Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрать надо мальчика. И Катализатор из сюжета - к гребаному риперу!

Это решают сценаристы. Вы можете с ними не согласиться, но вы не можете ничего от них требовать.

Сценарий уже написан. Ничего менять не будут. Смиритесь уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решила написать свои мысли и впячатления, итак основной недостакок МЕ3: отсутствие главного сюжета как такового. Мы видим всего лишь куски плохо стыкующиеся между собой. Откуда все началось, по моему мнению с МЕ2, именно там основной сюжет стал хромать на все его ноги, а в МЕ3 это приняло катастрофические формы. Почему не было принято мер, а зачем, ведь МЕ2 прошел на ура, вот и решили и МЕ3 пройдет.

Теперь по порядку:

МЕ2. В начале был применен мощнейший по значимости ход - смерть ГГ. И что, а ничего больше в игре этот момент особого значения не имеет абсолютно. Герой мог и просто забалеть или уехать на деревню к дедушке, ничего бы не изменилось, факт отсутствия был учтен, почему нет.

А как же Призрак и воскрешение, можно задать вопрос, а что нибудь изменится если сотрудничество с призраком будет без воскрешения (тот же самый разговор вначале мог произойти и просто по приглашению, но со смертью это же драма и выглядит красиво), ничего: угроза есть, ее надо устранить и найти те силы которые смогут.

Далее о силах по устранению: Сам Шеп и корабль это понятно, лидер плюс средство достижения, вот дальше от лукавого, до сих пор понять не могу почему для проведения наземной операции нельзя было взять какую нибудь группу спецназа, а надо было собирать каких то "людей" специлизирующихся на разных занятиях не имеющих отношения к проведению различных спецопераций и зачисток. Например наемный убийца мне так нужен, интересно кого мне там скрытно надо устранить, протожнеца наверное. Разработчики забыли жанр игры, мы не в суперлигу играем, а в игру по вселенной МЕ, супергерои здесь будут выглядеть дико и неуместно, даше Шеп преподносится нам как обычный человек, выдающийся за счет своего характера, а не супер силы.

Продолжаем, в игру вводится таинственная личность (правда списанная с телесериала, но не буду придираться) - Призрак. Это хорошо, предполагает интригу и интересные и неожиданные повороты в игре. Ждем затаив дыхание, серидина игры - тишина (не считать же за интересный поворот и интригу, что нас забыли предупредить, хоть и намеренно, посылая в опасное место), конец игры - опять тишина (задание выполнили с личностью попрощались). Вопрос, а что Призрак был для красоты, получается его вообще можно было не показывать, есть какой то начальник и есть, а общаться с ним через помошницу и кстати говоря, вообще о нем не упоминать, Миранда сама могла представиться главой, сужет от этого изменился в паре ничего не значивших предложений и все.

Можно было продолжить, но думаю для примера хватит.

И так повторюсь МЕ2 прошел с успехом, все закрыли глаза на вышеперечисленное и не только, результат не заставил себя ждать МЕ3, прошу любить и жаловать.

Самое главное и основное разработчики совсем забыли про вселенную МЕ, ее особености, забыли основную идею преподнесенную нам в первой игре и худо бедно продолженную во второй: что такое образ Шепа и что он собой олицетворяет.

Опишу кратко основное, что резко брасается в глаза.

Надежды на то, что Призрак наконец проявит себя и оправдает свое введение в игру, оказались тщетны, более того он превращается в комического персонажа, введенные при этом ниндзя и Кай Ленг этому хорошо способствуют (ниндзя против жнецов, круто) - суперлига прогрессирует.

Горн, великолепный ход, если бы он оказался ловушкой, но мы имеем обсалютно чуждый элемент, почти полностью уничтоживший главную идею серии и личность Шепа. <br></p>

Жнецы, что, как делают и почему, - человеческой логики не подвластно, пыталась проанализировать их противоречивые действия во время игры, увы это выше моего понимания. К сожалению это выше понимания и самих разработчиков, они даже не определились, что они такое. <

Главная мысль МЕ3 потерялась: это воля человека и несгибаемость в достижении цели приводящая к победе или это тематика кантроля и использования более сильными и продвинутыми нациями более слыбых и менее развитых, а может это создание себе подобных и что из этого может получится, игра делится на куски описывающиеся все вышеперечисленное, хотя их можно было бы и так оставить, если правильно подвести итог, увы подведение итогов это не к МЕ3.

