Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Esper

Assassin’s Creed III

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на Xbox 360, Кросс-платформенная игра года, Игра года по старой IP, Лучший игровой персонаж


wallpaper-1750670.jpg


Жанр: Adventure | Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 31 октября 2012

Видео:

 

 

 

 


Скриншоты:

 

1.jpg2.jpg3.jpg

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-то вообще будут объяснять почему Коннор не похож на Дезмонда? Апгрейд Анимуса, что ли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, тоже интересно, почему не похож. Даже у Хейтема некоторые сходства с Дезмондом наблюдаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в маму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на Папу смахивает. Чарльз Ли увидел сходство, когда тот был еще мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, если я правильно поняла, Альтаир и Эцио были с лицом Деза из-за особенностей Анимуса, ну, типа, синхронизация. Так что не так с Коннором? Это пребывание в Анимусе так на восприятие Дезмонда подействовало, или Ребекка пупер-апгрейд провела?

И, кстати, в Ревелейшенсе у Альтаира, вроде, было другое лицо. Да и в постаревшем Эцио трудно угадать молодого Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, если я правильно поняла, Альтаир и Эцио были с лицом Деза из-за особенностей Анимуса, ну, типа, синхронизация. Так что не так с Коннором? Это пребывание в Анимусе так на восприятие Дезмонда подействовало, или Ребекка пупер-апгрейд провела?

И, кстати, в Ревелейшенсе у Альтаира, вроде, было другое лицо. Да и в постаревшем Эцио трудно угадать молодого Оо

Просто изначально, Альтаир был предком Эцио, Эцио, по этой идее, должен был быть предком Коннора, а Коннор - Дезмонда.

Соответственно, это было бы что-то вроде цикла реинкорнаций одного человека (отсюда же фишка со шрамом).

Но потом от этой идеи отказались (где-то после выхода АС2), т.к. по новому курсу, единственной связью между Альтаиром, Эцио и в обозримом будущем Коннором, должен был стать Дезмонд, который как бы становился связью между тремя родами великих ассассинов, тем и подчеркивалась его исключительность (ведь в противном случае, объектом для опытов абстерго мог стать и его отец/мать и дед/бабака - в общем, любой в его роду, не говоря уже о возможных боковых родственниках). Именно после того, как юбики взяли курс на эту идею и началась чехарда с внешностью.

Ну, насколько я все это просек.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, в Ревелейшенсе у Альтаира, вроде, было другое лицо.

"Благодаря воспоминаниям, сохранившимся в пяти ключах Масиафа, мы теперь можем составить более реалистичный портрет Альтаира - во всяком случае, по сравнению с теми отрывочными сведениями, которые удалось почерпнуть из тамплиерской системы проецирования аватаров - Анимуса 1.0 (жутко примитивной, если честно)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, секундочку. Так Альтаир, Эцио и Коннор предки Дезмонда, или нет? О_о Что-то я туплю.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но потом от этой идеи отказались (где-то после выхода АС2), т.к. по новому курсу, единственной связью между Альтаиром, Эцио и в обозримом будущем Коннором, должен был стать Дезмонд, который как бы становился связью между тремя родами великих ассассинов, тем и подчеркивалась его исключительность

Опять же они все особенные и происходят из одного рода - у каждого есть шестое чувство, каждый отличался от всех остальных, благодаря чему становился во главе ассассинов, и каждый мог без проблем взаимодействовать с артефактами Эдема. Это их объединяет в одну родословную, которая, как гласит одна из версий, происходит от Адама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

oboima

а это откуда?

База данных, из Revelations.

Советую чаще заглядывать туда.

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ясно. Не часто я туда заглядывала, но где-то так и предполагала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же они все особенные и происходят из одного рода - у каждого есть шестое чувство, каждый отличался от всех остальных, благодаря чему становился во главе ассассинов, и каждый мог без проблем взаимодействовать с артефактами Эдема. Это их объединяет в одну родословную, которая, как гласит одна из версий, происходит от Адама.

Если не ошибаюсь, их исключительность и сверх способности это результат того, что они все являются потомками первой расы (к которой принадлежат Юнона и Минерва). По крайней мере, Дезмонд точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тогда всё равно не понимаю, почему они не родственники, если все трое были предками Дезмонда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тогда всё равно не понимаю, почему они не родственники, если все трое были предками Дезмонда.

