Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Microsoft продолжает «случайно» раскрывать подробности о Mass Effect 3. Смотрите описание первого DLC, появившееся в Xbox Live Marketplace, под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является серьезным спойлером.


DLC «Из праха»

Раскопайте забытые тайны прошлого и пополните команду протеанином в DLC Mass Effect 3: From Ashes (Из праха).

Вес дополнения – 628,18 Мб, цена – 800 Microsoft Points. В коллекционное и эксклюзивное цифровое издание это DLC должно быть включено.

Майкл Гэмбл подтвердил утечку и пообещал, что на неделе BioWare предоставят больше информации. Слухи, появившиеся еще летом, оказались правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да ! Хорошо что я экслюзивное цифровое издание заказал :yahoo::yahoo::yahoo:

Разработчики вроде говорили что Протериане это не одна раса , это государство как Республика в Star Wars

Так я чёт не понял, я в Origin заказал колекционку цифру так он там этот DLC будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я чёт не понял, я в Origin заказал колекционку цифру так он там этот DLC будет или нет?

Конечно будет , всё чётка написано бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно будет , всё чётка написано бро

Дык я чё и спрашивал в описании я этого не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в коробочной коллекционке будет этот DLC? А то как-то непонятно из новости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я чё и спрашивал в описании я этого не нашёл.

Если ты имееш в виду Ориджин , да там про персонажа ничего не говорилось и тогда я тоже запаниковал

А в коробочной коллекционке будет этот DLC? А то как-то непонятно из новости...

В коллекционное(коробочное издание) и эксклюзивное цифровое издание это DLC должно быть включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коллекционное(коробочное издание) и эксклюзивное цифровое издание это DLC должно быть включено.

Вот и славно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ханаров коллективный религиозный экстаз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард будет отдавать приказы ханарам через него :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь хоть раз перед выходом игры DLC уже готово то и в сюжет протеанин впишется чётко,а то так и вижу-иду по цитадели с ним и Лиарой,а эффект Протеани?Не не слышали.

Изменено пользователем Айзек Крарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это ради чего нужно играть в игру. Спросить его: "О, так ты видел как напали жнецы? Ну и как это было?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не страшно, если протеанин не будет "живым собеседником" на примере Касуми и Заида. В МЕ2 и оригинальные персонажи в большинстве случаев были заняты калибровкой, формированием мнения, медитациями и т.д. А как раз DLCшники, пусть и по кругу, но постоянно болтали и, что немаловажно, комментировали последние события, миссии и экипаж. Один минус был - не помогали с апгрейдом.

Подозреваю, что протеанин будет очередним проектом Цербера, который раскроет СУЗИ. Что-то вроде Проекта "Лазарь", где за материал был взят свежеубитый Коллекционер, у которого почистили ДНК от модификаций Жнецов. Либо восстановление сохранившегося материала из другого источника. Да те же реликты Юрского Парка чем не вариант!? Как полагается, вырвем ископаемое из рук церберцев, по случайному, но распространённому по всей игре совпадению, появляющимися в то же время и в том же месте. Всё равно узнаем через пару-тройку недель, в зависимости от фазы доступности персонажа в игре.

Плюсов у этого персонажа полно. И он сам, и его познания... Минусы? Заставать Лиару с ним в обнимку с вечностью - серьёзное испытание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно-ладно, ладно. Со всеми с кем спорил, насчет этого DLC Ашес, говорю официально - был не прав. Главное, что этот спойлер уже как цать месяцев давно для других не спойлер. Но... Не для всех я понимаю. Хотя была надежда что Ашес, это все таки не Протеанин. Вроде как думал что DLC с ним назовут иначе. Но! Как я сказал ранее, я был не прав. Правда смысла один и тот же DLC звать разными именами, мне не понятна.

Совершенно не страшно, если протеанин не будет "живым собеседником" на примере Касуми и Заида. В МЕ2 и оригинальные персонажи в большинстве случаев были заняты калибровкой, формированием мнения, медитациями и т.д. А как раз DLCшники, пусть и по кругу, но постоянно болтали и, что немаловажно, комментировали последние события, миссии и экипаж. Один минус был - не помогали с апгрейдом.

Подозреваю, что протеанин будет очередним проектом Цербера, который раскроет СУЗИ. Что-то вроде Проекта "Лазарь", где за материал был взят свежеубитый Коллекционер, у которого почистили ДНК от модификаций Жнецов. Либо восстановление сохранившегося материала из другого источника. Да те же реликты Юрского Парка чем не вариант!? Как полагается, вырвем ископаемое из рук церберцев, по случайному, но распространённому по всей игре совпадению, появляющимися в то же время и в том же месте. Всё равно узнаем через пару-тройку недель, в зависимости от фазы доступности персонажа в игре.

Плюсов у этого персонажа полно. И он сам, и его познания... Минусы? Заставать Лиару с ним в обнимку с вечностью - серьёзное испытание!

Эээм...Я бы вам сказал, что и где, будет на самом деле. Но это будет спойлер даже сверх спойлера что тут. А потому, я вас просто - поддерживаю =) Но товарищ Протеанин, не содержит ГМО. Так что расслабьтесь.

Да, это ради чего нужно играть в игру. Спросить его: "О, так ты видел как напали жнецы? Ну и как это было?"

Хренова. Гадя Хренова... Потеряяяялася XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В траве сидел кузнечик - зелененький он был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У ханаров коллективный религиозный экстаз :D

Нужно будет срочно организовать турне по ханарским областям и собрать пожертвования во славу вдохновителей, глядишь и на очередной апгрейд Нормандии насобираем. :)

В траве сидел кузнечик - зелененький он был!

В смысле протеанчик? Который сидел в траве как рояльчик?

Изменено пользователем Natalia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я предзаказал простую версию, то будет у меня протеанин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только мне этот оболтус Архитектора напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь умеет насылать порчу ???, а то ЕАшные боссы ,уж совсем на Хаттов стали похожи ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в обычном издание не будет протеанина сопаратийца? :cray:

нет, только в эксклюзивном. очень жаль (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, только в эксклюзивном. очень жаль (:

:cray:

Может у нас в команде за место протеанина будет кто-нибудь из МЕ2...

Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в обычном издание не будет протеанина сопаратийца? :cray:

Не волнуйся, всегда есть торрент едишн:D Я немного удивлён, что такого ОСОБЕННОГО для вселенной персонажа пропихнули в DLC, а не в полноценную игру. Ладно там всякие изгнанные принцы себастьяны и прочие клоуны из Драгон Эйджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж значит задушевные диалоги нам не светят... печалька...

Хотя, с другой стороны, может протеанин вообще разговаривать не сможет... всё же язык на котором он говорил существовал 50к лет тому назад... хотя по идее Шепард в любом случае его понимать должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато

Банковскую карту никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж значит задушевные диалоги нам не светят... печалька...

Хотя, с другой стороны, может протеанин вообще разговаривать не сможет... всё же язык на котором он говорил существовал 50к лет тому назад... хотя по идее Шепард в любом случае его понимать должен.

Почему существовал? Протеанин же, есть значит их язык все еще существует. Но мне странно, вроде жнецы их 50 лет назад уничтожили как они появились опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему существовал? Протеанин же, есть значит их язык все еще существует. Но мне странно, вроде жнецы их 50 лет назад уничтожили как они появились опять?

Может быть из бункера, вроде того, который был на Илосе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...