Лейтмотив защиты Земли выглядит странно и прописан как зря. У нас галактика в мире МЕ, человечество тоже не лыком шито и освоило много ситем и планет, Земля если судить по первым играм не является культурным и административным центром человечества, как например цитодель для сообщества разумных существ в игре.

Так зачем ее делать центром событий неизвестно, в игре нет более или менее внятных пояснений на этот счет. Единственное это драматично и красиво, для нас может быть, мы на ней живем, а для человечества и тем более инопланетян в мире МЕ она всего лишь планетка, одна из многих.

И наконец концовка, "шедевр", в этом сомнений нет, она не просто подпортила впячатление от МЕ3, а положила ее в гроб, закрыла свенцовой крышкой и приворила болтами, чтобы не вырвалась, не дай господь. Что ж, игра и не вырвалась, а благополучно провалилась.

Ну, а теперь немножечко позитива, не смотря на отсутсвие вменяемого главного сюжета, урезанных диалогов (зато роликов стало больше, хотя диалоги сократили зря), и "незабываемую" концовку, я поставила МЕ3 9 баллов из 10, и думаю вполне заслуженно, надеюсь реанимация поциента пройдет успешно этим летом, верится с трудом, но все же...

Изменено пользователем Maria Ivanova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак основной недостакок МЕ3: отсутствие главного сюжета как такового

Это не недостаток, а особенность. В сериалах тоже особо нет главного сюжета, все фокусируется на персонажах или отдельных историях, но всегда есть основа сюжета. Так вот, серия МЕ в этом плане очень похожа на сериал, где этой основой являются Жнецы. Все из-за них началось (атака на Иден Прайм) и все ими закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не недостаток, а особенность. В сериалах тоже особо нет главного сюжета, все фокусируется на персонажах или отдельных историях, но всегда есть основа сюжета. Так вот, серия МЕ в этом плане очень похожа на сериал, где этой основой являются Жнецы. Все из-за них началось (атака на Иден Прайм) и все ими закончилось.

Под спойлером подробно пояснено что и как, главный сюжет и главная тема есть всегда в любых произведениях, а про смещение акцентов и что является фишкой биоваров я знаю и потому и оценила игру на 9 баллов, но даже если главный сюжет состоит из пары предложений, они должны быть логичны и вписываться в мир игры и ему не противоречить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не недостаток

Естественно. Потому как сюжет весьма связный, цельный и пронизывающий все в игре—у распоследнего федекса есть сюжетная подоплека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел...мда.....прошел...с 1 марта по 24 апреля... с чистогана...разведчиком...сложно...НО..интересно))

Ни сказать ни чего...........это ни чего....жизнь прожил...сложную...блин...но..интересную...от создания Шепарда в первой части...до прощания в третьей(

Пишу и...плачу..понимаю...что ..это всего..игра..виртуальная...НО.....я ждал каждый вечер...чтоб вернуться в этот мир..хотя бы на час..два..три....надеялся на лучшее....видно...так богу угодно...чтоб так все получилось!!!!!

Много всего писали.....РЕБЯТА..поймите одну вещь.........ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ........мне тоже концовка не нравится......бились........бились........фигак.......далее не могу писать...спойлером будет......ЕСТЬ О ЧЕМ ПОДУМАТЬ......ВСЕМ ИГРОКАМ...ВСЕМ..НЕ ТОЛЬ РОССИЯНАМ!!! ВСЕ УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основной недостакок МЕ3: отсутствие главного сюжета как такового.

Простите, но сюжета не бывает, только в порнухе. Я уж молчу о том, что в каждой игре Пиво Варов сюжет едет по одной и той же колее, а именно спасение деревни, страны, галактики от большого и ужасного ЗЛА просто невхеренно крутым главным героем и его группой гопников.

Лейтмотив защиты Земли выглядит странно и прописан как зря. У нас галактика в мире МЕ, человечество тоже не лыком шито и освоило много ситем и планет, Земля если судить по первым играм не является культурным и административным центром человечества, как например цитодель для сообщества разумных существ в игре.

Так зачем ее делать центром событий неизвестно, в игре нет более или менее внятных пояснений на этот счет. Единственное это драматично и красиво, для нас может быть, мы на ней живем, а для человечества и тем более инопланетян в мире МЕ она всего лишь планетка, одна из многих.

