Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Время предварительной загрузки в Origin

Рекомендуемые сообщения

Начало предзагрузки в Origin

Крис Пристли сообщил, что предварительная загрузка Mass Effect 3 в сервисе цифровой дистрибуции EA Origin начнется 2 марта примерно в 22 часа по Москве. Данные по точному времени запуска игры в разных регионах на PC пока не поступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 3-го она уже на трреках будет лежать :teddy:

А толку? взломать надо вначале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку? взломать надо вначале.

у кого нету возможности сделать предзагрузку через ориджин- скачают с торрентов

а ожидать что эту верси взломают, мало вероятно, если ЕА не полные олухи то они не все файлы дадут закачать и оставят ещё 100мб на дату релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

у кого нету возможности сделать предзагрузку через ориджин- скачают с торрентов

а ожидать что эту верси взломают, мало вероятно, если ЕА не полные олухи то они не все файлы дадут закачать и оставят ещё 100мб на дату релиза

Я тож так думаю, кстати у нас же не инстал файлы будут, по идее сразу установка начнется?

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 сообщений на эту тему - о чем они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 сообщений на эту тему - о чем они?

КO намекает: Крис Пристли сообщил, что предварительная загрузка Mass Effect 3 в сервисе цифровой дистрибуции EA Origin начнется 2 марта примерно в 22 часа по Москве. Данные по точному времени запуска игры в разных регионах на PC пока не поступали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я наверно 123ий задам такой вопрос, это вот я оплатил предзаказ в ориджине, 2ого марта его скачиваю, а 7ого на мейл приходит активационный код? (или как и куда?)

7-го марта ты через ориджин сможешь её запустить... никаких дополнительных кодов не требуется, все идущие в комплекте DLC уже будут включены в игру (по крайней мере, с МЕ 2 было именно так)

Крутятся как-то только те у кого достаточно связей чтобы где-то крутиться, к сожалению у меня их нет, в Латвии сейчас полная жопа безработицы, голода, нищеты и так далее, страна 3го мира максирующаяся под богатую перед европейцами.

А вот нех было из Союза уходить... А то думали, что их благосостояние в то время - исключительно их заслуга, забывая, что из всех 15-ти республик только РСФСР, Казахстан и Белорусия имели положительный баланс по народному хозяйству, а все остальные уходили в минус. Так что - валите своих зажравшихся президентов, и вертайтесь назад.

а 3-го она уже на трреках будет лежать :teddy:

мечтать не вредно...

150 сообщений на эту тему - о чем они?

НИАЧЬОМ....

Просто люди ждут, и в процессе ожидания ищут способ убить время

Изменено пользователем RDS_MorDeVolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее - будет ли это время распространятся и на загрузку через озончик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мечтать не вредно...

НИАЧЬОМ....

Просто люди ждут, и в процессе ожидания ищут способ убить время

это не мечта а реальность, DA2 уже на следующий день была на треках как только можно было скачать ее со стрима :koo-koo:

Изменено пользователем IvetaRuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая новость! Надо будет до релиза все конспекты, зачеты и прочее закончить,а то потом не вариант)

Я только за одно переживаю, сделали бы размер субтитров русских чуть больше. С теми, что в демо - просто сломай свои глаза. Даже несмотря на то что английский у меня хороший, удобно лишний раз глянуть, правильно ли поняла.

Изменено пользователем Astoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно подробнее - будет ли это время распространятся и на загрузку через озончик?)

Да, озон занимается цифровой загрузкой, там тоже будет предзагрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я что спросить у вас хотела. Сделан предзаказ на Digital Deluxe Edition, то что игру качать я поняла, а остальное барахло придет на дом? И есть ли хоть какая то возможность купленную игру записать на диск? Мало ли что с компом или с аккаунтом в Origin случиться и потеряю доступ к оплатившему контенту. Да и все таки намного удобнее и спокойнее, когда диск под боком лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно даже если 3 марта не взломают игру, чтобы в неё поиграть. Найдутся люди кто пошерстит файлы(как было с неполной демо версией) и выложат спойлеры о том, что будет в игре. Думаю даже все концовки напишут как получить и вот это будет "пипец". :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я что спросить у вас хотела. Сделан предзаказ на Digital Deluxe Edition, то что игру качать я поняла, а остальное барахло придет на дом? И есть ли хоть какая то возможность купленную игру записать на диск? Мало ли что с компом или с аккаунтом в Origin случиться и потеряю доступ к оплатившему контенту. Да и все таки намного удобнее и спокойнее, когда диск под боком лежит.

