Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь решил проблему с инвайтами? Не могу с другом поиграть, не подключится нам друг к другу. Что делать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, возникла проблема, Я купил предзаказ игры, уже играю, но почемуто мне выдаёт ошибку и пишет что сервера недоступны, в чём проблема и как её исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, возникла проблема, Я купил предзаказ игры, уже играю, но почемуто мне выдаёт ошибку и пишет что сервера недоступны, в чём проблема и как её исправить?

DeadBankai новый акк ничего не меняет, если настаиваешь на том что утебя лицензия, скажи профиль в Origin (не перепутай с доступом к акку), проверю наличие тебя в нем и особенно МЕ3

Изменено пользователем DamnCheat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По инвайтам и через френд лист не коннектит, и сам тоже заинвайтить не могу. Хотя в быстрой игре коннектит. При попытке инвайта просит включить параметр "Использовать Ориджин в игре", который и так включен, но наз-ся "Включить Ориджин в игре"...

Такая же фигня, очень хотелось бы узнать причину кретинизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, очень хотелось бы узнать причину кретинизма.

Кретенизм ищите в вашем подключении к интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По инвайтам и через френд лист не коннектит, и сам тоже заинвайтить не могу. Хотя в быстрой игре коннектит. При попытке инвайта просит включить параметр "Использовать Ориджин в игре", который и так включен, но наз-ся "Включить Ориджин в игре"...

Тоже столкнулся с этой проблемой. Главное в демке спокойно я слал нивайти, и и сам их незамедлительно получал, а сейчас вообще невозможно с друзьями поиграть. Если честно вот эта вышеуказанная проблема и то, что постоянно выбивает с серверов с сообщением "Соединение с сервером Масс Эффект 3 разорвано" (и это при том, что инет нормально пашет), просто убивает весь мультиплеер игры, Как вообще в таких условиях добиться 100 готовности (мультиплеерной)? Кстати может кто на социалке смотрел, там народ тоже с этими проблемами сталкивался? Хотелось бы верить, что ЕА и Биовар исправят положение иначе мультиплеер играть совершенно невозможно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если украли аккаунт и через саппорт восстановить не удается, никак нельзя игру на другой акк перенести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если украли аккаунт и через саппорт восстановить не удается, никак нельзя игру на другой акк перенести?

Саппорт какой, наш или американский? Вообще, если имеются чеки или данные подтверждающие что игра(ы) с аккаунта покупались вами, то восстановить, вероятно, можно.

Если покупали цифру и расплачивались кредиткой, то думаю можно без особых сложностей доказать, что вы владелец и попросить сменить email на изначальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зря стараешься l-ARiS-l, это DeadBankai, Ficus, skvazab, он скачал с торрентов и хочет халявы, дайте ему бан по MAC адресу сетевухи.

Изменено пользователем DamnCheat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саппорт какой, наш или американский? Вообще, если имеются чеки или данные подтверждающие что игра(ы) с аккаунта покупались вами, то восстановить, вероятно, можно.

Если покупали цифру и расплачивались кредиткой, то думаю можно без особых сложностей доказать, что вы владелец и попросить сменить email на изначальный.

Чеки имеются, просто объяснить американскому саппорту все не смогу, а от русского дождаться помощи очень трудно, поэтому хотелось все сначала выяснить, спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кретенизм ищите в вашем подключении к интернету.

Благодарю за абсолютно бесполезную ремарку, ибо дело не в подключении к интернету, а в самом Ориджине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел спросить по поводу подключения к мультиплееру. Почему-то когда захожу в игру или нажимаю на коллективную игру, пишет, что в данных момент сервера МЕ3 недоступны. Кто-нибудь в курсе как решается эта проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

думаю этот случай http://www.bioware.r...ost__p__1087921

а решается просто

купи лицензию, нищебродам путь закрыт хакнутым экзешником

Изменено пользователем DamnCheat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы у меня и так лицензия. Делал предзаказ в ориджине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши в саппорт ты такой 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зря стараешься l-ARiS-l, это DeadBankai, Ficus, skvazab, он скачал с торрентов и хочет халявы, дайте ему бан по MAC адресу сетевухи.