Есть такое понятие, как Родина.

Колыбель людской цивилизации. И потом, это центр, сердце Альянса

И наконец концовка, "шедевр", в этом сомнений нет, она не просто подпортила впячатление от МЕ3, а положила ее в гроб, закрыла свенцовой крышкой и приворила болтами, чтобы не вырвалась, не дай господь. Что ж, игра и не вырвалась, а благополучно провалилась.

Могу только согласится с утверждением людей, что концовка отличается от всей трилогии в целом, помимо детского пафоса, туда еще внесли философскую нотку. Осталось только подробно разжевать и в рот положить, что бы ЦА не перенапрягала фантазию. Что и будет летом, когда выйдет дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что прошел игру- хочется быть одновременно и кратким, и как можно больше рассказать, ведь в душе бушует ураган эмоций.

Не буду акцентироваться на том, что побочные миссии могли быть чуток поинтересней, противники разношерстней и диалоги расширеней и нелинейней. Хочу сказать лишь одно- игра с самой первой части задумывалась ради концовки 3й. Не могу выразить свое изумление- с одной стороны жаль, что в сюжете полно логических нестыковок, последний диалог с Катализом получился оборванным, да и вообще, все могло быть куда более эпичней и понятней нам, простым смертным. Я прекрасно понимаю, почему многим игрокам не нравятся концовки, но поймите- сценаристы из Биотварей тоже имеют свое право виденья судьбы Шепарда и Галактики, эта концовка- их детище и они просто не могут угодить всем. Да, я не понял практически ничего из финального ролика, понимаю, что концовки различаются лишь цветами и фактически смысла в предыдущих двух частях не было, но это было решением Кейси и части команды и я уважаю его(хотя не совсем понимаю) Вроде бы высказал все, что лежит на сердце, спасибо, что прочитали, жду ответов, ибо хочется уже обсудить все-все-все.

ЗЫ если не трудно, киньте ссылку на обсуждение концовок, никак не могу найти подходящий топик.

Изменено пользователем Derk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовки обсуждают везде...... Мнение Кейси я не уважаю и уже говорил куда он может себе его засунуть... Принципиально играю до луча и в мульт, жду лета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прошел! Ну что тут сказать. Концовка не очень. Все было нормально, до появления этого с завышиным ЧСВ пацана - катализатора. Больше всего пугает что походу так называемый "синтез" это правильная концовка и будующие игры будут от этого отталкиваться =(. Возникает множество вопросов. Самы главный : Причем тут вообще эффект массы? Если все сводится к сосуществованию органики и синтетики? Органика хаос, так почему не завалить, катализатору её всю на корню сразу? А нет, надо дать другим органикам пожить и это типо нормально а затем их всех массово мочкануть. Вообщем бред, тупая логика ИИ. А сам "синтез" это вообще бредятина , одно это имплантанты, а другое не понятнко каким образом созданая универсальная днк!! Геты и все остальные синтетики существуют за счет совершенно других принципов работы их организмма (тела, платформы) грубо говоря платформа гета это набор разных по сложности устройств, которые обеспечивают определенные функции. По этой логике у всех мехнизмов появится универсальная днк , даже у электрочайника=)))))) А что не плохо придумали=))) Бред. Этот фэйл отбил у меня желание не только переиграть МЕ3 так и все предыдущие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально играю до луча и в мульт, жду лета...

Надо было так же поступить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все прошел! Ну что тут сказать. Концовка не очень. Все было нормально, до появления этого с завышиным ЧСВ пацана - катализатора. Больше всего пугает что походу так называемый "синтез" это правильная концовка и будующие игры будут от этого отталкиваться =(. Возникает множество вопросов. Самы главный : Причем тут вообще эффект массы? Если все сводится к сосуществованию органики и синтетики? Органика хаос, так почему не завалить, катализатору её всю на корню сразу? А нет, надо дать другим органикам пожить и это типо нормально а затем их всех массово мочкануть. Вообщем бред, тупая логика ИИ. А сам "синтез" это вообще бредятина , одно это имплантанты, а другое не понятнко каким образом созданая универсальная днк!! Геты и все остальные синтетики существуют за счет совершенно других принципов работы их организмма (тела, платформы) грубо говоря платформа гета это набор разных по сложности устройств, которые обеспечивают определенные функции. По этой логике у всех мехнизмов появится универсальная днк , даже у электрочайника=)))))) А что не плохо придумали=))) Бред. Этот фэйл отбил у меня желание не только переиграть МЕ3 так и все предыдущие части.

