Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, тут я согласна, именно в этом смысле концовки (и линия поведения Шепарда в целом) удручают. Может, я злостный ренегат и плевать хотела на какого-то там мальчика, которого к концу игры уже хочется утопить в кислоте? Может, я урожденный космонавт, Землю вашу впервые увидела, когда меня на ней судили, и никаких добрых чувств к этому месту не питаю? Так какого черта я ношусь как заяц с подпаленным задом и убиваюсь по каждому встреченному НПС?

Вы игрой ошиблись кажись? Или нет? Если вы такой ренегат то че вы тогда всех в первой части еще не послали бы и пошли бы в корсары там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо я могу сказать об игре? Вся игра -Реквием, где все дохнут. А финал - Безнадёга! "Молодцы Биоваре"! Достойно завершили трилогию! В смысле достойно её "прикончили"! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вам не стоит играть в МЕ3 и игры вообще. Реал лайф вам поможет.

Спасибо, разберусь сама, что мне поможет. В первых двух частях планка ренегатства была выдержана нормально, Шепард мог быть как героем, так и засранцем (или просто здоровым эгоистом), спасающим галактику просто потому что ему в ней жить. Здесь это убили напрочь. Это как хвалить игру за то, что из нее исчезли нейтральные реплики, "потому что их все равно никто не использовал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тогда в симс там какой нибудь. Ставим моды на шепа и делаем детей.

Между прочим симс таки самая продаваемая игра в мире,а это уже о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты дают деньги, так что с их мнением тоже считаться надо, вон EA кричит что их NFS не делают бабки который год, а все никак не поймут что уг NFS никто не покупает потому что они уг. В след раз и народ с играми BW могут подумать а не скачать ли мне ее вначале а то вдруг опять такая концовка будет.

Лолололо НФС дают деньги и очень большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы игрой ошиблись кажись? Или нет? Если вы такой ренегат то че вы тогда всех в первой части еще не послали бы и пошли бы в корсары там.

А вы жанром не ошиблись, нет? РПГ подразумевает отыгрыш. В том числе и не героя, который за всех готов жизнь отдать. Но в МЕ3 (в отличие от первых двух частей, кстати) героическую линию поведения навязывают намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим симс таки самая продаваемая игра в мире,а это уже о многом говорит.

Ну да игра для домохозяек же разве нет? Хотя стоп есть игра которая еще большим тиражом расходится и называется она калл оф дюти игра для школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кстати какая-нибудь реакция на гнев фанов у Био или они бухают, отмечаю концовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кстати какая-нибудь реакция на гнев фанов у Био или они бухают, отмечаю концовку?

Они бухают, и вполне заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да игра для домохозяек же разве нет? Хотя стоп есть игра которая еще большим тиражом расходится и называется она калл оф дюти игра для школьников.

Кстати первым MW был крут, а вот дальше уже для школьников. И не для домохозяек игра симс, я лично с удовольствием иногда ставлю симс 2 и просто в него играю, что бы отдохнуть, именно отхонуть. Игра к этому располагает. Делать выборы которые ты хочешь сделать, в рамках конечно пределнных, но оно там есть.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био сидят молча и наблюдают. У меня уже начинает зарождаться параноидальное подозрение, что на нас поставили какой-то соц.эксперимент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я наконец-то дождался игры и прошёл её . Это было Оху*тельно (сори, но эмоции без нецензурных слов нельзя выразить в полную силу) . Кто бы что там не говорил , но игра получилась шикарной , да не просто шикарной , это самая классная , уматная , блестящая , шикарная (какие слова можно ещё выбрать? =) ) . Концовки , да их мало , но они достойны для завершения этой трилогии. Фух , мне эта игра , да что там игра , вся трилогия , очеееееень сильно понравились . Не знаю ,как некоторым , но мне было просто оху*нно , когда я проходил концовку (у меня бы ощущение Дежа Вю , так сильно казалось , что будто это всё происходило уже) . Эх побольше бы таких игр .

P.S. BioWare молодцы , постарались на славу . Поклон им , И мне чертовски понравилась эта игра ^^

Изменено пользователем MrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть кстати какая-нибудь реакция на гнев фанов у Био или они бухают, отмечаю концовку?

Будет реакция,если вместо коньяка Х.О. они будут пить антифриз.Только тогда будут что-то делать.Во всяком случае у многих предел доверия к биотварям уже на пределе.

Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы жанром не ошиблись, нет? РПГ подразумевает отыгрыш. В том числе и не героя, который за всех готов жизнь отдать. Но в МЕ3 (в отличие от первых двух частей, кстати) героическую линию поведения навязывают намертво.

А вас об этом предупреждали говорили что шеп все равно спасет галактику. Но ведь и в предыдущих частях вы один черт готовы отдать жизнь за всех. Просто вы ее не отдаете ибо масштабы войны еще не те.

Есть кстати какая-нибудь реакция на гнев фанов у Био или они бухают, отмечаю концовку?

С чего бы им реагировать как то? Что по вашему они должны просить прощения из-за того что вы что то себе напридумывали?

Будет реакция,если вместо коньяка Х.О. они будут пить антифриз.Только тогда будут что-то делать.Во всяком случае у многих предел доверия к биотварям уже на пределе.

Да им пофигу. Ты не купишь купит другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кстати какая-нибудь реакция на гнев фанов у Био или они бухают, отмечаю концовку?

На социальке народ негодует,просит выпустить DLC с хэпи энд финалом,даже опрос забацали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сижу и думаю, какую оценку поставить игре...