Ну буду надеется, что может ещё кому поможет :)

P.S. мак адрес сетевухи, к сожалению, не виден дальше локальной сети, поэтому печаль-печаль.

Благодарю за абсолютно бесполезную ремарку, ибо дело не в подключении к интернету, а в самом Ориджине.

Он ущербен чуть более чем полностью. Только вот он не имеет ваще никакого технического отношения к сетевой игре. Когда жмёте на приглашения друга, то игре отправляется команда на заход в определённую "комнату" и эту команду игра обрабатывает сама. Если у вас внутренний ip адрес, закрыты порты или просто дурацкий провайдер блокирующий их, то вы не сможете нормально поиграть в сетевую игру (и не только масс эффекта). Ищите среди своих знакомых человека который может хостить и заходите всей толпой к нему.

P.S. и чуть не забыл, конечно же установленный софт тоже может влиять на это, например если ваш файрвол блокирует выход в интернет приложению масс эффект :)

Изменено пользователем l-ARiS-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря стараешься l-ARiS-l, это DeadBankai, Ficus, skvazab, он скачал с торрентов и хочет халявы, дайте ему бан по MAC адресу сетевухи.

Парень, умерь свой пыл. Я - это я. Игру покупал по предзаказу и могу предоставить все реквизиты.

По поводу аккаунта моего - профиль DeadFilin. Можете смотреть, добавляться в друзья - я там есть и всё подтвержу. Так что забанить тебя за клевету надо, паренёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой-нибудь другой способ игры с друзьями кроме того чтобы просить у провайдера внешний айпи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема и загвоздка ясна, но решения я ещё не нашёл. Вообщем, дело вот в чём: мы с братом хотим поиграть по сетке в МЕ3, но сидим через роутер и при попытке зайти в игру по приглашению не получается, ни он ко мне, ни я к нему. Попробовал к друзьям - тоже самое,

идёт выбор персонажа и потом установка связи... вечная. Возможно есть решение этой проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема и загвоздка ясна, но решения я ещё не нашёл. Вообщем, дело вот в чём: мы с братом хотим поиграть по сетке в МЕ3, но сидим через роутер и при попытке зайти в игру по приглашению не получается, ни он ко мне, ни я к нему. Попробовал к друзьям - тоже самое,

идёт выбор персонажа и потом установка связи... вечная. Возможно есть решение этой проблемы?

ТАЖЕ ФИГНЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже во второй раз случается обнуление оружия и персонажей и я не пойму почему. После сыгранной карты вылезло окошко с приветствием, как будто я зашёл в мультиплеер впервые и получил бесплатный набор. Исчезло всё открытое мною оружие (а его было много) и персонажи (было жалко дрелла, которого так и не успел попробовать), кроме стандартных людей. Это так и должно быть? А если бы я реал вливал на ящики, деньги бы тоже в трубу улетели? Очень обидно, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема и загвоздка ясна, но решения я ещё не нашёл. Вообщем, дело вот в чём: мы с братом хотим поиграть по сетке в МЕ3, но сидим через роутер и при попытке зайти в игру по приглашению не получается, ни он ко мне, ни я к нему. Попробовал к друзьям - тоже самое,

идёт выбор персонажа и потом установка связи... вечная. Возможно есть решение этой проблемы?

Проксификатор попробуйте.

http://hideme.ru/

VPN - для всего ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проксификатор попробуйте.

http://hideme.ru/

VPN - для всего ПК.

Хм, как я понял, данный сервис может помочь лишь тем, что разблокирует все порты. Спасибо за помощь, проверю чуть позже. Если это поможет, то думаю лучше связаться с провайдером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, как я понял, данный сервис может помочь лишь тем, что разблокирует все порты. Спасибо за помощь, проверю чуть позже. Если это поможет, то думаю лучше связаться с провайдером.

не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решили с другом поиграть в коллективную игру,но вот проблема в том,что например я создаю фойе,шлю ему приглашение а он не может подключиться,минут 5 идет подключение,потом пишут не удается соединить соединение с ЕА,если друг создает комнату такая же фигня,народ помогите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...