Чайник, который норовит размножится? Шизофренический мирок получится. Взбесившиеся чайники, помидоры-убийцы...Самым разумным в нем будет джокер с батарейкой Энерджайзер в заднице пожирающий гамбургер всесте с фольгой и "потративший целый день на вычисление компьютернорго ПИ".

Неееет, ребятки-биотвари, на такой "канон" вы нас не разведете!

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вношу свои "пять копеек"

Итак, прошёл сегодня, наконец-таки, последнюю часть. Что ж, неплохо. Но начнём по порядку.

1. Цитадель: в первой части всё-таки была немного лучшей и простора немного побольше было. То, что стало больше магазинов - хорошо, выбор хоть большой.

2. Герои - порадовали лица старых знакомых (за исключением "Чипидерши" (Миранды) и Призрака, первая - это самоуверенная преданная "Церберная" фанатка, второй - обычный циник, террорист, который и вовсе никак не думает о человечестве, а только о власти и способный на всё, чтобы заполучить её.

Грустно немного, что не встретилась Эмили Вонг и почему-то разработчики не удосужились впихнуть в игру хотя бы новость о неё гибели. Кстати о новостях - почему на Цитадели не было никаких новостей? НСА - это одно, но и самим хочется послушать.

Очень не понравилась издёвка разрабов - в очередной раз не показали лицо Тали.

Внешность некоторых героев, мягко говоря, немного шокировала. Эшли была такая прелесть в последних частях, а тут её "модернизация" ей не подошла к лицу, не идёт ей. Джек - простите, как была страшилкой, так и осталось, добавив ей зачем-то косичку. Тут она стала ещё страшнее. Сузи - уж лучше бы оставалась шариком.

3. Враги - К ненавистным хаскам сюда добавились - Баньши и "Цербер". Геты были куда "милее и добрее" террористов из "Цербера". "Цербер" очень сильно давал желание не продолжать игру дальше, уж очень они измотали за всю игру.

4. Романтик - немного разочаровал. Я продолжил романтик, начатый в первой части, с Эшли. В первой части, конечно эросцена была короткой, но зато эротичной, а здесь сложно назвать эросценой.

Очень большой тут и жирный минус - это пропаганда гомосексуализма. Именно пропаганда, по-другому никак не назвать. Это очень портит впечатление. Очень непонятно, почему Биоварцы уже не в первой игре так "развивают" эту тематику.

5. Финал. Выбрал красную, уничтожение. Но осталось очень много вопросов, ответы на которых, очень хочется надеяться, будут внятными в дополнении. Ибо много непонятного осталось. Жалко старика Андерсена. Шеп погиб, стал легендой. Но зато тут есть нестыковка - показали троих - Андерсена, Эшли и Джокера. Андерсен погиб, но вот Джокер каким-то чудом выжил, выжила и Эш, но вот не понял так до сих пор, кто вышел третий, так как не крупным планом было и вдалеке. И что означал финальный ролик после титров, старика с мальчиком, также вызвал много вопросов.

Вообщем, с очень многими нюансами, ошибками, нестыковками и локализацией (где Шеп несколько раз была женщиной, Лиара вдруг мужиком "Готов!") и оставишая очень много вопросов игра тянет на 5, но поставил 7, если отбросить перечисленное, кроме концовки.

Серия завершилась, повесть о герое закончилась, но не в лучшую сторону, последняя часть подкачала.

Биоварцы хотели, чтобы о ней говорили много, они этого добились, но не такой оценки, которую они ждали - игра удалась не самым лучшим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Порадовал разговор Шепарда с Рексом на планете саларианцев.

...

Рекс:

-Я люблю сырую саларианскую печень.

Саларианский коммандо 1:

- :shok: :huh:

Саларианский коммандо 2:

- :angry:

Явик:

- Он прав. В мой цикл это было деликатесом.

