Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпала фурия! Включаю "темноту", бросаю в гета (сейчас к гетам на золото ходил) канал тьмы, пробегаю рядом и ничего!

Должен или нет быть биотический взрыв = в умениях написано в пределах 4м. эта темнота действует!?

Она только как маркер работает. Как, собственно, и канал тьмы. Подрывать и то, и то броском.

UPD: Чертовски классно этой Фурией бегать и подрывать постоянно все. Подошел на 4 (а лучше брать радиус, имхо), взорвал, отошел, подошел, взорвал, ..., PROFIT!

Изменено пользователем xabk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она только как маркер работает. Как, собственно, и канал тьмы. Подрывать и то, и то броском.

UPD: Чертовски классно этой Фурией бегать и подрывать постоянно все. Подошел на 4 (а лучше брать радиус, имхо), взорвал, отошел, подошел, взорвал, ..., PROFIT!

Неа, не только броском. Помеченные полем вражины взрываются повторной активацией этого самого поля.

upd.

Не взрываются, проверил на бронзе, соло, так что глюки хоста исключены. Активация поля подрывает канал тьмы.

Изменено пользователем DsDevis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, а Разрушитель точно не имба? А то когда на золоте Разрушителем с Тайфуном убиваешь Баньши за 15 секунд... оно как-то... возникает ощущение, что его сильно ослабят в будущих патчах.

Изменено пользователем Nathanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, один минус разрушителя. Его патронами снабжать замучаешься, особенно когда прижмет на платине и не отбежишь к ящику. Так что дамаг компенсируется диким расходом снарядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, а Разрушитель точно не имба? А то когда на золоте Разрушителем с Тайфуном убиваешь Баньши за 15 секунд... оно как-то... возникает ощущение, что его сильно ослабят в будущих патчах.

Имба не Разрушитель, а Тайфун... В самом Разрушителе, какой-то мего имбовости нету... Дать ему в руки любое другое оружие, и имбовость исчезнет... Но новый солдат хорош...

P.s. 15 секунд, долговато что-то... У меня на Платине столько времени уходит, если она не телепортируется на меня и не нужно отбегать от нее...

Изменено пользователем Pastafrolla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она только как маркер работает. Как, собственно, и канал тьмы. Подрывать и то, и то броском.

UPD: Чертовски классно этой Фурией бегать и подрывать постоянно все. Подошел на 4 (а лучше брать радиус, имхо), взорвал, отошел, подошел, взорвал, ..., PROFIT!

Понял спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я практически не использую гранаты, т.е. только против ближней атаке фантомов и охотнико, да вообще 7 гранат с постоянным модом дает возможность полностью очистить площадку, гранаты качаю на урон, на днях попробую на площадь т.к. интерисует их шатательная функция. Режим опусташения на меткость, скорострельность и урон. В руках Пиранья с глушителем и на увеличение патронов, в расходниках бб мод, усилитель дробовика и усиление щитов. Вспомогательную пушку для дальних атак выбирайте сами, на вес ему класть. Разорителю бб мод ставить и запас патронов. Тайфуну стабилизатор и запас патронов, ну это мой выбор. Фитнес в щиты, костюм в урон от оружия.

Абсолютно комфортно чувствую себя на платине, дпс с пираньей выше всех похвал на средней и ближней дистанции + высадив обоиму в тело баньши можно спасти напарника от захвата. Самый любимый противник жниперы в такой модификации из-за прямолинейности атак. Средне цербер. И геты замыкают со своими охотниками и пожарниками заходящими со спины, в общем смотрите за количеством гранат и если что под ноги чтуки три.

Идеальная связка для такой модификации кроган батл мастер с ригаром, его все атакуют и на пару анигилируете все живое в забеге приветствуеться адепт для связок с чарджом крогана и развед для отсичения мелочи. В такой связке с крогана работали по крупным целям праймы атласы баньши, деформация нна баньши выручала от захватов. В общем повторюсь новый солдат анигилятор всего живого.

Есле где очепятки, мобилка не позволяет полноценно работать с текстом.

Ну я про пушки не писал. У меня есть небольшие претензии к самому разрушителю на платине. То, что с тайфуна, пираньи он отлично больно бьет естественно неоспоримо. И причем тут с кем в команде? Естественно с товарищами по тяжелее становит крайне весело. Вчера в 3 разрушителя и 1 подрывника на платине отлично крайне быстро косили(все с тайфуном были +у меня и другого доп пиранья, у другого доп клеймор).

