Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Launch Trailer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Возможно вы ошибаетесь,я уже читал новость,что они хотят делать Mass Effect наподобе последней онлайн игры Star Wars The Old Republic,это говорили сами разработчики.

Я не думаю что разрабы ТОРа, будут делать конкурента для ТОРа.

Разве что, могут задуматься, если Карпишин окончательно уничтожит Ревана своими

книгами... =)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а я бы с удовольствием.... все лучше будет тех же вовов танчиков и тому подобной ереси... для меня масс эффект это как не паханное поле старварса.

Разумеется вы можете быт ьсо мной не согласны... но я бы с удовольствием погонял бы за азари или людей, черт я за гета хочу!!!

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы с удовольствием.... все лучше будет тех же вовов танчиков и тому подобной ереси... для меня масс эффект это как непаханное поле старварса.

Лучше пару трилогий,чем вот это....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу...Ты издеваешся?Если так,то не ранее чем через 15 лет!

Нет не издеваюсь,они ещё говорили,что специально ввели в ME3 кооперативный режим,для проверки,если всё будет нормально,то якобы будут аннонсировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представляете фразу, ты что эльф 80 лвл что б такое творить? А ты с гордостью и наигранной обидой " Я гет 85!" fuck yeh... ^))))

прошу прощение модеров... неожиданно смешно самому стало, решил поделиться

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто для пс версии онлайн самый раз потому как стар варс олд репаблик онлайн побил рекорды по продажам и издательям выгодно пираток не будет только сами заработают а так думаю очень много людей качают крякают и всё...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно,даже если они начнут делать мморпг,ранее чем через 5 лет,они не зделают,конечно если они хотят делать хорошую мморпг.Но многие игроки не хотят мморпг,т.к это убьёт вселенную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично против онлайн опять же думаю зависит от геймеров у них политика такая кидают слух и смотрят со стороны если нормально восприняли то давайте делать а если будут много не довольствий то скорее всего забудут об этом!

так что заранье говорью НЕТ!

Меняй. У меня 22" (1680*1050) - и то уже думаю, не пора ли менять

да хочу 32 но денег думаю хватит на 24 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лично против онлайн опять же думаю зависит от геймеров у них политика такая кидают слух и смотрят со стороны если нормально восприняли то давайте делать а если будут много не довольствий то скорее всего забудут об этом!

так что заранье говорью НЕТ!

да хочу 32 но денег думаю хватит на 24 )))

24 самое то :victory: 32 уж слишком много будет!

просто для пс версии онлайн самый раз потому как стар варс олд репаблик онлайн побил рекорды по продажам и издательям выгодно пираток не будет только сами заработают а так думаю очень много людей качают крякают и всё...)))

Приватные серваки будут,и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 самое то :victory: 32 уж слишком много будет!

Приватные серваки будут,и всё...

ОК! Спасибо за Совет!

не знаеш такой на Олд Репаблик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Спасибо за Совет!

не знаеш такой на Олд Репаблик?

Пока еще нету.Я бы поиграл в ОЛД Репаблик,если бы он был бы"Условно бесплатным",а так 15$ в месяц платить не собираюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а я бы с удовольствием.... все лучше будет тех же вовов танчиков и тому подобной ереси... для меня масс эффект это как не паханное поле старварса.

Разумеется вы можете быт ьсо мной не согласны... но я бы с удовольствием погонял бы за азари или людей, черт я за гета хочу!!!

Для того, чтобы сделать возможность поиграть за азари или гета, нужно было всего лиш добавить чуть-чуть РПГ, добавить переключения между персонажами и возможность использовать скилы этого перса, как это принято в любой нормальной РПГ.

Хотя, кого я обманываю, МЕ и РПГ? Не, не слышали. )

А онлайн МЕ - это лишнее.

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы сделать возможность поиграть за азари или гета, нужно было всего лиш добавить чуть-чуть РПГ, добавить переключения между персонажами и возможность использовать скилы этого перса, как это принято в любой нормальной РПГ.

Хотя, кого я обманываю, МЕ и РПГ? Не, не слышали. )

Может это и к лучшему.Ведь те кто играет в ME нравится своей атмосферой,именно такая какая она есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может это и к лучшему.Ведь те кто играет в ME нравится своей атмосферой,именно такая какая она есть!

Хочу гонки Мако - вот за это, я бы разрабам многое бы простил =)

З.Ы. Да! Я фан покатушек на Мако )

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу гонки Мако - вот за это, я бы разрабам все простил =)

З.Ы. Да! Я фан покатушек на Мако )

Да,вот это бы не помешало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом просмотре данного ролика было такое ощущение что смотришь трейлер к фильму,и мурашки,мурашки!!! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю у всех после, да и воремя просмотра данного ролика бегают мурашки по коже. Похоже нам всем пора к кожвену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоело ждать я ещё не с кем не дрался 5 лет по быстрее бы закончить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не издеваюсь,они ещё говорили,что специально ввели в ME3 кооперативный режим,для проверки,если всё будет нормально,то якобы будут аннонсировать.

