Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Новостная сеть Альянса: Пожалуйста, подождите

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_3_alliance_news_network.jpg

Коммуникационные буи Земной студии НСА испытывают технические неполадки. Пожалуйста, оставайтесь с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А прикиньте, вырубается инет...вы выглядываете в окно...а там...самая масштабная рекламная компания на свете. Биовары построили флот Жнецов и уничтожают землю в честь выхода Mass Effect 3...

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикиньте, вырубается инет...вы выглядываете в окно...а там...самая масштабная рекламная компания на свете. Биовары построили флот жнецов и уничтожают землю в знак выхода Mass Effect 3...

^_^ кошерно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А прикиньте, вырубается инет...вы выглядываете в окно...а там...самая масштабная рекламная компания на свете. Биовары построили флот Жнецов и уничтожают землю в честь выхода Mass Effect 3...

Ты хоть понимаешь что ты поехавший?

Впрочем как и мы все.

Изменено пользователем nettpik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Брюс Уилис когда он так нужен????!0!0!

Боюсь тут уже без Чака не обойтись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иерарх - зови Мэтта, мы Жнецу мозги отверткой по фиксим - пусть не выпендривается своими тысячелетними технологиями XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прикиньте, вырубается инет...вы выглядываете в окно...а там...самая масштабная рекламная компания на свете. Биовары построили флот Жнецов и уничтожают землю в честь выхода Mass Effect 3...

Блин теперь страшно к окну подходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы создатели))

Так хорошо прявязать новости по датам к выпуску-это замечательная идея)) :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле Жнецы- самые маленькие из блох на бороде Чака Норриса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь тут уже без Чака не обойтись..

Боюсь Чак уже слил недавно Люку Скайуокеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро будет затишье перед бурей...а потом двинет наш авангард)) (т.е те у кого цифровые издания)

а следом остальные подтянутся)) и будет Жнецам MASSовый EFFECT капута-каюка-кирдыка-и тд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иерарх - зови Мэтта, мы Жнецу мозги отверткой по фиксим - пусть не выпендривается своими тысячелетними технологиями XDDD

ДЖЕРОНИМООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А прикиньте, вырубается инет...вы выглядываете в окно...а там...самая масштабная рекламная компания на свете. Биовары построили флот Жнецов и уничтожают землю в честь выхода Mass Effect 3...

Или нет сидим перед компом 11:59 уже руки потеют, голова раскалывается уже хочется встать и заорать [мат][мат] она вышла, и наконец 12:00 обновляешь, ну ладно может опоздали подожду еще минуту 12:01 обновляешь нет игры уже начинаешь злиться. Ладно, 12:02, нет. Ааааааа!! и начинаешь разбивать модем и через 5 минут смс от друга: " Ура она вышла уже в сети". И ты достаешь пистолет и расстреливаешь телефон. Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЖЕРОНИМООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! xD

Exterminate Блджат X.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или нет сидим перед компом 11:59 уже руки потеют, голова раскалывается уже хочется встать и заорать [мат][мат] она вышла, и наконец 12:00 обновляешь, ну ладно может опоздали подожду еще минуту 12:01 обновляешь нет игры уже начинаешь злиться ладно, 12:02, нет. Ааааааа!! и начинаешь разбивать модем и через 5 минут смс от друга: " Ура она вышла уже в сети". И ты достаешь пистолет и расстреливаешь телефон.

Мне ж теперь кошмары сниться будут из-за вас xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затишье перед бурей...Начало конца... За один удар сердца от смерти... За мгновение до того, как Ад отворит свои врата...Блин, я уже готов проливать кровь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне ж теперь кошмары сниться будут из-за вас xD

Аха) А мне кажется пока я не буду держать в руке диск с игрой я не засну) Изменено пользователем Михаил Тананко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, форум опустеет полностью на ближайшую неделю - пару недель? :) И только ли этот форум...

Меня подруга уже просила её предзаказ с Озона не отдавать ей, пока она диплом не напишет. Подумываю о том, чтобы и свою Коллекционку спрятать подальше, а то ведь не допишу свой диплом.))

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже подготовил тайваньский прокси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Regenerate))

Фатал Еррор - внеподвижная точка во временном пространстве от смерти во время которой спастись невозможно zzZ

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новость очень классная: у нас технические неполадки с буями, но по прежнему все окей. Никто даже не подумал увязать неполадки с нашими буями и проблемы со связью у батарианцев.

Хотя нет, В ролике при запуске демо кое-кто все таки смекнул, что пахнет жареным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря я не в оригине покупал ключик,иначе бы можно был бы похимичит с ип играть в 19 часов:( а так раньше полудня мне ключик не видать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа! Наконец-то они прилетели!! Как же я этого ждал!!! Ой... я, наверно, что-то не то сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всеми вами уже выехали ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...