Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Демо-версия вышла

Рекомендуемые сообщения

me3_demo_news_top.jpg

Долгожданная демо-версия Mass Effect 3 вышла на PC и Xbox 360! Вы можете загрузить ее в Origin (раздел «Бесплатные игры», необходимо установить клиент Origin) и Xbox LIVE Marketplace. Вес демо для PC – 2,1 Гб, для Xbox 360 – 1,76 Гб. Перевод: русские субтитры.

Игрокам PS3 придется ждать до завтрашнего вечера по Москве (подробнее см. здесь).

Проверить наличие раннего доступа к мультиплееру вы можете в Социальной сети BioWare (доступ получают владельцы Battlefield 3, погасившие Online Pass [имеющие доступ к мультиплееру BF3]). Те, у кого нет раннего доступа, смогут сыграть в мультиплеер начиная с 17 февраля.

Команды для специальных операций собираются у нас на форуме =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что наткнулся в настройках управления на вкладку "Управление Атласом". Кто-нибудь сумел его захватить в итоге или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что наткнулся в настройках управления на вкладку "Управление Атласом". Кто-нибудь сумел его захватить в итоге или нет?

Это на перспективу, для полной версии. В демо - точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что наткнулся в настройках управления на вкладку "Управление Атласом". Кто-нибудь сумел его захватить в итоге или нет?

В демо нельзя атлас захватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати враги не так уж и тупы. Например, от летящих скилов уворачиваться - это что-то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1329490165' post='1042655]

Кстати враги не так уж и тупы. Например, от летящих скилов уворачиваться - это что-то новенькое.

Ага! Вроде бы и мелочь, но когда первый раз увидел - челюстишку-то свою с пола поднимать пришлось! ;) Такого коварства от супостатов ну никак не ожидал!

Изменено пользователем BeeTech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1329490165' post='1042655]

Кстати враги не так уж и тупы. Например, от летящих скилов уворачиваться - это что-то новенькое.

C дрожью представляю, как бы игралось, если б каждый противник был в защите с иммунитетом к биотике. Так-то даже "безумие", вопреки всем заверениям, легче чем в ME2. Уже потому, что больше свобода маневра, а если учесть, что почти все противники для любого владеющего биотикой—"живые бомбы"... С развитым "броском" и пассивкой Лиары это просто избиение младенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову на легком демку можно пройти и вовсе не юзая патроны,только умения.Главное удачное место занять.за исключнием того места где хаски по стенам лезут,там кулдаун обламывает

Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Доигрался до чёртиков! Ладно, когда в мультиплеере (который по сути чистый экшн) повсюду мерещится Легион, так теперь привык к новой системе передвижения настолько, что в МЕ2 стало вдруг не хватать кувырков.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доигрался до чёртиков! Ладно, когда в мультиплеере (который по сути чистый экшн) повсюду мерещится Легион, так теперь привык к новой системе передвижения настолько, что в МЕ2 стало вдруг не хватать кувырков.

Мне в мульте мерещились стандартные роботы ЛОКИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доигрался до чёртиков! Ладно, когда в мультиплеере (который по сути чистый экшн) повсюду мерещится Легион, так теперь привык к новой системе передвижения настолько, что в МЕ2 стало вдруг не хватать кувырков.

Тоже самое, сейчас в экстренном порядке загатавливаю последний 5ый сейв для третьей части и после демо чета не хватает мне уже этой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, подскажите какую версию игры купить: обычную или коллекционную? я вот думаю взять коллекционку, но сомневаюсь...стоит ли она того?

Изменено пользователем madalex1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите какую версию игры купить: обычную или коллекционную? я вот думаю взять коллекционку, но сомневаюсь...стоит ли она того?

Я оформил цифровоую за 799 и на озоне взял подарочник. Потратился на Ме3 по полной. Но оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной проблемой меньше. В финал релизе будут текстуры высокого разрешения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной проблемой меньше. В финал релизе будут текстуры высокого разрешения

Ну эт понятно. Кстати щас запустил на ноуте демо, разрешение 1280 на 800, а на стационаре 1920 на 1080. Так вот на ноуте все выглядит хуже чем на стационаре. (Зы ноут не слабый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одной проблемой меньше. В финал релизе будут текстуры высокого разрешения

Откуда такая инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, вот! N-й раз начиная демку, заметил, какое именно выражение лица у адмирала Андерсона, когда он восклицает: "Луна? Они не могли добраться так быстро!" Скажу вот что: либо мне пора уже удалять демку, и мне привиделось, как Андерсон отводит глаза, либо Андерсон с Хакетом сговорились спасти флот, убрав большую часть кораблей с передовой. По мне, так это самое разумное, что можно было сделать.

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! N-й раз начиная демку, заметил, какое именно выражение лица у адмирала Андерсона, когда он восклицает: "Луна? Они не могли добраться так быстро!" Скажу вот что: либо мне пора уже удалять демку, и мне привиделось, как Андерсон отводит глаза, либо Андерсон с Хакетом сговорились спасти флот, убрав большую часть кораблей с передовой. По мне, так это самое разумное, что можно было сделать.

