Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Первые детали DLC “From Ashes” (спойлер)

Рекомендуемые сообщения

Майкл Гэмбл раскрыл пару деталей DLC From Ashes («Из праха») для Mass Effect 3. Смотрите под катом. Предупреждаем, что содержание этого дополнения является достаточно серьезным спойлером.


  • DLC включает в себя сопартийца-протеанина, приключение на Иден Прайм, новое оружие и альтернативный внешний вид для остальных сопартийцев (отличный от того, что идет вместе с коллекционным изданием).
  • «Из праха» – дополнительный контент, и без него Mass Effect 3 будет полной игрой.
  • DLC «создала отдельная команда после того, как основная часть игры была закончена».
  • Дополнение будет доступно не только покупателям коллекционного или эксклюзивного цифрового изданий Mass Effect 3, его можно будет приобрести отдельно (аналогично крупным дополнениям к предыдущим играм BioWare).

Видео и скриншоты будут опубликованы через несколько дней, поскольку утечка произошла раньше намеченного анонса (он должен был состояться в пятницу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идиоты не идиоты - это личное самолюбие каждого! по поводу денег то же согласен, я вот , на пример ,что б заказать коллекционку, на пару месяцев затянул поясок, но не чего! зато теперь полностью доволен: и колл. есть; и всё остальное в порядке!

Скорее уж самоуважение, надоело повторять, не люблю когда меня обманываю. Но и тебя осуждать за покупку не стану, это твое личное дело, согласен что бы тебя обманывали, пожалуйста. Большинство же, я думаю, на обман ответят, скачиванием длк с торрентов, хотя на счет базовой версии, думаю ее нужно купить, все таки за игру стоит отблагодарить.

С Прибытием так и вышло. Разве что оно вышло позже. Ничего и без него ME2 была законченной, ведь так?

Прибытие создали вместе с основной игрой?

А сервера ты будеш создавать умник ?

Про АльтерАйВи слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОБОЖЕОНИПОРЕЗАЛИИГРУ!!!!!!11111111111адынадын

Не надоело ещё. Даже если и так то какая разница? Всёравно 146% умником скачают длк с торрента. Хоть если будете скачивать то делайте это в тихую и не обсерайте чужой труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сервера ты будеш создавать умник ?

Энергичные гении всегда и везде находятся,пусть я и не один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прибытие создали вместе с основной игрой?

Нет конечно, там даже враги немного по другому ведут бой, практиковали АИ для МЕ3.

Изменено пользователем Cepreus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про АльтерАйВи слышал?

Что-то я не одного пиратского сервера для Battlefield 3 не видел умник №2 , это не тот случай где спокойно стимовскую контру по сети на пиратке порубаеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, там даже враги немного по другому ведут бой, практиковали АИ для МЕ3.

Если нет, как можно сравнивать, дело ведь не в законченности сюжета, а в том что нас пытаются развести на деньги).

Сделали длк через месяц, пол года, год, продавайте, ни кто слова не скажет, это отдельный продукт, прот сделан вместе с игрой и вырезан, это один продукт разрезанный на 2 части, разница.

ОБОЖЕОНИПОРЕЗАЛИИГРУ!!!!!!11111111111адынадын

Не надоело ещё. Даже если и так то какая разница? Всёравно 146% умником скачают длк с торрента. Хоть если будете скачивать то делайте это в тихую и не обсерайте чужой труд.

Могу предположить ты не потрудился даже прочесть, о чем тут говорят, ни кто не обсерает их труд, но терпеть когда к тебе неуважительно относятся, глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет, как можно сравнивать, дело ведь не в законченности сюжета, а в том что нас пытаются развести на деньги).

Сделали длк через месяц, пол года, год, продавайте, ни кто слова не скажет, это отдельный продукт, прот сделан вместе с игрой и вырезан, это один продукт разрезанный на 2 части, разница.

Могу предположить ты не потрудился даже прочесть, о чем тут говорят, ни кто не обсерает их труд, но терпеть когда к тебе неуважительно относятся, глупо.

А что вы нам-то ноете? Не нравится - не покупайте. Надоели уже, ей богу. Ничего не изменится от вашего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело мусолить эту тему?Раздули тут вселенскую трагедию.Система DLC довольна прибыльна и чем вкуснее плюшки тем успешнее они продаются,это рынок и на ваше недовольство плевать(если продают,значит есть спрос).Так и будет дальше,пока не придумают более успешную систему.А для любителей покричать что мол "ах вы негодяи ,скачиваете такие шедевры с торрентов,а разработчики голодают,гореть вам в аду!1!" - качать/покупать дело сугубо личное и вас не должно это волновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче , недовольных надо в баню отправить , пусть подумают прежде чёта писать =)))))) (ОТСТУПНИК +100500)

Изменено пользователем FEI LONG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче , недовольных надо в баню отправить , пусть подумают прежде чёта писать =))))))

Такое впечатление,что ты-школоло.

