Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Трейлер фемШеп (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне лично не очень интересно наблюдать за отношениями персонажей и уж тем более заводить виртуальные романы и одевать ,создавать персонажа ,откровенно бабские забавы , мне интересно увидеть новые миры ,разных существ ,те мне интересна сама вселенная sci-fi ,а не эти сопли для девочек. А человекоподобных инопланетян вообще считаю дурным тоном.

Любопытно узнать, а под человекоподобными инопланетянами вы подразумеваете только несчастную расу азари, которая должна у вас (или вашего виртуального зеленого эго) вызывать приступы ненависти, или всех двуногих прямоходящих? Если азари, то вы невнимательно изучали новые миры - стоило прислушаться к мальчишнику на Иллиуме. Если же всех двуногих прямоходящих... то вы должны испытывать лютую ненависть к Mass Effect вообще, и тогда я не вполне понимаю, что вы здесь делаете, что вновь наводит нас на мысль, что вы являетесь банальным троллем.

P.S. Да, я сам себе противоречу, подкармливая его, но в целом это занятная тема для дискуссии :D

P.P.S.

Ох как много неуместного стеба , пожалуйста не пишите мне как вам смешно ,какой я смешной , сами же глупее выглядите ,особенно мужчины...

только аргументированно прошу либо игнорируйте , как видите кто только тупо тролkит я игнорирую. И пожалуйста без оскорблений девочки...

А то о чем я говорю я вижу вокруг себя каждый день , да и к тому же может любители равноправия может отменим 8 марта , ведь мужского дня официально нет , а женщины тоже служат некоторые.?

Камерарий ,Alice - вы мне что желтую прессу предлагаете читать ?

http://ru.wikipedia....%B8%D0%BA%D0%B5

Замечу это не сила ,как видите отставание только увеличивается с увеличением дистанции , понятное дело ,что результаты там не в 2 раза различаются , но в эти секунды разницы поместятся еще сотни мужчин не рекордсменов . И как я говорил посмотрите на фото этих женщин , на их фигуру - вылитые мужчина - последствие применения стероидов , почитайте откровения женщин чемпионок , посмотрите сколько из них сменило пол ,по завершению карьеры .

Это все очень хорошо, но мне кажется, это уже не относится к Mass Effect, нет?

Да, и человек, утверждающий, что контраргументируют ему исключительно девушки, может вычесать мне бороду по окончанию дискуссии :D (No offense!)

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю маленьких и зелёных.

Спаситель Галактики - только мужчина, только с рельефными мышцами, харизматичный, сексуальный альфа-самец. Ага. Вы никогда не задумывались, о чём "Mass Effect"? Я думаю, это игра не о непобедимом герое, который своей недюжинной силой отправляет Жнецов обратно в темный космос (как водится, одной левой), но о лучшем в человеке. О том, что несгибаемость характера, воля, целеустремленность могут стать отличным оружием. Что нет заранее проигранных войн, есть неверие в себя, отчаяние и желание опустить руки. Так есть ли смысл, какой набор хромосом у героя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то о чем я говорю я вижу вокруг себя каждый день , да и к тому же может любители равноправия может отменим 8 марта , ведь мужского дня официально нет , а женщины тоже служат некоторые.?

.

Конечно давай отменим и всех в армию срочно!!!1111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

GreenAndBad

да и к тому же может любители равноправия может отменим 8 марта , ведь мужского дня официально нет , а женщины тоже служат некоторые.?

В таком случае какие могут быть претензии к фемШеп?

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alice - вы мне что желтую прессу предлагаете читать ?

Лично я предложила погуглить, каким образом у вас это получается - мне неведомо.

Замечу это не сила ,как видите отставание только увеличивается с увеличением дистанции , понятное дело ,что результаты там не в 2 раза различаются , но в эти секунды разницы поместятся еще сотни мужчин не рекордсменов . И как я говорил посмотрите на фото этих женщин , на их фигуру - вылитые мужчина - последствие применения стероидов , почитайте откровения женщин чемпионок , посмотрите сколько из них сменило пол ,по завершению карьеры .