На сколько я знаю вам ничего домой вообще не придет, цифровая версия она полностью цифрова. Можно саму игру на диск нарезать))))

Все равно даже если 3 марта не взломают игру, чтобы в неё поиграть. Найдутся люди кто пошерстит файлы(как было с неполной демо версией) и выложат спойлеры о том, что будет в игре. Думаю даже все концовки напишут как получить и вот это будет "пипец". :koo-koo:

Будь мужиком, не читай спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное при ранней загрузке - это нашествие спойлеров при неизбежном вскрытии закачанного контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное при ранней загрузке - это нашествие спойлеров при неизбежном вскрытии закачанного контента.

Скачал клиент и отключил интернет, 1000% защита от спойлеров))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал клиент и отключил интернет, 1000% защита от спойлеров))))

Да я сам спойлеров не боюсь. :) Иначе как бы играл во второй и надцатый, а то и цатый раз. А так, пора вводить достижение на форуме: продержаться все 10 волн спойлеров от рано доступного артефакта Жнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сам спойлеров не боюсь. :) Иначе как бы играл во второй и надцатый, а то и цатый раз. А так, пора вводить достижение на форуме: продержаться все 10 волн спойлеров от рано доступного артефакта Жнецов.

Я готов!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел следующую информацию по предзагрузке из Ориджина:

Ответы на часто задаваемые вопросы о предварительной загрузке

1. Если та или иная игра доступна для предварительной загрузки в Origin, это значит, что ее можно загрузить, не дожидаясь официальной даты выхода. Это позволяет сэкономить время, так как после выхода игры, когда она станет официально доступной, пользователю останется только установить ее на свой компьютер.

2. Плата будет списана в тот момент, когда игра станет доступна для предварительной загрузки. Эта операция будет отражена в банковской выписке.

3. Войдя в систему Origin, пользователь сможет загрузить доступный для предварительной загрузки и защищенный шифром файл с игрой. Время загрузки зависит от особенностей работы Интернет-провайдера каждого конкретного пользователя. Так, например, при стандартном соединении dsl для загрузки файла размером 4Гб может понадобиться несколько часов, в то время как при соединении типа T1 это займет всего полчаса.

4. После завершения предварительной загрузки в правом нижнем углу окна программы Origin появится «таймер», который будет отображать время, оставшееся до официального выхода игры. По истечении этого времени файл автоматически станет доступным.

5. После того, как файл станет доступным, понадобится 30-40 минут на его «расшифровку», точное время зависит от особенностей работы каждого конкретного компьютера. Программа Origin будет отображать для этого файла статус «расшифровка».

6. После расшифровки сжатый файл «разворачивается» и помещается в установочную папку игры. Это также может занять 30-40 минут, в зависимости от скорости работы компьютера.

7. После того, как файл будет «развернут» и помещен в нужную папку, пользователь сможет установить игру. В окне программы Origin появится кнопка установки, на которой необходимо щелкнуть.

8. «Расшифровка» и «развертывание» файла с игрой могут в общей сложности занять 1-2 часа, в зависимости от размера файла и скорости работы компьютера.

9. Руководство к игре будет доступно только после ее официального выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел следующую информацию по предзагрузке из Ориджина:

Ответы на часто задаваемые вопросы о предварительной загрузке

1. Если та или иная игра доступна для предварительной загрузки в Origin, это значит, что ее можно загрузить, не дожидаясь официальной даты выхода. Это позволяет сэкономить время, так как после выхода игры, когда она станет официально доступной, пользователю останется только установить ее на свой компьютер.

2. Плата будет списана в тот момент, когда игра станет доступна для предварительной загрузки. Эта операция будет отражена в банковской выписке.

3. Войдя в систему Origin, пользователь сможет загрузить доступный для предварительной загрузки и защищенный шифром файл с игрой. Время загрузки зависит от особенностей работы Интернет-провайдера каждого конкретного пользователя. Так, например, при стандартном соединении dsl для загрузки файла размером 4Гб может понадобиться несколько часов, в то время как при соединении типа T1 это займет всего полчаса.

