Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — «Mass Effect: Разведчик» для iOS платформ

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_infiltrator_vew_ios_title.pn

Сегодня EA анонсировали новый шутер от третьего лица под названием «Mass Effect: Разведчик» (Mass Effect: Infiltrator) для iOS платформ. Данная игра поможет увеличить уровень галактической готовности в Mass Effect 3, что в свою очередь позволит игрокам получить наилучшую концовку в финальной части трилогии. В достоинства игры были записаны «ошеломительная графика и аутентичные для серии Mass Effect оружие и способности».

«Вдохновленный глубокой и затягивающей вселенной Mass Effect 3, “Разведчик” позволит игрокам освобождать пленников из вражеской церберовской базы и получать вознаграждения за сбор улик против преступлений “Цербера”. Каждый спасенный пленник и каждая добытая крупица информации повысят уровень галактической готовности в системе “Галактика в войне” в Mass Effect 3».

Игра будет доступна на iPod Touch, iPhone и iPad. Пока дата релиза определена лишь как «скоро». Помимо увеличения уровня галактической готовности «Разведчик» позволит открыть «уникальное вооружение» в Mass Effect 3.

140  140  140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально что только под разрекламированные яблоки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так а в чём же препятствие?

В том, что у меня нету Айфона. А получается что бы получить максимум того, что есть в моей версии для PC, я должен купить Айфои и игру на него, ну где тут может быть логика?)

Приятно прочитать адекватное мнение среди кучи бестолкового нытья. Я только добавлю, что сами Bioware не делают мультиплеер, они не делают игру для iOS. Они только придумали концепцию МП и написали сюжет для Infiltrator, что было не очень трудно, как мне кажется. И единственным их желание было дать возможность людям больше возможностей познакомиться с их замечательной вселенной. И нет ничего плохого, наоборот это здорово. Mass Effect это огромный современный франчайз, и естественно он не может ограничиться одной синглплеерной игрой, особенно учитывая, что Bioware давно хотели сделать мультиплеер, а у ЕА есть студия, делающая хорошие игры под iOS. Ничего ведь не делается в ущерб, всё только расширяется. ИМХО

Я разве что то говорил против игр на других платформах? Да, это хорошо! Но на мой взгляд они не должны быть связаны между собой контентом, возможностями, плюшками и т.д.!

Против самих игр я ничего не имею, я наоборот "За"!

Изменено пользователем Helel1133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой, интересно, а для андроида сделать не додумались? Вот гады,серьезно,разбросали по всему миру это дополнительное вооружение для мэ3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, мне конечно пофиг га айфон, айпад, фейсбук и прочую галиматью, удрачает только то, что МЕ разрезали на кучу хреновин влияющих на СП, делайте как хотите и на чем хотите, но уберите влияние, доп контент и прочее для СП. Короче котлетки должно отделить от мух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же не должны? Люди платят за них деньги и нет ничего страшного нарисовать еще одну пушку, мало чем отличающуюся от других, уже представленных в игре, чтобы порадовать обладателей мобильной игры и приблизить их к покупке полной. Тут естественно и маркетинг завязан, но у в большой игре то уже всё есть, эти плюшки ни на что не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость :) обязательно куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мои подозрения верны, то на Андроидах эта игрушка никогда не не появится. Велика вероятность, игру делают на УЕ3.5. Он уже давно портирован на IOS девайсы. Версий для других систем пока нету, да и врядли в будущем будут. Так что что останется "разведчик" IOS эксклюзивом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У андроида нет ограничений по технической части, а игра, как видите, вышла довольно тяжелой графически. Вам нужно что бы игра вышла под андроид? Окей, выйдет на галакси s2. Каков это процент рынка смартфонов? 1? 2? 5? А каков процент i-устройств выше 3gs? В общем, в этом плане выбор платформы очевиден, достаточно вспомнить список поддерживаемых gta 3 смартфонов, не забыв, конечно, что на половине поддерживаемых андроидов она безбожно лагает.

Кроме того, не стоит забывать, что андроид на рынке смартфонов, это как ПК на рынке компьютерных игр по сравнению с консолями. Под андроидом значительно проще качать софт бесплатно, чем под iOS, нет необходимости джейлбрейка и прочей ерунды. Поэтому андроид в плане прибыли - всегда второстепенная платформа для игроделов.

