Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — «Mass Effect: Разведчик» для iOS платформ

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_infiltrator_vew_ios_title.pn

Сегодня EA анонсировали новый шутер от третьего лица под названием «Mass Effect: Разведчик» (Mass Effect: Infiltrator) для iOS платформ. Данная игра поможет увеличить уровень галактической готовности в Mass Effect 3, что в свою очередь позволит игрокам получить наилучшую концовку в финальной части трилогии. В достоинства игры были записаны «ошеломительная графика и аутентичные для серии Mass Effect оружие и способности».

«Вдохновленный глубокой и затягивающей вселенной Mass Effect 3, “Разведчик” позволит игрокам освобождать пленников из вражеской церберовской базы и получать вознаграждения за сбор улик против преступлений “Цербера”. Каждый спасенный пленник и каждая добытая крупица информации повысят уровень галактической готовности в системе “Галактика в войне” в Mass Effect 3».

Игра будет доступна на iPod Touch, iPhone и iPad. Пока дата релиза определена лишь как «скоро». Помимо увеличения уровня галактической готовности «Разведчик» позволит открыть «уникальное вооружение» в Mass Effect 3.

140  140  140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SnowTiger

Я тоже заметила что похож на призрака)

Тсссс... не спойлерите, про Протогниста МЕ4 - клона Призрака!!! XD

да бесят эти темы!!!!надоело уже!!!!во второй гемор был получить все а в 3 вобще пипец!!!

Проблема решаема. *флегматично* Не заходите в новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че там с демо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SnowTiger

Я тоже заметила что похож на призрака)

Только у этого типа чёлка зализана по хлеще чем у призрака))))))XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо меньше пить Тупари.

Поделись заначкой xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждал, ждал. Думал будет простенькое что-то, как Гэлекси, но забацали нормальный шутер. Скорее всего будет как Вормган, тот надеюсь что на Анриале тоже. Обязательно куплю. Ночью - в Ме3, по дороге в универ в Инфильтратора.

Безумно нравится что любимый франчайз окружает меня везде.

Мде, вокруг мультика разразились скандалы... Как по мне - как тебе больше нравится, так и спасай Галактику. Хочешь - сканируй планеты и спасай невиновных. Хочешь - с друзьями в коопе. Хочешь - сиди в Фейсбуке и периодически щелкай флэш игру. Хочешь - сиди в маршрутке и рубись в портативную игрушку.

Это свобода воли, а не мега-злые Империи Зла.

Изменено пользователем Мефра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделись заначкой xD

Осталось только с Дестроаминокислотной основой. Увы =)

Кстати о Тупари, они из чистых Тупо-Ягод, и я надеюсь ими можно будет облить Калису в МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс

А если протагонист девушка то клон Евы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось только с Дестроаминокислотной основой. Увы =)

Черт! Я сегодня уже третий день без Тупари и уже вижу приближающийся шаттл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ароннакс

А если протагонист девушка то клон Евы)

Ну хоть не Хислопа XD

Черт! Я сегодня уже третий день без Тупари и уже вижу приближающийся шаттл!

Это глюки еще, шатл будет лишь десятого дня О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнить хотябы то что биовар гупались лбом об пол и клялис в верности в том что в МЕ3 небудет мультиплеяна.

При фразе Вспомнить хотябы то что биовар гупались лбом об пол и клялис в верности в том что в МЕ3 небудет мультиплеяна мне вспомнилось только интервью с Музикой, в котором он уклонялся от вопросов о мультиплеере, не желая заранее раскрывать карты. Если есть где кровная расписка разработчиков в том, что МП в Массе не будет никогда, ты дай, пожалуйста, поглядеть на нее, что ли. А то я темная, не знаю ничего.

Ну так и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульт быстро закинут куда подальше

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мульт быстро закинут куда подальше

ИМХО

Если бы он был как в Деад Спейсе, а муль в котором можно прокачать персонажа и импортировать его в сингл аля как в Ассасинс Криид Братерхууд, вряд ли закинут куда подальше. Вряд ли кто откажется, от своей личной армии, в режиме галакси вар, что в сингле.

Еще раз говорю, изучайте вопрос, по которому даете комментарий.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он был как в Деад Спейсе, а муль в котором можно прокачать персонажа и импортировать его в сингл аля как в Ассасинс Криид Братерхууд, вряд ли закинут куда подальше. Вряд ли кто откажется, от своей личной армии, в режиме галакси вар, что в сингле.

Еще раз говорю, изучайте вопрос, по которому даете комментарий.