Ммм... Сомневаюсь. на мой скромный взгляд, ни Хакет, ни Андерсен не могли "по тихому" увести флот не предупредив высшее командование.К тому же, от общественности не ускользнет тот факт, что флот, стоящий у Земли, начал "паковать чемоданы и собираться в поход" Наиболее логичным выглядит скорее "попридержать коней", то есть не бросатать в бой остальные флоты, а присмотреться к врагу, посмотреть, как именно он будет уничтожать флот Земли.

В общем, как где-то тут писали, Хакет и Ко могут оказаться большими поклонниками Отечественной войны 1812 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм... Сомневаюсь. на мой скромный взгляд, ни Хакет, ни Андерсен не могли "по тихому" увести флот не предупредив высшее командование.К тому же, от общественности не ускользнет тот факт, что флот, стоящий у Земли, начал "паковать чемоданы и собираться в поход" Наиболее логичным выглядит скорее "попридержать коней", то есть не бросатать в бой остальные флоты, а присмотреться к врагу, посмотреть, как именно он будет уничтожать флот Земли.

В общем, как где-то тут писали, Хакет и Ко могут оказаться большими поклонниками Отечественной войны 1812 года.

А по моему наоборот. Хекет он на то и Адмирал что бы управлять флотом. Слишком мало ошметков на обрбите. И нет предупреждений от Хекета. Логичнее всего было увести флот, оставив часть для мяса, а потом ударить уже с тылу. Не верю что Хекет весь флот положил на орбите.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в конце первой демо-миссии остатки кораблей флота пикируют метеорами на поверхность, но чего-то их маловато по сравнению сколько их там висело при вылете челнока.

Изменено пользователем LCDR Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вестей от Хакета они могли не дождаться из-за глушилок Жнецов. Те ведь успели все зачистить (колонии за ретранслятором, лунную базу) так, что те даже пискнуть не успели. По поводу малого количества обломков: так в атмосферу попадут и начнут сгорать только самые крупные обломки, остальные элементы корпуса кораблей могут испариться при взрыве или быть отброшены взрывной волной в глубокий космос.

Но да, есть неслабый вариант, что Хакет все-таки увел флот как раз перед или во время нападения Жнецов, оставив на орбите группу прикрытия... Хотя с точки зрения драматичности и эпичности сюжета, а не с точки зрения военной прагматичности и стратегии, было бы логичней угробить почти весь флот, а за тем, превозмогая, его отстроить и (или силами оставшихся ошметков флота) дать люлей Жнецам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вестей от Хакета они могли не дождаться из-за глушилок Жнецов. Те ведь успели все зачистить (колонии за ретранслятором, лунную базу) так, что те даже пискнуть не успели. По поводу малого количества обломков: так в атмосферу попадут и начнут сгорать только самые крупные обломки, остальные элементы корпуса кораблей могут испариться при взрыве или быть отброшены взрывной волной в глубокий космос.

Но да, есть неслабый вариант, что Хакет все-таки увел флот как раз перед или во время нападения Жнецов, оставив на орбите группу прикрытия... Хотя с точки зрения драматичности и эпичности сюжета, а не с точки зрения военной прагматичности и стратегии, было бы логичней угробить почти весь флот, а за тем, превозмогая, его отстроить и (или силами оставшихся ошметков флота) дать люлей Жнецам

Дредноуты то не маленькие. .. а нам показхывают мало обломков, да и в тмосферу я думаю там жнецы спускаются с характерным свечением, а не обломки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню из демки, "метеорами" также выглядели десантные капсулы хасков, сбрасываемые с орбиты (наверное). Так что не факт, что это только обломки кораблей флота Альянса (хотя при взлете Нормандии видно несколько остовов по крайней мере крейсеров - это точно).

Тоже почему-то кажется, что основные силы флота Альянса были отведены Хакеттом, т.к. выдержать лобовую атаку Рипперов - практически невозможно. Если это мне понятно, то матёрому адмиралу флота - и подавно...

Да и в Кодексе вроде как написано, что сильная сторона Альянса не столько позиционная и массовая оборона, сколько мобильная диверсионная и тактическая борьба (мне так кааца, точно не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я помню из демки, "метеорами" также выглядели десантные капсулы хасков, сбрасываемые с орбиты (наверное). Так что не факт, что это только обломки кораблей флота Альянса (хотя при взлете Нормандии видно несколько остовов по крайней мере крейсеров - это точно).

Тоже почему-то кажется, что основные силы флота Альянса были отведены Хакеттом, т.к. выдержать лобовую атаку Рипперов - практически невозможно. Если это мне понятно, то матёрому адмиралу флота - и подавно...

Да и в Кодексе вроде как написано, что сильная сторона Альянса не столько позиционная и массовая оборона, сколько мобильная диверсионная и тактическая борьба (мне так кааца, точно не помню).

Вам не кажется, так оно и есть. Да и вспомните первую часть, властелин когда ломился к цитадели даже не стрелял, он тупо сносил все собой. А теперь представте если там не один жнец... Они тупу задавят всех физически.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...