Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Microsoft продолжает «случайно» раскрывать подробности о Mass Effect 3. Смотрите описание первого DLC, появившееся в Xbox Live Marketplace, под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является серьезным спойлером.


DLC «Из праха»

Раскопайте забытые тайны прошлого и пополните команду протеанином в DLC Mass Effect 3: From Ashes (Из праха).

Вес дополнения – 628,18 Мб, цена – 800 Microsoft Points. В коллекционное и эксклюзивное цифровое издание это DLC должно быть включено.

Майкл Гэмбл подтвердил утечку и пообещал, что на неделе BioWare предоставят больше информации. Слухи, появившиеся еще летом, оказались правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем, есть мнение, что специально отделили чтобы срубить денег, а персонаж будет клевый.

Я просто думал, что знания этого персонажа с много тысячной лет давностью, да и совершенно другой эпохой галактики - помогут как-то более и менее в финальной схватке. А тут получается, что игру можно пройти и без него, следовательно - посредственность роли. Для такого единственного в своём роде персонажа... Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интересно но не хочется как с Заидом или Касуми, хочется как в ДЭ2 Про принца там нормальные диалоги были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интересно но не хочется как с Заидом или Касуми, хочется как в ДЭ2 Про принца там нормальные диалоги были!

Думаю,что биоваре учли желание фанов:)

З.Ы. зато без проблем ханаров завербую xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это удивили!!!!Инфа же древняя!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В траве сидел кузнечик - зелененький он был!

Представьте себе, представьте себе, совсем как Протеанин, представьте себе, представьте себе, серенький он был.

Пейте соки Тупари, из настоящих Тупо-ягод, и вам не придется расшифровывать названия DLC для БВ, так как будет просто тупо пофиг.

Вот это удивили!!!!Инфа же древняя!!!!

Скорее не удивили а успокоили на то в теме спойлеров по поводу Протеанина стоял такой кипишь - что кроме владельцев Колекционки, этого Протеанина никто не получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь что хоть поговорить с ним будет о чём. Потому как у меня к его расе накопилось 100500 вопросов!

Ну да и мешать никто не будет,т.к.его никто больше не понимает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да и мешать никто не будет,т.к.его никто больше не понимает!!!!

разве Лиару это остановит? Придеться Шепу переводчиком работать до game over'a xd Изменено пользователем Black Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне так уже перебор.. могли бы показать какие то уцелевшие архивы с протеанами, но живого в команду, мне кажется это лишнее.. а так как я ставлю 100% DLC то куда ж я от него денусь то))) главное чтоб его не сделали бесполезным придатком как Касуми и Заид, думаю одившему через 50к лет челу будет интиресно болтать обо всём подрят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чём тут все они? Протеане - часть вселенной МЕ, и имеют законное правило присутствовать в игре.

Протеане - БЫВШАЯ часть васеленной МЕ, и в игре могут присутствовать лишь благодаря необычному стечению обстоятельств....

Например, кто-то как на Илусе улегся в анабиоз на 50 000 лет, озаботившись энергогенератором с подпиткой от чего-то долговечного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда так не ждала ни одну игру, как мэ3. А новости подпитывают интерес и подпитывают.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, Еву для этого протеанского Адама можно где-то раздобыть? А то ведь вымрет в конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну раз DLC, значит этот симпатяга попадает(скорее всего) в группу "неполноценных"- кем являлись Заид и Касуми (персонажи от которых ни горячо, ни холодно; да что уж там, они даже не разговаривали))).

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал, я надеялся, я верил, я вскидывал руки к небу и истерично просил, чтобы он был полноценным сюжетным персонажем, а не бонусом к Нормандии :happy_tired: ...Но нет, мечты порушились, надежды не оправдались, и только небольшой огонёк веры согревает душу и тешит сердце в ожидании ME3... :unsure:

ИМХО, это фэйл. Надеюсь, игру они не сольют.... :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ждал, я надеялся, я верил, я вскидывал руки к небу и истерично просил, чтобы он был полноценным сюжетным персонажем, а не бонусом к Нормандии :happy_tired: ...Но нет, мечты порушились, надежды не оправдались, и только небольшой огонёк веры согревает душу и тешит сердце в ожидании ME3... :unsure:

ИМХО, это фэйл. Надеюсь, игру они не сольют.... :yes3:

Сольют, я точно знаю. Я им предлагал не вырезать его, предлагал не вырезать концовку с победой Жнецов, а они ни в какую, потом еще и уволили. Тупые Пивовары..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектор, чувак это ты?)) Рога отпилил и пластику сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, почему сменили название с 'From Dust' на 'From Ashes'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз DLC, значит этот симпатяга попадает(скорее всего) в группу "неполноценных"- кем являлись Заид и Касуми (персонажи от которых ни горячо, ни холодно; да что уж там, они даже не разговаривали))).

Ну Биовары могут если захотят.. в Драгон Ейдж добавили же голема Шиалу (кажется так звали).. на сюжет не влияет но сделан интиресный персонаж с массой диалогов.. Заид и Касуми и рядом не валялись) может тут не поленятся да хоть так же зделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любопытно, почему сменили название с 'From Dust' на 'From Ashes'.

Потомучто это так же круто звучит, как "Кровавая Сакура"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MP остались, можно будет потом потратится. Хотя сначала надо будет почитать то, что люди о нём напишут. Не хочется истории подобной Касуми/Заиду.

Спасибо за новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Биовары могут если захотят.. в Драгон Ейдж добавили же голема Шиалу (кажется так звали).. на сюжет не влияет но сделан интиресный персонаж с массой диалогов.. Заид и Касуми и рядом не валялись) может тут не поленятся да хоть так же зделают

Все может быть.

Только если ему слово дать, то там надо целую книгу диалогов писать, так как его "родословная" позволяет ему рассказывать истории как никто другой.

Поэтому я думаю он будет либо амнезийным, либо немым.... Либо все сразу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть.

Только если ему слово дать, то там надо целую книгу диалогов писать, так как его "родословная" позволяет ему рассказывать истории как никто другой.

Поэтому я думаю он будет либо амнезийным, либо немым.... Либо все сразу)))

Я думаю рассказывать ему будет не сильно интиресно, я бы после 50к лет заморозки интерисовался бы каждой травинкой вокруг))) и просто задолбал окружающих расспросами.. в общем будем надеяться что сделают интиресного персонажа, либо и вправду пусть лутше немым будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что меня напрягае - это то что его сделали "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПЕРСЛНАЖЕИ", а не основным!

Если конечно он поможет сделать другую отличную от других концовок, то вот это действительно круто будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гады жадные,выпелили частичку сюжета.Мне уже всё больше кажется что это будет как da 2,только заместо рыцаря протеанин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потомучто это так же круто звучит, как "Кровавая Сакура"! :)

Бонд, Джеймс Бонд. По моему они переиграл с названием, и чую у пати будет еще один стебщик над одной Азари. в МЕ1 это была Эш/Кайден а теперь Протеанин. Лапшу на уши... точнее на тентакли лиаре навешает, и под конец Лиара- Что правда? Протеанин - Неа, я пошутил.

Гады жадные,выпелили частичку сюжета.Мне уже всё больше кажется что это будет как da 2,только заместо рыцаря протеанин.

Забейте на МЕ3, но если вы в зеркале начнете видеть Хоука, то идите к врачу. Может еще не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...