Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Шепард может теперь контролировать жнецов - это значит что он умер физически, но "душа" что ли или как тут будет лучше назвать то, чем он стал - живет. Вообще думаю нужно углубится в изучении эффекта массы, сдаётся мне, что это не просто способ кидаться табуретками и летать на сверхсветовых. Может он в буквальном смысле слился с этой энергией ? ведь технологии жнецов основаны именно на них и с их помощью он будет влиять на жнецов.

Так, всего лишь догадки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда немного успокоилась можно написать о своих впечатлениях. Надо сказать, что в конце я была просто опустошена, сейчас же меня не покидает горечь утраты и разочарование.

Все бы ничего, но финал просто отвратительный. Нет, я не против наличия таких концовок, можно было даже добавить финал со всеобщим уничтожением. Но где мой/Шепарда кусочек счастья? Что так сложно было сделать хорошую концовку? Ничего сверхъестественного мне не нужно (я не прошу сделать Шепа главой всея Галактики, показывать свадьбу с ЛИ или на пенсии в окружении внуков). Пусть ретрансляторы уничтожены, просто покажите Шепа живого с друзьями и ЛИ.

Мне даже не хочется проходить это снова, зачем? Чтобы заново пережить смерть любимого героя? Моя Шепка постоянно твердила что все будет хорошо, что мы обязательно победим и выживем, обманула. Я считаю что игра должна доставлять удовольствие, горя и боли хватает в реальной жизни. Финал убил для меня все удовольствие от игры.

Теперь, когда немного успокоилась можно написать о своих впечатлениях. Надо сказать, что в конце я была просто опустошена, сейчас же меня не покидает горечь утраты и разочарование.

Все бы ничего, но финал просто отвратительный. Нет, я не против наличия таких концовок, можно было даже добавить финал со всеобщим уничтожением. Но где мой/Шепарда кусочек счастья? Что так сложно было сделать хорошую концовку? Ничего сверхъестественного мне не нужно (я не прошу сделать Шепа главой всея Галактики, показывать свадьбу с ЛИ или на пенсии в окружении внуков). Пусть ретрансляторы уничтожены, просто покажите Шепа живого с друзьями и ЛИ.

Мне даже не хочется проходить это снова, зачем? Чтобы заново пережить смерть любимого героя? Моя Шепка постоянно твердила что все будет хорошо, что мы обязательно победим и выживем, обманула. Я считаю что игра должна доставлять удовольствие, горя и боли хватает в реальной жизни. Финал убил для меня все удовольствие от игры.

Даже добавлять нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает? Концовка Fallout3 без аддонов была тоже не очень.

Но знаете что? Вся "концовка" начиная с момента когда мы поражены лучем рипера просто выглядит слитой и не интересной. Учитывая что они ВЫРЕЗАЛИ живого протеанца из готовой игры и продали его за 10 долларов? Я думаю концовку вырезали и будут продавать познее. Еа же.

Да блин я куплю если будет так.

Un_beau_Soir согласен добавить нечего. Полностью описано все...

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а что будит если после этих концовок буржуи из окон начнут прыгать? биотвари какнибуть на это отреагируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает? Концовка Fallout3 без аддонов была тоже не очень.

Но знаете что? Вся "концовка" начиная с момента когда мы поражены лучем рипера просто выглядит слитой и не интересной. Учитывая что они ВЫРЕЗАЛИ живого протеанца из готовой игры и продали его за 10 долларов? Я думаю концовку вырезали и будут продавать познее. Еа же.

Это для вас она слита а для меня она шедевральна. ТАк и должна завершится история шепа. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, когда немного успокоилась можно написать о своих впечатлениях. Надо сказать, что в конце я была просто опустошена, сейчас же меня не покидает горечь утраты и разочарование.

Все бы ничего, но финал просто отвратительный. Нет, я не против наличия таких концовок, можно было даже добавить финал со всеобщим уничтожением. Но где мой/Шепарда кусочек счастья? Что так сложно было сделать хорошую концовку? Ничего сверхъестественного мне не нужно (я не прошу сделать Шепа главой всея Галактики, показывать свадьбу с ЛИ или на пенсии в окружении внуков). Пусть ретрансляторы уничтожены, просто покажите Шепа живого с друзьями и ЛИ.

Мне даже не хочется проходить это снова, зачем? Чтобы заново пережить смерть любимого героя? Моя Шепка постоянно твердила что все будет хорошо, что мы обязательно победим и выживем, обманула. Я считаю что игра должна доставлять удовольствие, горя и боли хватает в реальной жизни. Финал убил для меня все удовольствие от игры.

Поддерживаю!!! Больше всего обидно за обещания и те романтические сюжеты... еще и такой саундтрек. Очень тяжело я пробывал все варианты концовки(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это для вас она слита а для меня она шедевральна. ТАк и должна завершится история шепа. ИМХО.

