Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — 9/10 от GameStar

Рекомендуемые сообщения

Нет, правда, сами читатели большим умом не обладают. Зашел почитать комментарии про основную статью, тут везде сюжетная информация. Хоть в тэги суйте, хомяки. Если вы должной силой воли не обладаете, не надо портить другим впечатление от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как в крузисе? :D

Как в жизни.

Графика не важна, лично для меня в МЕ меня интересует сюжет, Геймплей.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой связи нет. Это пример того, когда ожидаешь супер хит, а получаешь середнячок. Вот музыка там и в самом деле отличная

Что ожидали, то и получим.

Время у них было, деньги есть, руки с мозгами есть, энтузиазма полна. Я спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, правда, сами читатели большим умом не обладают. Зашел почитать комментарии про основную статью, тут везде сюжетная информация. Хоть в тэги суйте, хомяки. Если вы должной силой воли не обладаете, не надо портить другим впечатление от игры.

Комменты - зло. Лучше вообще их не читай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если все сюжетные линии будут законченными, то обещанные разрабами DLC, которые обещаются в будущем, вообще на сюжет не повлияют? Или повлияют, например, изменив уже ранее созданный? Или же они будут дополнять мир МЕ событиями, последующими за войной против Жнецов? Т.е., они расширят границы мира и событий уже в послевоенное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в жизни.

Так в крузисе графа как в жизни, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представь, что тебе нужно писать рецензию на слэшер, а ты их терпеть не можешь, но нужно оценить сам продукт, не оглядываясь на личные предпочтения. Я бы не смог, а ты?

Я бы не стал!!! Взял бы раздел только по РПГ и стратегиям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, что ты, такая роскошь. 22 одинаковых пустыря, на которые разные текстуры природы натянули - приключений хоть отбавляй! Столько всего можно делать, можно ехать, прыгать, искать записи матриарха, опять ехать, опять прыгать!

Ну взять хотя бы солнечную систему. Жыть можна на одной планете, а остальные 8 планет, увы безжизненные пустыни. Так что лучше б были такие пустыни, чем коридорчики как в МЕ2. И да верните МАКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, правда, сами читатели большим умом не обладают. Зашел почитать комментарии про основную статью, тут везде сюжетная информация. Хоть в тэги суйте, хомяки. Если вы должной силой воли не обладаете, не надо портить другим впечатление от игры.

Не выносите жара, не суйтесь на кухню!

Эх, то ли дело было с МЕ2, когда я ее увидел в магазине. Я даже не знал, что МЕ это триллогия. Блаженны не знающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо, читал и прям таки мммм..!: персонажи 10 и 10 бам, звук 10 из 10 бам, сюжет 10 из 10 ну все, убили =)

И еще, люди вопящие на счет графики задайтесь вопросом, ради чего вы в игры играете? ради графики? тогда у меня для вас плохие новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши! Пиши, плиз, я не парюсь, если узнаю заранее все события: одно дело - услышать, совсем другое - увидеть самому))

На форуме есть специальный подраздел в теме МЕ3: "Территория спойлеров", там можете всё почитать ))

За графоном не гонюсь, радует что и 40ч есть, игру ведь не один раз проходить.

Спасибо за новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выносите жара, не суйтесь на кухню!

Эх, то ли дело было с МЕ2, когда я ее увидел в магазине. Я даже не знал, что МЕ это триллогия. Блаженны не знающие

У меня так с первой частью было, не знал про нее, увидел только в магазине первый раз, на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
На форуме есть специальный подраздел в теме МЕ3: "Территория спойлеров", там можете всё почитать ))
Ссылочку на конкретно эту инфу можешь дать, плз?

Я посмотрел тему, там, короче, какие-то одни домыслы. Это не интересно.

Изменено пользователем Fexs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охохо, читал и прям таки мммм..!: персонажи 10 и 10 бам, звук 10 из 10 бам, сюжет 10 из 10 ну все, убили =)

И еще, люди вопящие на счет графики задайтесь вопросом, ради чего вы в игры играете? ради графики? тогда у меня для вас плохие новости.

Я фанат Silent Hill 2, так что претензии о погоне за графоном ко мне вообще неприемлимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так вообще надо было после того как узнал про выход вообще забить на игру до релиза.Даже от нападения жнецов в самом начале были б другие ощущения нежели сейчас.Но увы я не смог(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фанат Silent Hill 2, так что претензии о погоне за графоном ко мне вообще неприемлимы

Вчера кстати играл в SH2, на прошлой неделе SH1 перепрошел. Да графон слабый, но сюжет, атмосфера, геймплей. 10 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так с первой частью было, не знал про нее, увидел только в магазине первый раз, на PC.

А я люто благодарен другу, который однажды заставил меня поиграть в Mass Effect 1 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люто благодарен другу, который однажды заставил меня поиграть в Mass Effect 1 =)

Я так своего друга подсадил на МЕ.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кстати играл в SH2, на прошлой неделе SH1 перепрошел. Да графон слабый, но сюжет, атмосфера, геймплей. 10 баллов.

Ты забыл про музыку. Звук создаёт атмосферу лучше любой графики. Например: Tomb Raider the last Revelation. У МЕ со свуком всегда было всё в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите.Я МЕ2 прошел раз 20,игру не удалял.Какое сохранение перенесется в МЕ3 когда я буду выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл про музыку. Звук создаёт атмосферу лучше любой графики. Например: Tomb Raider the last Revelation. У МЕ со свуком всегда было всё в порядке

Ну музыка вообще отдельная тема, такой музыки как в SH нигде нет. И таки да атмосфера зависит от музыки, вспомнить Deus Ex достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так своего друга подсадил на МЕ.))))

Кто же это мог быть? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люто благодарен другу, который однажды заставил меня поиграть в Mass Effect 1 =)

У меня так же было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по оценке игра будет шедевр. К счастью уже не долго ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представь, что тебе нужно писать рецензию на слэшер, а ты их терпеть не можешь, но нужно оценить сам продукт, не оглядываясь на личные предпочтения. Я бы не смог, а ты?

После всего, на что заставляла писать сочинения моя учительница по русскому-это вообще пе проблема х) Тем более, слешеры иногда довольно прикольные встречаются (Сам не верю что это написал О_о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...