Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Первые детали DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Майкл Гэмбл раскрыл пару деталей DLC From Ashes («Из праха») для Mass Effect 3. Смотрите под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является достаточно серьезным спойлером.


  • DLC включает в себя сопартийца-протеанина, приключение на Иден Прайм, новое оружие и альтернативный внешний вид для остальных сопартийцев (отличный от того, что идет вместе с коллекционным изданием).
  • «Из праха» – дополнительный контент, и без него Mass Effect 3 будет полной игрой.
  • DLC «создала отдельная команда после того, как основная часть игры была закончена».
  • Дополнение будет доступно не только покупателям коллекционного или эксклюзивного цифрового изданий Mass Effect 3, его можно будет приобрести отдельно (аналогично крупным дополнениям к предыдущим играм BioWare).

Видео и скриншоты будут опубликованы через несколько дней, поскольку утечка произошла раньше намеченного анонса (он должен был состояться в пятницу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игра еще не вышла, а уже наклепали DLC, чет меня подобная практика задолбала уже.

Мужайся , смерись и крепись , вот что я тебе посоветую

Кстати с 23 февраля пацаны

Изменено пользователем FEI LONG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем они все это раскрывают раньше времени??? :D

Наверное вот за чем.

Мыши требуют бесплатного сыра.

Они даже на пиратских версиях решили сделать выгоду путем запуска дисков в стратосферу раньше выхода игры.

---

Жадность Bioware/EA поражает. Не удивительно, что многие поклонники возмущены, так как это не просто неуважение к потребителю, но и принятие его за дурака, имея его финансово. Неважно, будет потребитель покупать эти DLC или нет, важен сам факт подобного отношения, при котором Bioware пытается выжать из игрока максимум средств, предоставляя несопоставимый по цене товар

Я не вижу ничего странного, что Биовары рассчитывают на своих фанатов- на других в нынешних условиях рассчитывать трудно. Что и подтверждается. Недовольные всегда найдут способ побухтеть, и уж конечно они стопроцентно знают где Биовары нас обманули и зачем.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил эксклюзивное цифровое издание и не парюсь. Слишком много как-то люди стали ныть. Оно стоит 50 долларов, в Америкe обычная коробка с игрой дороже продаётся. У нас как-то интересно получается, платить никто не хочет, а вот требования к игре порой приличные такие предъявляем.

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1500 руб жалко чтоли всем отдать , если человек ещё 1 и 2 часть проходил и ему понравилось , он не посмотрит на цену и купит коллекциону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец я не буду чувствовать себя обделённым со своей простой цифровухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ересь, а не длц ) жаль нельзя его выкинуть к чертовой матери из коллекционки

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем они все это раскрывают раньше времени??? :D

А что плохого? они же не раскрывают сюжет или прям мелочи важные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец я не буду чувствовать себя обделённым со своей простой цифровухой.

не ты один заказал обычную цифровуху)) хотя посмотреть на живого протеанина мне бы хотелось, а покупать отдельно вырезку из игры реально не хочется(

P.S. с праздником мужики))

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Из праха» – дополнительный контент, и без него Mass Effect 3 будет полной игрой. Вот и всё, зачем нужен "оживший" протеанин, не влияющий на сюжет игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Дополнение будет доступно не только покупателям коллекционного или эксклюзивного цифрового изданий Mass Effect 3, его можно будет приобрести отдельно (аналогично крупным дополнениям к предыдущим играм BioWare).
    Ну еще бы это было не так))

«Из праха» – дополнительный контент, и без него Mass Effect 3 будет полной игрой. Вот и всё, зачем нужен "оживший" протеанин, не влияющий на сюжет игры?

Чтоб мы могли посмотреть в его глаза-фары!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем нужен "оживший" протеанин, не влияющий на сюжет игры?

Зачем нужна была Касуми и Заид в Mass Effect 2? Тоже незачем, но там была куча пушек и апгрейдов по уровню разбросаны. Да и максимальная заполненность команды доставляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем они все это раскрывают раньше времени??? :D

А зачем вы читаете? =)

Дополнение? Осторожней бы они с такими выражениями. А то народ у нас под дополнением понимает пробуждение. А остальном...Инден Прайм говорите? Хочу посетить могилу Дженкенса, и чтобы оттуда восстал Протеанин. И Шепард такой - Мы много о тебе не знали Дженкинс XDDDD Ладно-ладно, глумлюсь я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо было бы если они "прикрутили" нормальные диалоги с протеанином, а не как с касуми или заидом. ибо это будет конкретным фейлом для такого персонажа. :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ну еще бы это было не так))

Вы не поверите - сколько народу думало иначе.

Чтоб мы могли посмотреть в его глаза-фары!!!

И тут уже присказка - у кого четыре глаза тот похож...

