Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Merc

МП: Решение проблем

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Обсуждение технических проблем, возникающих при игре в мультиплеер, и поиск способов их решения


926cba1.jpg


Напоминаем, что сотрудники студии Bioware не несут ответственность за стабильность работы Origin. В случае проблем, носящих массовый характер, проверьте этот TWITTER.


Наглядный гайд "Что делать, если перестал работать Сетевой Пропуск" от Thundervision.


Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть виной и роутер (скорей всего) но ему обновы не помогут и перезагрузки (как и открытие портов это спасает чаще на модемах)

Это великий заговор создателей роутеров сами сейчас ломаем с другом головы чё сделать :)

А что ломать то голову, отсоединить роутер и попробовать на прямую, если проблема решится, то виноват роутер (в чём я сомневаюсь), а если нет - делайте вывод сами...

Как вариант с провайдерами пообщаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нить скажет по этому поводу что нибудь?

1392ebdfac33e6d8fae0c34025795881.PNG

Игра правда работает и мульт то же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нить скажет по этому поводу что нибудь?

1392ebdfac33e6d8fae0c34025795881.PNG

Игра правда работает и мульт то же!

Только перезапуском ориджина лечиться, соответственно игру вырубит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только перезапуском ориджина лечиться, соответственно игру вырубит.

Пробовал, не помогает!

Само прошло, ткнул во время игры на "подключиться ещё" и ЗАРАБОТАЛО!!!

Наконец то Пивовары заметили и обратили внимание на тот факт, что друзья не конектются друг к другу!

Чем это всё закончится неизвестно, советы у них пока что как у нас! Но хоть обратили внимание!

Выкладываю адрес! Следите за темой!

http://social.biowar...index/9587467/1

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет. Решения своей проблемы в инете не нашел, задаю вопрос здесь. После скачивания DLC "Земля" перестал нормально работать мультиплеер. Зависает игра, если сессия запущена на платине, либо, если заходят игроки с новым оружием / классами. Игра так же может зависнуть на любом другом уровне сложности, но это реже. Так же может наблюдаться бесконечная загрузка. Если игра зависает, то, обычно, её нельзя никак выключить, по факту зависшая игра останавливает работу вообще с ОС, т.к. её (игру) никак нельзя выключить. Диспетчер задач не открывается, игра не сворачивается, разные комбинации клавиш не срабатывают, так же при нажатии alt ctrl del не переносит в окно выбора действия (у меня Вин7). Выводится ошибка, что не удалось открыть данное окно, либо нажмите ESC, либо перезагрузите компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправление установки? Или всю игру перекачать. Скорее всего, некорректно установилось дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет. Решения своей проблемы в инете не нашел, задаю вопрос здесь.

Возможно не помогу, но...

Проверь файл ностс - он должен быть девственно чистый (это в инете есть)!

Затем исправь установку, проверь отбновления, перегрузись!

Возможно поможет!

Где то подобное видел! Если вспомню отпишу в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что игра оставляет от себя после удаления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что игра оставляет от себя после удаления?

Сейвы одиночной кампании. Данные о персонажах, насколько я знаю, хранятся на серверах ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейвы одиночной кампании. Данные о персонажах, насколько я знаю, хранятся на серверах ЕА.

Записи оффлайн и онлайн-достижений, личные настройки, привязки клавиш, предустановки создаваемой комнаты в коопе. И, разумеется, файлы лицензии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОМГ: "Для доступа к сетевым возможностям игры требуется Сетевой пропуск"

Это что за фрукт такой внезапно появился?

P.S. Слава богу, перезапустил и соединилось. А собственно по сабжу, что это такое?))

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По существу вопроса тут, это консольная херь:

https://help.ea.com/...t-3-online-pass

Самое забавное, что для ПК сетевых пропусков нет. Если такая козявка выскакивает - сглюкнуло просто разок.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть =) Спасибо за инфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жесть, сейчас на золоте, против цербера, чар, при заряде ПДГ, стал очень быстро бегать.

