Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Подскажите билд для азари-штурмовика для золота и выше(если он(она) там выживает).

Так же, рекомендуемое оружие и обвесы.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#52NQEERq9@0@E@@@0@0@0@0 я с таким билдом бегаю, на золоте вполне неплохая универсальная шайтан машина выходит. В лапы даю пиранью с адаптивным глушителем и ББ модом. БДСМщиков, фантомок и прочих навязчивых типов в стазис и очередь в упор.

Если нужно оперативно вздрючить большую толпу - стазис - биотический бросок - гранатный залп, а все что останется (если останется) с дробана ложим.

Биотический бросок используется в основном что-бы восстановить щиты на одиноких целях, но можно и на фаталящих боссах (сразу после броска нажимайте пробел + S) в результате азарька оказывается на безопасном расстоянии еще до окончания этого броска (глюх скорее всего) единственный штурмовик которым еще ни разу не попадал в лапки к баньшам и на меч к фантомкам.

Для платины нужна желательно более-менее команда, циклонка 3 или 4 уровня и\или оружие более дальнего боя, нежели дробан. Более дальнобойное оружие в первую очередь нужно если идете на игру с "полными рандомами".

Разумеется от прямости\кривости рук ее эффективность может быть еще выше\ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#40PAMNRd9c9UEOIQ4P4V4\4 как вот такой класс? На золоте вполне удобно играется, атласы-три выстрела в инвизе, снимаю щиты, врубаю инвиз, ещё три и он отправляеться домой. С тварями вообще под инвизом три выстрела и всё. Небольшые проблемы с быстрыми противниками, но для них либо липучки, либо пп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бегал азари штурманом вот так http://narida.pytalhost.com/me3/classes/#52RDLIRB9@0FECFE4D4@0@0, стазис без пузыря использую крайне редко, единственные цели, пожалуй надоевшие фантомы. Агрессивная игра через заряд, стрейф назад и бросок гранаты. Оставшихся в живых расстрелять из Разорителя. Хотя с баньши надо быть аккуратным, особенно если не хост, словит прямо в заряде.

Изменено пользователем Vis_Vitalis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпал Кроган-Шаман. Странный персонаж. Потестировал на Серебре.

По моим представлениям биотик должен быть достаточно мобильным, а это все-таки кроган.

Перс был 15 лвл, барьеры не качал, посмотрел только деформацию и ударную волну. Да, биовзрывы есть, но по ощущениям, деформация не переходит с врага на врага (ветка была не полностью прокачена, а по памяти не скажу, есть ли там в тире дальше "цепная реакция") Или они слишком быстро на Серебре умирали.

В общем, не мое. Потом, возможно, распробую, но сейчас он мне категорически не нравится. Каша.

Изменено пользователем sapmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпал Кроган-Шаман. Странный персонаж. Потестировал на Серебре.

По моим представлениям биотик должен быть достаточно мобильным, а это все-таки кроган.

Перс был 15 лвл, барьеры не качал, посмотрел только деформацию и ударную волну. Да, биовзрывы есть, но по ощущениям, деформация не переходит с врага на врага (ветка была не полностью прокачена, а по памяти не скажу, есть ли там в тире дальше "цепная реакция") Или они слишком быстро на Серебре умирали.

В общем, не мое. Потом, возможно, распробую, но сейчас он мне категорически не нравится. Каша.

С каких пор деформация переходит с врага на врага???

Персонаж нормальный, адепт для ближнего боя(как и человек адепт), но в отличие от человека, обладает хорошим кол-вом ХП и барьера, а также имеет резист в лице умения Барьер... Плюс у него самые сильные БВ вместе с человеком адептом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонаж нормальный, адепт для ближнего боя(как и человек адепт), но в отличие от человека, обладает хорошим кол-вом ХП и барьера, а также имеет резист в лице умения Барьер... Плюс у него самые сильные БВ вместе с человеком адептом...

Ну резист как-то неочень. Барьер очень быстро почему-то сносится. У штурмовика барьер крепче + заряд.

В 6 барьер на скорость умений качали или на защиту от урона?

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор деформация переходит с врага на врага???

Персонаж нормальный, адепт для ближнего боя(как и человек адепт), но в отличие от человека, обладает хорошим кол-вом ХП и барьера, а также имеет резист в лице умения Барьер... Плюс у него самые сильные БВ вместе с человеком адептом...

