Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
WeAreLegion

МП: А что в этом контейнере?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_packs.jpg

Наверное многих заходя во внутриигровой магазин посещал подобный вопрос. И правда, ну что-же? Быть может кварианец-разведчик? Или страж-турианец? Предсказать трудно. Может показатся, что невозможно, однако это не так. Система случайно генерирует содержимое контейнеров, однако и она подчиняется некоторым правилам. Зная их, можно гораздо точнее ориентироваться. Не наверняка, конечно, но уж точно не носом в пустоту.

Итак, если коротко:

В игре существует два вида контейнеров: рекрута и ветерана. Если вы хотите получить постоянное улучшение для одного из пяти стандартных видов оружия (с которыми вы начинаете игру) или базовую модификацию (винтовочный штурмовой прицел, улучшение боеприпасов для снайперской винтовки, улучшение боеприпасов для пистолета-пулемета, пистолетный прицел, улучшение кучности дробовика) или заполучить больше возможностей для кастомизации внешнего вида классов или или достать низкоуровневый одноразовый предмет (воскрешение, улучшение патронов и т.д.) то выбирать вам нужно контейнер рекрута.

Для всего остального есть контейнер ветерана.

Ну а теперь разберемся поподробнее. Итак, условно все предметы в игре можно разделить на три группы: распространенные, немногочисленные и редкие. В контейнерах рекрута чаще всего выпадает 5 распространенных предметов. Иногда впрочем судьба может улыбнутся вам и подарить немногочисленный. Но случается это достаточно редко.

Итак, какие предметы относятся к распространенным? Распространенные предметы это:

  • улучшение стандартных образцов оружия (Мститель, Хищник, Катана, Богомол и Сюрикен)
  • один тип модификации для каждого вида оружия (компенсатор отдачи для штурмовой винтовки, пистолетный прицел, уменьшитель разброса для дробовика, увеличитель обоймы снайперской винтовки и увеличитель обоймы для пистолета-пулемета)
  • набор для кастомизации внешнего вида персонажа, общий для всего класса. Т.е. открыв один раз такое улучшение для адепта, оно будет доступно всем персонажам этого класса.
  • улучшения патронов первого уровня (бронебойные, крио-патроны, дизинтегрирующие, зажигательные и биотические).
  • улучшения брони первого уровня (скорость передвижения, щиты, урон от умений, время перезарядки умений).
  • одноразовое улучшение мощности оружия
  • одноразовые расходники: ракеты, меди-гель, набор самовоскрешения, экстренное пополнение боезапаса.

В контейнере ветерана вы получите как минимум один немногочисленный предмет, все остальное уже зависит от случая. Если вы получите одноразовый расходник, то он будет в количестве 3 штук. Так-же есть вероятность получить одноразовое улучшение боеприпасов\брони\мощности оружия второго уровня.

Итак, что-же относится к типу "немногочисленные"? Вполне вероятно, что нижеследующий список точен не на 100%, могут быть погрешности.

  • другие виды оружия каждого класса (Гадюка, Ятаган, ПП Ярость, ПП Саранча, Мотыга, Фаланга)
  • остальные модификации оружия (урон)

Прежде чем приступить к последней группе предметов, нужно сделать важное замечание: ни один из контейнеров не гарантирует вам получение чего-либо из этой группы. Можете ожидать их как в рекруте, так и в ветеране. Все в руках случая.

  • СП Вдова, РП Призрак, Клеймор, Carnifex, Hornet (прим. переводчика - последних два я вообще никогда не видел. Редкие, что ни говори)
  • И наконец самое вкусное - разблокировка играбельных рас. Да-да, труднее всего достать именно их.

P.S. Весь текст выше - перевод гайда за авторством пользователя BSN royard. Оригинал можно посмотреть на все той-же BSN.

А так-же некоторые изыскания на эту тему от пользователя Neexist, которые тоже могут оказатся полезными. Ссылка на сообщение.

Изменено пользователем Женечка
  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по русски? гугл криво перевел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а по русски? гугл криво перевел

как-то так:

Все платформы

Исправлена ​​проблема с дисконектом во время покупок

Исправлена ​​проблема с расходными материалами в мультиплеере.

Исправлена ​​проблема с несколькими сообщениями "Ошибка подключения" отправленных пользователям.

Исправлено несколько мелких проблем, связанных с DLC

Исправлено зависание при возвращении из меню "отряда" в меню паузы, когда системный язык и текст в игре становятся японскими.

Исправлена ​​потенциальная ошибка при загрузке с быстрым выбором.

Только для PC

Исправлено падение игры под Windows XP с минимальными требованями.

Исправлено освещение и затенение при минимальных требованиях.

Только для Xbox 360

Исправлена ​​проблема с подключением 64Kbps.