разница в 2 раза была около века назад, но гугл Вас забанил, понимаю.

Сильный - не значит быстрый и наоборот. Мужчины у нас с мускулами рождаются теперь?

по секрету, мужики тоже балуются препаратами, даже в бОльшей мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то о чем я говорю я вижу вокруг себя каждый день , да и к тому же может любители равноправия может отменим 8 марта , ведь мужского дня официально нет , а женщины тоже служат некоторые.?

8 марта это не женский день, в том понимание, котором вы его знаете и в котором нам его преподносят. Википедия вам в помощь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C . Чувствуете разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камерарий ,Alice - вы мне что желтую прессу предлагаете читать ?

Нет, блин, я щас тебе машину времени создам, чтоб ты воочию всё увидел.

Ествественно, вся твоя инфа - это аксиома.

Вся инфа, предоставленная лицами женского пола - феминистический бред.

trollface-samoilove-24602.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю маленьких и зелёных.

Спаситель Галактики - только мужчина, только с рельефными мышцами, харизматичный, сексуальный альфа-самец. Ага. Вы никогда не задумывались, о чём "Mass Effect"? Я думаю, это игра не о непобедимом герое, который своей недюжинной силой отправляет Жнецов обратно в темный космос (как водится, одной левой), но о лучшем в человеке. О том, что несгибаемость характера, воля, целеустремленность могут стать отличным оружием. Что нет заранее проигранных войн, есть неверие в себя, отчаяние и желание опустить руки. Так есть ли смысл, какой набор хромосом у героя?

Обладатели Шепардов-ренегатов задумались о лучшем в человеке :diablo:

Конечно давай отменим и всех в армию срочно!!!1111111

У многих действительно фанатичных поклонников Mass Effect Восьмое марта в этом году само отменится :D

P.S. Менее эмоционально, господа, вы даете ему вкусную копипасту, а он потом выложит ее на каком-нибудь Луркморье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его самого впору выкладывать там же. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Камерарий, я привел ссылку где опровергается твое голословное утверждение ,что женщины выносливее . А ты какие-то слухи.

Alice конечнотоже балуются , но при этом выглядят более естественно(ибо используется их гормон) ,а не фрики как многие женщины спортсменки . Нет стероидов основанных на эстрогене ,их используют те кто хотят сменить пол на женский. я бы даже сказал ,что атлетичный мужчина это эталон красоты и он силен ,вынослив , а эталон женской крастоты - слаб ,но красив по своему. Проблема в том ,что в играх их уравнивают .

Я реально не троллю , я не интернет-задрот , а быдло сайт Луркоморье очень не люблю , мне все равно верите вы мне или нет я высказал свое мнение и аргументировал его .

Изменено пользователем GreenAndBad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GreenAndBad

в играх уравнивают обычного человека, пусть даже хорошо тренированного, с человеком сверхсильным. Не бывает таких людей в реале вне зависимости от пола. А если и бывают, то это исключения. Или по-вашему для мужчины естественнее, допустим, махать двухметровым мечом потому что он сильнее женщины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Камерарий, я привел ссылку где опровергается твое голословное утверждение ,что женщины выносливее . А ты какие-то слухи.

Alice конечнотоже балуются , но при этом выглядят более естественно(ибо используется их гормон) ,а не фрики как многие женщины спортсменки . Нет стероидов основанных на эстрогене ,их используют те кто хотят сменить пол на женский. я бы даже сказал ,что атлетичный мужчина это эталон красоты и он силен ,вынослив , а эталон женской крастоты - слаб ,но красив по своему. Проблема в том ,что в играх их уравнивают .

Я реально не троллю , я не интернет-задрот , а быдло сайт Луркоморье очень не люблю , мне все равно верите вы мне или нет я высказал свое мнение и аргументировал его .

Ну что ж, поверим и приступим.

