Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
DEMONZIS007

DLC для Mass Effect 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

mass_effect_3_dlc.jpg

 

Список анонсированных DLC

 

 

Сюжетные DLC

 

Мультиплеерные DLC

Остальные DLC

  • Арсенал N7
  • Спутник Робопес
  • Альтернативный внешний вид (Эшли Уильямс, Кайдан Аленко, Джеймс Вега, Лиара Т'Сони)
  • Толстовка N7 для главного героя
  • Броня N7 «Страж»
  • Штурмовая винтовка М55 «Аргус»
  • Дробовик АТ12 «Рейдер»
  • Штурмовая винтовка N7 «Валькирия»
  • Броня «Reckoner Knight Armor»
  • Оружие «Chakram Launcher»
  • Снайперская винтовка M90 «Индра»
  • Набор оружия «Перестрелка / Firefight»
  • Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
  • Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack

Изображения

 

Арсенал N7
1.jpg

Спутник Робопес
2.jpg

Альтернативный внешний вид
3.jpg

Толстовка N7
4.jpg

Броня N7 «Страж», штурмовая винтовка N7 «Валькирия», штурмовая винтовка М55 «Аргус», дробовик АТ12 «Рейдер»
5.jpg

Броня «Reckoner Knight Armor», оружие «Chakram Launcher»
7.png

Миссия и персонаж "From Ashes"
373cafaa5bbea8e5108469adc7b846e6.jpeg

Снайперская винтовка M90 «Индра»
969b760c703f33d2dcad4ba6280fe5e8.jpeg

Расширенная концовка "Extended Cut"
45d695bf89ea668b169390161e66429c.jpeg


Набор оружия "Перестрелка"
26e10e8fe58bf3c5da2c9802e52779a2.jpg

Дополнительная миссия "Левиафан"
602d92c7e1016c956c2b3e0db368869b.jpg

Набор оружия «Наземное сопротивление / Groundside Resistance»
Groundside-Resistance-1.jpg

Альтернативная броня "Набор внешнего вида №1 / Alternate Appearance Pack"
eee6abee38adc615c207e38d1005d0fa.jpg

Дополнительная миссия "Омега / Omega"
8259ca27d36b.jpg

Дополнительная миссия "Цитадель / Citadel "
1f38b6fbe59b8b7bf18908bec8cf9003.jpg

Комикс - предистория "Начало 2 / Genesis 2"
73486f5f1982efd6f1068c0bffe10a4e.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а какой эпичный трейлер к дополнению для МП с коллекционерами сделали. И Харби там был! А в сингле Харби не хочет балакать =,(

БВ, сделайте дополнение, где будет Харби и где он будет разговаривать! Ну пазялюстя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а какой эпичный трейлер к дополнению для МП с коллекционерами сделали. И Харби там был! А в сингле Харби не хочет балакать =,(

БВ, сделайте дополнение, где будет Харби и где он будет разговаривать! Ну пазялюстя!!!

Я так понимаю он озвучивает Предвестника?( Assuming Control (с)))) Трейлер да был крут! ТОлько зачем они в трейлер засунули Предвестника на кинжале не понятно. Его ведь там нету! Снайперка Колекторов в ролике тоже сильно пафосная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что Предвестник сделает погоду!) Не, ну зачем для бесплатного дополнения делать такой крутой трейлер?! Не, и разве тяжело впихнуть Харби в дополнение и записать пару с ним реплик? Хотя... Коллекторы же намного позже Левы появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не виду смысла тратить деньги на трейлер, уж лучше их пустили бы на DLC. Всё таки это DLC, а не полноценная игра и DLC ждут только истинные почитатели творчества Биоваров и ценители серии МЕ.

Какие деньги?Все трейлера это ролики из дсл.И такой трейлер делают путем соеденение кусочков видео и наложение звуковой дорожки.Да если б они делали видео с нуля ато напихают интро из игры и трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие деньги?Все трейлера это ролики из дсл.И такой трейлер делают путем соеденение кусочков видео и наложение звуковой дорожки.Да если б они делали видео с нуля ато напихают интро из игры и трейлер.

Посмотри трейлер Возрождения. Там Риперы, коллектопс шип и персы в эпичных позах. Да и было интервью у ребят которые трейлеры делают, они там рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что Предвестник сделает погоду!) Не, ну зачем для бесплатного дополнения делать такой крутой трейлер?! Не, и разве тяжело впихнуть Харби в дополнение и записать пару с ним реплик? Хотя... Коллекторы же намного позже Левы появились?

Ну а если им совсем в лом записать пару диалогов, то из МЕ2 вырезали бы дорожки с фразой "Беру контроль на себя"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если им совсем в лом записать пару диалогов, то из МЕ2 вырезали бы дорожки с фразой "Беру контроль на себя"...

У меня надежда по поводу того, что не для озвучки пары реплик в трейлере актера позвали. Может все же придется с ним пообщаться в каком-то дополнении... Ладно, не стоит верить в сказки. Прощай, Харби, ты был классным рипером. Нам будет не хватать твоих пафосных речей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Харби хотелось бы увидеть напоследок, пусть хоть в последнем сюжетном DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Харби хотелось бы увидеть напоследок, пусть хоть в последнем сюжетном DLC.