Единсвенная вещь из масс медиа в которой я приемлю плохой конец это фильм Знамения. Там да я приемлю плохой конец. Но в случае с шепом реально три части зазря, потому, что теперь каждый раз проходя третью часть я буду знать что закончится она плохо, и правильно было сказано зла и огорчений хватает и в реале, зачем же блин еще добавлять...

Да и зачем было вообще делать только такие концовки, делали же продукт направленый на широкого потребителя, а как я погляжу много среди нас народу кто за то что бы Шепард жил. Почему не сделали несколько концовок и где он погиб, и где выжил.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает? Концовка Fallout3 без аддонов была тоже не очень.

Но знаете что? Вся "концовка" начиная с момента когда мы поражены лучем рипера просто выглядит слитой и не интересной. Учитывая что они ВЫРЕЗАЛИ живого протеанца из готовой игры и продали его за 10 долларов? Я думаю концовку вырезали и будут продавать познее. Еа же.

И самое веселое то, сколько народу ее купит. То есть 95% игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для вас она слита а для меня она шедевральна. ТАк и должна завершится история шепа. ИМХО.

Ну я вас поздравляю.А где концовки для тех,кто хочет "И жили они долго и счастливо"?По отзывам такиз тут как минимум 50%.Почему половина(хотя на самом деле больше) игроков должна быть не удовлетворена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прохождения игры чувство одно, что меня жутко обманули. так как все действия во всех частях были тупо напрасны.

п.с у кого в конце выходят персонажи которые должны были погибнуть это баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое веселое то, сколько народу ее купит. То есть 95% игроков

та не, думаю ето все быстро взломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не, думаю ето все быстро взломают

Тоже вариант, но теперь у нас есть ориджин что немного усложняет взлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вас поздравляю.А где концовки для тех,кто хочет "И жили они долго и счастливо"?По отзывам такиз тут как минимум 50%.Почему половина(хотя на самом деле больше) игроков должна быть не удовлетворена?

Так живут же долго и счастливо - Джокер и Сузи. Шепард? Да он мессия. Ему некогда семью заводить хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с у кого в конце выходят персонажи которые должны были погибнуть это баг.

Это вообще финиш,ни тел,ни кат сцен где Шеп подбегает и смотрит на сопартийцев,логичность просто зашкаливает.Забить на сопартийцев которые с тобой бегают на протяжение 3 частей и при этом не сказать ни слова о их смерти как минимум удивляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для вас она слита а для меня она шедевральна. ТАк и должна завершится история шепа. ИМХО.

Это хорошо, но для игры с таким количеством РПГ составляющей-отсутствие вариативности-фэйл.

П.С. Я хотел, чтобы Шеп просто "исчез" (т.е. все думали, что он погиб, а он просто вышел из игры)

+Лично мне не понятно ЗАЧЕМ нужно было разводить все эти сопли с ЛИ и друзьями... вставлять переживания Гг за судьбу сопартийцев и при этом, что самое главное, не показать ИГРОКУ как все у них сложилось. Мб если бы фанаты увидели как у ЛИ Шепа рождается ребенок и как его друзья поминают его в баре, все было бы нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще финиш,ни тел,ни кат сцен где Шеп подбегает и смотрит на сопартийцев,логичность просто зашкаливает.Забить на сопартийцев которые с тобой бегают на протяжение 3 частей и при этом не сказать ни слова о их смерти как минимум удивляет

+1 Смерть Шепа не так волнует, как отсуствие щастливого будущего для тех кто вижил. Заброшенные на какойто планете, как отец Джейкоба в МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Таки прошел, все порадовало, вплодь до ролика про покидающих Землю Жнецов ( выбрал слияние).

А что именно - хочется узнать, что стало с героями, увидеть старого Гарруса, рассказывающего молодым про коммандера, или Лиару, живущую где-нибудь на побережье в компании пары маленьких синих девочек. Счастливого Рекса, так же окруженного детворой, кварианцев и гетов, которые на фоне закатывающего солнца мирно восстанавливают планету.

А этот ролик с падающей Нормандией какой-то невнятный.

P.S. Я смотрю ,тут многим не достает концовки со всеобщим счастьем и пони. Хочу огорчить - это война, с противником в разы превосходящим по развитию и мощи.

Плюс, я( Шепард) предпочел бы сам умереть, а не видеть, как погибают друзья и любимые. А без потерь все смотрелось бы крайне фальшиво.

P.P.S. О какой неиграбельности идет речь ? " Зачем проходить, если Шепард умирает ?" - вот это бред, все мы когда-нибудь умираем, лол. А реиграбельности тьма- может умереть Тали, Миранда и тд, причем от решений и поступков, принятых еще во второй части(!!!) Это такая сюжетная реиграбельность, которой еще не видел мир игр. А про бесцельность игры - мы немного спасаем галактику со всеми обитателями, нэ ?

