Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Уникальные кейсы для Xbox 360 Slim и PlayStation 3 Slim

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_xbox360_playstation3_uniqu

Если вы не только любите игры серии Mass Effect, но и давно хотели по-особенному украсить собственную консоль, то магазин GameStop только что объявили на вашей улице праздник. Теперь у игроков появилась возможность оформить предзаказ на уникальный кейс для Xbox 360 Slim или PlayStation 3 Slim, тематически оформленный под броню коммандера Шепарда. Стоимость набора одинакова для обеих консолей и составляет $89.99. Поступление товара в продажу запланировано на 1 марта 2012 года.

На кейсе присутствует лого N7 с двумя режимами подсветки. Кроме того, в каждый заказ будут включены хедсет, подставка под контроллер, уникальный Сертификат подлинности и код для получения бонусных предметов в мультиплеерном режиме Mass Effect 3.

mass_effect_3_xbox_360_slim_unique_vaultmass_effect_3_xbox_360_slim_unique_vault
mass_effect_3_playstation_3_slim_unique_mass_effect_3_playstation_3_slim_unique_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA рубит бабла с ХАМЯЧКОВ!!!!!!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Врождёная непереносимость ящиков, PS3 возможно.

Хотя не знаю каково это играть в МЕ на консоли, по мне так бред

Изменено пользователем havocK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богу у BW и ЕА нет линейки одежды

а то пришлось бы покупать сет - "трусы Шепарда, майка Джокера, носки Призрака"

что бы получить в МЕ 3 супер бронелифчик для Тали :rolleyes:

Есть вообще то. В Сторе толстовки/футболки пробают же. В том же Сторе за заказ фигурок/артбука дают DLC.

Чего кипятиться. Интерес к игре подогревают так. Потом это может быть через Социалку выпустят. Ну а в России проблем нет вообще - официально у нас этого не купить, и большинство народа и так в пиратки играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вообще то. В Сторе толстовки/футболки пробают же. В том же Сторе за заказ фигурок/артбука дают DLC.

Чего кипятиться. Интерес к игре подогревают так. Потом это может быть через Социалку выпустят. Ну а в России проблем нет вообще - официально у нас этого не купить, и большинство народа и так в пиратки играет.

проблема в масштабах и такте ЕА в последнее время очень напоминает Бекмамбетова с его "Ночным дозором"

где ГГ постоянно ел, пил и т.д - пельмени, соки и т.д. определенных марок с обязательным навязчивым

акцентированием на этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууу... на консоли играть.... =) Ужас. Сколько видео глядел и не только по me3, консольщики так криво играют што смотреть противно

К примеру молотильщик против жнеца. Шеп там явно консольного управления =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

слава богу у BW и ЕА нет линейки одежды

а то пришлось бы покупать сет - "трусы Шепарда, майка Джокера, носки Призрака"

что бы получить в МЕ 3 супер бронелифчик для Тали :rolleyes:

Как это нет, а это что? http://biowarestore.com/mass-effect

А кейсы очень стильные, жаль некуда прицепить.

Уважаемые, что Вы жалуетесь, начилась активная рекламная компания и ЕА будет зарабатывать деньги всеми доступными методами (вещи, dlc, миниигры и прочее). Задача ЕА получить максимальную прибыль и показать акционерам хорошие показатели после крупных трат в 2011 году.

Изменено пользователем Pif-73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда это успели выпустить Xbox 360 Slim? аж глаз режет это название,есть только Xbox 360 S professor.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууу... на консоли играть.... =) Ужас. Сколько видео глядел и не только по me3, консольщики так криво играют што смотреть противно

К примеру молотильщик против жнеца. Шеп там явно консольного управления =)

Ты удивишься, но я, как и многие игроки, на ПеКа играюв Деус Экс, Ассассинс крид и Ведьмака с геймпадом. Удобее мне так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображения побольше:

8c8cd26f6883316f982e25b7ee95c99a.jpg

358c64f1148673f584b0f14f4173c70a.jpg

16281b9a7451e6d6c5f855ab23545622.jpg

71a92cc8ccfaffb380cebc59c974f109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-же заколебали они со своими кодами на допконтент, чесслово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты удивишься, но я, как и многие игроки, на ПеКа играюв Деус Экс, Ассассинс крид и Ведьмака с геймпадом. Удобее мне так.

