Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age II — Патч 1.04

Рекомендуемые сообщения

BioWare выпустили новый патч для Dragon Age II – это обновление 1.04 для РС-версий, 1.03 для версий Xbox 360 и 1.05 для версий Playstation 3. Эта заплатка исправляет ошибки в игровом процессе и в заданиях как в самой игре, так и в DLC «Принц в изгнании», «Наследие» и «Клеймо убийцы». Также после установки обновления должно уменьшиться количество вылетов игры. Полный список изменений, вносимых патчем, можно прочитать на странице загрузки патча или в «Социальной сети BioWare». Как обычно, патч подходит к любой языковой версии игры и содержит в себе исправления всех предыдущих патчей. Скачать его можно по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм. забавно. единственное что радует только то что пытаются исправить баги да2. там глядишь, и DLC какой нибудь анонсируют. пока что ленно снова устанавливать да2. да и честно говоря не тянет. ибо действительно фейл, как не прискорбно это призновать.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройти чтоли хоть раз DA2 со всеми патчами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они не убрали знак квеста после завершения "Скачек за Скетчем", я их убью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и не ждала. Радует. Как раз допрохожу первую главу. Надеюсь, не нужно начинать игру сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, а что вам не нравится играть из-за малюсеньких багов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... А я уже и забыла об этой игре. Да и все герои уже добиты... Ну, или почти все. Ладно, повод скачать всё равно есть. Лучше поздно, чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, а что вам не нравится играть из-за малюсеньких багов?

Я бы не назвала баг с игнором романа и потерей 200 реплик в Наследии "малюсеньким".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массе 3-я выходит, какой нафик ДА )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, а что вам не нравится играть из-за малюсеньких багов?

Многим не нравиться играть из-за слабого сюжета и однообразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массе 3-я выходит, какой нафик ДА )))

А может ДА отдельно, МЕ отдельно? Честно, уже задолбало в каждой новости по ДА2 читать подобные клоно-посты. Зачем вообще утруждать себя чтением и комментированием ненужных новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может ДА отдельно, МЕ отдельно? Честно, уже задолбало в каждой новости по ДА2 читать подобные клоно-посты. Зачем вообще утруждать себя чтением и комментированием ненужных новостей?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак, когда они говорили, что в начале года нас ждёт что-то новое по DA2, я надеюсь они не этот патч имели виду? А вообще настораживает очень сильно, что до сих пор не анонсировали никакого DLC.

Боюсь как-бы на все обещание, в том числе закончить историю Хоука, они тупо не забили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К новому DLC наверно.

Кстати, я считаю, что игре необходимо финальное DLC, рассказывающее о том, что произошло после битвы с Мередит. И раз Варрик тогда говорит, что "довольно скоро спустя этого мы расстались", DLC сие должно быть построено несколько иначе, чем Наследие и Клеймо Ассассина. Раз Варрик с ним расстался, то и история Хоука дальнейшая ему неизвестна. Другими словами, мне бы хотелось, чтобы финальное DLC уже рассказывалось от лица самого Хоука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было б хорошо, если бы еще одно DLC, а потом аддон выпустили. но это конечно мечты фаната. на завершение истории хоука DLC-ки маловато будет, мне кажется. хотя может они как раз решат отделаться малой кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположу ,что будет что нибудь подобное Охоты на ведьм еще т.е. короткое и невнятное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лету пора бы уже DA3 анонсировать им, а тут патч этот, к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...