Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Тур по «Нормандии» и угон «Атласа»

Рекомендуемые сообщения

Пользуясь полной версией игры, IGN решили показать нам несколько моментов из Mass Effect 3. Без спойлеров, конечно, не обошлось, особенно в видео об «Атласе», так что трижды подумайте, прежде чем смотреть.

Тур по «Нормандии»

Угон «Атласа»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия крута, светлые каюты у цербера просто сказочно раздражали. А ещё надеюсь что сопартийцы будут заниматься различными делами, а не только одним каким то (представляю себе: Вега всю игру на турнике висит XD), и диалогов побольше будет с ними, ролевая ведь игра. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия крута, светлые каюты у цербера просто сказочно раздражали.

Геймер раздражительный пошел—страсть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго пытался сообразить, куда они запихнули war room, немаленькое помещение, пока не дошло, что раньше там были armory, briefing room и tech lab. Взгрустнул даже.

Я как всегда все прошляпила. Пересмотрела - да :( Жаль лабораторию, одно из моих любимых мест было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймер раздражительный пошел—страсть. :)

Да даже не в этом дело, просто одним это нравится, другим-иное. Мне нравятся темные тона, на мой взгляд атмосферы добавляет х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему,но обновленная Нормандия напомнила мне "Серенити"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия крута, светлые каюты у цербера просто сказочно раздражали. А ещё надеюсь что сопартийцы будут заниматься различными делами, а не только одним каким то (представляю себе: Вега всю игру на турнике висит XD), и диалогов побольше будет с ними, ролевая ведь игра. х)

Ролевая игра лол. Ну да там будут диалоги в стиле Press X to Fail дадада именно фейл. Сами узнаете почему.

И почему у всех сразу если война то всё тёмное должно быть. Чем мешал альянсу белый цвет? Что мешало убрать трубы (хотя бы в каюте капитана) Да и вообще по сравнению со второй частью видно что халтурили. Сделали из нового только вар рум лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я еще понял, сейчас на Нормандии есть военный зал, где отображаются все наши почины в системы "Галактика в войне"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я еще понял, сейчас на Нормандии есть военный зал, где отображаются все наши почины в системы "Галактика в войне"?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия более функциональной стала, очень рад, что можно сейчас в ангарный отсек спуститься. Но вот кабели в каюте капитана , на мой взгляд, немного чересчур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролевая игра лол. Ну да там будут диалоги в стиле Press X to Fail дадада именно фейл. Сами узнаете почему.

И почему у всех сразу если война то всё тёмное должно быть. Чем мешал альянсу белый цвет? Что мешало убрать трубы (хотя бы в каюте капитана) Да и вообще по сравнению со второй частью видно что халтурили. Сделали из нового только вар рум лол.

1. Знаю почему Fail, раскрыли мне этот спойлер х) (Хотя я думаю это деза)

2. Война=тьма. Такие ассоциации мне с детства привили. Для меня это как синонимы О_о

3. Ну не знаю...Халтурой это не назовёшь. Ведь если рассуждать здраво-Нормандию изрядно подраздолбало, а Альянс починил как смог и отсек добавил, не могли же они (да и смысла ноль) сносить все остальные дабы переделать на свой вкус?

PS. Надеюсь не сегодня-завтра будет от IGN рецензия с оценками.

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия крута, светлые каюты у цербера просто сказочно раздражали. А ещё надеюсь что сопартийцы будут заниматься различными делами, а не только одним каким то (представляю себе: Вега всю игру на турнике висит XD), и диалогов побольше будет с ними, ролевая ведь игра. х)

про Вегу - КРУТО! представил - аж со стула упал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормандия более функциональной стала, очень рад, что можно сейчас в ангарный отсек спуститься. Но вот кабели в каюте капитана , на мой взгляд, немного чересчур...