Саларианский коммандо 1:

- :blink: :mad:

Саларианский коммандо 2:

- :mad: :angry: :excl: :bomb:

И в этот момент Гаррус с Явиком поворачивают головы на саларианцев с немым выражением а-ля: "А ЧТО тут такого?" =)

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

4. Романтик - немного разочаровал. Я продолжил романтик, начатый в первой части, с Эшли. В первой части, конечно эросцена была короткой, но зато эротичной, а здесь сложно назвать эросценой.

Очень большой тут и жирный минус - это пропаганда гомосексуализма. Именно пропаганда, по-другому никак не назвать. Это очень портит впечатление. Очень непонятно, почему Биоварцы уже не в первой игре так "развивают" эту тематику.

Ухахаха пропаганда=) Гей, на корабле - это пропаганда, ага))) Вы еще посчитайте кого больше мужчин или женщин в команде и скажите, что это пропаганда какого либо пола и вообще почему так мало негров, ах да биовары расисты))) Можно подумать Кортез перед вами всю игру прыгал с накрашенными губами и ПРОПАГАНДИРОВАЛ гомосексуализм))) Поговорил с ним один раз и всё, этой темы даже никто в игре и не поднимает больше. Аааа, всё понятно, вам просто было неловко каждый раз, когда вас спасал гей, который прилетал на челноке и вытаскивал вас с командой с поля боя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухахаха пропаганда=) Гей, на корабле - это пропаганда, ага))) Вы еще посчитайте кого больше мужчин или женщин в команде и скажите, что это пропаганда какого либо пола и вообще почему так мало негров, ах да биовары расисты))) Можно подумать Кортез перед вами всю игру прыгал с накрашенными губами и ПРОПАГАНДИРОВАЛ гомосексуализм))) Поговорил с ним один раз и всё, этой темы даже никто в игре и не поднимает больше. Аааа, всё понятно, вам просто было неловко каждый раз, когда вас спасал гей, который прилетал на челноке и вытаскивал вас с командой с поля боя)))

1. да, прыгал, сволочь. Привыкли, что в конце миссии надо обходить корабль, в поисках диалогов и т.д. А тут - этот. И репортер. Откуда это чмо? Вся галактика сидит без света - хаски все провода уже давно пообрезали. РОжу ей из принципа лучше не стали делать?

На кой турианский хер они там вообще нужны??? Обходились шаттлом автоматом и обошлись дальше. Тут - гей, лесбиянка, репортер??? Вообще, нормальные нпс второго плана там остались? Одна доктор - и все!

Сильной нужды в этой шушаре не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Coronel_2012, успокойтесь. Во-первых, мат на форуме запрещён. Во-вторых, ваша нетерпимость - это ваши проблемы. В-третьих, не нравятся персонажи - обходите их стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Coronel_2012, успокойтесь. Во-первых, мат на форуме запрещён. Во-вторых, ваша нетерпимость - это ваши проблемы. В-третьих, не нравятся персонажи - обходите их стороной.

Это все-таки еще не мат.

Во вторых... Есть цензуре положительные стороны. Как их перестали ограничивать, качество резко пошло вниз, в отличии от количества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mother of God! Гей на Нормандии! Как я мог играть в такую грязную, пошлую игру и без цензуры! Где же вы, товарищ Сталин... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вношу свои "пять копеек"

Итак, прошёл сегодня, наконец-таки, последнюю часть. Что ж, неплохо. Но начнём по порядку.

1. Цитадель: в первой части всё-таки была немного лучшей и простора немного побольше было. То, что стало больше магазинов - хорошо, выбор хоть большой.

2. Герои - порадовали лица старых знакомых (за исключением "Чипидерши" (Миранды) и Призрака, первая - это самоуверенная преданная "Церберная" фанатка, второй - обычный циник, террорист, который и вовсе никак не думает о человечестве, а только о власти и способный на всё, чтобы заполучить её.

Грустно немного, что не встретилась Эмили Вонг и почему-то разработчики не удосужились впихнуть в игру хотя бы новость о неё гибели. Кстати о новостях - почему на Цитадели не было никаких новостей? НСА - это одно, но и самим хочется послушать.

Очень не понравилась издёвка разрабов - в очередной раз не показали лицо Тали.

Внешность некоторых героев, мягко говоря, немного шокировала. Эшли была такая прелесть в последних частях, а тут её "модернизация" ей не подошла к лицу, не идёт ей. Джек - простите, как была страшилкой, так и осталось, добавив ей зачем-то косичку. Тут она стала ещё страшнее. Сузи - уж лучше бы оставалась шариком.