Изменено пользователем Stakato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чертов магазин багает, если уже идет отсчет на пуск миссии, уже 2 раза весь гир потерял >.< Баг опасный вообще, столько лута было, а щас везде по 0....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне банально пишет, что в режиме готовности я не могу ничего покупать... Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот чертов магазин багает, если уже идет отсчет на пуск миссии, уже 2 раза весь гир потерял >.< Баг опасный вообще, столько лута было, а щас везде по 0....

Никогда не понял смысл такой покупки. А если будет старт? За 5 секунд быстро щёлкать что там выпало?

А мне банально пишет, что в режиме готовности я не могу ничего покупать... Оо

Мне тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте в описание ящик спектра, один раз купил, но ничего особенного не выпало... стоит ли его вообще покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понял смысл такой покупки. А если будет старт? За 5 секунд быстро щёлкать что там выпало?

Соль, в другом, пока покупал, подтвердили и пошел отсчет. В первый раз не думал, что такое и из-за чего может происходить D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит или нет - твой собственный выбор.

Из набора спектра практически всегда выпадает золотая карта на +100к опыта классу, всегда 3-2 усилителя третьего уровня, 1-2 расходника (по 5 штучек в пачке) и только из набора спектра можно достать оружие N7 (достаточно мощные пушки или, порой, совсем уникальные. Пример - Дротик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в основном в спектр коробке попадались патроны для кобры и усиления на персонажей +100к экспы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из спектровой доставал вдову 2 раза, палач, крогана солдата, дрелла штурмовика, сброс умений, дробовик гетов и тд и тп из золотых карточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому досталась снайперка "клык" поделитесь ощущениями. А то провел только один бой, вроде вещь не плохая, 1 магазин равнозначен выстрелу из "вдовы", но кто же даст на серебре высовыватся из укрытия на 3 секунды, чтобы этот магазин отстрелить, проще хедшот из "вдовы" и на перезарядку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это которая очередями по 3 выстрела делает? По мне слабовата, хотя получше богомола))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это которая очередями по 3 выстрела делает? По мне слабовата, хотя получше богомола))

я тоже думал что он лучше, еще с МЕ2, но богомол оказался намного эффективнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому досталась снайперка "клык" поделитесь ощущениями. А то провел только один бой, вроде вещь не плохая, 1 магазин равнозначен выстрелу из "вдовы", но кто же даст на серебре высовыватся из укрытия на 3 секунды, чтобы этот магазин отстрелить, проще хедшот из "вдовы" и на перезарядку.

Клык изначально предназначался для уничтожения щитов противника. По крайней мере так было написано в тултипе к Клыку во втором МЭ (как сейчас не знаю, ибо мне эта винтовка не особо нравится и я ее не использую.)

Если не устраивает 1 выстрел, а потом уход на перезарядку классических сн.винтовок, то можно использовать М-13 Хищник. 25 (вроде бы) патронов в магазине, выпускает 1 на каждый клик мышки. Скорострельность зависит лишь от скорости нажатия на мышку). Весит как богомол или гадюка.

А вообще, я считаю, что самая лучшая сн.винтовка это M90 «Индра». Очень жаль, что ее нет в мультике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, я считаю, что самая лучшая сн.винтовка это M90 «Индра». Очень жаль, что ее нет в мультике)

Индра хоть и скорострельная, но урон слишком маленький наносит, она фактически равнозначная любой штурмовой винтовке на которою нацепить прицел)

В наборе Спектра кому нить попадался дробовик Клеймор, уж очень охота заполучить, после того как все предметы из за глюка ориджина пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Индра хоть и скорострельная, но урон слишком маленький наносит, она фактически равнозначная любой штурмовой винтовке на которою нацепить прицел)

В наборе Спектра кому нить попадался дробовик Клеймор, уж очень охота заполучить, после того как все предметы из за глюка ориджина пропали.

Урон действительно маловат, но поразительная точность на дальних дистанциях и, скажем, замораживающие патроны - куча льдин вдалеке) Осталось только финиширами добить. По крайней мере Жнецов и Цербер выпиливает прекрасно. Практически бесполезна против брони.

Если ориентироваться по параметру урон на выстрел, то без сомнения лидирует Вдова Х (не могу сравнить с Дротиком Х ибо с нынешним шансом дропа оружия N7 я его не скоро увижу), затем Дротик, после Чёрная Вдова. Дротик - оружие настоящего Хитмана) Рентгеновский прицел и бронебойная модификация позволяет отжаривать врагов прямо через стены)

Клеймор у меня есть. Дропается довольно часто. Или мне просто повезло...

