Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

МП: Наши достижения

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_multiplayer_user_achievments.png

Кто-то только что впервые прошел золото, сломав три клавиатуры.

А кому-то наконец-то удалось пройти бронзу, что тоже немало.

А может вы вообще впервые влепили хедшот супостату?

:) Гордимся вместе :)

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно такого результата не было.

Кстати, развед внизу – это платформа с — внимание — ППК. В фойе была 1-ым девелом, видать, сходила в магазин по 4-ый, каковым и стартовала.

В чем редкость результата так и не понял--?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем редкость результата так и не понял--?

Очками - 765903 - это очень приличный результат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соло без использования расходников, или как его ещё называют на западе - «flawless solo». Да, карта лёгкая и перс имба, но я решил не усложнять себе жизнь, иначе пришлось бы неделю задротить, а то и дольше.

Православный гет отправляет на перепрошивку вероломных еретиков.

Это с каких куев "без расходников" , ежели зажигалки, циклонка 4-я и усилители дробовиков -- в наличиии? чет маразм какой то. Но вообще-то - то, что гет был православным - это радует, держи пять!)

Очками - 765903 - это очень приличный результат!!!

ааааа! вы все за очками следите) по мне так ворогов нужно просто бить, бить и бить

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ааааа! вы все за очками следите) по мне так ворогов нужно просто бить, бить и бить...

Да мы уже вообще не зачем не следим - доказали всем и вся... а главное - себе, что могём... :)))) И бьём, бьём, бьём! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шуточный спидран за 9 минут 57 секунд.

Sub-10.

111.jpg 222.jpg

:)

post-46036-0-52901600-1432394825_thumb.j

post-46036-0-97007200-1432394836_thumb.j

Изменено пользователем Klustoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очками - 765903 - это очень приличный результат!!!

Кстати, где-то видел партию, где народ заработал больше лимона. Ну, это тоже был челендж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не на наклонной лестнице.

 

Против Жнецов и Коллекционеров проще не заморачиваться с оружием и воевать с Ригаром (конечно с омни-штыком). Пехоту убивать ближним боем, а боссов - жарить из Ригара. Так будет больше пользы для команды.

у меня не промахивается.

ну жнецов то в принципе можно и попинать в ближнем бою-тварь фаталит редко, но всё же лучше на наклонной, а баньши просто сжечь барьер и бить с локтя. можно даже и на прямой. против коллекционеров аналогично, но претора только на наклонной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с каких куев "без расходников" , ежели зажигалки, циклонка 4-я и усилители дробовиков -- в наличиии? чет маразм какой то.

Внесу ясность:

обвесы – модули, устанавливаемые на оружие, максимум 2 штуки на отдельно взятый ствол (всякие там бронебойный мод, компенсатор отдачи, удлинённый ствол, увеличенная обойма и т.д.);

снаряга – одноразовое снаряжения, действующее на протяжении одного матча, включающее в себя модификаторы боеприпасов (зажигательные патроны, фазовые, деформирующие и т.д.), усилители оружия (направленный усилитель дробовика, ПП, пистолета, увеличитель силы, ВИ системы наведения и т.д.), улучшения для брони (силовые ячейки щитов, адреналиновый модуль, циклонный модулятор и т.д.); некоторые также относят к снаряге и гирьку (Gear) – многоразовое снаряжение как то гидравлические сочленения, усилитель дробовика, инженерный набор, запас гранат, набор осаждённого, сканер гетов, батарианская перчатка и т.д. К числу этих некоторых отношусь и я: хоть гирька - вещь и многоразовая, но всё же это снаряга;

расходники (расходные материалы) – панацелин, термозаряды, спас. паки, кобры.

Насколько мне известно, на западе придерживаются такой же терминологии. Поэтому моё соло именно без использования расходников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесу ясность:

обвесы – модули, устанавливаемые на оружие, максимум 2 штуки на отдельно взятый ствол (всякие там бронебойный мод, компенсатор отдачи, удлинённый ствол, увеличенная обойма и т.д.);

снаряга – одноразовое снаряжения, действующее на протяжении одного матча, включающее в себя модификаторы боеприпасов (зажигательные патроны, фазовые, деформирующие и т.д.), усилители оружия (направленный усилитель дробовика, ПП, пистолета, увеличитель силы, ВИ системы наведения и т.д.), улучшения для брони (силовые ячейки щитов, адреналиновый модуль, циклонный модулятор и т.д.); некоторые также относят к снаряге и гирьку (Gear) – многоразовое снаряжение как то гидравлические сочленения, усилитель дробовика, инженерный набор, запас гранат, набор осаждённого, сканер гетов, батарианская перчатка и т.д. К числу этих некоторых отношусь и я: хоть гирька - вещь и многоразовая, но всё же это снаряга;

расходники (расходные материалы) – панацелин, термозаряды, спас. паки, кобры.

Насколько мне известно, на западе придерживаются такой же терминологии. Поэтому моё соло именно без использования расходников.