Это я Фурией переиграл, начал с Каналом уже путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опробовал сегодня ночью Крогана-Шамана. Я всё понимаю, может я не умею им играть, но он показался мне жутко неудобным. Навыки у него все те же, что есть у других биотиков. И при всём том. что по уровню щитов и жизни шаман аналогичен крогану-штурмовику, он немобилен, жутко неповоротлив, как трактор, ни перекатывается, ни чарджится. По мне, так удобней применить более подвижного биотика с похожими навыками, чем вымучивать шамана. Понятное дело что волна есть не у всех, как и мегабарьер, но только ради этого брать "биото-комод" в бой я бы не стал. Может я ошибаюсь...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор деформация переходит с врага на врага???

Персонаж нормальный, адепт для ближнего боя(как и человек адепт), но в отличие от человека, обладает хорошим кол-вом ХП и барьера, а также имеет резист в лице умения Барьер... Плюс у него самые сильные БВ вместе с человеком адептом...

А еще резист к большинству стаггеров

Ну резист как-то неочень. Барьер очень быстро почему-то сносится. У штурмовика барьер крепче + заряд.

В 6 барьер на скорость умений качали или на защиту от урона?

Конечно, на резист к урону. Волна располагает к такому пути раскачки.

Опробовал сегодня ночью Крогана-Шамана. Я всё понимаю, может я не умею им играть, но он показался мне жутко неудобным. Навыки у него все те же, что есть у других биотиков. И при всём том. что по уровню щитов и жизни шаман аналогичен крогану-штурмовику, он немобилен, жутко неповоротлив, как трактор, ни перекатывается, ни чарджится. По мне, так удобней применить более подвижного биотика с похожими навыками, чем вымучивать шамана. Понятное дело что волна есть не у всех, как и мегабарьер, но только ради этого брать "биото-комод" в бой я бы не стал. Может я ошибаюсь...

Я просто намекну:

Адреналин

Кроган

???

Профит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОлько сейчас заметил что у Фурии урон от лайт мили 800 , при каскачке в мили будет 1500 , с шокером на пистолете 1760 , всё это конечно здорово , правда наверное использовать лайт мили у Фурии сможет далеко не каждый ,но урон очень большой ... сделали бы такой же урон Убийце было бы здорово ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже заметил , что то туриашек новых слишком слабыми сделали , т.к. базовый вес у них 30% когда у их собратьев стража и солдата 65% ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос о прокачке адепта-крогана.

Ударная волна - 5 ранг: что лучше выбрать - Дальность или подрыв биовзрывов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос о прокачке адепта-крогана.

Ударная волна - 5 ранг: что лучше выбрать - Дальность или подрыв биовзрывов?

Подрыв био-взрывов конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восторга от нового Крогана у меня тоже нет. Ничего необычного... А если уж говорить о связке варп-волна, то я предпочитаю мелкого, шустрого человека с одним из лучших стрейфов в игре. Буду пробовать еще, конечно, может и найдется интересный способ игры. Но первое впечатление не очень.

И мне мешало еще вот что — этот гад выглядит прямо как Крогард. Из-за такой подлости градус наглости в игре им первые разы у меня просто зашкаливал, и только влетев в толпу всякой мелочи, да на глазах у босса я осознавал, что Чарджа-то и нет =/ В общем, требуется привыкнуть, что это просто жутко толстый человек-адепт без стрейфа... Или найти другие преимущества, потому как в виде вариации человека он мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восторга от нового Крогана у меня тоже нет. Ничего необычного... А если уж говорить о связке варп-волна, то я предпочитаю мелкого, шустрого человека с одним из лучших стрейфов в игре. Буду пробовать еще, конечно, может и найдется интересный способ игры. Но первое впечатление не очень.

И мне мешало еще вот что — этот гад выглядит прямо как Крогард. Из-за такой подлости градус наглости в игре им первые разы у меня просто зашкаливал, и только влетев в толпу всякой мелочи, да на глазах у босса я осознавал, что Чарджа-то и нет =/ В общем, требуется привыкнуть, что это просто жутко толстый человек-адепт без стрейфа... Или найти другие преимущества, потому как в виде вариации человека он мне не нравится.

А что вы необычного от него ждали со старыми способностями то?

Преимущество - более живучий. На этом преимущества закончились...

Как уже писал сегодня в основной теме мульта кроган получился довольно скучным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже заметил , что то туриашек новых слишком слабыми сделали , т.к. базовый вес у них 30% когда у их собратьев стража и солдата 65% ...