то есть не родственники? там же между ними столько поколений, родословную в многочисленности потомков проследить сложно, хотя по идее должны, т.к. орлиное зрение способность потомков первой расы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, предметы добываемые охотой для чего-то нужны, или можно продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тогда всё равно не понимаю, почему они не родственники, если все трое были предками Дезмонда.

Ну, смотри (как я это понял, могу ошибаться):

допустим,

Альтаир потомок Юноны - т.е. потомок первой расы

Эцио, например, потомок Минервы - так же потомок первой расы

Коннор так же потомок первой расы, например, Юпитера

Т.е. все трое являются потомками, обладают сверх способностями, но при этом все три линии пересекаются на Дезмонде, что и делает его таким исключительным в рамках франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, предметы добываемые охотой для чего-то нужны, или можно продавать?

Их можно продавать, использовать для создания вещей, они нужны для заданий по доставке (например добыть 10 шкур и 5 зубов бобров для поселенцев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я тогда всё равно не понимаю, почему они не родственники, если все трое были предками Дезмонда.

У предков Дезмонта еще и дочери рождались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот эпилог из книги Forsaken - новеллы по АС3 от лица Хэйтема. Озвучка данного эпилога есть в аудиофайлах игры, но не используеться.

Мой отец оставил их для меня. Мама, папа, мне жаль, я подвел вас обоих. Я пообещал защищать наш народ, Я думал... Я думал, если я смогу остановить Тамплиеров, если я смогу сохранить Революцию свободной от их влияния. То те, кого я поддерживал, сделали бы все правильно. И они сделали. я полагаю, то, что правильно. То, что правильно для них.

Что касается тебя, отец. Я думал, что смогу объединить нас... что мы можем забыть прошлое и построить лучшее будущее. Со временем, я верю, ты смог бы увидеть мир моими глазами, понять... но это была лишь мечта. Мне следовало бы это знать. Получается, что мы не созданы для мирной жизни!? Неужели это так!? Мы рождены чтобы спорить!? Сражаться!?

Как много голосов, и каждый требует своего. Иногда мне было тяжело, но никогда так, как сейчас. Увидеть все, ради чего я работал, извращенным, отвергнутым, забытым. Ты бы сейчас сказал, что я описал историю, отец. Ты бы улыбнулся? В надежде, что я скажу то, что ты так долго ждал от меня? Соглашуть с тобой!? Скажу, что ты был прав все это время!? Нет! Даже сейчас, видя истину твоих холодных слов, я отказываюсь! Потому что верю, все еще может измениться. Может я никогда не добьюсь успеха, может Ассасины будут сражаться зря еще тысячу лет, но мы не остановимся!

Компромисс, вот на чем настаивают все. И я нашел его, но не такой, как многие бы подумали. Сейчас я понимаю, что это займет время, что дорога длинна и скрыта во тьме, что она не всегда будет приводить меня туда, куда я хочу, и я сомневаюсь, что доживу до ее конца, но я все равно отправлюсь в этот путь. Потому что со мной надежда. Вопреки всем настаиващим повернуть назад, я не отступлюсь. Это... это и есть мой компромисс!

Вот ссылка на аудио:

Изменено пользователем Futureen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вопрос по поводу рекрутов. В бою рекрут был побеждён, пришло сообщение, что "рекрут ранен" и взаимодействие с ним "закрыть глаза". При этом взаимодействии он молвил, "спасибо, всё хорошо" и продолжил лежать, вяло ворочаясь. Что это было? Он временно выбыл, или совсем?

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Временно. Скоро вернется в строй.

Мне кажется, с "закрыть глаза" локализаторы начудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Надо было написать "сделать непрямой массаж сердца"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там имелось ввиду что-нибудь типа "взглянуть на него поближе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну да, логично. "Глаза" - взгляд. Взглянуть, осмотреть. "Закрыть" - закрыть собой свет - близко подойти, склониться над. Получаем "взглянуть на него поближе" Связь найдена, загадка разгадана :D

Пора спать, а то бред уже несу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...