 

мой мир разрушен. я то всю жизнь думал, что расходки - это снаряга одноразовая. оказывается я на золото хожу без снаряги :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я долгое время считал эти термины взаимозаменяемыми. Но потом сообразил, откуда термины. Расходка просто даётся и всё тут. Расходуешь ты её или нет, решают обстоятельства. Это расходные материалы, они всегда одинаковы и они даются всегда (если запас достаточен). Снарягу же ты выбираешь сам. Именно ты выбираешь своё снаряжение для грядущего баттла.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долгое время считал эти термины взаимозаменяемыми. Но потом сообразил, откуда термины. Расходка просто даётся и всё тут. Расходуешь ты её или нет, решают обстоятельства. Это расходные материалы, они всегда одинаковы и они даются всегда (если запас достаточен). Снарягу же ты выбираешь сам. Именно ты выбираешь своё снаряжение для грядущего баттла.

ну в принципе то логично.

а если случилось так, что ты не потратил расходку в бою, но перед боем укомплектовал снарягу. считается ли потраченное снаряжение расходкой? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небольшое достижение:

06bbce077cbf.png

Незапланированное серебрянное соло, задания: цели, дрон, цели, из расходки осталась только одна ракета и термозаряды, билд: http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#56!3602555!!24V53364!4.21C

Изменено пользователем SpiderHulk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое достижение:

06bbce077cbf.png

Незапланированное серебрянное соло, задания: цели, дрон, цели, из расходки осталась только одна ракета и термозаряды, билд: http://kalence.drupalgardens.com/me3-builder#56!3602555!!24V53364!4.21C

 

Можно добавить вас в друзья, в Апельсине? Я правда играю сейчас не часто, Ведьмак берет свое =)). Но готов присоеденится, когда будет возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, но вряд ли в этом много смысла, у меня всё равно Оригин в игре не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем, но вряд ли в этом много смысла, у меня всё равно Оригин в игре не работает

 

Alt+Tab еще никто не отменял  =))  И не нужен Апельсин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достиг красивой циферки... :) 

d060M8K10557Q4J0.jpg

И подзолотил её!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Я думала, что я со своими 6000 слишком уж это... увлеклась. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почти год не играл тенью, и вот решил вспомнить старое!

post-39731-0-68985400-1433703384.jpg

 

На четвертой волне была смена хоста (+ 7-10 минут ко времени):

post-39731-0-34608000-1433703384.jpg

 

Пальцы иногда заплетались: почувствовал себя пианистом! =)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто другие разведы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто другие разведы?

Если не изменяет память:

На первом скрине:

  • Турианец (Гнев)
  • Дрелл (черная вдова-3)
  • Азари (КП-орел)

 

На втором:

  • Гет (непомню)
  • Дрелл (ЧВ-3)
  • Азари (КП-орел)

УПД: конечно не скажу, что билды сопартийцев - верх эффективности. Меня радует другое - что я вообще хоть сколько-нибудь набрал, да еще и эвакуировался (после такого-то перерыва (опыт не пропьешь)))...

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Меня радует другое - что я вообще хоть сколько-нибудь набрал, да еще и эвакуировался (после такого-то перерыва (опыт не пропьешь)))...

Судя по медалькам за оживления, ты их просто бросил на съедение врагу! И они друг друга оживляли, пока ты развлекался! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по медалькам за оживления, ты их просто бросил на съедение врагу! И они друг друга оживляли, пока ты развлекался! ;)

Ты имеешь виду ту единственную бронзовую медаль за два скриншота? В чем логика? 0_о 

Может я путаю, но по скриншоту скорее можно сделать вывод,  что просто падали редко, нежели что я кого-то бросил.

 

Да и у меня инвиз на продолжительность - если кто-то падает, или выпадает задание с точками - бегу впереди планеты всей.

Тень не турианец и не жопоригар - наркотой не обладает, а количество самостоятельных вставаний ограничено 6-ю штуками (ставлю сканер гетов), поэтому приходиться играть на границе линии фронта.

Кроме того, тенью тяжко разбирать Праймов и Атласов - в этом случае роль тени сводиться к поддержке.

В случае если враги скучкованы в одном месте, то вся игра сводится к ПДГ + разрез.

 

 

ААА собственно! Что я парюсь! 

Вот, держи на здоровье:

     =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь виду ту единственную бронзовую медаль за два скриншота? В чем логика? 0_о 

Логика в том, что на первом скриншоте у двоих твоих товарищей по бронзе за оживления и у одного золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логика в том, что на первом скриншоте у двоих твоих товарищей по бронзе за оживления и у одного золото.

Пардон - между глаз пролетело.

То были коллекторы - гидра: могу сказать с уверенностью что 60% подъемов за весь матч заработаны на мне =)

Играл от обороны (ШС  \ возврат на удерживаемые позиции)

Если сильно интересно, могу выложить видео всего матча (если конечно я не успел его снести)

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз, когда я занял на успешно завершившейся Платине (правда не для меня) первое место по очкам:

6735ac737ccb.png

Во многом благодаря укреплённым отсекам, к сожалению за полсекунды до эвакуации упал, к сожалению не приберёг ракеты для 11 волны, хотя стоило бы, учитывая что в команде два Джаггера, и спас-комплекта ни одного не осталось, а вот панацелина две штуки. Пожалуй немало сделал для моего успеха Джаггер внизу таблицы, золотая медалька за оживления набита по-видимому в основном на мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...