Это не из Нариды случайно ли? Если да, то там еще апдейт не прошел.

Восторга от нового Крогана у меня тоже нет. Ничего необычного... А если уж говорить о связке варп-волна, то я предпочитаю мелкого, шустрого человека с одним из лучших стрейфов в игре. Буду пробовать еще, конечно, может и найдется интересный способ игры. Но первое впечатление не очень.

И мне мешало еще вот что — этот гад выглядит прямо как Крогард. Из-за такой подлости градус наглости в игре им первые разы у меня просто зашкаливал, и только влетев в толпу всякой мелочи, да на глазах у босса я осознавал, что Чарджа-то и нет =/ В общем, требуется привыкнуть, что это просто жутко толстый человек-адепт без стрейфа... Или найти другие преимущества, потому как в виде вариации человека он мне не нравится.

А я как раз хотел получить адепта "танка".

Я конечно, хотел бы видеть у шамана СЛЭМ Миранды, но что есть, тоже "нелохо":

  • много хп/щитов

  • абилка на резист к урону

  • варп - сильнейший дебафф

  • волна - топ детонатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не из Нариды случайно ли? Если да, то там еще апдейт не прошел.

А я как раз хотел получить адепта "танка".

Я конечно, хотел бы видеть у шамана СЛЭМ Миранды, но что есть, тоже "нелохо":

  • много хп/щитов

  • абилка на резист к урону

  • варп - сильнейший дебафф

  • волна - топ детонатор

Ага. Только 2 из 4 надо вычеркнуть. У адепта человека не хуже. В итоге только живучесть.

И кстати ведь он в трейлере высоко подбросил врага. Что за кадр такой? Почему удар то не дали...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага. Только 2 из 4 надо вычеркнуть. У адепта человека не хуже. В итоге только живучесть.

И кстати ведь он в трейлере высоко подбросил врага. Что за кадр такой? Почему удар то не дали...

Шо там у той жалкой человечишки то??? Это мясо снесут за один стун, в то время как кроган под адреналином сможет не то что бы уйти с ЛОСа, но вшпарить с волны.

Дальше: 4 пункт чем не нравится - волна топ детонатор, то что радиус глючной и кто-то ей не может попасть, так то другой вопрос, не имеющий отношения к моим аргументам!))

Подкинул вражину в видео он со взрыва Барьера, ты шо не вкурсе?)))

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати ведь он в трейлере высоко подбросил врага. Что за кадр такой? Почему удар то не дали...

Это, скорее всего, 4 или 5 тире в ветке Ударной Волны - подъем противника в воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, скорее всего, 4 или 5 тире в ветке Ударной Волны - подъем противника в воздух.

Это в 6 тире и у меня не поднимает никого, даже хасков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в 6 тире и у меня не поднимает никого, даже хасков...

Когда волна работает, она поднимает все, что имеет только здоровье, но это настолько редкое явление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дальше: 4 пункт чем не нравится - волна топ детонатор, то что радиус глючной и кто-то ей не может попасть, так то другой вопрос, не имеющий отношения к моим аргументам!))

Волна тоже есть у человека. Поэтому это не превосходство крогана над человеком.

В итоге кроган лучше адепта человек только живучестью. Зато человек мобилен.

Подкинул вражину в видео он со взрыва Барьера, ты шо не вкурсе?)))

Тупо. Я надеялся на удар тогда еще. Было бы интересней. Bioware все обламали как всегда(после появившегося списка). Знатные обломщики. Как и балансе вместо азари стража/батарианца штурмовика прислали шамана.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в 6 тире и у меня не поднимает никого, даже хасков...

У меня нормально работает, поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Волна тоже есть у человека. Поэтому это не превосходство крогана над человеком.

В итоге кроган лучше адепта человек только живучестью. Зато человек мобилен.

Живучестью (хп)

Мобильностью (адреналиновый модуль)

УСТОЙЧИВОСТЬЮ (расовое после баффа БВ)

Тупо. Я надеялся на удар тогда еще. Было бы интересней. Bioware все обламали как всегда(после появившегося списка). Знатные обломщики. Как и балансе вместо азари стража/батарианца штурмовика прислали шамана.

Тупо +1

Я тоже ждал слэм.

У меня нормально работает, поднимает.

У меня тоже. Цель должна быть органиком (красный хп) и без щитов. Короче, лажа - релоад для взрывов лучше! Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...