Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — «Mass Effect: Разведчик» для iOS платформ

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_infiltrator_vew_ios_title.pn

Сегодня EA анонсировали новый шутер от третьего лица под названием «Mass Effect: Разведчик» (Mass Effect: Infiltrator) для iOS платформ. Данная игра поможет увеличить уровень галактической готовности в Mass Effect 3, что в свою очередь позволит игрокам получить наилучшую концовку в финальной части трилогии. В достоинства игры были записаны «ошеломительная графика и аутентичные для серии Mass Effect оружие и способности».

«Вдохновленный глубокой и затягивающей вселенной Mass Effect 3, “Разведчик” позволит игрокам освобождать пленников из вражеской церберовской базы и получать вознаграждения за сбор улик против преступлений “Цербера”. Каждый спасенный пленник и каждая добытая крупица информации повысят уровень галактической готовности в системе “Галактика в войне” в Mass Effect 3».

Игра будет доступна на iPod Touch, iPhone и iPad. Пока дата релиза определена лишь как «скоро». Помимо увеличения уровня галактической готовности «Разведчик» позволит открыть «уникальное вооружение» в Mass Effect 3.

140  140  140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота. Как раз iPad имею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начинает надоедать, что чтобы получить абсолютно все в игре надо пройти еще десяток игр...

Как-то так (картинка в спойлере):

Unlocking+All+Game+Content+-+Checklist.gif

Изменено пользователем veryblackraven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо, но вроде как обещалась инфа по демке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо, но вроде как обещалась инфа по демке?

Да, кстати, а то уже 7е число!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пройди то - получи новое оружие! Пройди сё - получи ещё одно!.

Чую, всё же буду с торрентов качать. Не хочется чувствовать себя обделённым из-за того, что отдал только энную сумму денег, а не в несколько раз больше. Наверняка, опять понавырезали из игры оружие, миссии, сопартийцев, и будут теперь полгода впихивать потихонечку за кэш, вместо того, чтобы делать действительно оригинальные DLC.

Изменено пользователем Hipnotoad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как же задолбало это "собери контент из кусочков". Так же как и влияние на игру фейсбучно-айфонных приблуд и всяких левых демок.

Клепали бы их как самостоятельные истории, имеющие отношение к основному циклу игр только в сюжетном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как-то так (картинка в спойлере):

Unlocking+All+Game+Content+-+Checklist.gif

Видимо, уже не модно прийти домой просто вставить диск и спокойно сесть проходить игру.

Изменено пользователем The_Crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где можно прочитать/посмотреть "Галакси"? А то за неимением яблофонов эта часть франчайза прошла мимо меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь блин что,придётся покупать iphone штоли,почему не на обычные смартфоны,или заместо того что в faceboke.

мужик кстати на призрака смахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да здравствует очередное поделие с убогим управлением!

Если все будет так-же плохо как в Dead Space для iOS, то будет как минимум грустно :(

Да и есть опасение что без лагов оно будет работать только на 4S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mass-effect-infiltrator-20120207035407026.jpg

mass-effect-infiltrator-20120207035405781.jpg

mass-effect-infiltrator-20120207035404208.jpg

Герой на иконке, в нижнем правом углу напоминает Абдулова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин..... а на андройд!?!?!?!?!? не только IOS на рынке есть....к чёрту apple с их макосями, айпадами и прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрезали всю ME3 по кусочкам. Что за надувательство??? Чтобы получить легально полную версию игры со всеми оружиями и дополнениями понадобиться много денег и времени. Все вместе будет стоить в несколько раз дороже самой игры. Кто нибудь знает будет ли эта игра на Android или эксклюзив iOS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Ну блин..... а на андройд!?!?!?!?!? не только IOS на рынке есть....к чёрту apple с их макосями, айпадами и прочим

Ну да. А под андроид что-нибудь напишешь, и начнется "на моем телефоне за 5 тысяч не работает! Одну звезду ставлю!". Да и не хотят идти к вам крупные разработчики, если это еще не понятно. Невыгодно. Сложно. Меньше шанс окупиться.

>Кто нибудь знает будет ли эта игра на Android или эксклюзив iOS?

Не будет с вероятностью 99%. Только если фанаты начнут бить копытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщето фанаты не "ноют" а отмечают тот факт, что биовары слишком много лишнего нафтыкали в без того отличную игру.По мне так мультик это лишь груз в виде нескольких сотен метров контента

а это я так понял- вброс тонкого тролля =)

Под фанатами ты имеешь ввиду трех человек, которые пользуются андроидом?

Не нравится "маркетинговая хрень" зачем зашел в тему и начал писать тут? О тво опасениях уже тысячу раз писали до этого и тысячу раз развеивали их, сейчас это называется нытьем.

По сабжу посьледний бэтмэн на ios понравился, думаю и это возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невыгодно. Сложно. Меньше шанс окупиться.

Android очень быстро захватывает рынок мобильных телефонов. Эта платформа не так сильно уступает iOS. И почему сложнее? А те кто начнут жаловаться на тормоза в игре, то это их проблема что покупали такой слабый телефон. Может выпустят, но позже. Так со всеми играми, сначала на iOS, через месяц на Android.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему выпускают только на айдевайсах, но боюсь если сказать, холивар обеспечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bioware сделали игрушку на IPhone? Молодцы! В первую очередь, эторазвлечение для обладателей IPhone.