Кто-нибудь пробовал брать разрушителю на платину протеанский излучатель? На золоте ведь вполне неплохие результаты с ним можно получить. На платине как он из под режима разрушителя?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал брать разрушителю на платину протеанский излучатель? На золоте ведь вполне неплохие результаты с ним можно получить. На платине как он из под режима разрушителя?

У меня первый уровень, по-этому не впечатлил в бб моде и запасе патронов. В плане: из-за высокой скорострельности обоимы на пару секунд хватает и еще пару ждешь отката и пополнения. Меня хватило на два затяжных выстрела, а потом переключился на пиранью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал брать разрушителю на платину протеанский излучатель? На золоте ведь вполне неплохие результаты с ним можно получить. На платине как он из под режима разрушителя?

К сожалению, у Явика в Длц в руках излучатель 78 уровня - именно это позволяет ему косить коллекционеров короткими вспышками. Нам такой урон не светит. Но, с другой стороны, можно ведь взять излучатель и дротик! Вот он, настоящий тест на силу духа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, у Явика в Длц в руках излучатель 78 уровня - именно это позволяет ему косить коллекционеров короткими вспышками. Нам такой урон не светит.

Нет. Просто у Явика настоящий протеанский излучатель, а бойцам N7 выдают муляжи)))

Тень много обсуждали, но все билды с упором на оружие, а не на умения. А вот "умелая" тень жизнеспособна на золоте? Кто-нибудь экспериментировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Просто у Явика настоящий протеанский излучатель, а бойцам N7 выдают муляжи)))

Тень много обсуждали, но все билды с упором на оружие, а не на умения. А вот "умелая" тень жизнеспособна на золоте? Кто-нибудь экспериментировал?

На золоте? Я на платине играю без проблем. Да, не топ-1 по очкам естественно, но Тень очень помогает команде. Тех же фантомов ваншотнуть, мелочь всякую убрать. И, конечно, поднимать товарищей .

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто у Явика настоящий протеанский излучатель, а бойцам N7 выдают муляжи)))

Тень много обсуждали, но все билды с упором на оружие, а не на умения. А вот "умелая" тень жизнеспособна на золоте? Кто-нибудь экспериментировал?

Почему нет? Я сейчас прокачал её без удара тени, невидимость вкачал в длительность, дал ригар в зубы и успешно всех кошу. Собственно основной урон наношу как раз разрезом, ригаром добиваю тек кто выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На золоте? Я на платине играю без проблем. Да, не топ-1 по очкам конечно, но Тень очень помогает команде. Тех же фантомов ваншотнуть, мелочь всякую убрать. И, конечно, поднимать товарищей по команде.

фраги меня не интересуют. Помощь - да. Лучше всё в щиты вкладывать или в урон, но взять гир на щиты и на пистолет парализатор? Эффект одинаковый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фраги меня не интересуют. Помощь - да. Лучше всё в щиты вкладывать или в урон, но взять гир на щиты и на пистолет парализатор? Эффект одинаковый?

Все на урон. На пистолет парализатор. Желательно Аколит. Гирка лучше всего - Gear_Combo_ShieldStrengthMeleeDamage.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все на урон. На пистолет парализатор. Желательно Аколит. Гирка лучше всего - Gear_Combo_ShieldStrengthMeleeDamage.png

ясно. спасибо) Гирка эта, правда, пока недоступна. Возьму что-нибудь попроще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ясно. спасибо) Гирка эта, правда, пока недоступна. Возьму что-нибудь попроще)

У самого пока 2 или 3, не помню. Пока бегаю с Gear_MeleeDamage.png

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично показал себя вот такой билд Тени - http://narida.pytalh...45MKKAKU9@0XC@@

Результат:

YanpV.png

1,2 и 3 - один в один как я наобум поставил) на 4 и 5 очков не хватило - разведы у меня 15 лвл были). Сейчас попробую, ещё раз спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1,2 и 3 - один в один как я наобум поставил) на 4 и 5 очков не хватило - разведы у меня 15 лвл были). Сейчас попробую, ещё раз спасибо)

Когда качаешься, лучше пожертвовать второй веткой первое время, ибо последняя ветка на урон мечем нужна обязательно.

