Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хомяк - читаем сообщение на терминале и идем туда где Джек обитала в МЕ2 там на полу он выбегает (перемещается между укрытиями).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачала, установила, поиграла немного. Дошла только до цитадели.)

Пока нравится. Правда, немного предсказуемо - если ты спасаешь вселенную, то тебе никто, ну никто не может поверить, все будут слать)

Честно, я не поняла смысла сна. Зачем это? Точнее, зачем управление давать? О_о

И да, порадовало, что в настройка можно выбрать пунктик, с которым просто убирается любой выбор из диалогов. Смотрите киношку и изредка стреляйте, ага. Хотя это всё равно почти так.

Но за ради кино посмотрю/поиграю

И да, локализация+диалоги. Только начала играть и сразу столкнулась с любимой особенностью - то, что ты выбираешь и то, что говорит Шепард вообще не рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление давали, что б ощутить вязкость сна. Полагаю, когда мы видим сны свои то тоже бывают такие, что мы бежим а все никак не можем толком, вот тут для этого и дали управление. Сам сон показывает, что Шеп действительно переживает за колыбель человечества и его/ее тяготит это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно, я не поняла смысла сна. Зачем это? Точнее, зачем управление давать? О_о

Ну как... Чтобы показать ощущение слабости, невозможности спасти каждого и переживания Шепарда по этому поводу. Теперь он такой по умолчанию. Даже если оставлял на смерть рабочих в башне, равнодушно смотрел как убивают обожравшуюся грибов девушку на острове (кстати, там и правда жуть такая, он тупо смотрит как охотник направляет на неё ствол и ждёт) и т д...

Но сон красивый, чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсов слишком много так что напишу только что в минусе

- геи везде, даже на нормандии. не буду описывать кто это существо, но проблевался знатно с предложенного ответа "У тебя есть я"

согласен. и даже еще нету возможности начать мутить с телками, как ответ уже висит. хорошо хоть, что послать его можно культурно, но далеко. и, надеюсь, что после душевных бесед с Вегой дружеских он не предложит массаж ягодиц.

игра всё на том же движке, какая графика? о чём вы? играйте в батлфилд и ждите медальку новую. там и будет графооон xD

на цитадели, на базах цербера графика достойная. реально не катит то, что на земле - та стилизация, что на Омеге во второй части показывала грязь и, как бы сказать, киберпанк, что ли, здесь выглядит тоже как...грязь...у тех же Саларийцев планета красивее. хотя, может дело стилизации, но графа достойная вполне.

а так игра радует очень. в один из моментов прям хотелось орать "не трогайте Грунта, сволочи!!!". даже мама рядом села смотреть, что происходит на экране, хотя у играм интереса не испытывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было ощущение слабости, скорее - это что, вместо драндулета из первой части что ли? О_о

Хотя сама идея с шизофренией Шепарда мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне всегда казалось, что невозможность быстро бежать при большом желании сделать это как раз слабость и есть.

Ну да пофиг, всё-равно этот сон очередной штамп в горе оных...

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! да! класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Джокера такого страшного то сделали ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Джокера такого страшного то сделали ? :(

Болезнь прогрессирует, видать. Стресс на работе способствует :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Болезнь прогрессирует, видать. Стресс на работе способствует :ph34r:

Да еще доктор Чаквас была в отлучке, кажется 6 месяцев.

Изменено пользователем Kirian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а мне 1 показалось что грудь у Лиары слегка подросла за то время пока Шепард была под арестом, или это я по ней так соскучился?))))

Изменено пользователем SilverZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моменте смерти Мордина я плакал. Натурально.

Это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моменте смерти Мордина я плакал. Натурально.

Это нормально?

Да, значит твои слезные железы работают правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

We fight or we die. Все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убила фраза Рекса:" Мне нравится как ты переделал корабль. Но у меня по прежнему нет иллюминатора как у Лиары. Может, потому что я плохо целуюсь." ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел

Теперь ощущаю себя неоднозначно.

Биовары сволочи.

Уже был готов законтролировать Жнецов, но вспомнил к чему это привело призрака, решил уничтожить.

Джокер и Ко выжили при взрыве ретрансляторов (они вообще могли умереть?)

Другой вопрос, как Лиара и Гаррус, которые помогали мне добраться до луча оказались на Нормандии.

И теперь мне очень интересно, что будут делать много людей (команда Нормандии), азари, кварианка, турианец, протеанин, и искусственный интеллект на необитаемой планете?

Интересно, это считается счастливой концовкой? А то где-то читал что 5000+ надо чтоб концовка была хорошей. У меня 4500, но полностью заполненная линия, на терминале боевых ресурсов. Еще обидно что последнее возможное сохранение перед базой Цербера.

Хз, может кто создаст тему, где будут описывать какая у кого концовка?

Еще и диалоги в конце пропускать нельзя. БЛИН

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моменте смерти Мордина я плакал. Натурально.

Это нормально?

Тоже самое.

При этом я считал себя достаточно черствым и бесчувственным кирпичом. Смерть мальчугана в самом начале ни насколько не растрогала. У меня тогда одна лишь мысль была "и это вы называете драмой?". Мордин... вот это дейсвительно мастерская драма. Берет за душу. И никакой фальши.

Но еще больше взяла сцена с Грантом. Это не какой-то там левый пацан, которого мы меньше минуты знаем - это Грант! Грант, с которым мы через все немыслимое прошли. Он фактически родился у нас руках. И потом, в конце непередаваемое ощущение гордости за Гранта. Ну и бойца я вырастил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел

Теперь ощущаю себя неоднозначно.

Биовары сволочи.

Уже был готов законтролировать Жнецов, но вспомнил к чему это привело призрака, решил уничтожить.

Джокер и Ко выжили при взрыве ретрансляторов (они вообще могли умереть?)

Другой вопрос, как Лиара и Гаррус, которые помогали мне добраться до луча оказались на Нормандии.

И теперь мне очень интересно, что будут делать много людей (команда Нормандии), азари, кварианка, турианец, протеанин, и искусственный интеллект на необитаемой планете?

Интересно, это считается счастливой концовкой? А то где-то читал что 5000+ надо чтоб концовка была хорошей. У меня 4500, но полностью заполненная линия, на терминале боевых ресурсов. Еще обидно что последнее возможное сохранение перед базой Цербера.

Хз, может кто создаст тему, где будут описывать какая у кого концовка?

А вас предупреждали те кто концовку спойлерную читал раньше )) Получайте все свои концовки которые устроят всех )) И улыбайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая нибудь определенная последовательность прохождения заданий? Или можно брать любое? А то уже куча всего висит даж не знаю за что в первую очередь хвататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть какая нибудь определенная последовательность прохождения заданий? Или можно брать любое? А то уже куча всего висит даж не знаю за что в первую очередь хвататься.

Те которые записаны как приоритет - сюжетные, остальные в любом порядке.

Изменено пользователем TreP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что прошла. и очень сильно разочарованна, вообще игрой в целом. потом еще обдумаю все на свежую голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссура начала на 2 с минусом. Опять все скомкано и скоротечно. Такие события надо "разогревать" перед подачей зрителю, а не выбрасывать за первые секунды игры. И еще, *%&*#, эта картонная графика. Никакого погружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе вы быстро проходите=)

В некоторых моментах хочется выколоть себе глаза, в некоторых - пожать руку разработчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что прошла. и очень сильно разочарованна, вообще игрой в целом. потом еще обдумаю все на свежую голову.

боги за 2 дня?

а спать? а гулять?

я хз как так можно? только сюжетку проходишь чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...