А что вы нам-то ноете? Не нравится - не покупайте. Надоели уже, ей богу. Ничего не изменится от вашего мнения.

А чем ещё на форумах заниматься?О_о Только нахваливать продукт что ли?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не одного пиратского сервера для Battlefield 3 не видел умник №2 , это не тот случай где спокойно стимовскую контру по сети на пиратке порубаеш

Согласно одному из руководителей ЕА Питеру Муру, задача Battlefield 3 — отнять часть рынка у Call of Duty.

«Если вы посмотрите на статистику за последний год, то увидите, что Call of Duty заняла около 90% от продаж всего рынка. Мы считаем, что в этом году сможем уменьшить этот показатель до 70%. И кто будет сильно напрягаться делая пиратские сервера ради пары тел, Альтер для МВ3 уже появился кстати, тк там есть ради кого стараться, то есть есть игроки.

Изменено пользователем Niman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление,что ты-школоло.

Ты очень глубоко ошибаешся

Согласно одному из руководителей ЕА Питеру Муру, задача Battlefield 3 — отнять часть рынка у Call of Duty.

«Если вы посмотрите на статистику за последний год, то увидите, что Call of Duty заняла около 90% от продаж всего рынка. Мы считаем, что в этом году сможем уменьшить этот показатель до 70%. И кто будет сильно напрягаться делая пиратские сервера ради пары тел, Альтер для МВ3 уже появился кстати, тк там есть ради кого стараться, то есть есть игроки.

Это ничего не значит , дай несколько ссылочек на рабочие пиратские сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело мусолить эту тему?Раздули тут вселенскую трагедию.Система DLC довольна прибыльна и чем вкуснее плюшки тем успешнее они продаются,это рынок и на ваше недовольство плевать(если продают,значит есть спрос).Так и будет дальше,пока не придумают более успешную систему.А для любителей покричать что мол "ах вы негодяи ,скачиваете такие шедевры с торрентов,а разработчики голодают,гореть вам в аду!1!" - качать/покупать дело сугубо личное и вас не должно это волновать.

Мы не против длк как таковых, против данного случая, так как это не длк ,а часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты очень глубоко ошибаешся

Ну против такого аргумента не попрешь...х)

Чтобы не оффтопить,DLC уверен более чем хорошее.И я его точно пройду...годика через полтора,когда игра будет закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал коллекционку,в новосибе в списке есть,найти немогут,завтра разбираться поеду,может своим налево спихнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты очень глубоко ошибаешся

Это ничего не значит , дай несколько ссылочек на рабочие пиратские сервера

Рабочие сервера БФ3 или КОД МВ 3?

Про БФ3 я говорю что они не востребованы, по этому их нет. Сервов КОД МВ3 не знаю, тк там поиск серверов, по типу офф системы, такая же кстати и в МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не против длк как таковых, против данного случая, так как это не длк ,а часть игры.

Это не часть сюжета игры,это часть мира игры если быть точнее(и куда более существенная чем тот же Заид с Касуми).Целостность сюжета МЕ3 с наличием или без него не пострадает.Хотя об этом рано судить,выйдет игра и тогда посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочие сервера БФ3 или КОД МВ 3?

Про БФ3 я говорю что они не востребованы, по этому их нет. Сервов КОД МВ3 не знаю, тк там поиск серверов, по типу офф системы, такая же кстати и в МЕ3

Никто мультиплеер не взломает , максимум одиночку получите с DLC для одиночной , а мульт только по лицензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не часть сюжета игры,это часть мира игры если быть точнее(и куда более существенная чем тот же Заид с Касуми).Целостность сюжета МЕ3 с наличием или без него не пострадает.Хотя об этом рано судить,выйдет игра и тогда посмотрим.

Да, ты прав, это не часть сюжета, то что первый же сюжетный разговор в первой части, о протеанах не в счет, поиски артефактов протеан в обоих частях не в счет, Илос не в счет итд, все это не часть сюжета, ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты прав, это не часть сюжета, то что первый же сюжетный разговор в первой части, о протеанах не в счет, поиски артефактов протеан в обоих частях не в счет, Илос не в счет итд, все это не часть сюжета, ты прав.

Каким боком спасение галактики относиться к живому протеанину в 3тей части?Каким боком Илос в 1ой части относиться к живому протеанину?Там и без живых протеан все понятно,он лишь поможет прояснить несколько деталей и на основные части не влияет.В частности вспоминаюца часть диалога с Гаррусом(точный текст не помню):

-Без тебя я б не спас галактику

-Конечно бы спас,правда не так стильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким боком спасение галактики относиться к живому протеанину в 3тей части?Каким боком Илос в 1ой части относиться к живому протеанину?Там и без живых протеан все понятно,он лишь поможет прояснить несколько деталей и на основные части не влияет.В частности вспоминаюца часть диалога с Гаррусом(точный текст не помню):

-Без тебя я б не спас галактику

-Конечно бы спас,правда не так стильно.

