Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец опробовал все классы, хорошо себя показали фурия, разрушитель и тень, средненько паладин и убийца, совсем ни как сокрушитель. Стоит добавить что все классы хиленькие за исключением разрушителя, и у меня по крайней мере ушла уйма перераспределялок скилов, что бы найти золотую середину.

- А вот с Тенью у нас как-то не заладилось, не могу понять с какой стороны к ней подойти что бы удачно прокачать.

Мне вот такой билд понравился, с ним и бегаю

http://narida.pytalh...45MKLAK@9@0GE@@

В руки какой ни будь пистолет с 200% отката и ручным парализатором, из под маскировки можно сделать 2 удара тени, ну или 1 и свалить, по ситуации спам электроразреза

Изменено пользователем Prepod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел разрушителя 20 лвл с пусковой, омг, но она даже хаска не убивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел разрушителя 20 лвл с пусковой, омг, но она даже хаска не убивает :D

Дааа пусковая установка настолько ущербный скил что даже не смешно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ай забыл указать, что на серебре не убивает* Может хоть на бронзе убивает? :D

Изменено пользователем Thellarion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорость бывает полезнее, тем более что я с таким билдом на платине играю. Там в мили не побегаешь особо, по этому скорость лучший выбор, имхо.

На платине при плотном обстреле вам никакая скорость не поможет. Доп урон от источников вполне поможет побыстрее вынести крупных. С каких пор радиус действия поля обязывает обязательно быть на платине в мили? Просто можно поближе находиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На платине при плотном обстреле вам никакая скорость не поможет. Доп урон от источников вполне поможет побыстрее вынести крупных. С каких пор радиус действия поля обязывает обязательно быть на платине в мили? Просто можно поближе находиться.

При плотном обстреле поможет телепорт. И радиус у ПА не такой уж и большой. Да и цели под полем лично я подрываю сразу. Впрочем, ладно, дело каждого что выбрать в пятом тире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и цели под полем лично я подрываю сразу. Впрочем, ладно, дело каждого что выбрать в пятом тире.

Вот крупных вы так сразу не взорвете(завалите). Я ж про них и вовсе не про мелочь в основном. А так да. Именно в этом пункте спор смысла не имеет особого, т.к. больше дело привычки к пункту.

Вы кстати паладина для платины качали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет еще -)

Изменено пользователем Trikx_AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за тенденция, но как видят в пати паладина или убийцу их ревностно злостно кикают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ОК. Так и не получив сам после перекачек идеал паладина для платины, я решил обратиться к просторам. И вот вполне интересное увидел.

34dabd21bba8.jpg

Свой билд автор там естественно написал. Думаю он стоит проверки. Сегодня именно этим в основном и займусь в мульте, т.к. с другими непонятностей никаких нет.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

попробовал) что-то не то. Снова взял аколит и тайфун - на золоте против цербера очень неплохое сочетание). Кстати, аколиту иконку патронов прицепили-таки))) Теперь видно, какие патроны поставил и эффект есть (проверял на крио патронах).

Крестоносец весьма спецефичное оружие к нему надо привыкнуть ведь он стреляет одним патроно а не дробью. Но когда привыкаешь он становится очень смертоносным оружием.

Изменено пользователем KROGAN_shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Так и не получив сам после перекачек идеал паладина для платины, я решил обратиться к просторам. И вот вполне интересное увидел.

34dabd21bba8.jpg

Свой билд автор там естественно написал. Думаю он стоит проверки. Сегодня именно этим в основном и займусь в мульте, т.к. с другими непонятностей никаких нет.

Паладин остался для меня самым непонятным классом. Очень хочется научиться им играть, но пока не получается. Щит вещь неплохая, но долго активируется. Я еще не научился им пользоваться. И другой вопрос - оружие для паладина. Не знаю, какой бумстик ему лучше идет :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Так и не получив сам после перекачек идеал паладина для платины, я решил обратиться к просторам. И вот вполне интересное увидел.

34dabd21bba8.jpg

Свой билд автор там естественно написал. Думаю он стоит проверки. Сегодня именно этим в основном и займусь в мульте, т.к. с другими непонятностей никаких нет.

