Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Солдат Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

Эксклюзив Battlifield 3 в Mass Effect 3

Ранний доступ к мультиплееру демо-версии Mass Effect 3 был не единственным бонусом для игроков Battlefield 3. Многие уже слышали о том, что в демо-версии был некий Солдат BF3. Теперь мы получили официальное подтверждение: каждый владелец Battlefield 3 получит в мультиплеере полной версии Mass Effect 3 эксклюзивный набор с этим бойцом. Он будет отличаться от обычных солдат способностями и красивой подсветкой в стиле плакатов нового шутера DICE.

Примечание: Mass Effect 3 и Battlefield 3 должны быть на одном аккаунте Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, а кстате а почему еще не обьявили о разведчике батлфилд 3 или тут нужно 100500 часов в бф и тогда вы откроете чудо персонажа в ме3 ?

144cfc8f4a652af97397005a035dd216.jpgbd9508969c671aa3a4371b6d1cc5ec22.jpg

спасибо за скрин, у меня нет этих пассажиров вообще их только по 4 стоит а рядом пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так на оглушающий выстрел гоните. По мне так нужная вещь, а против фантомов так вообще найс, даже если фантом в уворот уходит в любом случае не сближается с тобой и есть время на откат или маневр. Так же если в последней ветке выбрать чтоб оглушающий выстрел брал свойство патронов, то вообще можно извращаться не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

спасибо за скрин, у меня нет этих пассажиров вообще их только по 4 стоит а рядом пусто.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что открыл разведчика Batlefield 3 - это из этой оперы?

Открыл наконецто и солдата этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если вы обратили внимание то во всех классах есть пустое место т.е. там появятся дополнительные персонажи ли за покупку других игр или за покупку DLC.

Да и потом чего вы все так разнылись из-за этих дополнительных персонажей как по мне пускай вставляют хоть какого персонажа но если у человека руки кривые то и это ему не поможет.

Изменено пользователем Dexx545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Однажды он заметил, что его подмышка светится оранжевым светом..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что открыл разведчика Batlefield 3 - это из этой оперы?

Официальное заявление было только насчет human soldier kit, про разведчицу пока ничего нет. Но ее модель есть в предзагрузке с Origin, так что, видимо, еще объявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

f21b620bba013153b4dd557ac2049c3c.jpgf21b620bba013153b4dd557ac2049c3c.jpg

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3c7f0facc06d38c6294ebd96aab4ee45.jpg

Что там? А то ошибку выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да печаль в игре модель другая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы так на оглушающий выстрел гоните. По мне так нужная вещь, а против фантомов так вообще найс, даже если фантом в уворот уходит в любом случае не сближается с тобой и есть время на откат или маневр. Так же если в последней ветке выбрать чтоб оглушающий выстрел брал свойство патронов, то вообще можно извращаться не хило.

+1 Очень интересный скилл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь, но приятная!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда станет стоить как первый эффект массы можно будет и приобрести,нужно лишь будет дождаться распродажи xd

угу, через год глядишь купишь...

По сути как он может быть лучше? Лучше ли кроган солдат чем солдат человек? Нет, просто один и тот же класс для двух разных стилей игры. Думаю и тут так же будет, кому-то он понравится больше, кому-то меньше даже если будет набор умений разный.

вообще то в той или иной ситуации, представитель одного класса, но разной расы может быть лучше или хуже.

Я же не возмущаюсь тем, что за игры нужно платить. Я возмущаюсь тем, что для того чтобы открыть в игре доп материал я должна пойти и купить совершенно левую, малоинтересную мне вещь. Вот это я называю свинством. Вы купили и БФ, и МЕ? Отлично. Я не хочу покупать БФ, значит я буду обделена в МЕ по определению, пусть даже этот бонус не влияет значительно на игру.

Они зажрались по самое "не могу". Ну, дайте им ещё, может лопнут наконец.

глупо, глупо, чем ты обделена? у тебя не будет костюма в мультике в который ты будешь играть от силы месяц, а потом уйдешь в другой проект. Точно также можно написать и про: вот, люди купившие коллекционное издание получат dlc бесплатно, а тем кто обычное, придется тратить 10$, ведь им и так идут разные плюшки, а тут еще и dlc бесплатное...

если тебе хочется полного контента в МЕ 3, ты тратишь деньги и наслаждаешься, да если хочешь сия плюшку, ты покупаешь БФ и радуешься, хочешь новый контент, ты тратишь 300 р и играешь, все просто, никто бесплатно тебе ничего не даст, компании нужно развиваться, а для развития нужны деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет ничего особенного в этом БФ солдате, 'бойня' вместо 'оглушающего выстрела'.

Да и разведчик БФ не круче. Не много потеряли

Понтанутся лампочкой подмышкой разве что..

Лучше бы ворку-штурмовика дали с уникальной способностью, вот где я бы побежал бф оформлять ^_^

Изменено пользователем iviSkoffe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ворку-штурмовика дали с уникальной способностью, вот где я бы побежал бф оформлять ^_^

Бесплатные Save-Kit'ы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатные Save-Kit'ы?

да нет, просто моя фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить чель ентот бутылкофильд?

*в раздумьях пепел от сигареты падает на ковер*

Тоды вопрос-если его (бутылкофильд) вообще не открывать после покупки-солдат ентот появится в мультике Масса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разведчик бф3 имхо хуже обычного, место заморозки воспламенение....

А я так люблю замораживать врагов а потом стрелять им в голову :)

Изменено пользователем Shimuto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет два класса,куплю быдлофилд,да,я фанат и коллекционер

а инженера ещё нет?

можно ссылку на источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано просто набор солдата,так,что скорее всего там будет разведчик,придётся купить быдлофилд 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald6691

я вам щас открою страшную тайну. Сядьте. Не всем интересен мультиплеер. Мне пофиг на битвы в команде реальных людей, но меня возмущает сам факт такой наглости. Пусть господа пивовары удавятся. Они и без меня получат свои бабки.

Пивовары? Думаю, подобные акции проводит сам EA. Bioware отвечает только за разработку. Вы думаете, байовэрам есть смысл пиарить BF3? Так что не грех поддержать такого замечательного разработчика денежкой, чтобы они продолжали радовать нас замечательными проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.Это та же рекламма как и любая неделя скидок в Ориджине.И думаю что своих покупателей они полюбому найдут,даже 100 человек если купят БФ3 только из за этих плюшек уже неплохие деньги учитывая то,что иначе эту игру они бы не брали.А те у кого есть уже,ну и нормально,приятно просто и даст еще один балл на покупку следующего БФ.

Я например отношусь к тем что скорее предложи мне сейчас за 5$ допустим 5 новых разукрашек брони компаньонов или БФ3,то скорее возьму первое.Не то что в шутеры не играю,просто в БФ3 я точно не хочу играть...динамика не та :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.Это та же рекламма как и любая неделя скидок в Ориджине.И думаю что своих покупателей они полюбому найдут,даже 100 человек если купят БФ3 только из за этих плюшек уже неплохие деньги учитывая то,что иначе эту игру они бы не брали.А те у кого есть уже,ну и нормально,приятно просто и даст еще один балл на покупку следующего БФ.

Я например отношусь к тем что скорее предложи мне сейчас за 5$ допустим 5 новых разукрашек брони компаньонов или БФ3,то скорее возьму первое.Не то что в шутеры не играю,просто в БФ3 я точно не хочу играть...динамика не та :)

а сейчас думаю быдлофилд из-за этого брать,это как было с бронькой из ДАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Мод Владелец БФ3.* Хех... будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...