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично показал себя вот такой билд Тени - http://narida.pytalh...45MKKAKU9@0XC@@

Результат:

YanpV.png

Каковы результаты по врагам при таком билде с используемым джагернаутом в постоянных усилениях на платине? Что-то я когда в тот раз вкачал на полный урон ШС(уже назад вернул на кражу щитов), то мне показалось что кража довольно полезна бывает особенно на платине. Поэтому стоит ли ей жертвовать? Прибавка к урону конечно весомая для платины, но жертвовать кражей щитов как-то не очень. Так вот. Каковы результаты по разным врагам с джагернаутом в постоянных усилениях? Можете расписать? У меня джагернаут только первого уровня и карт перекачки нет поэтому сам проверить не могу в данный момент.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отлично показал себя вот такой билд Тени - http://narida.pytalh...45MKKAKU9@0XC@@

Незнаю... Мне экстримальнее бегать Тенью милишником без электрореза полностью, так как я сторонник умений и давно не хватало класса по типу "разбойника" и играть роль поддержки (ресать, разбираться с опасной пехотой в далеке в виде "ракетчиков" и т.д.).

С нормальным снаряжением на золоте помню один Удар тени у меня выкашивает все типы пехоты противника, кроме фантомов. Фантомов можно снять щиты и поручить напарникам, Рискованно и аккуратно убивать ударами теней два раза или снять щит и убить с одного удара. С бронированными и другими единицами приходиться использовать оружие "Аколит" (против щитов и барьеров) и дробовик "Пиранью" с модулем на бронебойность (против брони). Оружие могу сказать в связке такой разбирается с любой толстой бронетехникой или особыми единицами, которые не имеют здоровья.

На счет Пираньи полный её эффект растерзании техники можно получить вблизи (дробовик же и со стелсом проблем не будет). Исключение баньши, её и на почти среднем расстоянии можно выкосить после серий прыжков. Ну крупными размерами например Атлас или Тварь ловит все пули дробовика и очень заметно видно, как худеет броня. Если есть проблемы с боезапасом с пираньи, то второй модуль решит эту проблему. Так как в билде оружие рассчитано против тяжелых юнитов, иногда беру патроны на броню.

P.S. Смущает у класса только, то что шлем не как у Фантомов. Хотя и есть сбежавший фантом. :(

Изменено пользователем Sezard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю... Мне экстримальнее бегать Тенью милишником без электрореза полностью, так как я сторонник умений и давно не хватало класса по типу "разбойника" и играть роль поддержки (ресать, разбираться с опасной пехотой в далеке в виде "ракетчиков" и т.д.).

Четвертая ветка на максимум значит. А зачем, что она дает? Для электроразреза полезна, но у тебя его нету, а для удара тени она урон не прибавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертая ветка на максимум значит. А зачем, что она дает? Для электроразреза полезна, но у тебя его нету, а для удара тени она урон не прибавляет.

Тема Дискуссии. Бегал и ощущение, что влияет. И как раньше говорили тоже - влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг как я теперь обожаю Солдата N7 с Тайфуном. Перед тобой толпа Тварей, Баньши, Рахни, а ты за один "присест" их всех выкашиваешь, а если кто остался, то гранатным залпом наверняка добиваешь. Реальная мощь, и благодаря крутым щитам тебя не убивают даже с 4-го попадания.

Я всех солдат так раньше ненавидел, просто потому что все какие-то однообразные, неповоротливые, никакой тебе биотики... скучные все они были. Разрушитель - настоящий подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влияет ли прокачка длительности инвиза (+40% вроде) на время, которое я остаюсь под инвизом после удара Тени?

Омг как я теперь обожаю Солдата N7 с Тайфуном. Перед тобой толпа Тварей, Баньши, Рахни, а ты за один "присест" их всех выкашиваешь, а если кто остался, то гранатным залпом наверняка добиваешь. Реальная мощь, и благодаря крутым щитам тебя не убивают даже с 4-го попадания.

Я всех солдат так раньше ненавидел, просто потому что все какие-то однообразные, неповоротливые, никакой тебе биотики... скучные все они были. Разрушитель - настоящий подарок.

Но Тайфун же очень тяжелый. И компенсатора всячески требует.

С другой стороны, может, он у меня просто I уровня, а я сравниваю его с разрушителем цербера IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...