Кинь ссылку или напиши как прокачаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за тенденция, но как видят в пати паладина или убийцу их ревностно злостно кикают...

Почему-то меня ещё ни разу не кикнули, видимо я шифруюсь незаметный. А как в группе появляется второй паладин, моя эффективность повышается на 200%! Сам не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь ссылку или напиши как прокачаться.

cucumis уже кинул. Скрин результата из того видео и билд тоже. Сам его еще не пробовал. Вечером буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://narida.pytalh...35OAOPP`9@0AA@@

Видео с комментариями автора билда

Странно, но я своего так и прокачал, интуитивно, выходит ничего особенного нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://narida.pytalh...35OAOPP`9@0AA@@

Видео с комментариями автора билда

Вообще, чувак этот все по делу говорит. Доводилось играть с ним. Всем советую посмотреть остальные его видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, но я своего так и прокачал, интуитивно, выходит ничего особенного нет)

Там воспламенение вообще отсутствует и сам билд немного странный имхо. Хотя это вовсе еще не означает неэффективность данного билда. Да и результат говорит об обратном.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там воспламенение вообще отсутствует и сам билд немного странный имхо. Хотя это вовсе еще не означает неэффективность данного билда. Да и результат говорит об обратном.

Смотря геймплей Зика нужно нужно помнить, что играет он шикарно. Ему дай дреллгарда без гранат, он один черт выиграет и посмеется. Поэтому, как и с большей частью туториалов/спидранов/соло-забегов, нужно понимать, что так билд играет не самую важную роль, что такой уровень игры — вовсе не потому, что персонаж такой классный =) This said, билд-то вполне очевидный.

http://narida.pytalh...35OAOPP`9@0AA@@

Видео с комментариями автора билда

Я вот за что люблю его видео, вечно он скажет что-то эдакое.. Вроде того, что 40% ДР на 6 уровне Поглощения не работает, если ты не хост. Играешь-играешь, и тут на тебе, открытие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот за что люблю его видео, вечно он скажет что-то эдакое.. Вроде того, что 40% ДР на 6 уровне Поглощения не работает, если ты не хост. Играешь-играешь, и тут на тебе, открытие...

Черт возьми! Вот этого не знал. Это уже за все рамки выходит. Куча способностей не работает и добрая половина глючит. Биовары наверное специально облегчают прокачку багами, так как выбор в ветках сводится не к тому, что больше нравится, а к тому что из двух работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там воспламенение вообще отсутствует и сам билд немного странный имхо. Хотя это вовсе еще не означает неэффективность данного билда. Да и результат говорит об обратном.

Какой результат? 133к? Это фигня, а не результат.

Я бы еще понял, если бы фрост был прокачан на доп. урон + урон от оружия, а так какие альтернативы - каждого босса тыкать щитом бред. И то! Если бы в этом была смысловая нагрузка билда - стакать криодебафф на боссах! А так что мы видим, просто спам с пираньи..

А еще меня добила фраза - высокий уровень игры - где он тут? Лол, плеваться с пираньи и спамить фризом много извилин не нужно. А еще видел на видео чисто профессиональные методы реса и неадекватные юзы медкитов, это очень профессионально, да!)

Дибильный билд, без вариантов.

Для пала подходит либо спамер 666-44, либо фул фрост 60666 на урон от стволов

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечно он скажет что-то эдакое.. Вроде того, что 40% ДР на 6 уровне Поглощения не работает, если ты не хост.

Так вот оно что =) Я то думал, что это визуальный баг какой-то, на деле значит вообще не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт возьми! Вот этого не знал. Это уже за все рамки выходит. Куча способностей не работает и добрая половина глючит. Биовары наверное специально облегчают прокачку багами, так как выбор в ветках сводится не к тому, что больше нравится, а к тому что из двух работает :)

Ну каждый раз спамя 200+ раз за одну игру ЕДшкой по гетам и не увидеть защитного покрытия на чаре.. ну это как бы намекает, нет?

Так вот оно что =) Я то думал, что это визуальный баг какой-то, на деле значит вообще не работает.

Омг, сколько вас таких =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, сколько вас таких =)))

Еще скажи ты знал, ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...