то, что вся команда дружно звала меня "сит", ничуть не помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оба учат некую уникальную технику, только один ради личного могущества, а другой ради спасения мастеров;

Думаю, что если бы не один не в меру прыткий старикашка, у инквизитора не было бы необходимости сначала учить свою уникальную технику, а потом искать лекарства от побочных эффектов :)

При этом совершенно странно реализованы эти самые негативные побочные эффекты, что у консула, что у инквизитора. Это только вокруг все ахают: "Ах, бедняжка, ты же на кусочки разваливаешься!", а ты смотришь и думаешь "Втф? Со мной все в порядке! Внешне ничего не проявляется, никаких штрафов на способности нет, как прыгала раньше, так и сейчас прыгаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом совершенно странно реализованы эти самые негативные побочные эффекты, что у консула, что у инквизитора. Это только вокруг все ахают: "Ах, бедняжка, ты же на кусочки разваливаешься!", а ты смотришь и думаешь "Втф? Со мной все в порядке! Внешне ничего не проявляется, никаких штрафов на способности нет, как прыгала раньше, так и сейчас прыгаю".

Тут соглашусь, было бы интересно, если б на время вешался дебаф, по типу усталости. Но многие бы не оценили же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или у ГГ морда в трещинку становилась. И с фиолетовыми кругами под глазами)

А то у консула

нет совершенно никакого резона убивать мастеров - зачем, если все это хваленое "истощение" от применения защитной техники заключается в том, что консул в катсцене немного покорячится в позе запыхавшегося бегуна, да окружающие посетуют, что дескать, "чота ты бледный такой, ГГ, тебе взбледнулось, что ли?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то у консула

нет совершенно никакого резона убивать мастеров - зачем, если все это хваленое "истощение" от применения защитной техники заключается в том, что консул в катсцене немного покорячится в позе запыхавшегося бегуна, да окружающие посетуют, что дескать, "чота ты бледный такой, ГГ, тебе взбледнулось, что ли?"

Геймплейно оно так, и лучше бы это как-то обозначили дебафом, но отыграть и так можно что угодно. Это у тебя-игрока резонов нет, а у консула еще как есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, за кого из Республики поплотнее взяться? Сюжет консула почти пройден, остались 21 трупер, начатая вторая глава смаглера и девочка-рыцарь. И как-то все республиканцы у меня "просели" по раскачке, что-то меня в них не цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из республиканцев понравился трупер и рыцарь. Остальные совсем уж скучные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У рыцаря сюжет хорош. Типичный для звездных войн, но такой добротный. По крайней мере до 2ой главы, дальше пока не проходил. Плотно взяла за агента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, за кого из Республики поплотнее взяться? Сюжет консула почти пройден, остались 21 трупер, начатая вторая глава смаглера и девочка-рыцарь. И как-то все республиканцы у меня "просели" по раскачке, что-то меня в них не цепляет.

Рыцарь однозначно. Самая трудная и несбалансированная компания. А мне, например, Империя что-то не цепляет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты Сит Воина не проходил видать. По сравнению с Рыцарем, небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетка Рыцаря самая пафосная и глобальная по совершаемым деяниям. А воин чуть менее уныл чем инк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетка Рыцаря самая пафосная и глобальная по совершаемым деяниям. А воин чуть менее уныл чем инк.

У нас у ситхов своя атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воин чуть менее уныл чем инк.

Возможность после прохождения классовой сюжетки гнуть пальцы и кидать понты джаст фо лулз всё искупает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжетка Рыцаря самая пафосная и глобальная по совершаемым деяниям. А воин чуть менее уныл чем инк.

ты категорически не прав за какой класс, ещё можно использовать компаньона, как живой щит? Ну а вообще это дела вкуса :З Изменено пользователем zero0078

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты категорически не прав за какой класс, ещё можно использовать компаньона, как живой щит? Ну а вообще это дела вкуса :З

А что, если я на дух не переношу тёмную сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за Империю можно играть приторно-светлым персонажем. Так даже еще интереснее - разрыв шаблона у всех встречных-поперечных неписей гарантирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так за Империю можно играть приторно-светлым персонажем. Так даже еще интереснее - разрыв шаблона у всех встречных-поперечных неписей гарантирован.

Может он имел ввиду что он не любит не тёмную сторону, а Империю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам не очень люблю империю и очень не люблю ситхов (за единичным исключением), тем не менее моя любимая сюжетка - это агент (злой переползчик), потом ситх-воин (светлый), рыцарь-джедай (тёмный) и инквизитор (светлый). Остальные не знаю когда пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситх-вар тёмный, там больше куража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...