4. После завершения предварительной загрузки в правом нижнем углу окна программы Origin появится «таймер», который будет отображать время, оставшееся до официального выхода игры. По истечении этого времени файл автоматически станет доступным.

5. После того, как файл станет доступным, понадобится 30-40 минут на его «расшифровку», точное время зависит от особенностей работы каждого конкретного компьютера. Программа Origin будет отображать для этого файла статус «расшифровка».

6. После расшифровки сжатый файл «разворачивается» и помещается в установочную папку игры. Это также может занять 30-40 минут, в зависимости от скорости работы компьютера.

7. После того, как файл будет «развернут» и помещен в нужную папку, пользователь сможет установить игру. В окне программы Origin появится кнопка установки, на которой необходимо щелкнуть.

8. «Расшифровка» и «развертывание» файла с игрой могут в общей сложности занять 1-2 часа, в зависимости от размера файла и скорости работы компьютера.

9. Руководство к игре будет доступно только после ее официального выхода.

О как, не знал, не знал. Спасибо буду в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нибудь скажет сколько wmz стоит коллекционка.

Изменено пользователем ARAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь скажет сколько wmz стоит коллекционка.

1 wmz если равен однуму баксу то тогда =60wmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шик, мне уже начинает нравится ориджин, но до стима ещё далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, я что спросить у вас хотела. Сделан предзаказ на Digital Deluxe Edition, то что игру качать я поняла, а остальное барахло придет на дом? И есть ли хоть какая то возможность купленную игру записать на диск? Мало ли что с компом или с аккаунтом в Origin случиться и потеряю доступ к оплатившему контенту. Да и все таки намного удобнее и спокойнее, когда диск под боком лежит.

Если это вас беспокоит. Советую взглянуть еще раз на информацию своего аккаунта и как его вернуть в Origin. Запомнить или записать на пожарный, если паника настигнет вас. Это главное. С остальным нервные клетки терять не стоит, кроме ожидания самой игры...

P.S. Все магазины, которые предлагают сделать предварительный заказ, дадут вам скачать и в релиз игры ключ отдадут для запуска через Origin.

Еще раз говорю. Со списком магазинов с предварительным заказом можно рассмотреть у самого EA - тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел следующую информацию по предзагрузке из Ориджина:

...

2. Плата будет списана в тот момент, когда игра станет доступна для предварительной загрузки. Эта операция будет отражена в банковской выписке....

Ерунда, деньги списываются в момент оформления заказа, но до того момента, как вы нажмете кнопку "СКАЧАТЬ", деньги можно без проблем вернуть, просто отказавшись от покупки... После того, как вы начали скачивание, это сделать уже невозможно.

Что касается нарезки на диск, то я при установке МЕ2 и Буллетшторма выбирал "сохранить установщик игры" в настройках, но в папке сохраняется файл размером 150-200 кило, и всё... свободное пространство на диске уменьшается исключительно на размер игры, так что не уверен, что игру можно как-то на диск переписать. Спрашивал у них в службе поддержки, но оттуда ничего не ответили, ни на один из заданных вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю вам ничего домой вообще не придет, цифровая версия она полностью цифрова. Можно саму игру на диск нарезать))))

Как это вообще ничего не придет? А артбук? А нашивка N7? А коробочка какая то для этого артбука? А литография корабля? Я поняла что они материальны, а не в цифровом формате. Не пугайте меня)

Если это вас беспокоит. Советую взглянуть еще раз на информацию своего аккаунта и как его вернуть в Origin. Запомнить или записать на пожарный, если паника настигнет вас. Это главное. С остальным нервные клетки терять не стоит, кроме ожидания самой игры...

P.S. Все магазины, которые предлагают сделать предварительный заказ, дадут вам скачать и в релиз игры ключ отдадут для запуска через Origin.

Еще раз говорю. Со списком магазинов с предварительным заказом можно рассмотреть у самого EA - тут.

Спасибо! Я уже и в компьютер, и отдельно на бумажку записала все информацию об аккаунте. Но все таки хочется на диске игру, надо у них в тех.поддержки все таки получить ответ, возможно ли вообще это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...