Это получается. Одну из главных особенностей игры, сюжет - убивают сами разработчики. Время будет стоять на месте. Прошлое и будущее в вперемешку. Настоящего просто не будет существовать, как обычно в ММОРПГ. И создавать нелепое далекое далекое будущие или прошлое, которым многим не понравится по сюжету, дабы стараться не пересекать события главного сюжета.

Разработчики схватились за веревочку и дотянут её до конца. И другую ниточку не будут цеплять, так как неизвестно вызовет это рискованный успех или провал этой вселенной. Тем более зачем это, если перед тобой есть уже готовый положительный результат клубка ниток с завязанным, интересным, душевным повествованием, который сейчас будоражит игроков до сих пор. Даже после появления DLC игроки стараются еще раз пройти игру сначала. При этом опять заняв много времени и поменять переживания своего героя за все эти годы, которые с ним происходили столкнувшись с другим поворотом DLC.

Другие ММОРПГ это скорее способ заработка, экспериментирования, выжимания всего сока до последней капли из своей древней вселенной. Но, как показывает практика у игры много чего пропадает и много чего появляется в плане геймплея и кастомизации, которая не будет влиять на мир игры... и выбор будет обычно беден для игрока в плане событий. Что очень печально для других особенностей жанра РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, после 6-ти часов игры со всей уверенностью заявляю, что эта игра на голову выше второй части по сюжету, атмосфере и прочим параметрам. На текстуры и анимацию уже и внимание не обращаю) За это время словила такое количество мурашек, какого не было за весь МЭ2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare планирует сделать онлайн-игру во вселенной Mass Effect

Основатели BioWareГрег Зечак (Greg Zeschuk) и Рэй Музика (Ray Muzyka) не исключают, что рано или поздно студия выпустит глобальную сетевую игру во вселенной Mass Effect. Впрочем, вряд ли такой проект стоит ждать в ближайшее время. Зечак отметил, что опыт запуска Star Wars: The Old Republic показал все подводные камни процесса создания MMORPG. Он отметил, что разработка Mass Effect MMO будет сложной задачей, но выглядит такой проект достаточно привлекательно.

Отметим, что слухи об онлайн-игре в мире Mass Effect появлялись и ранее. В пользу их достоверности говорит и то обстоятельство, что в Mass Effect 3 наконец-то появился сетевой режим. Логично предположить, что следующим шагом будет создание полноценной MMORPG.

Вот заметка,о которой я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare планирует сделать онлайн-игру во вселенной Mass Effect</a><br><br>Основатели <a data-cke-saved-href="http://bioware.com/" href="http://bioware.com/" class="bbc_url" title="Ссылка" rel="nofollow external">BioWare</a>Грег Зечак (Greg Zeschuk) и Рэй Музика (Ray Muzyka) <a data-cke-saved-href="http://www.eurogamer.net/articles/2012-02-28-bioware-discusses-potential-mass-effect-mmo" href="http://www.eurogamer.net/articles/2012-02-28-bioware-discusses-potential-mass-effect-mmo" class="bbc_url" title="Ссылка" rel="nofollow external">не исключают</a>, что рано или поздно студия выпустит глобальную сетевую игру во вселенной Mass Effect. Впрочем, вряд ли такой проект стоит ждать в ближайшее время. Зечак отметил, что опыт запуска <a data-cke-saved-href="http://games.mail.ru/online/games/star_wars_the_old_republic/" href="http://games.mail.ru/online/games/star_wars_the_old_republic/" class="bbc_url" title="Ссылка" rel="nofollow external"><strong>Star Wars: The Old Republic</strong></a> показал все подводные камни процесса создания MMORPG. Он отметил, что разработка Mass Effect MMO будет сложной задачей, но выглядит такой проект достаточно привлекательно.<br>Отметим, что слухи об онлайн-игре в мире Mass Effect появлялись и ранее. В пользу их достоверности говорит и то обстоятельство, что в <a data-cke-saved-href="http://games.mail.ru/pc/games/mass_effect_3/" href="http://games.mail.ru/pc/games/mass_effect_3/" class="bbc_url" title="Ссылка" rel="nofollow external"><strong>Mass Effect 3</strong></a> наконец-то появился сетевой режим. Логично предположить, что следующим шагом будет создание полноценной MMORPG.<br>Вот заметка,о которой я писал выше.

Ключевое слово "планирует". Думаю и без меня все знают, что не всегда идет все по плану. Даже, если этот план трогает массы. Много ситуаций можно тут написать, где планировали, а вышло другое. Тоже можно сказать и про игры, и их разработчиков. Издатель не забывая себя, тоже внесет свою лепту, что ему нужно лучше от разработчика.

Изменено пользователем Sezard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто уже начал играть через прокси, у меня есть вопрос о самом начале игры:

Обещали же комикс для новых игроков с возможностью принятия ключевых решений. Я ради интереса начала новую игру, чисто посмотреть комикс, а его блин нет! Тупо стартует игра, как в демке, а события прошлых частей в двух абзацах описаны в кодексе! ШОЗАНАХ?

Интересно, кто-нибудь кроме биотварей знает ответ на мой вопрос?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали вроде попозже с комиксом.

Первые впечатления об игре положительные. Графика нормальная, физика, мимика на уровне. Маст хейв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тракерах уже появилась 3 часть) Забавно) И бывает же народу не в терпёж) Лучше уж лицензию прикупить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...