В том, что у меня нету Айфона. А получается что бы получить максимум того, что есть в моей версии для PC, я должен купить Айфои и игру на него, ну где тут может быть логика?)

Желание заработать побольше денег - не логично?

Изменено пользователем MikeVentris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя, мне конечно пофиг га айфон, айпад, фейсбук и прочую галиматью, удрачает только то, что МЕ разрезали на кучу хреновин влияющих на СП, делайте как хотите и на чем хотите, но уберите влияние, доп контент и прочее для СП. Короче котлетки должно отделить от мух!

Вот и я об этом же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мои подозрения верны, то на Андроидах эта игрушка никогда не не появится. Велика вероятность, игру делают на УЕ3.5. Он уже давно портирован на IOS девайсы. Версий для других систем пока нету, да и врядли в будущем будут. Так что что останется "разведчик" IOS эксклюзивом.

А вот тут я сомневаюсь. Раз игру делают создатели Dead Space, значит и движок наверное тот же используется. А если учесть, что DS вышел позднее и на Android устройствах, остаётся только подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как можно такие игры, как Mass Effect, выпускать на карманных платформах? Ежу понятно, что и близко до оригинала не дотянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она и не должна. Разные платформы, разные игры, разные игроки. Никто не ждет увидеть на iPhone большой мир с кучей планет, сюжет на 60 часов и 40000 строк диалога. Там про другое немного игры делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, мне конечно пофиг га айфон, айпад, фейсбук и прочую галиматью, удрачает только то, что МЕ разрезали на кучу хреновин влияющих на СП, делайте как хотите и на чем хотите, но уберите влияние, доп контент и прочее для СП. Короче котлетки должно отделить от мух!

Где это вы вычитали или услышали, что игру разрезали? МЕ3 цельная, полностью самодостаточная игра. Всё остальное, все игры и контенты - плюшки, без которых можно обойтись. Если вы покупаете BMW стандартной комплектации в автосалоне и менеджер предлагает вам более прокаченную модиффикацию, скажем с двигателем более навороченным или с новейшей системой подачи топлива, вы станете возмущаться, почему всё это не включили в базовую комплектацию? Что, базовая BMW не будет без этого есздить?

Вот та же истрия здесь. Вам предлагают полную, укомплектованную игру. А хотите плюшки, пожалуйста, сделаем, но заплатите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, что для того, чтобы качественно спасти мир, придётся потрудиться, потратить собственные ресурсы и понервничать и даже захотеть забросить это дело, прям как в реальной жизни. Реализм же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы напрягаетесь тут вобще никакого сюжета не будет,пройдете и статус ГГ обновиться и никаких отсылок,правда напрягает что уникальное оружие открывается только если пройти игру,своей жаждой наживы разрабы только подгоняют пиратство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу, не буду

Скачаю пиратку и готово. Поупать ещё какой-то ИОС или Ай-яблоко? Щаз

Напоминает мне это програмки перед выходом DA2, неприятно напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за батхерд развели, попросите у знакомого с айфоном зарегать второй акаунт с игрой ставленной через Сидию и пусть скинет вам данные этой учетки= вуаля, типа вы прошли игру ))

Ко мне не приставать, себе сидию не ставил, обхожусь без джейла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы знакомый с Айфоном О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший вариант - в момент установки появляется надпись (как на некоторых антивирусниках) - "Хотите установить сопартийцев с нетрадиционной сексуальной ориентацией - да/нет? ". Короче контент идёт на диске с основной игрой, но устанавливается по желанию игрока.

Всеми руками за!

По теме: У меня айфона нет и он мне не нужен. Из за того что не поиграю в какую то финтифлюшку, абсолютно не расстраиваюсь, это из разряда прочитали/поиграли и забыли. У кого есть пусть развлекаются. Ну получат они очередную пушку - одной больше, одной меньше (может она вообще убогая :Р).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу андроида. Да,тут все не так унифицировано,как на айфонах. Но есть такая там замечательная штука,если до крайности доходить, как андроид 3.0-3.2. Она есть только на планшетах,на большинстве которых стоит тегра 2, а сейчас и тегра 3. Там то такие вещи точно пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде что-то похожее было после первого МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно если мы этого мужика встретим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем всё это надо, в итоге для того чтобы получить норм концовку для МЕ3 надо пройти дюжину игр на фесбуке, телефонах, PSP и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...