Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-=Ы=-

Origin

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
origin.png

Клиент Origin не запоминает пароль, приходится вводить при каждом запуске. Что делать?

 

Идем в Панель управления (в Windows), заходим в раздел Язык и региональные стандарты, и меняем Формат на Английский (Великобритания)

AFsSCDr.png

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В установленное то поиграть можно. А вот скачать и установить без танцев с бубном ничего не получится. Ну и еще пинг при выборе серваков, в батллоге не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко этот ориджин не заддосили, чтобы окончательно накрылся... прям вот желаю этим недосервисам помереть мучительной смертью. индусам, кстати, бесполезно что-либо писать, ибо дают шаблонные ответы. так что ждать чуда только остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла домой, запустила ориджин, начал обновляться, я уже поняла, что пипец (((( Опять белый экран и нет доступа. Я уже не знаю слов, какими можно ругаться, чтоб выразить свои эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В клуб пострадавших ещё принимают? У меня апельсин уже минут 15 пытается установить обнову. Это нормально? А то есть подозрение, что всё это переходит уже в бесконечный экран установки....

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, kim225 сказал:

В клуб пострадавших ещё принимают? У меня апельсин уже минут 15 пытается установить обнову. Это нормально? А то есть подозрение, что всё это переходит уже в бесконечный экран установки....

снеси его полностью и поставь заново. у меня тоже он мозги полировал долго. правда с доступом это не помогло, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, djava сказал:

снеси его полностью и поставь заново. у меня тоже он мозги полировал долго. правда с доступом это не помогло, увы.

Дичь какая-то... "Убила" через диспетчер задач приложение и процессы. В итоге после повторного запуска немного повисело окно установки и клиент запустился с окошком "У вас есть вопросы по новой версии Origin?"  Так и не поняла, установилась обнова или нет  smile смайлики смайлы Доступ в наличии.

smile смайлики смайлы  beetle, это нормально?

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kim225 сказал:

Дичь какая-то... "Убила" через диспетчер задач приложение и процессы. В итоге после повторного запуска немного повисело окно установки и клиент запустился с окошком "У вас есть вопросы по новой версии Origin?"  Так и не поняла, установилась обнова или нет  smile смайлики смайлы Доступ в наличии.

smile смайлики смайлы  beetle, это нормально?

А? Что? Окно могло повиснуть. Само отвисло бы...сейчас все норм, как я понял. Значит хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не все норм. Скажите мне: когда исправится эта хрень с белым экраном или как танцевать с бубном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, DAO занят кемто другим :) сказал:

У меня не все норм. Скажите мне: когда исправится эта хрень с белым экраном или как танцевать с бубном?

Над проблемой думают и решают в EA. Сейчас можно:

1) Использовать прокси или VPN c рус IP

2) Удалить клиент, затем  папки кэш. Затем загрузить вручную старую версию через этот сайт, установить, сменить язык на рус, и снять все галочки по обновлениям. Это старая версия клиента. Надежность я не гарантирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, beetle сказал:

Над проблемой думают и решают в EA. Сейчас можно:

интересно, если бы со штатов была ддос-атака, то тоже заблочили доступ всем IP страны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, djava сказал:

интересно, если бы со штатов была ддос-атака, то тоже заблочили доступ всем IP страны?

Это связано не только с ддос-атакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, beetle сказал:

Это связано не только с ддос-атакой

Сто пудов дело в Крыму, да? Санкции, все дела. Пытаются разграничить IP. А во избежание забанили всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Borland30 сказал:

Сто пудов дело в Крыму, да? Санкции, все дела. Пытаются разграничить IP. А во избежание забанили всех!

Крым попал под раздачу, ибо большинство использует укр IP, те кто на рус IP уже, у тех все норм.

Еще дело в том, что Украина не допускалась к бета-тесту из-за определенных ограничений, а затем усугубилось ддос-атаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

короче, с покупками в ориджине надо быть предельно аккуратным в следующий раз, а то скоро окажется, что вообще не сможем играть и нас пошлют лесом)

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, beetle сказал:

 

Еще дело в том, что Украина не допускалась к бета-тесту из-за определенных ограничений, а затем усугубилось ддос-атаками

В смысле не допускалась? Я свободно юзал бету с укр ip. У тебя видимо инфа не достоверная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Jero-Nemo сказал:

В смысле не допускалась? Я свободно юзал бету с укр ip. У тебя видимо инфа не достоверная.