В присутствии Протеанина будет звучать как то особо извращенно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leetSmithy

Как получишь коллекционку ДЛК мне отдаешь,все договорились ^^

Я только непойму причем тут альтернативные костюмы для сопартийцев,неужели протеане ждали Шепа и КО и сшили для кадого модный костюм из микро нано протеанотехнологий отражающий 99.9% урона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

неплохо было бы если они "прикрутили" нормальные диалоги с протеанином, а не как с касуми или заидом. ибо это будет конкретным фейлом для такого персонажа. :dry:

Ммммм... Дадите в МЕ3 поиграть? Я знаю он у вас уже есть. Ну дядя дай миллион... Тьфу... Дядя дай поиграть в МЕ3. Ну чего вам стоит то? Хотя мне проще, я то о чем вы еще мечтаете, уже видел ^_^ Но поиграть в МЕ3 не дам =Ъ

leetSmithy

Как получишь коллекционку ДЛК мне отдаешь,все договорились ^^

Я только непойму причем тут альтернативные костюмы для сопартийцев,неужели протеане ждали Шепа и КО и сшили для кадого модный костюм из микро нано протеанотехнологий отражающий 99.9% урона?

Прааавильный подход. Нефиг, ДЛК получать должны те кому это нужно больше всего =} Неее, не 99.9% урона а 99.999% урона. И альтернативный вид для Протеанина в Хаск Армор, аля как у Шепа бронька из Колов XD

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начнём с того, что настоящие фанаты уже давно заказали коллекционку, продолжим тем, что для коллекционки всё-таки нужен эксклюзивный контент.

+100500.Всё как я хотел сказать=)

Заказал коллекционку изначально и все дела,теперь для меня любой DLC до выхода игры просто халява от разработчиков :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фраза про то, что DLC сделана после игры очень насмешила. Неприятно, что они до сих пор думают, что у их аудитории IQ ниже 10. Как в Сауф Парке: "Эрик, ты такой храбрый... и совсем не жирный!"

Не понравилось то, что протеанин не повлияет на сюжет сильно. Еще один прокол Биоварь (как с недаделанным сааребасом-сопартийцем). Его наоборот нужно было сделать очень значимой, решительной фигурой.

А на орущих "вы все нытики" не обращайте внимания. Это или подсадные люди, или испытывающие кайф от того, что они мнение меняют, или осажденные юношеским максимализмом (я не как все). Я тоже могу сказать, что у вас синдром доктора Ливси - вам от всего ненормально хорошо. Не лезьте к чужому мнению - это некрасиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иден Прайм...НОСТАЛЬДЖИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова поглядим на Иден Прайм. Ну, а протеанин с костюмами... фиг с ними, будут и будут)

ЗЫ, Ребят с праздником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500.Всё как я хотел сказать=)

Заказал коллекционку изначально и все дела,теперь для меня любой DLC до выхода игры просто халява от разработчиков :koo-koo:

Экслюзив и две колекционки, и так на всякий случай, тот кто на форуме у меня уже хотел плюшки с коллекционки, тем они уже обещенны ^_^ Так что просить уже поздно.

Фраза про то, что DLC сделана после игры очень насмешила. Неприятно, что они до сих пор думают, что у их аудитории IQ ниже 10. Как в Сауф Парке: "Эрик, ты такой храбрый... и совсем не жирный!"

Не понравилось то, что протеанин не повлияет на сюжет сильно. Еще один прокол Биоварь (как с недаделанным сааребасом-сопартийцем). Его наоборот нужно было сделать очень значимой, решительной фигурой.

А на орущих "вы все нытики" не обращайте внимания. Это или подсадные люди, или испытывающие кайф от того, что они мнение меняют, или осажденные юношеским максимализмом (я не как все). Я тоже могу сказать, что у вас синдром доктора Ливси - вам от всего ненормально хорошо. Не лезьте к чужому мнению - это некрасиво.

А вы верите всему что говорят разрабы? Что же, приятно видеть что есть такие люди как вы. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leetSmithy

Я только непойму причем тут альтернативные костюмы для сопартийцев,

Что бы продать лучше, очевидно же. Напихать всякого дерьма, на которое 5 минут работы ушло не сложно, а фанты того и глядишь, купят. А почему бы не купить, когда по мимо сопартица и иден прайма всякие пукалки получить можно, а ещё и костюм нового цвета, столько всего, да ещё и по 300 биовар поинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы верите всему что говорят разрабы? Что же, приятно видеть что есть такие люди как вы. =)

Вы, наверное, все не так поняли. Я не верю разрабам вообще. Просто я, как и все, вижу их политику, и не хочу, чтобы мне замыливали глаза фразой "ты нытик". И орать "Никто не называл Маклая трусом!" точно не собираюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

альтернативный внешний вид для остальных сопартийцев

Опять? Они издеваются!? А где возможность самим одевать на компаньонов то, что я захочу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять? Они издеваются!? А где возможность самим одевать на компаньонов то, что я захочу?

Такими темпамиможет дойти до того, что гардероб придется Шепу в каюту заказывать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...