При чем сначала, он бежит, вроде бы, нормально, через секунду он бежит быстрее тени под АМ, через секунду он, вообще, пролетает через всю карту...

Нехватало ещё бан получить.

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая фиговина позавчера - возникает периодически после введения последнего ребаланса - раньше такого не замечал.

Играли на Платине/Гидра - на 10 волне один напарник начал носится как угорелый, второго заглючило с Тайфуном (постоянная стрельбы - патроны не успевал подбирать). Закончилось плачевно - всех положили, т.к. такие "глюки" просто выбили из колеи размеренной игры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырубает игру на Рио, не постоянно, но бывает. Абсолютно не важно какая волна, может закрыть игру, может и не закрыть. Теперь Рио обхожу стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдается постоянная тенденция с лагами, за любой класс на любой карте, при любом уровне здоровья, экран заляпан кровью, словно мой персонаж при смерти, плюс, еще постоянные проблемы с шилдсгейтом, так, только что турком-солдатом словил баг, что летящая аккурат в лицо ракета, не только сносит щит, но еще и надкусывает хп. У всех так? Умирать стало намного проще, я смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдается постоянная тенденция с лагами, за любой класс на любой карте, при любом уровне здоровья, экран заляпан кровью, словно мой персонаж при смерти, плюс, еще постоянные проблемы с шилдсгейтом, так, только что турком-солдатом словил баг, что летящая аккурат в лицо ракета, не только сносит щит, но еще и надкусывает хп. У всех так? Умирать стало намного проще, я смотрю)

Лечиться баг либо сам, либо смертью. Прибыло в полку багов, то. Пивовары не стоят на месте, плодят их, как микробов на клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдается постоянная тенденция с лагами, за любой класс на любой карте, при любом уровне здоровья, экран заляпан кровью, словно мой персонаж при смерти, плюс, еще постоянные проблемы с шилдсгейтом, так, только что турком-солдатом словил баг, что летящая аккурат в лицо ракета, не только сносит щит, но еще и надкусывает хп. У всех так? Умирать стало намного проще, я смотрю)

задержки такие постоянно бывают если я не хост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

задержки такие постоянно бывают если я не хост

потеря пакетов или при соединение с хостом, увеличивается пинг из-за проблем на пути маршрута сигнала. Блин просто подмывает сказать, что слово "задержки", бытовое слово и характеризует проблему или радость в зависимости от кого новость. Такие ассоциации со словом и рядом с проблемами ПК и сети, ну не как лежит.

Изменено пользователем Udi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потеря пакетов или при соединение с хостом, увеличивается пинг из-за проблем на пути маршрута сигнала. Блин просто подмывает сказать, что слово "задержки", бытовое слово и характеризует проблему или радость в зависимости от кого новость. Такие ассоциации со словом и рядом с проблемами ПК и сети, ну не как лежит.

я так привык называть, в моём случае радости точно не приносят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, да, никогда еще не ловил настолько много багов, ей-Богу, в начале намного приятнее было играть, а теперь и спеллы через раз работают (даже если я хост), и анимация того же опустошения/деформации/канала тьмы/поля аннигиляции в 30% не отображается, сами угадайте, блин. Хотя с гранатами это выглядит забавнее: "Попал аль нет?"

Так нет, теперь еще и не только штурмовиком полетать можно, вчера на Ванкувере развлекался фурией, прелестно :1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экран, заляпанный кровью у меня постоянно светится, невзирая на количество здоровья и щитов. Пришлось через тексмод выключать текстуру (((. Вчера с товарищем играли, не пополнялись патрон...и это притом, что я всю жизнь посмеивался, глядя на бесконечные списки жалующихся на разнообразные глюки. Теперь дошла очередь и до меня. Видимо, баги распределяются по лотерейному методу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...