Вы утверждаете, что в Mass Effect не должно быть женской версии главного героя, аппелируя при этом исключительно к тому, что мужчины сильнее и выносливее. Действительно, в большинстве двуполых видов наблюдается подобная тенденция, с этим спорить как минимум бессмысленно. Я, правда, не вполне понимаю, как связаны возможность спасти Галактику с силой и выносливостью одного человека, особенно учитывая, сколь мизерными они являются на фоне мощи армады Жнецов, но пропустим этот момент.

Объясните мне другую вещь: как сила и выносливость влияет на представителей таких классов, как Адепт, Инженер и Страж, которые работают в основном головой (в той или иной форме)? Почему героем не может быть женщина-биотик, которую сопровождают, к примеру, Разведчик Гаррус и Штурмовик Рекс (Солдат Грант в ME2)?

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Inadzima

http://ru.wikipedia....%B4%D0%BE%D0%BD

http://ru.wikipedia....%BC%D0%BE%D1%80

Anarchangelus но ведь есть возможность создать женщину солдата/штурмовика ,которая ничем не уступает мужчине (пускай в характеристиках отмечают разницу) .

Да и вообще не в этом все дело , даже не в физиологии , вы вообще вокруг себя много видите смелых женщин , лидеров? Или вы видите больше нежных ,капризных , трусливых. Многие качества ,которые свойственны большинству женщин откровенно позорные для мужчин . Мужественная женщина это достоинство (не путать с мужеподобной) , но вот женственный мужчина(не путать с женоподобным) .... решайте сами.

Я понимаю можно сказать что вот эта игра о исключительной женщине ,которая ломает все стереотипы ,но проблемы в том , что эта тенденция сейчас наблюдается повсеместно .. я просто не верю в таких персонажей. Если б это было уникально и хорошо продуманно то я только за ,но это сейчас везде и это абсолютно не соответствует реальности.

В жизни так мало смелых и сильных духом женщин , а в играх они в каждой второй , вот что действительно напрягает.

Изменено пользователем GreenAndBad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inadzima

http://ru.wikipedia....%B4%D0%BE%D0%BD

http://ru.wikipedia....%BC%D0%BE%D1%80

Anarchangelus но ведь есть возможность создать женщину солдата/штурмовика ,которая ничем не уступает мужчине (пускай в характеристиках отмечают разницу) .

Да и вообще не в этом все дело , даже не в физиологии , вы вообще вокруг себя много видите смелых женщин , лидеров? Или вы видите больше нежных ,капризных , трусливых. Многие качества ,которые свойственны большинству женщин откровенно позорные для мужчин . Мужественная женщина это достоинство (не путать с мужеподобной) , но вот женственный мужчина(не путать с женоподобным) .... решайте сами.

Уж извините, но я вижу офигенно много нежных, капризных и трусливых мужчин, которые по какому-то недоразумению продолжают гордиться тем, что они же мужЫки, а значит, от природы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Inadzima

http://ru.wikipedia....%B4%D0%BE%D0%BD

http://ru.wikipedia....%BC%D0%BE%D1%80

Anarchangelus но ведь есть возможность создать женщину солдата/штурмовика ,которая ничем не уступает мужчине (пускай в характеристиках отмечают разницу) .

Да и вообще не в этом все дело , даже не в физиологии , вы вообще вокруг себя много видите смелых женщин , лидеров? Или вы видите больше нежных ,капризных , трусливых. Многие качества ,которые свойственны большинству женщин откровенно позорные для мужчин . Мужественная женщина это хорошо(не путать с мужеподобной) , но вот женственный мужчина .... решайте сами.

Это некорректный аргумент - Inadzima, насколько я понимаю, подразумевала именно двухметровые и более длинные клинки, которые порой встречаются в играх и анимации и махать которыми не может ни один нормальный человек.

Как я уже говорил, я не вижу, на какие характеристики в Mass Effect может влиять пол. Возьмем, к примеру, навыки Солдата из МЕ2: из них всех от человека зависит только Прилив адреналина (да и то, если оный адреналин не скафандр ему вводит).

