Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

МП: Тактическая сводка

Лучшая раса в представленных классах?  

649 проголосовавших

  1. 1. Адепт и штурмовик

    • Человек-адепт
    • Азари-адепт
    • Дрелл-адепт
    • Человек-штурмовик
    • Азари-штурмовик
    • Дрелл-штурмовик
    • N7 Фурия (Человек-адепт)
    • N7 Убийца (Человек-штурмовик)
    • Кроган-воевода (боевой мастер)
    • Азари-юстициар
    • Адепт Цербера
    • Штурмовик Цербера
    • Никого из класса
  2. 2. Инженер и разведчик

    • Человек-инженер
    • Саларианец-инженер
    • Кварианка-инженер
    • Человек-разведчик
    • Саларианец-разведчик
    • Кварианка-разведчик
    • N7 Подрывник (Человек-инженер)
    • N7 Тень (Человек-разведчик)
    • Гет-инженер
    • Гет-разведчик
    • Кварианец-инженер
    • Кварианец-разведчик
    • Никого из класса
  3. 3. Солдат

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Разрушитель (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса
  4. 4. Страж

    • Человек
    • Турианец
    • Кроган
    • N7 Паладин (Человек)
    • Батарианец
    • Ворка
    • Никого из класса


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_multiplayer_races_classes.jpg

Изображения остальных классов

Rebellion-Pack-Wallpaper-Goddess.jpg
mass_effect_3_dlc_resurgence_pack.jpg
Earth-DLC-Key-Art.jpg

Тактика и стратегия:

Умения:

post-12736-0-09247800-1342886325_thumb.j

post-12736-0-80816200-1342886343.jpg

post-37166-0-70405300-1349647937.jpg

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бегал туриком. У меня были ярость и коготь. Ярость: ствол, увеличение боезапаса в магазине; Коготь: также увеличение емкости магазина и новый ствол.

Ставил из расходников ББП, циклонка, ВИ или усилок пистолету или пп. И гирка Набор осажденного. В итоге первые 2 места мои. Против Цербера коготь отлично всех сносит, против Гетов ярость эффективней смотрится, иногда пользуясь когтем, для коллекторов ярость тож отличная вещь(если стоит расходник ВИ) в дальней дистанции, если уж так случилось, что зажали, отступаешь с когтем в руках. Ну а жнецы, их можно убивать и оглушающими выстрелами xD(шутка), с ними можно и то и то в зависимости от карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как качать Тень?

А как тебе хочется за нее играть? Чисто в мили или мили + дробовик и электро разрез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оптимальней всего качать Турианца-стража, чтобы быть эффективным и более менее жить самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оптимальней всего качать Турианца-стража, чтобы быть эффективным и более менее жить самому?

66653

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как оптимальней всего качать Турианца-стража, чтобы быть эффективным и более менее жить самому?

Я качал 66653, 66660. Повышенная живучесть обеспечивается гиркой Запас Гранат V (зачем занимать слот набором осажденного, если можно кушать стимпаки?). Чуть менее живучий, но более агрессивный, все такой же неубиваемый со вторым вариантом - набор бойца V. Чуть менее живучий, но суммарного запаса 5 стимпаков хватает абсолютно. Главное, под станами Прайма успевать вовремя перекусывать, вчера пару раз падал со звуком использованного стимпака.

Изменено пользователем sapmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я качал 66653, 66660. Повышенная живучесть обеспечивается гиркой Запас Гранат V (зачем занимать слот набором осажденного, если можно кушать стимпаки?). Чуть менее живучий, но более агрессивный, все такой же неубиваемый со вторым вариантом - набор бойца V. Чуть менее живучий, но суммарного запаса 5 стимпаков хватает абсолютно. Главное, под станами Прайма успевать вовремя перекусывать, вчера пару раз падал со звуком использованного стимпака.

Я что-то упустил? Когда стражу стимпаки выдали? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустил? Когда стражу стимпаки выдали? Х)

Кстати, да. Я просто не подумал, что человек спрашивает про старого доброго стража, а имеет в виду солдата.

Admiral Sarah, кого же Вы все-таки имели в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Я просто не подумал, что человек спрашивает про старого доброго стража, а имеет в виду солдата.

Admiral Sarah, кого же Вы все-таки имели в виду?

Как оптимальней всего качать Турианца-стража, чтобы быть эффективным и более менее жить самому?

Мне кажется имелся ввиду Страж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как оптимальней всего качать Турианца-стража, чтобы быть эффективным и более менее жить самому?

Отлично бегаю с 06666. Мотыгу в руки (ствол, бронебой) и дез. патроны, стреляем, спамим перегрузку, постоянные технический связка. Варп для работы с биотиками и изредка разбить электричество. У меня один из самых универсальных билдов.