3. Враги - К ненавистным хаскам сюда добавились - Баньши и "Цербер". Геты были куда "милее и добрее" террористов из "Цербера". "Цербер" очень сильно давал желание не продолжать игру дальше, уж очень они измотали за всю игру.

4. Романтик - немного разочаровал. Я продолжил романтик, начатый в первой части, с Эшли. В первой части, конечно эросцена была короткой, но зато эротичной, а здесь сложно назвать эросценой.

Очень большой тут и жирный минус - это пропаганда гомосексуализма. Именно пропаганда, по-другому никак не назвать. Это очень портит впечатление. Очень непонятно, почему Биоварцы уже не в первой игре так "развивают" эту тематику.

5. Финал. Выбрал красную, уничтожение. Но осталось очень много вопросов, ответы на которых, очень хочется надеяться, будут внятными в дополнении. Ибо много непонятного осталось. Жалко старика Андерсена. Шеп погиб, стал легендой. Но зато тут есть нестыковка - показали троих - Андерсена, Эшли и Джокера. Андерсен погиб, но вот Джокер каким-то чудом выжил, выжила и Эш, но вот не понял так до сих пор, кто вышел третий, так как не крупным планом было и вдалеке. И что означал финальный ролик после титров, старика с мальчиком, также вызвал много вопросов.

Вообщем, с очень многими нюансами, ошибками, нестыковками и локализацией (где Шеп несколько раз была женщиной, Лиара вдруг мужиком "Готов!") и оставишая очень много вопросов игра тянет на 5, но поставил 7, если отбросить перечисленное, кроме концовки.

Серия завершилась, повесть о герое закончилась, но не в лучшую сторону, последняя часть подкачала.

Биоварцы хотели, чтобы о ней говорили много, они этого добились, но не такой оценки, которую они ждали - игра удалась не самым лучшим образом.

цербер -га......но.Мири-га...но.Враги -га...нооо.Не показали лицо Тали-га....нооо.Модернизация Эш-га....нооо.Лысово гонять измененная Джек-га..ноо.Новый облик Сузи-га...но.Романтика-га....но.Внедрение меньшевиков-га...нооо.Финал-га...нооо.Локализация -га...нооо.

Я ОТВЕЧААЮ!

P.S Не обязательно было постить такой жирный коммент-можно было уложиться в выше написанное.(я думаю)

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сразу и с интересом, успокоился, обдумал концовку ( выбирал зеленую ) , и по прошествии времени вдруг понял , что почему то нет никакого желания проходить еще раз. Ждать лета не собираюсь - столько наворотили, что DLC не поможет. Впредь урок - от БВ игры не глядя покупать не буду, сначала привет пиратам, не забываем и с огромным интересом ждем анонс, а там и выход ДА3. Чувствуется, что веселье продолжится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В принципе, мне игра очень понравилась (есть конечно недочеты, к примеру прикрутили пробел к «использованию», «бегу» и «перекату») также понравились диалоги, в них кучу приколов :D

А что касается концовки….тут я лучше промолчу (есть отдельная тема где уже 2+ тыс. сообщений)

P.S. Хотя в последнее время я обдумывал её и немного смирился с этим…но посмотрим что дальше будет.

Изменено пользователем SWAT76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень большой тут и жирный минус - это пропаганда гомосексуализма. Именно пропаганда, по-другому никак не назвать.

Ты не играл в Dragon Age 2 что ли? Вот там - пропаганда (потому что отказ от мужеложества портил отношения с сопартийцами, плюс обилие геев зашкаливало, что не мужик - обязательно голубой). А тут в ME3 не пропаганда, а просто дань унылой толерантности, что б её. Один гей и одна лесби на всю игру.

Mother of God! Гей на Нормандии! Как я мог играть в такую грязную, пошлую игру и без цензуры! Где же вы, товарищ Сталин... :D

Прыгать от восторга, что крутой профи Кортез у нас гомик, не прыгал, но пережить можно, потому как этот самый Кортез не выпечивает и не навязывает свою ориентацию. Мужская дружба так дружба.

С этим ещё можно жить, совсем не то мракобесие, которое устроили в Dragon Age 2.

Изменено пользователем RiddikT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что отказ от мужеложества портил отношения с сопартийцами

Где там такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...