Или сделать разницу в здоровье? Так ведь все равно основной удар принимают на себя кинетические щиты/биотические барьеры/техническая защита и броня из сложных материалов. Ракету в голую грудь не выдержит ни один мужчина и ни одна женщина. О пуле, летящей со скоростью несколько тысяч метров в секунду, тоже стоит задуматься.

Что же касается мужественности женщин, которых я вижу, - в прошлое воскресенье на ролевой проходке ДМу неслабо досталось от единственной девушки в партии, хотя до этого никто не подозревал в ней подобных наклонностей.

И не забывайте, что природой все заложено так, что женщина за свой дом и за своих детей готова вырвать сердце кому угодно. А в случае с МЕ война идет как раз за дом в самом глобальном смысле этого слова.

P.S. А о женственных мужчинах речь вообще не шла.

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зейра ну наконец-то вы сказали истину ,в том числе из-за поп культуры мужчины становятся более женственными и слабыми , что несвойственно для них , да и женщинам такие не нравятся. И игры ,кино на это влияют.

Как правильно сказали в отличнейшем фильме бойцовский клуб : мы общество взращенное женщинами и благами цивилизации и мужчины стали мягкими и слабыми. Мне лично это не нравится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каждому свое, как говориться, и каждый видит то, что хочет видеть. Многие молодые мужчины (если верить опросам и моим личным наблюдениям) предпочитает, что бы рядом с ним была девушка, которая не умнее его. Со смелостью, лидерством и прочая я думаю картина такая же.

А вообще, странно, что кого-то ТАК беспокоит что главный герой игры - девушка. Не нравиться не играй, все просто.

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю можно сказать что вот эта игра о исключительной женщине ,которая ломает все стереотипы ,но проблемы в том , что эта тенденция сейчас наблюдается повсеместно .. я просто не верю в таких персонажей. Если б это было уникально и хорошо продуманно то я только за ,но это сейчас везде и это абсолютно не соответствует реальности.

Нифигааа! Везде мужик спасает мир! Из женщин, спасших мир, я знаю только эту...как её...из "обители зла" которая ^^". Вот её превосходная укладка в любой ситуации ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бесит. А в остальном большинство героев - мужчины по умолчанию, даже в МЕ. Никакой феминизации нету, никто не навязывает вам "лезь скорей в редактор создавать фемШеп срочнааа!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это некорректный аргумент - Inadzima, насколько я понимаю, подразумевала именно двухметровые и более длинные клинки, которые порой встречаются в играх и анимации и махать которыми не может ни один нормальный человек.

И не забывайте, что природой все заложено так, что женщина за свой дом и за своих детей готова вырвать сердце кому угодно. А в случае с

Ну так нет женщин ,которые вот этими реальными мечами бы орудовали , а крепкие мужчины могут. Здесь хоть какой-то реальный пример отражающий разницу.

Никакая ярость тебе не поможет ,если ты не не готов физически , для бойцов это аксиома , сражаться надо с холодной головой , а гнев должен быть контроллируемым. А по поводу защиты детей от природы , вы лучше посмотрите ,как львица покорно смотрит ,как лев (брутальный альфа самец))) убивает ее детенышей , от другого льва ,место которого он занял. Это конечно дико и жестоко ,но правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая ярость тебе не поможет ,если ты не не готов физически , для бойцов это аксиома , сражаться надо с холодной головой , а гнев должен быть контроллируемым.

Именно поэтому я, учась в шестом классе, отметелила трёх пацанов из восьмого, которые просто хотели отобрать у меня мою тетрадь с рисунками. Пардон уж за такой пример.

И не надоело оффтопить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так нет женщин ,которые вот этими реальными мечами бы орудовали , а крепкие мужчины могут. Здесь хоть какой-то реальный пример отражающий разницу.

Никакая ярость тебе не поможет ,если ты не не готов физически , для бойцов это аксиома , сражаться надо с холодной головой , а гнев должен быть контроллируемым. А по поводу защиты детей от природы , вы лучше посмотрите ,как львица покорно смотрит ,как лев (брутальный альфа самец))) убивает ее детенышей , от другого льва ,место которого он занял. Это конечно дико и жестоко ,но правда.