Суровое оружие сурового воина-крогана. Вешаем штык-нож, крогана затачиваем на ближний бой и уничтожаем...=)

Изменено пользователем ElExG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урон действительно маловат, но поразительная точность на дальних дистанциях и, скажем, замораживающие патроны - куча льдин вдалеке) Осталось только финиширами добить. По крайней мере Жнецов и Цербер выпиливает прекрасно. Практически бесполезна против брони.

Если ориентироваться по параметру урон на выстрел, то без сомнения лидирует Вдова Х (не могу сравнить с Дротиком Х ибо с нынешним шансом дропа оружия N7 я его не скоро увижу), затем Дротик, после Чёрная Вдова. Дротик - оружие настоящего Хитмана) Рентгеновский прицел и бронебойная модификация позволяет отжаривать врагов прямо через стены)

Клеймор у меня есть. Дропается довольно часто. Или мне просто повезло...

Суровое оружие сурового воина-крогана. Вешаем штык-нож, крогана затачиваем на ближний бой и уничтожаем...=)

Индра меня не впечатлила характеристиками, а вот Черная Вдова - убойное оружие (испытал в мульте и потому копил на неё в сингле). Урон от одного выстрела чуть меньше, чем у Вдовы, но в магазине три патрона - что очень весомо. За пару секунд убивается 2-3 легких-средних врага (не всегда получается зарядить в жбан) или сильно надкусывается сильный.

Дротик - к нему нужно привыкнуть. После нажатия на курок выстрел следует не сразу, а как бы с зарядкой. Для стрельбы по бегущим целям требуется коррекция - либо стрельба упреждение, либо вести прицел на цели, пока не произойдет выстрел. Для полноты проверки Дротика, прошел с ним бронзу соло кваринкой-разведчицей - мстители и фантомы не долго сидели за укрытиями, а вот по бегущим сложнее попасть - из-за скорости передвижения и задержки выстрела после нажатия на курок. Потом опробовал на золоте в команде - не то, задержка, имхо, критична.

Клеймор выпадал. Это лучший друг крогана. Дайте ему Клеймор, гранаты, поставьте за укрытие перед проходом и мимо никто не пройдет. Конечно, нужно спину прикрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю солдатом Battlefield 3, вчера выпала штурмовая винтовка N7 Сабля, очень эффективно убивает врагов с 1-2 выстрелов + хороша против бронированых юнитов. Эта пушка не стреляет очередями, но имеет очень высокую точность и очень хорошо сносит выстрелом в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю солдатом Battlefield 3, вчера выпала штурмовая винтовка N7 Сабля, очень эффективно убивает врагов с 1-2 выстрелов + хороша против бронированых юнитов. Эта пушка не стреляет очередями, но имеет очень высокую точность и очень хорошо сносит выстрелом в голову.

Сабля - это wannabe мотыга. Сократили обойму вдвое, улучшили настильность и сделали отдачу более предсказуемой...ах, да. Ещё дамаг в пять раз подняли (Мотыга - 70, Сабля - 400)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(Мотыга - 70, Сабля - 400)

А где можно узнать цифровые патронов и усилений?

Изменено пользователем Danila2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индра меня не впечатлила характеристиками, а вот Черная Вдова - убойное оружие (испытал в мульте и потому копил на неё в сингле). Урон от одного выстрела чуть меньше, чем у Вдовы, но в магазине три патрона - что очень весомо. За пару секунд убивается 2-3 легких-средних врага (не всегда получается зарядить в жбан) или сильно надкусывается сильный.

Дротик - к нему нужно привыкнуть. После нажатия на курок выстрел следует не сразу, а как бы с зарядкой. Для стрельбы по бегущим целям требуется коррекция - либо стрельба упреждение, либо вести прицел на цели, пока не произойдет выстрел. Для полноты проверки Дротика, прошел с ним бронзу соло кваринкой-разведчицей - мстители и фантомы не долго сидели за укрытиями, а вот по бегущим сложнее попасть - из-за скорости передвижения и задержки выстрела после нажатия на курок. Потом опробовал на золоте в команде - не то, задержка, имхо, критична.

Клеймор выпадал. Это лучший друг крогана. Дайте ему Клеймор, гранаты, поставьте за укрытие перед проходом и мимо никто не пройдет. Конечно, нужно спину прикрывать.

Насчёт ЧВдовы согласен. Отличная винтовка, но... Она N7=) Хрен соберёшь как говорится)) Зато Сабля у меня уже 5го грейда -_-

Ну Дротик - та же самая Вдова, но с рентген-оптикой и специфическим огнём. Параметры у них практически идентичны. Хотя кто знает что там будет когда и Дротик и Вдова десятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймор не ок. Лучше гнев или потрошитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гетский дробовик вообще лучший =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеймор не ок. Лучше гнев или потрошитель

для штурмовика лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...