Бедняга :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя не знаю каково это играть в МЕ на консоли, по мне так бред

Ну МЕ игра заточенная под консоль и на Пк лишь порты с консолей, так что это заявление звучит странно. В первой части это еще не сильно чувствовалось, но в МЕ2 было явно заметно.

Изменено пользователем SaiAnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну МЕ игра заточенная под консоль и на Пк лишь порты с консолей, так что это заявление звучит странно. В первой части это еще не сильно чувствовалось, но в МЕ2 это было явно заметно.

Самое удивительное что ни один из МЕ не поддерживает геймпад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните только неуправляемый геймпадом МАКО =) сразу все на свои места становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое удивительное что ни один из МЕ не поддерживает геймпад.

Ну в первом и не надо, а во втором я бы не отказалась. А ЕА считает, что хотите играть на геймпаде - играйте на консоли.

Вспомните только неуправляемый геймпадом МАКО =) сразу все на свои места становится

Это не отменяет того факта того, что игра начинала как Xbox360 эксклюзив, а отсутствие Мако в МЕ2 явно намекает на целевую аудиторию.

Изменено пользователем SaiAnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг надо это?

Вот сделали бы геймпад для ящика и пихи с эмбемамой N7 и прочими плюшками, тогда бы купил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг надо это?

Вот сделали бы геймпад для ящика и пихи с эмбемамой N7 и прочими плюшками, тогда бы купил)

1

2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспомните только неуправляемый геймпадом МАКО =) сразу все на свои места становится

Не надо п... болтать. :) Судя по предыдущим сообщениям, ты "видел ролики, как играли другие". Вот поиграй на приставке, а потом можно будет с тобой о чем-то конструктивно говорить, а пока я могу сделать вывод, что вы, батенька, обыкновенный тролль.

Мако, кстати, гораздо лучше управляется с геймпада, чем с клавы.

Изменено пользователем Xzander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо п... болтать. :) Судя по предыдущим сообщениям, ты "видел ролики, как играли другие". Вот поиграй на приставке, а потом можно будет с тобой о чем-то конструктивно говорить, а пока я могу сделать вывод, что вы, батенька, обыкновенный тролль.

Мако, кстати, гораздо лучше управляется с геймпада, чем с клавы.

Не того процитировал, не на того наезжаешь :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно почему сами бонусные предметы то не показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

2

3

О, вот второй зачетный, да еще и светодиоды синенькие, я бы взял) Но такой чисто на подставочку поставить. Краска боюсь облезет от интенсивного юзания.

Не того процитировал, не на того наезжаешь :laugh:

Упс, my bad =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо п... болтать. :) Судя по предыдущим сообщениям, ты "видел ролики, как играли другие". Вот поиграй на приставке, а потом можно будет с тобой о чем-то конструктивно говорить, а пока я могу сделать вывод, что вы, батенька, обыкновенный тролль.

Мако, кстати, гораздо лучше управляется с геймпада, чем с клавы.

Т.е. ты хочешь сказат что на ПК я без танцев вокруг конфига запущю МЕ с геймпадом? На ПК геймпад не работает в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказат что на ПК я без танцев вокруг конфига запущю МЕ с геймпадом? На ПК геймпад не работает в МЕ.

Хз, я оба МЕ на боксе играл. Как тут у вас на ПК с геймпадом - без понятия. :)

Но вот камрад Kosepan тут где-то вроде говорил, что можно как-то пад на комп подключить, спроси у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууууу... на консоли играть.... =) Ужас. Сколько видео глядел и не только по me3, консольщики так криво играют што смотреть противно

К примеру молотильщик против жнеца. Шеп там явно консольного управления =)

Это вы про тот ролик с ВГА? Протрите глаза, там-же ПК-интерфейс. Версия игры соответственно тоже ПК.

И я-бы с удовольствием поспорил, где игроки наиболее "криворукее". Все дело в привычке. Лично мне настолько удобно играть геймпадом, что я не только деусы с асссасинами так проходил, но скайрим и даже ведьмака второго. Да-да, полностью прошел и не разу не задумался о переходе на клава-мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо п... болтать. :) Судя по предыдущим сообщениям, ты "видел ролики, как играли другие". Вот поиграй на приставке, а потом можно будет с тобой о чем-то конструктивно говорить, а пока я могу сделать вывод, что вы, батенька, обыкновенный тролль.

Мако, кстати, гораздо лучше управляется с геймпада, чем с клавы.

А ты похоже не играл в 1й МЕ с гейпадом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...