Ага, а кошка у которой есть котята, может обратить в бегство здоровенного пса. По моему аналогии из мира животных неуместны, хотя бы потому, что у каждого вида своя тактика выживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зейра , школьные драки - это не драки вовсе , а кто кого больше напугает , к тому же в малом возрасте женщины зачастую крупнее и а у мальчиков ,еще гармоны не выделяются (что в общем то и дает им ту силу и брутальность)

Natalia у меня кошка просто гоняется за собаками , она сама агрессивная ,но один раз донападалась ее чуть не первала собака , дворовые животный жывут не в экстремальных условиях ,как дикие тут нельзя сравнивать. А вот когда у собак голод начинается они рвут и едят кошек ,без разницы с детьми или нет.

Все люди я уже устал спорить , я высказал свое мнение и аргументировал его , вам решать согласны вы с ним или нет. Я лично в себе взращиваю мужские качества и их уважаю . Женщины ответьте себе ,вы тоже хотите и пытаетесь быть сильными ,смелыми , мужественными? А то , что я вижу в играх это мягко говоря не соответсвует реалиям и делается в угоду толерантости.

Изменено пользователем GreenAndBad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Женщины ответьте себе ,вы тоже хотите и пытаетесь быть сильными ,смелыми , мужественными?

А то! :)

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так нет женщин ,которые вот этими реальными мечами бы орудовали , а крепкие мужчины могут. Здесь хоть какой-то реальный пример отражающий разницу.

Никакая ярость тебе не поможет ,если ты не не готов физически , для бойцов это аксиома , сражаться надо с холодной головой , а гнев должен быть контроллируемым. А по поводу защиты детей от природы , вы лучше посмотрите ,как львица покорно смотрит ,как лев (брутальный альфа самец))) убивает ее детенышей , от другого льва ,место которого он занял. Это конечно дико и жестоко ,но правда.

Меня, несомненно, радует ваша избирательность в контраргументации. Не хотелось бы переходить на личности, но неужели вы действительно думаете, что я пишу длинные посты с несколькими аргументами, чтобы у вас был выбор, на что отвечать, а что игнорировать?

Вернемся к нашим характеристикам: что конкретно вы предлагаете изменить в ролевой системе в зависимости от пола?

Все люди я уже устал спорить , я высказал свое мнение и аргументировал его , вам решать согласны вы с ним или нет. Я лично в себе взращиваю мужские качества и их уважаю . Женщины ответьте себе ,вы тоже хотите и пытаетесь быть сильными ,смелыми , мужественными? А то , что я вижу в играх это мягко говоря не соответсвует реалиям и делается в угоду толерантости

Нет ничего плохого в силе и смелости. Равно как и в хитрости и изворотливости, которые по нелепой случайности считаются исключительно женскими качествами. А спор - это отличная тренировка для ума ;)

А что касается игр, то в них многое не соответствует реальности, и слава Тишине. Зачем нужна еще одна реальность, если одна уже есть?

Изменено пользователем anarchangelus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все люди я уже устал спорить , я высказал свое мнение и аргументировал его , вам решать согласны вы с ним или нет. Я лично в себе взращиваю мужские качества и их уважаю . Женщины ответьте себе ,вы тоже хотите и пытаетесь быть сильными ,смелыми , мужественными? А то , что я вижу в играх это мягко говоря не соответсвует реалиям и делается в угоду толерантости

Я, как женщина, отвечу: да. Потому что иначе я буду чувствовать себя такой же мерзкой, как амёбные мужики, которые меня окружают.

И видьте в играх что хотите. По-моему, вы впадаете в ту же крайность, что и феминистки: выискиваете подтекст там, где его нет. Феминистки, увидев, что в игре убили девушку, орут "Проклятые шовинисты", а вы, увидев убитого мужчину, судя по всему, начнёте возмущаться "Проклятые феминистки!". На фобию слегка смахивает. :rolleyes:

Всё, молчу и больше не влезаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...