Да от этого DLC можно ожидать чего угодно. Пристли сказал на следующей неделе подробности! , если они любят вторники , может во вторник анонс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и число будет 20-ое... пора бы уже им объявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьявят небось про мультиплеерное DLC, а про сингл помолчат еще неделю, две. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и число будет 20-ое... пора бы уже им объявить

Пристли сказал, что середина месяца может быть и на неделю позже "середины". Уже давно пора!

Обьявят небось про мультиплеерное DLC, а про сингл помолчат еще неделю, две. :unsure:

Большинство ждут мультиплеерное DLC, А о сингле информации, абсолютно никакой. РОманс паки, наборы внешнего вида? могли бы и не тянуть столько времени =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настраивайтесь на понедельник через неделю. Я вам точно говорю. Ждать во вторник себе дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьявят небось про мультиплеерное DLC, а про сингл помолчат еще неделю, две. :unsure:

Скорее на начала марта сингDLC анонсируют... Как раз 6 марта (например) DLC, 12 марта S2HotS... когда вот только работать... не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее на начала марта сингDLC анонсируют... Как раз 6 марта (например) DLC, 12 марта S2HotS... когда вот только работать... не знаю...

Врятли слишком долго держать будут, интерес у всех остынет. Уже это молчание сидит по самое не хочу

Настраивайтесь на понедельник через неделю. Я вам точно говорю. Ждать во вторник себе дороже.

Пристли вроде как говорит на следующей неделе детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали пивовары уже троллить нас своими "следующими днями". Реально уже бесит это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристли вроде как говорит на следующей неделе детали...

Он говорит надеюсь на следующей неделе. Тоесть не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он говорит надеюсь на следующей неделе. Тоесть не факт.

Еще бы он точно сказал троль....Сначала сказал, что в конце следующей недели, сейчас уже просто: на следующей неделе... потом скажет еще через неделю...

Изменено пользователем N7_FrostBite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если судит по новости что в теме с новостями, то новый ДЛК для МП будет платным и будет он вместе с сингловым ДЛК. И это отстойно, привет несовместимости игр, 2 лагеря мажоров и нищебродов и это значит что бв точно продались дьяволу и начинают косить бабло, аля мп карты для кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати если судит по новости что в теме с новостями, то новый ДЛК для МП будет платным и будет он вместе с сингловым ДЛК. И это отстойно, привет несовместимости игр, 2 лагеря мажоров и нищебродов и это значит что бв точно продались дьяволу и начинают косить бабло, аля мп карты для кода.

Если так, то очень фигово. И платное скорее всего, будет сингловое, а не мультиплеерное. И если

Контент разблокирует (будет совмещен?) новый режим для предстоящего мультиплеерного дополнения Mass Effect 3

то пусть пивоваров сожгут жнецы.

Изменено пользователем Neon17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так, то очень фигово. И платное скорее всего, будет сингловое, а не мультиплеерное. И если

то пусть пивоваров сожгут жнецы.

DLC будет платным. Кейси Хадсон же написал 2 по цене одного, те кто купят сингл автоматически получают оба. Я думаю будет 1200БП хотя.. может и 1500 это сколько на рублях то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC будет платным. Кейси Хадсон же написал 2 по цене одного, те кто купят сингл автоматически получают оба. Я думаю будет 1200БП хотя.. может и 1500 это сколько на рублях то?)

Он имел ввиду, что скриншоты из разных дополнений, для МП и СП соответственно. Это выражение такое. Для МП платных дополнений не было, и не будет. Некоторым вообще плевать на сингл (есть такие странные люди, да).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC будет платным. Кейси Хадсон же написал 2 по цене одного, те кто купят сингл автоматически получают оба. Я думаю будет 1200БП хотя.. может и 1500 это сколько на рублях то?)

1200? Они с Омегой-то офигели, за это еще больше платить? 800 уж, как обычно, иначе много народа не купит.

. Некоторым вообще плевать на сингл (есть такие странные люди, да).

После Левиафана я забросил сингл) Омегу не играл еще)

Изменено пользователем Neon17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1200? Они с Омегой-то офигели, за это еще больше платить? 800 уж, как обычно, иначе много народа не купит.

После Левиафана я забросил сингл) Омегу не играл еще)

Ну пока эти DLC не вышли , есть время трилогию перепройти, и омегу как раз =)

Все таки 2 по цене одного, это не про скриншоты они сказали. Скриншоты скриншотами, при чем тут цена? Накрутят цену этому сингловому DLC, а мультиплеерное типо бесплатно... или будет разблокироваться только если купишь сингл... В ноябре была утечка , там что-то говорилось, мол какой-то DLC потребует наличие другого. Может об этом речь была?

Изменено пользователем N7_FrostBite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вот эта фраза настораживает:

Контент разблокирует (будет совмещен?) новый режим для предстоящего мультиплеерного дополнения Mass Effect 3

Возможно Reckoning и будет МП дополнением, но длк с цитаделью, если и откроет новый МП контент, то он будет доступен только у обладателей этого ДЛК, поэтому это хреново. Хотя казей "артистик вижен" жадсон писал что в этом ДЛК они учли все пожелания фанатов. Посмотрим какие это пожелания они учли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...