Она не доделана до конца. Альянс ее распотрошил, а собрать не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посморел оба видео. Ну что могу сказать. Про Атлас понравилось. А про Нармандию: кабеля и трубы конечно хорошо, но вот почему их под переборки не убрали я не понимаю, вариант про военный корабль не сильно катит - трубы и кобеля должны быть либо закрыты панелями, либо надежно укреплены, а не болтаться. Сложилось ощущение, что скорлупка наша только-только из боя вышла, за это и освещение говарит, так как у меня сложилось ощущение, что Нормандия в ролике была в "аварийном" освещении, как во Вторую Мировую на подлдках во вребя движения под водой и во время боя горел "дежурный" или "аварийный" свет - так электричество в электрогенераторах экономили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посморел оба видео. Ну что могу сказать. Про Атлас понравилось. А про Нармандию: кабеля и трубы конечно хорошо, но вот почему их под переборки не убрали я не понимаю, вариант про военный корабль не сильно катит - трубы и кобеля должны быть либо закрыты панелями, либо надежно укреплены, а не болтаться. Сложилось ощущение, что скорлупка наша только-только из боя вышла, за это и освещение говарит, так как у меня сложилось ощущение, что Нормандия в ролике была в "аварийном" освещении, как во Вторую Мировую на подлдках во вребя движения под водой и во время боя горел "дежурный" или "аварийный" свет - так электричество в электрогенераторах экономили.

Если это сарказм-сразу прошу прощения. А так, ну сообщением выше сказано же, её не докрутили. Жнецы напали на Землю=все в панике=Нормандия из ангара=Шепа подбираем и летим спасать галактику. А кораблик и после подлатать можно будет, если будет что подлатывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если это сарказм-сразу прошу прощения. А так, ну сообщением выше сказано же, её не докрутили. Жнецы напали на Землю=все в панике=Нормандия из ангара=Шепа подбираем и летим спасать галактику. А кораблик и после подлатать можно будет, если будет что подлатывать...

Нет, это не был сарказм, я просто высказал свои ощущения,не более того. Ни кого обидеть я не хотел и на Номандию бочку не котил. Если будет возможность подлотать нашу посудину, то тогда все ок, ну, а если нет, то тогда придется довольствоваться тем, что есть. Просто я щитаю, что трубы и освещение должны быть как в МЕ 2 - спрятаны и светло. А вот такое освещение было бы куда атмосфернее, если бы включалось во время космических боев, а не работало постоянно. Пока из ролика следует, что разработчики всеми силами пытаются передать спешку в ремонте и переоборудовании Нормандии, попутно прдставляя Нормандию в глазах игроков эдаким старым, прожженым морским волком, который и тонул не раз, и побеждал тоже не единожды.

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с "Нормандией" породило в моей душе ностальгические чувства. Подобное я испытывала, когда во втором КотОРе бродила по "Ястребу"и вспоминала, как вот тут тусовалась Мишн, вот здесь ошивался Бао-Дур... чую, так будет и с МЕ3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Surenius, слууушай... А ведь это идея, не знаю будет ли так в игре-но было бы мегакруто если б наши модернизации были заметны. Купил какую-нибудь обновочку-какие то провода спрятали, или обоину приклеили, ну это я так, обощенно х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Surenius, слууушай... А ведь это идея, не знаю будет ли так в игре-но было бы мегакруто если б наши модернизации были заметны. Купил какую-нибудь обновочку-какие то провода спрятали, или обоину приклеили, ну это я так, обощенно х)

Хех, это да, было бы круто! Так и представляю себе Шепарда, стоящего на стремянке с "обжимкой" в руках и пытающегося закрепить весь этот комок провадов. При этом он просто обязан очень грязно ругаться (желательно используя исключительно флотский (морской) фольклор, вспоминая при этом ВСЕХ родственников тех недотеп-техников и не далеко ушедших от них инженеров Альянса Систем. А так же очень цветасто всех их описывать и говарить куда им всем нужно дружно идти.

Изменено пользователем Surenius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого фига этот долбаный IGN уже играет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого фига этот долбаный IGN уже играет ?

Пресс-копии для ревью присылают журналистам ибо. Присылают. Зависть.

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а шлем в каюту вернут или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с "Нормандией" породило в моей душе ностальгические чувства. Подобное я испытывала, когда во втором КотОРе бродила по "Ястребу"и вспоминала, как вот тут тусовалась Мишн, вот здесь ошивался Бао-Дур... чую, так будет и с МЕ3 =)

Жаль, не будет флэшбэков, как в dlc для ME2, про сбитую "Нормандию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, не будет флэшбэков, как в dlc для ME2, про сбитую "Нормандию".

Откуда знаешь? Это стопроцентная инфа?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте это новая нормандия или конфискованная? т.е. за то время, что шепа "держали" , ее переделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать Нормандия вроде не очень изменилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...