ИМХО

Пытаться оспоривать неприлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ сори что не в тему но вроде 7 числа обещали подробности про демку они есть или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кст, мелькало тут такое нытье, мол нужно купить игру под айФон чтобы получить доп.оружие в МЕ3. Бред. ЕА не имеет доступа к AppleID. Все игры ЕА на айОС имеют кнопку активации Ориджина. Туда вводишь свой акк. Ориджина и ЕА регеструрует игру на твой акк. В Dead Space так получил ружье какое-то, Mirrors Edge, NFS Shift/Run/Hot Pursiut аналогично получили привязку к моему акку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вам не все равно, будут ли эти плюшки у тех кто этой хренью увлекаются?. для обладателй ПК всегда можно скачать с известных сайтов подборку всех DLC. каждому своё, но моё мнение все эти айхона, или как их там, полная лабуда и для ---> :new_russian: , мобильник должен звонить, отправлять смс и воспроизводить музыку, а играть игрульки это как минимум странно. и как всегда это моё скромное личное мнение. как то так. :rolleyes:

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Пытаться оспоривать неприлично

Не знаю как оспоривать. Но оспАривать, тут ничего не приходится. Только факты, которые игнорируются, в ваших умозаключениях. Не более. Но если вы обиделись и так далее. Ваше право. Но меня, оно, не волнует. А в остальном, все же будьте любезны, вначале разобраться в теме о которой говорите. Либо хотя бы, не утверждайте так, безапелляционно. Заранее спасибо. И нет, я вас не заставляю отвечать на свой пост. но если у вас синдром "последнее слово должно быть за мной" То я понимаю, и не буду вам мешать, своим сообщением. А теперь к теме:

Я думаю не стоит ждать переноса этой игры на другие платформы, так как по сути она не являет собой пока что ничего особенного или путного. Пока что.

вам не все равно, будут ли эти плюшки у тех кто этой хренью увлекаются?. для обладателй ПК всегда можно скачать с известных сайтов подборку всех DLC. каждому своё, но моё мнение все эти айхона, или как их там, полная лабуда и для ---> :new_russian: , мобильник должен звонить, отправлять смс и слушать музыку, а играть игрульки это как минимум странно. и как всегда это моё скромное личное мнение. как то так. :rolleyes:

Пользовательская сборка порой рулит, как никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Вам предлагают полную, укомплектованную игру. А хотите плюшки, пожалуйста, сделаем, но заплатите.

Не надо ля-ля... История как всегда повторяется - сделали игру, часть из неё вырезали, и потом за доп.деньги продали... "Серый посредник", "Прибытие" и прочие - яркое тому подтверждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пользовательская сборка порой рулит, как никогда.

+1.Я не против поощрить труд разработчиков за хорошую игрушку кровной денюжкой,но платить за очередную пушку,броньку....

Например во втором МЭ 2 я дробовиками ни разу не пользовался,из всех бронек носил только коллекционерскую,ну и кестреля иногда

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам не все равно, будут ли эти плюшки у тех кто этой хренью увлекаются?. для обладателй ПК всегда можно скачать с известных сайтов подборку всех DLC. каждому своё, но моё мнение все эти айхона, или как их там, полная лабуда и для ---> :new_russian: , мобильник должен звонить, отправлять смс и воспроизводить музыку, а играть игрульки это как минимум странно. и как всегда это моё скромное личное мнение. как то так. :rolleyes:

Не люблю дезу. Ну и так просто скачать если хочешь исползовать мультиплеер не получится.

Не буду разводить холивор, мобильник сейчас - устройство-терминал для получения информации и много чего. Книги/подкасты/RSS/etc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам не все равно, будут ли эти плюшки у тех кто этой хренью увлекаются?. для обладателй ПК всегда можно скачать с известных сайтов подборку всех DLC. каждому своё, но моё мнение все эти айхона, или как их там, полная лабуда и для ---> :new_russian: , мобильник должен звонить, отправлять смс и воспроизводить музыку, а играть игрульки это как минимум странно. и как всегда это моё скромное личное мнение. как то так. :rolleyes:

За компьютером тоже работать надо, нефиг в игрушки на нем играть. Хочешь играть - купи специально сделанное для этого устройство (консоль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не надо ля-ля... История как всегда повторяется - сделали игру, часть из неё вырезали, и потом за доп.деньги продали... "Серый посредник", "Прибытие" и прочие - яркое тому подтверждение...

Посредник и Прибытие - как раз хорошее DLC. А вот Заид,Касуми и пушки - это все вырезано из игры было и потом выпускалось для фанатов.

На пресс-конференции EA анонсировала еще одно iOS приложение, связанное с Mass Effect - Datapad. Оно позволит игрокам проверять карту галактики, чтобы узнавать о ходе военных действий в игре, и получать сообщения от персонажей Mass Effect 3. Приложение будет доступно для iPad второго поколения.
Изменено пользователем Мефра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще от этой игры не горячо и не холодно, все равно как то. "Помимо увеличения уровня галактической готовности «Разведчик» позволит открыть «уникальное вооружение» в Mass Effect 3." - еще один плюс в сторону торрент-эдишн.

А эта пресловутая "галактическая готовность" - хрень, добьемся всего лучшего и без мультиплееровc1150812b18ab070963d6838d78dd23d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За компьютером тоже работать надо, нефиг в игрушки на нем играть. Хочешь играть - купи специально сделанное для этого устройство (консоль).

я бы с вами с удовольствием похоливарил бы на эту тему, но мне жутко нехочеться тратить как ваше так и моё время :rolleyes: , так что как нибудь в другой раз.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Андроид в пролете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...