Я не знаю, что ты юзал, но бета-тестеры с Украины сталкивались с проблемой, что и сейчас из-за отсутствия страны в числе доступных для бета-теста 10-й версии Origin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, beetle сказал:

Крым попал под раздачу, ибо большинство использует укр IP, те кто на рус IP уже, у тех все норм.

Еще дело в том, что Украина не допускалась к бета-тесту из-за определенных ограничений, а затем усугубилось ддос-атаками

Ага, ясно. Геймерам повод привести IP в соответствие со страной проживания.)

А теперь о хорошем. Техподдержка у ЕА качественно заработала. Включил двухэтапную аутентификацию в Ориджине через Android-приложение, забыл об этом, сделал хардресет смарта - всё, доступа нет. Подал заявку на звонок на сайте ЕА. Буквально через минуту позвонила девушка. Оперативно порешали вопрос. Очень порадовало, что теперь это есть на русском.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Borland30 сказал:

А теперь о хорошем. Техподдержка у ЕА качественно заработала. Включил двухэтапную аутентификацию в Ориджине через Android-приложение, забыл об этом, сделал хардресет смарта - всё, доступа нет. Подал заявку на звонок на сайте ЕА. Буквально через минуту позвонила девушка. Оперативно порешали вопрос. Очень порадовало, что теперь это есть на русском.

У них эта фишка давно и работает очень оперативно и качественно. Мне проблему с предзаказаной версией ДАИ (соединения с серверами не было) разрулили в 2 счёта без шума и пыли. Никаких претензий, исключительно положительное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kim225 сказал:

У них эта фишка давно и работает очень оперативно и качественно. Мне проблему с предзаказаной версией ДАИ (соединения с серверами не было) разрулили в 2 счёта без шума и пыли. Никаких претензий, исключительно положительное впечатление.

Ага, давненько. Пользовался в августе 2015, отзыв только щас накропал. Красота, действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, beetle сказал:

Я не знаю, что ты юзал, но бета-тестеры с Украины сталкивались с проблемой, что и сейчас из-за отсутствия страны в числе доступных для бета-теста 10-й версии Origin

Бету я юзал. На предрелизном этапе да, ошибка уже была. А вот ранняя версия беты была вполне работоспособна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Jero-Nemo сказал:

Бету я юзал. На предрелизном этапе да, ошибка уже была. А вот ранняя версия беты была вполне работоспособна.

Повезло значит) Но я говорю про сейчас. Уже как 3 недели Украина была отключена от официального бета-теста. Может это также связали с ддос. А вот, что и как дальше. Имелся ли фактический доступ или нет, точно не скажу.

 

А вообще лучше подождать, когда будет официальный ответ

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё час назад всё было хорошо. Перезагрузил компьютер, и столкнулся с тем, что Origin не запускается, как было немногим ранее. Очень долгая авторизация, и отсутствие нормального окна, по окончании. Если главное окно всё же открывается, то нет библиотеки, идёт её бесконечная загрузка, а вскоре и сам сервис виснет. Удалял, и ставил его по новой. Без толку.

И что теперь делать? В мультик МЕ3 не поиграть без ориджина.

Очень неудачное обновление. Предыдущая версия хотя бы работала.

Изменено пользователем Сепулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1-е на в течение недели Origin на Украине работать будет как положено. Причину всех этих блокировок нашли

2-е Сепулька, не очень понял, что за проблема

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, beetle сказал:

2) Удалить клиент, затем  папки кэш. Затем загрузить вручную старую версию через этот сайт, установить, сменить язык на рус, и снять все галочки по обновлениям. Это старая версия клиента. Надежность я не гарантирую

Блин, еще вчера помогло. И утром ориджин прежняя версия запустилась, нормально работал. Сегодня вечером новую версию с белым экраном устанавливает и хоть об стену убейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть причину блокировок нашли - и то хлеб. Надеюсь, управятся оперативно и без дальнейших проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...