Никогда такого не видел - вся игра была просто идеальна, сюжет самый драматичный, миссии за всю серию самые интересные и разнообразные, геймплэй просто отличный, все карты раскрывают и завершают все сюжетные линии - и так вплоть до последних 10 минут игры. После финального ролика сижу с открытым ртом и понимаю, что эта концовка просто перечеркнула для меня не просто всю игру, но всю трилогию. Какой момент не вспомню из предыдущих частей, из этой части - все гаснет из-за мысли о концовке. Концовка как вишенка на вершине торта - во многом определяет все финальное впечатление, но в данном случае она просто портит весь торт противным послевкусием.

Присоединяюсь к тем, кто говорит, что смерть Шепарда была закономерна, что главный минус в том, что нам просто ничего не рассказали, что концовка лишь дает новые вопросы и ставит многоточие вместо точки.

Сделали бы концовку к в DAo, там смерть стража смотрелась на много лучше и стены текста были к месту. А еще лучше показали ролик, где все друзья Шепарда уже после войны вспоминают героя, что его помнят, и, скажем, все собрались например на открытие нового памятника Шепарду.) Хотя могли бы сделать еще и хэппи энд, который было бы просто очень тяжело достигнуть - как Max Payne 2 - пройдешь игру на самом тяжелом уровне сложности с дополнительными условиями, и будет Шепард жив.

Ставлю все таки 10 из 10, сама игра заслуживает и является, по-моему, лучшей в трилогии. Просто не буду смотреть на её последние 10 минут, потому что концовка Эпик Фэйл.

Изменено пользователем Jake-Sully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, очень странно судить о игре по концовке. А до этого типо ничего нет? Тоже самое, что судить о жизни по смерти. Мы же все равно все умрем. Значит жизнь говно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био сидят молча и наблюдают. У меня уже начинает зарождаться параноидальное подозрение, что на нас поставили какой-то соц.эксперимент)

Может быть и такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы им реагировать как то? Что по вашему они должны просить прощения из-за того что вы что то себе напридумывали?

Знаете есть такое выражение- если ты плюнешь на коллектив, коллектив утреться, но если коллектив плюнет на тебя-ты утонешь.

После да2 и МЕ3 с такими феловыми концовками и псевдовыбором реально задумываешься а стоит ли покупать. А кипешь по поводу концовок он щас большой.

Вы же поймите, народ не против концовок со смертью, народ хочет и на выбор концовку с хеппи эндом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ну я не понимаю какой вы концовки ждали. Вот хоть кто нибудь примерно опишите как все должно было произойти что бы шеп выжил и выпили жнецов? Только в пределах разумного пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На социальке народ негодует,просит выпустить DLC с хэпи энд финалом,даже опрос забацали

ссылку мне, пойду проголосую

Вообще, очень странно судить о игре по концовке. А до этого типо ничего нет? Тоже самое, что судить о жизни по смерти. Мы же все равно все умрем. Значит жизнь говно!

Игру не сужу по концове я мой юный падаван. Я осуждаю лишь концовку. Самой игре я поставил 10 ровно, и в моем списке топ 3 моих любимых игр она таки на первом месте(Все три части я считаю за одну) . Игра шикарна и безупречна, это полноценные 10 баллов, но концовка....эх...

Вот именно все умрем, а зачем приносить лишнию смерть, пуст и виртуальную, смертей хватает и в реале. Тем более за столько прохождений и перепрохождений для многих шеп стал скажем родным.

Изменено пользователем Chrono2236

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, если на 1 довольного предоставленными финалами приходится по 10-20 недовольных, то это не есть показателем успеха игры. Реиграбельность убита на корню.

Очень удивляют те, кто старается убедить недовольных итогом игры в том, что только это и может быть реальностью. В том же ДАО, когда были даны на выбор куча вариантов завершения истории Стража, все было замечательно и недовольных не было. Вот там, действительно, каждый мог найти приемлемый для себя финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете есть такое выражение- если ты плюнешь на коллектив, коллектив утреться, но если коллектив плюнет на тебя-ты утонешь.

После да2 и МЕ3 с такими феловыми концовками и псевдовыбором реально задумываешься а стоит ли покупать. А кипешь по поводу концовок он щас большой.

Вы же поймите, народ не против концовок со смертью, народ хочет и на выбор концовку с хеппи эндом.

А что если биовары ответят что хеппи енд не возможен в их представление. То есть вся команда которая работала над игрой просто не видит вариант логичной грамотной счастливой концовки что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, тут я согласна, именно в этом смысле концовки (и линия поведения Шепарда в целом) удручают. Может, я злостный ренегат и плевать хотела на какого-то там мальчика, которого к концу игры уже хочется утопить в кислоте? Может, я урожденный космонавт, Землю вашу впервые увидела, когда меня на ней судили, и никаких добрых чувств к этому месту не питаю? Так какого черта я ношусь как заяц с подпаленным задом и убиваюсь по каждому встреченному НПС?

кстати плюсую, такой вариант должен быть прописан

А то реакции персонаа нам даются как бы по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я говорил что мне не нужна концовка где все выживают? Покажите мне это? Я говорю что если бы она не была каноничной, она бы все равно была, и шеп один у меня все таки хеппи эндом заканочил.

Не лично ты это говрил :)

Я помню что о второй массе говорили, мол почему могут все выжить, кто то обязательно должен умереть. Но получается что при каждом перепрохождении (намеренное убийство Шепарда в счет) все выживали, даже те персонажи которые не нравились. А тут нам наконец показывают неизбежные жертвы, показывают что это война и как я уже говорил, возможность спасти всех и вся по сути умаляет сам выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...