Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этих самых Адъютантов потом добавят в мульт, а то там стало как-то совсем скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этих самых Адъютантов потом добавят в мульт, а то там стало как-то совсем скучно.

Ну если разработчики сумели создать для них новый и уникальный геймплей и механику,то тогда препятствия для их добавления особо нет...ну если конечно они будут уверены что у Адьютантов будет своя роль в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если разработчики сумели создать для них новый и уникальный геймплей и механику,то тогда препятствия для их добавления особо нет...ну если конечно они будут уверены что у Адьютантов будет своя роль в команде.

просто по идеи Адьютанты мочат всех без разбору,как они интерестно приживутся к Жнецам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если разработчики сумели создать для них новый и уникальный геймплей и механику,то тогда препятствия для их добавления особо нет...ну если конечно они будут уверены что у Адьютантов будет своя роль в команде.

Роль особо шустрых налетчиков? За спину шмыг, очередь слегка, шмыг в другое место, дабы не прибили. Могут вполне начать выводить из себя, заставлять нервничать, совершать ошибки, особенно на платине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто по идеи Адьютанты мочат всех без разбору,как они интерестно приживутся к Жнецам

Ну это да,но при всем при этом у них внутри все же жнецовские наниты. Так что я думаю своих,родных хасков они отличать смогут от органического мясца)

Роль особо шустрых налетчиков? За спину шмыг, очередь слегка, шмыг в другое место, дабы не прибили. Могут вполне начать выводить из себя, заставлять нервничать, совершать ошибки, особенно на платине.

Хочется надеяться что будет так. Я думаю они будут смотреть на отзывы об Адьютантах в Омеге после выхода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роль особо шустрых налетчиков? За спину шмыг, очередь слегка, шмыг в другое место, дабы не прибили. Могут вполне начать выводить из себя, заставлять нервничать, совершать ошибки, особенно на платине.

Точно! Жнеческие каратели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это такой тип хасков,который заражает других живых существ нанитами,которые будут превращать зараженное существо в нового Адьютанта. А еще они,вроде,телепортироваться умеют,во всяком случае в бете умели.

Скорее в альфа версии игры. Их потом вырезали из-за проблем со скриптами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее в альфа версии игры. Их потом вырезали из-за проблем со скриптами...

Ну я об этом и говорю. А альфа или бета - неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омега доступна для приобретения. Можно качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, куда пистаь вопросы по прохождению омеги? У меня игра зависла на одном месте и ни в какую!((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, куда пистаь вопросы по прохождению омеги? У меня игра зависла на одном месте и ни в какую!((

Да сюда и пиши, я прошел за пару часов и облазил все в доль и поперек. Шикарный, но короткий, концовка странна думаю будет продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня игра зависла на одном месте и ни в какую!

Смотрите какое "бурное" обсуждение омеги. Полсуток как вышла, а целых 3 сообщения. Где конкретно застрял то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы скачать сие чудо обладателям пиратской версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пара вопросов по Омеге есть:

1. Где найти диван Арии? По квесту элкора - продавца.

2.Вроде бы где-то мелькала инфа о том, что с Арией можно попрощаться по разному будет. В частности упоминалось о том, что Ария и Шепард могут стать друзьями (без романа). Это так?

А вообще да, в целом впечатление хорошее от длц, но после мульта всё очень медленно и легко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TreP

Миссия по предотвращению подрыва колонны (самое начало уровня). Пока лазите по канализации, спускаете воду. Потом спускаетесь вниз по лестнице. В куче мусора диван Арии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите какое "бурное" обсуждение омеги. Полсуток как вышла, а целых 3 сообщения. Где конкретно застрял то?

Да сюда и пиши, я прошел за пару часов и облазил все в доль и поперек. Шикарный, но короткий, концовка странна думаю будет продолжение.

видимо баг на моем разведе, где ариа разрывала купол руками, не срабатывал скрипт и я хз теперь что делать, 1 сохранение в бункере и все...заного чтоли проходить...Ибо проходят своим стражем-садистом-предателем-геем, все сработало..

Впечатления по DLC - Левиафан был лучше историей, и если честно, после мп, вся эта беготня только раздражала, ибо на максимальтном уровне, который равен бронзе, в то время, как ты платину соло проходишь, ну это смешно. Сюжета, как такогого нету, хотя была такая затея в лифте, мол здесь все подчинено чему то, боже я ждал, как минимум жнеца в центре, но увы, мы получили драму и уставшую актиру. Озвучка - вот главный минус DLC. Пропадающие звуки, переодически отсутствующая музыка, а актираса, котоаря должна была вдохновить массы, говорила это так, как будто она только что 7 дней отработала в этой шахте, и вообще она не причем..Но зато все остальное просто шикарно - постановка, как во 2й части, эти ролики, эта омега - они великолепны, мне кажется они даже чтото сделали с моделькой Арии, ибо та что в Сверхновой сидела, выглядела хуже. Новые юниты, напоминающе робовов из 2й части, не особо впечатлили, их братья каратели - вот заноза, а это так.. пушечное мясок, как и адьютанты, которых так пиарили, а это просто пшик. А вот винтовка "Чакромет" оказалось очень даже классной! Убойчная и мощная штука. В общем и целом, мы увидели, что может команда, с развязанными руками, и это мы увидим в 4й части. А увидили мы то, что за теже деньги(явно бюджет левиафана равен Омеге, как и время разработки) студия может наклепать много много, с красивыми роликами. Главное теперь сценаристы и актеры. Сонной Арии мне хватило с головой. DLC приятное, шахматки нам подарили. но все это не стоило полной стоимости игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы где-то мелькала инфа о том, что с Арией можно попрощаться по разному будет.

Ну там ведь во все диалогах можно отвечать с парагонским или ренегатским уклоном. Возможно если всё время гнуть только одну линию, можно будет и "подружиться". Только всё равно сходить "налево" с арией у шепарда не получится. Кстати, а турианку на место арии задвинуть не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там ведь во все диалогах можно отвечать с парагонским или ренегатским уклоном. Возможно если всё время гнуть только одну линию, можно будет и "подружиться". Только всё равно сходить "налево" с арией у шепарда не получится. Кстати, а турианку на место арии задвинуть не получится?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если гнуть ренегатскую линию, то должен быть такой ролик

но это максимум, ничего более.

Изменено пользователем vitalik76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

длц еще не прошел,но скажите ка мне,что добавили нового?ну там пушки/доспехи?

насколько знаю валькирию добавили,что нибудь еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чакрамомёт добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И всё, ну ещё вроде 3-4 улучшения для оружия

Изменено пользователем TheAlaray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если гнуть ренегатскую линию, то должен быть такой ролик

но это максимум, ничего более.

да у меня была именно такая концовка))) только мой мужик вроде как гей так что.. в общем странная концовка, но очень смешная, у них такие выражения лица после всего этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...