Почему столько негатива исходит от тех, кто собирается играть вообще в ПК-версию? Это что, ревность? Или тот факт, что АФоновцы получат доступ к новой пушке, заставил кого-то завидовать?

Давайте объективно посмотрим на ситуацию. Вот представьте, что никаких бонусных вещей и галактической готовности нигде, ни в какой версии не будет. Представили? А теперь скажите, что вам не нравится в самом факте существования дополнительных игр на разных платформах? Есть хоть одна объективная причина? Или всё свелось к тому, что они вот такие нехорошие получат "цацек" больше, чем я? Только в этом дело?

Вот я не собираюсь играть в АйФон версию, да пусть они получат новую убер-пушку, пусть они себе галактическую готовность поднимут, у меня будет своя игра и своя готовность ,свои пушки и я рад этому. И рад за обладателей АйФонов!

Биоварам спасибо, что столько развлечений выпускают! :good:

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware сделали игрушку на IPhone? Молодцы! В первую очередь, эторазвлечение для обладателей IPhone.

Почему столько негатива исходит от тех, кто собирается играть вообще в ПК-версию? Это что, ревность? Или тот факт, что АФоновцы получат доступ к новой пушке, заставил кого-то завидовать?

Давайте объективно посмотрим на ситуацию. Вот представьте, что никаких бонусных вещей и галактической готовности нигде, ни в какой версии не будет. Представили? А теперь скажите, что вам не нравится в самом факте существования дополнительных игр на разных платформах? Есть хоть одна объективная причина? Или всё свелось к тому, что они вот такие нехорошие получат "цацек" больше, чам я? Только в этом дело?

Вот я не собираюсь играть в АйФон версию, да пусть они получат новую убер-пушку, пусть они себе галактическую готовность поднимут, у меня будет своя игра и своя готовность ,свои пушки и я рад этому. И рад за обладателей АйФонов!

Биоварам спасибо, что столько развлечений выпкскают! :good:

Да потому что всех раздражает само наличие мультиплеера, пускай он дпже к синглу никак не относится, само наличие игры на айос, хотя никто не заставляет играть в нее, и т.д. Если бы сделали предложение вконтакте все разом побежали и никто не ныл бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что всех раздражает...

А вот эта эмоция, целиком и полностью - наш выбор. Раздражение, это наше отношение к происходящему. И от этого, только мы хуже делаемся. А Биовары как выпускали, так и будут выпускать всё, что посчитают рентабельным и интересным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я просто рад, наконец то моя любимая серия будет на мобильных устройствах, куплю на все, на iPhone, на iPad, даже на iPod жены залью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
О тво опасениях уже тысячу раз писали до этого и тысячу раз развеивали их, сейчас это называется нытьем.

Развеяли тем, что "и без всего этого можно будет получить самую хорошую концовку в самой игре"? А в чем конкретно тогда разница? В чем будет заключаться это "увеличение уровня галактической готовности", и как оно будет влиять на сингл? Просто в сингле придется испытывать меньше батхарта, или что?

Bioware сделали игрушку на IPhone? Молодцы! В первую очередь, эторазвлечение для обладателей IPhone.

Почему столько негатива исходит от тех, кто собирается играть вообще в ПК-версию? Это что, ревность? Или тот факт, что АФоновцы получат доступ к новой пушке, заставил кого-то завидовать?

Я всеми руками и ногами за игры на всех платформах, но без "Помимо увеличения уровня галактической готовности «Разведчик» позволит открыть «уникальное вооружение» в Mass Effect 3", максимум ачивку какую нибудь. Хочется получить максимум от игры на одной платформе (в данном случае на PC) не имея доступа к другим (iOS, FaceBook, PlayStation 3 или где им ещё вздумается что то сделать). Я вообще всегда был против всего "кросс-платформенного"...

Изменено пользователем Helel1133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я всеми руками и ногами за игры на всех платформах, но без "Помимо увеличения уровня галактической готовности «Разведчик» позволит открыть «уникальное вооружение» в Mass Effect 3", максимум ачивку какую нибудь. Хочется получить максимум от игры на одной платформе (в данном случае на PC) не имея доступа к другим (iOS, FaceBook, PlayStation 3 или где им ещё вздумается что то сделать). Я вообще всегда был против всего "кросс-платформенного"...

Так а в чём же препятствие? Купить АйФон-версию, пройти и будет вам счастье. Как я писал выше, иначе, это просто - зависть...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Nexus: Спасибо за пост. Приятно прочитать адекватное мнение среди кучи бестолкового нытья. Я только добавлю, что сами Bioware не делают мультиплеер, они не делают игру для iOS. Они только придумали концепцию МП и написали сюжет для Infiltrator, что было не очень трудно, как мне кажется. И единственным их желание было дать возможность людям больше возможностей познакомиться с их замечательной вселенной. И нет ничего плохого, наоборот это здорово. Mass Effect это огромный современный франчайз, и естественно он не может ограничиться одной синглплеерной игрой, особенно учитывая, что Bioware давно хотели сделать мультиплеер, а у ЕА есть студия, делающая хорошие игры под iOS. Ничего ведь не делается в ущерб, всё только расширяется. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...