Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Изгнанник / Last Exile

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

11eyesy.jpg

Last Exile

 

 

0jkh.jpg


Жанр: приключения, фантастика, драма
Год: 2003
Студия: Gonzo
Российский лицензиат: MC Entertainment
Режиссёр: Тигира Койти
Кол-во эпизодов: 26


Описание:

Мир Престала похож на огромные песочные часы, состоящие из двух частей: вечно воюющих империй Анатоль и Дизит. Эти части разделяет между собой яростный воздушный поток — Грандстрим, где властвует таинственная и могущественная Гильдия, играющая роль судьи над обоими государствами, поскольку она располагает технологиями, на сотни лет опережающими их уровень. Основной вид транспорта на Престале — огромные воздушные суда и маленькие ваншипы, использующие для полета особые клавдиевые установки. Для больших кораблей такие установки изготавливает Гильдия, делая их в виде самостоятельного корабля с экипажем, способным в любой момент, по приказу Гильдии, отделиться от несомого корабля, который обречён на гибель. Пилот ваншипа Клаус Барка и его навигатор Лави Хэд, во время гонок на Кубок Норикии, неожиданно замечают сильно повреждённый ваншип с раненым пилотом. За ваншипом охотится звездообразный штурмовик Гильдии, и пилот просит Клауса доставить по назначению его груз — маленькую девочку, которую зовут Альвис Гамильтон. Место назначения — развалины старого храма, где девочку должен забрать корабль-убийца «Сильвана», капитан которого Алекс Роу имеет давние счёты с Гильдией.


Опеннинг и эндинг:

 


Last Exile: Ginyoku no Fam

 

 

4ce87e2c80376cabc0ea18af502bbf423e758616bad58eb1f5783fed1368d2ca6g.jpg


Жанр: приключения, фантастика
Год: 2011
Студия: Gonzo
Режиссёр: Тигира Койти
Кол-во эпизодов: 26


Описание:
Новое приключение во вселенной Изгнанника.


Опеннинг:

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это к лучшему. Незачем мёртвый летний сезон разбавлять в целом ожидаемым Изгнанником. Эта осень просто обязана быть богата на высококлассные сериалы.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славно, дерьмо которое пахнет розами, лучше чем просто дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да. Не помню, мелькало тут это или нет, но переиздание на BD оригинала назначено на конец сентября, прям перед вторым сезоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спецвыпуск «Last Exile: Fam, the Silver Wing»

7 октября, за неделю до премьеры сериала, выйдет спецвыпуск, рассказывающий о мире сериала, героях, истоках. Будут представлены интервью с аниматорами, которые работают над сериалом. Представят и сейю, которые озвучивают главных героев.

Источник: ANN

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... только сейчас заметил, что уже появились BD-рипы Last Exile, прямо таки повод пересмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... только сейчас заметил, что уже появились BD-рипы Last Exile, прямо таки повод пересмотреть...

Где появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже давно, как бы... Я ещё месяц назад пересмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где появились?

На тотошке.

Да уже давно, как бы... Я ещё месяц назад пересмотрел...

Как? Диски в продаже только 21ого сентября появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скачал рип, 720р, ещё 20.06.2011 :blink: Собсно вот... Это было другое что-то? Там ничего не стояло про апскейл и подобное. Или счас ещё лучшее появилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был апскейл с DVD издания, да теперь еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. Значит попозже озабочусь нахождением и можно будет ещё разок, на НГ пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично. Значит попозже озабочусь нахождением и можно будет ещё разок, на НГ пересмотреть.

На новый год, надо будет уже Нового изгнанника смотреть будет, хотя он наверняка еще до конца к тому времени не выйдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нового я стану смотреть не раньше, чем он полностью выйдет. Поэтому, глянем старого, а потом возьмёмся за нового. Всё равно я смотрю медленно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нулевой спешал оказался нарезкой из сериала, с закадровыми комментариями о сюжете, персонажах, с интервью с сейю и даже с клипом на опенинг. Смысловой нагрузки не несёт, но я просто смотрел на видеоряд и не мог нарадоваться. Красиво и стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо таки сейчас разрываюсь, смотреть оригинал в BD-качества и потом новый, или же сразу на новый перейти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 00 эпизод. Ну выглядит все красиво, незнаю как уж с сюжетом дела обстоят, но учитывая что его делает та-же команда, что первую часть, смею предположить, что все будет ок.. Герои тоже вроде нормальные, Фэм нравится, а вот с напарницей ее пока не особо понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 00 эпизод. Ну выглядит все красиво, незнаю как уж с сюжетом дела обстоят, но учитывая что его делает та-же команда, что первую часть, смею предположить, что все будет ок.. Герои тоже вроде нормальные, Фэм нравится, а вот с напарницей ее пока не особо понятно...

Ты первый Экзайл смотрел-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты первый Экзайл смотрел-то?

Смотрел, а что?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел, а что?:)

Просто по комментарию выше, я меня сложилось мнение, что нет. Бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно будет посмотреть, спасибо на наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тьфу на вас, я уж думал первая серия вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вроде кашерно, мне понравилось, но фак, что они сделали с Дио, голос совершенно не подходит. А Фэм, ожидаемо понравилась.

Во общем пока особых притензий у меня нету к сериалу. Даже очень понравилось. Смотреть буду.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не слышно, есть ли планы по выпуску коллекционки с Blu-ray, первого сериала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то ОП вообще не впечатляет, ни песня не видеоряд, все смазливое и няшное какое-то. Где вечносвободное небо?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...