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется имелся ввиду Страж.

Возможно, я сутки не спал, могу тупить к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично бегаю с 06666. Мотыгу в руки (ствол, бронебой) и дез. патроны, стреляем, спамим перегрузку, постоянные технический связка. Варп для работы с биотиками и изредка разбить электричество. У меня один из самых универсальных билдов.

0 на броник? РАССТРЕЛЯТЬ!!

Сам пользую 6/6/6/4/4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0 на броник? РАССТРЕЛЯТЬ!!

Сам пользую 6/6/6/4/4.

Мне важнее откат перегрузки и пассивка на оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пользую 6/6/6/4/4.

Аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне важнее откат перегрузки и пассивка на оружие.

Мой Тунец бегает с очень большим спектром оружия с откатом 140+. Разница в одну - полторы секунды ничего не решит. Возможность уменьшить урон(де факто увеличить выживаемость) и возможность оттолкнуть врагов вокруг себя решает очень многое. ИМХО Страж без брони, как Развед без инвиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой Тунец бегает с очень большим спектром оружия с откатом 140+. Разница в одну - полторы секунды ничего не решит. Возможность уменьшить урон(де факто увеличить выживаемость) и возможность оттолкнуть врагов вокруг себя решает очень многое. ИМХО Страж без брони, как Развед без инвиза.

У меня это скорее инженер, а не танк, с 1425 щитов выживаемости хватает. А разведчик без инвиза - было дело, нужно попробовать извращаться с другими разведами. А штурмовик без чарджа...Тут уже как кому удобнее.

Изменено пользователем Ouly3300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня это скорее инженер, а не танк, с 1425 щитов выживаемости хватает. Тут уже как кому удобнее.

Согласен. У меня есть страж-кроган, которого я экипирую как танка т.е. максимум щитов + циклонки, какие не жалко, ну и техноброня.

С другой стороны, мой батар-страж раскачан в поддержку биотикам/инженерам, и поэтому имеет ноль очков в броне клинков. Но тут надо отметить, что скоросная перезарядка ударной волны = хороший контроль пехоты, что по факту повышает выживаемость. И в целом батар живучий и держится куда дольше какого-нибудь паладина.)

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оптимальней всего качать Турианца-стража, чтобы быть эффективным и более менее жить самому?

66644, хотя из-за 30% бонуса к хедам, может, и имеет смысл взять пассивку на 5. Однако, я на Платине бегаю и с мощным дробовиком, поэтому до сих пор предпочитаю 4-ку в фитнесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оптимальней всего качать Турианца-стража, чтобы быть эффективным и более менее жить самому?

6/0/6/6/6

или

6/3/5/6/6

Беру 1)Грааль и Ураган, 2)Грааль и ВК, 3) ЧВ и ВК,

Гирка Набор осажденного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[режим Кэпа]

Нового класса всё нет... [/режим Кэпа]

Изменено пользователем Klangeddin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на гета-солдата в меню прокачки. Базовые 1к щитов порадовали. При фулл прокачке в выносливость, да с циклонкой и гиром осажденного получится такая масса, что, вкупе с обороной, вполне хватит для компенсации хантермода.

На скиллы пофиг, можно брать разом и ПДГ, и ИВГ. Крутотенечка для тех кому надоели скиллы и хочется тупо пострелять like a true soldier!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на гета-солдата в меню прокачки. Базовые 1к щитов порадовали. При фулл прокачке в выносливость, да с циклонкой и гиром осажденного получится такая масса, что, вкупе с обороной, вполне хватит для компенсации хантермода.

На скиллы пофиг, можно брать разом и ПДГ, и ИВГ. Крутотенечка для тех кому надоели скиллы и хочется тупо пострелять like a true soldier!

Меня удручает оборона. Заменили бы урон рукопашки на урон оружия гетов(ИМХО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гет-огнеметчик классный, только нужно перекачать. Где-то видела идею про гета-стража, так вот на стража он больше тянет, чем на солдата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легиоша просто СКАЗОЧЕН. Сыграла два матча, осталась довольна. Даже пару раз мародеров и инженеров убила, сняв Оборону. :rolleyes:

До юркого стража-ворки в плане мобильности ему далеко, в любом случае. Нужно привыкать. Это ощутимо, когда жаришь огнеметом и нужно резко отпрыгнуть назад. Слишком медленно кувыркается.

Гет-огнеметчик классный, только нужно перекачать. Где-то видела идею про гета-стража, так вот на стража он больше тянет, чем на солдата.

66606? Всё в урон умениями, скорость и выживаемость. Не-е?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отыграл пару боев гетом-солдатом.

Отличный урон огнеметом, если взято все на урон умениями (там если все цифры работают под 1000 где-то).

В общем отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...