Это и есть рпг, оно складывается из мелочей и это часть игры, обойтись можно без доп. оружия, собачек, брони. Все остальное основная часть игры, это же не квейк 3, где вали все что движется и пофиг зачем это нужно. Но даже если бы это была ничего не значащая часть игры, типа оружия, вырезание его из готовой игры и продажа отдельно, обман покупателя. Я лично, как уже сказал, не против платных длк как таковых, только против того как нам подается это длк, точнее эта часть игры под видом длк.

Прибытие, шадоу брокер платные длк, но я никогда не был против них, они сделанны отдельно от игры, они стоят своих денег. Протеанин вырезанная часть игры продаваемая под видом длк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть рпг, оно складывается из мелочей и это часть игры, обойтись можно без доп. оружия, собачек, брони. Все остальное основная часть игры, это же не квейк 3, где вали все что движется и пофиг зачем это нужно. Но даже если бы это была ничего не значащая часть игры, типа оружия, вырезание его из готовой игры и продажа отдельно, обман покупателя. Я лично, как уже сказал, не против платных длк как таковых, только против того как нам подается это длк, точнее эта часть игры под видом длк.

Прибытие, шадоу брокер платные длк, но я никогда не был против них, они сделанны отдельно от игры, они стоят своих денег. Протеанин вырезанная часть игры продаваемая под видом длк.

Дайте мне вашу машину времени, я тоже уже хочу поиграть в это ДЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что теперь!? :) Выходим на Болотную "За честный выход МЕ3"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, что теперь!? :) Выходим на Болотную "За честный выход МЕ3"?

*Фейспалм на пополам с трольфейсом*

Это и есть рпг, оно складывается из мелочей и это часть игры, обойтись можно без доп. оружия, собачек, брони. Все остальное основная часть игры, это же не квейк 3, где вали все что движется и пофиг зачем это нужно. Но даже если бы это была ничего не значащая часть игры, типа оружия, вырезание его из готовой игры и продажа отдельно, обман покупателя. Я лично, как уже сказал, не против платных длк как таковых, только против того как нам подается это длк, точнее эта часть игры под видом длк.

Прибытие, шадоу брокер платные длк, но я никогда не был против них, они сделанны отдельно от игры, они стоят своих денег. Протеанин вырезанная часть игры продаваемая под видом длк.

Господи, ДЛК стоят денег... Какой кошмар. Кажется это тот выбор который все хотели, к примеру не хотели люди Заида и Касуми они не ставят, не хотят Протеанина они его не ставят. А то что денег это стоит. Ну простите, лентяи идут на торренты без мульта, а те кто зарабатывают, могут спокойно себе позолить подобное, если захотят. Не вижу даже смысла, тут для переливания из пустого в порожное.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж самоуважение, надоело повторять, не люблю когда меня обманываю. Но и тебя осуждать за покупку не стану, это твое личное дело, согласен что бы тебя обманывали, пожалуйста. Большинство же, я думаю, на обман ответят, скачиванием длк с торрентов, хотя на счет базовой версии, думаю ее нужно купить, все таки за игру стоит отблагодарить.

Прибытие создали вместе с основной игрой?

Про АльтерАйВи слышал?

Чувак, ты одно и тоже самое пишешь на протяжение целого дня, повторяешь и повторяешь и повторяешь. Какой смысл? Здесь ты до БВ или ЕА не докречишься, хоть ты еще месяц пиши об этом сутками на пролёт. Навязать свой мнение кому-то? Здесь это тоже не проканает, у каждого своё мнение по этому поводу. Кому-то что-то доказать? А смысл доказывать, если после выхода игры о тебе даже не вспомнят, темболие кому? Тем кто уже заказал коллекционку или делюкс? Им глубако пофиг на твои высказывания, они уже заплатили и просто мирно ждут игру. Тем кто остался без DLC? Тоже самое - а смысл? Они и так разделяют твоё мнение, хоть и не выжимают из себя все соки на этот терпеливый форум. С кем-то поспорить? И снова, смысл? Я заказал коллекционку и мне глубако кхм, вообщем мне плевать что они порезали или не порезали, кто будет качать пиратку а кто играть в лицензию, кто рубит бабло а кто нет - мне (как и многим) глубако и далеко и с высокой колокольни. Побереги нервы. А если хочешь принести благо обществу своим протестом, иди на bioware.com - открой там тему, скинь сюда линк, кто захочет - поддержит. В любом случае, может быть, будет больше пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...