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это хорошо, но для игры с таким количеством РПГ составляющей-отсутствие вариативности-фэйл.

П.С. Я хотел, чтобы Шеп просто "исчез" (т.е. все думали, что он погиб, а он просто вышел из игры)

+Лично мне не понятно ЗАЧЕМ нужно было разводить все эти сопли с ЛИ и друзьями... вставлять переживания Гг за судьбу сопартийцев и при этом, что самое главное, не показать ИГРОКУ как все у них сложилось. Мб если бы фанаты увидели как у ЛИ Шепа рождается ребенок и как его друзья поминают его в баре, все было бы нормально.

Я бы рыдал... С женой вместе рыдал...

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сделали хорошую сопровождающую музыку, в МЕ2 музыка меня просто бесила, особенно в начале самоубийственной миссии, хотя в DCL "Логово Серого посредника" они исправились. Поход на рахни-хасков мне напомнил фильм "Чужой 2" Пока всё нравится, только не понятно почему нормандия = 115 очкам, а мощьный дрендроут волусов = 50 WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась музыка в МЭ2 больше чем в МЭ3 =) ну кроме той мелодии, где Шепа сделал выбор и пошло поехало, пианинко играет =)

А Suicide Mission theme в МЭ2 эпичен и доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, но для игры с таким количеством РПГ составляющей-отсутствие вариативности-фэйл.

П.С. Я хотел, чтобы Шеп просто "исчез" (т.е. все думали, что он погиб, а он просто вышел из игры)

+Лично мне не понятно ЗАЧЕМ нужно было разводить все эти сопли с ЛИ и друзьями... вставлять переживания Гг за судьбу сопартийцев и при этом, что самое главное, не показать ИГРОКУ как все у них сложилось. Мб если бы фанаты увидели как у ЛИ Шепа рождается ребенок и как его друзья поминают его в баре, все было бы нормально.

Черт возьми да я бы такую концовку бы пересмотрел раз сто.Ну неужели в Bioware работают жнецы?! Никаких положительных эмоций в концовке я не получил вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась музыка в МЭ2 больше чем в МЭ3 =) ну кроме той мелодии, где Шепа сделал выбор и пошло поехало, пианинко играет =)

А Suicide Mission theme в МЭ2 эпичен и доставляет.

Согласен суицидальный трек крут, вообще на телефоне в дороге обожаю саундтрек масса слушать, очень атмосферная и красивая музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки прошел, все порадовало, вплодь до ролика про покидающих Землю Жнецов ( выбрал слияние).

А что именно - хочется узнать, что стало с героями, увидеть старого Гарруса, рассказывающего молодым про коммандера, или Лиару, живущую где-нибудь на побережье в компании пары маленьких синих девочек. Счастливого Рекса, так же окруженного детворой, кварианцев и гетов, которые на фоне закатывающего солнца мирно восстанавливают планету.

А этот ролик с падающей Нормандией какой-то невнятный.

P.S. Я смотрю ,тут многим не достает концовки со всеобщим счастьем и пони. Хочу огорчить - это война, с противником в разы превосходящим по развитию и мощи.

Плюс, я( Шепард) предпочел бы сам умереть, а не видеть, как погибают друзья и любимые. А без потерь все смотрелось бы крайне фальшиво.

P.P.S. О какой неиграбельности идет речь ? " Зачем проходить, если Шепард умирает ?" - вот это бред, все мы когда-нибудь умираем, лол. А реиграбельности тьма- может умереть Тали, Миранда и тд, причем от решений и поступков, принятых еще во второй части(!!!) Это такая сюжетная реиграбельность, которой еще не видел мир игр. А про бесцельность игры - мы немного спасаем галактику со всеми обитателями, нэ ?

У DAO была реиграбельность.... Я прошел МЕ3 за 24 часа(чистого времени) получив 6900 готовности. Посмотрел все концовки.... какой смысл МНЕ перепроходить? Я лучше еще разок пройду МЕ2, там хоть есть надежда, в МЕ3 её искать уже не стоит... :unsure:

П.С. Да да, я излишне драматизирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт возьми да я бы такую концовку бы пересмотрел раз сто.Ну неужели в Bioware работают жнецы?! Никаких положительных эмоций в концовке я не получил вообще

+1 :good: Жнецы контролируют биовар, иллюзив мен = кейси хадсон, ну и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и вообще народ я все понимаю кому то нравится что Шеп умер, кого то это устраивает. Меня не устраивает лишь отсутсвие положительных концовок, я не против отрицательных, но и положительные я хочу. Потому что изначально Шеп всем твердит что все будет хорошо, а на деле....эх...

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...