Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Впечатления от игры

  

2 184 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_impressions.jpg

Прошли? Проходите? Только начали?

Не важно. Рассказывайте о впечатлениях.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте я начну говорить как вы а? такая концовка как нравится вам - жуткое говно?

И я Вас. И одно и тоже, хорошая концовка, розовые детки, сопли, пони, что еще? Это потому что я женского пола летят фразы "розовые сопли" так из интереса? ) Или вообще всех касается?

всех, они считают это соплями, помоему люди вообще даже не читают и не вникают, в то что мы пишем, просто подряд пишут вы ноете вы ноете , типа так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то то уже писал дело не только в убогости концовок ( как я считаю) а дело в продолжении. Какое может быть развитие франшизы после такого странного финала. Играть в войну первого контакта? и нахрена? конец предрешён уже смысл играться? разве что особо преданные фанаты купят игрую. ММО как многие мечтали? что бегать и орать я Командор Шепард! и бла бла бла..тоже самое. Исход предрешён, и всё только из за того что сделали такие концовки..

Ну так даже интереснее, будет интрига в том как bioware обыграют эти концовки в будущих играх(то что они будут, рано или поздно, сомневаться не приходится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еслиб это был не конец трилогии Шепарад, я бы очень опечалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откройте папку Movies где установлена игра и посмотрить сколько там концовок под названием end..., особеено радует файл End03_Shepard_Alive_Fem, так значит он выжил?! Может мы не так играли чтоб прийти к этому.... все посмотрите ролики.

Изменено пользователем PestVarges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень не понравилось что от мп зависит концовка, ох как не понравилось, верь после этого разрабам - можно достичь оптимальной концовки только в синл игре, а мп альтернатива - бла бла бла вруны блин.

Изменено пользователем Ad2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог с ними с концовками... (хоть они и хреновые)

Неужели нельзя было показать то что стало с основными персонажами?

а то кроме выхода из нормандии 3 человек ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перестал вас вообще понимать. Где я сказал, что мне мешает что-то? Где вам кто-то мешает, что выбрать? Вам дали логичные варианты окончание истории Шепарда. Раз уж на то пошло, скажите спасибо, что есть вообще какой-то выбор. Розовых пони в этой игре, к сожалению нет.

Вы серьезно? Нет розовых пони? Начиная с самого начала, где мы выбираем во многом сюрреалистичную предысторию Шепарда, потом становимся ПЕРВЫМ В ИСТОРИИ человеком-спектром, дружимся с кроганом и турианцем (при том как я поняла турианцы и люди вообще ненавидят друг друга, а кроганы... это кроганы), спасаем Лиару которая должна была или помереть или еще чего, потом ВОВРЕМЯ долетаем до Илоса прямо-таки удачно в последние секунды влетаем в Канал, уговариваем одурманенного Сарена застрелиться, да потом еще и выбираемся из-под плиты, которой нас придавило. Да что вы, сплошная правда и жизнь. Все так делают.

И это без 2 части начинающейся с воскресшего Шепарда.

Изменено пользователем Qentaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не понравилось что от мп зависит концовка, ох как не понравилось, верь после этого разрабам - можно достичь оптимальной концовки только в синл игре, а мп альтернатива - бла бла бла вруны блин.

ну не знаю, у меня полная готовность была без мп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Нет розовых пони? Начиная с самого начала, где мы выбираем во многом сюрреалистичную предысторию Шепарда, потом становимся ПЕРВЫМ В ИСТОРИИ человеком-спектром, дружимся с кроганом и турианцем (при том как я поняла турианцы и люди вообще ненавидят друг друга, а кроганы... это кроганы), спасаем Лиару которая должна была или помереть или еще чего, потом ВОВРЕМЯ долетаем до Илоса прямо-таки удачно в последние секунды влетаем в Канал, уговариваем одурманенного Сарена застрелиться, да потом еще и выбираемся из-под плиты, которой нас придавило. Да что вы, сплошная правда и жизнь. Все так делают.

И это без 2 части начинающейся с воскресшего Шепарда.

я впринцепи это писал чуть ранее на что мне сказали, что я дурак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще,независимо от концовки,первая игра которая заставила меня прослезиться.

И момент когда Гаррус зовет тебя на вершину президиума и каждый сон,последняя песня Мордина. Вообще,пофигу на концовку,СПАСИБО BIOWARE!!!! ВЫ сделали легендарную вселенную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какую другую? они хотя чтобы он выжил и были все счасливы - розовые сопли

Я не считаю что выживание Шепа это розовые сопли, выживание любимого героя это награда за труды. Поймите что я не против существующих концовок мне не хватает альтернативы. Скажу по секрету я была бы не против и концовки в которой жнецы победили, а то получается что и существующие финалы это розовые сопли (подумаешь Шепка помер остальные то выжили, все счастливы и бла бла розовые сопли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я впринцепи это писал чуть ранее на что мне сказали, что я дурак)))

Ну тогда точно лови лучи добра единомышленник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Нет розовых пони? Начиная с самого начала, где мы выбираем во многом сюрреалистичную предысторию Шепарда, потом становимся ПЕРВЫМ В ИСТОРИИ человеком-спектром, дружимся с кроганом и турианцем (при том как я поняла турианцы и люди вообще ненавидят друг друга, а кроганы... это кроганы), спасаем Лиару которая должна была или помереть или еще чего, потом ВОВРЕМЯ долетаем до Илоса прямо-таки удачно в последние секунды влетаем в Канал, уговариваем одурманенного Сарена застрелиться, да потом еще и выбираемся из-под плиты, которой нас придавило. Да что вы, сплошная правда и жизнь. Все так делают.

И это без 2 части начинающейся с воскресшего Шепарда.

Ага, а вторая часть начинается с воскрешения человека, пролетавшего в космосе в пробитом скафандре неизвестное количество времени. Этому человеку восстанавливают полностью все мозговые функции, пичкают его имплантантами, отправляют на самоубиственное задание, через ретранслятор, из за которого никто не возвращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bio не знали как закончить МЕ3 влипили не получилось, лоханулись. Теперь нужно создать игру объясняющую нам всё, что нахрен произошло и что будет со всеми нашими друзьями.

Изменено пользователем Cepreus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не понравилось что от мп зависит концовка, ох как не понравилось, верь после этого разрабам - можно достичь оптимальной концовки только в синл игре, а мп альтернатива - бла бла бла вруны блин.

Сыграл в мультик 2 игры. Ни одной карты не прошел до конца. Получил любую концовку. Problems?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я впринцепи это писал чуть ранее на что мне сказали, что я дурак)))

Вы розовый пони как и я ) А все остальные трезвомыслящие понимающие реалии жизни мужчины кроганы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл в мультик 2 игры. Ни одной карты не прошел до конца. Получил любую концовку. Problems?

Либо слова что-то стоят либо нет, сказали четко - альтернатива сингл прохождению, вранье как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а вторая часть начинается с воскрешения человека, пролетавшего в космосе в пробитом скафандре неизвестное количество времени. Этому человеку восстанавливают полностью все мозговые функции, пичкают его имплантантами, отправляют на самоубиственное задание, через ретранслятор, из за которого никто не возвращался.

Ты просто ничего не понимаешь. Такова жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще,независимо от концовки,первая игра которая заставила меня прослезиться.

И момент когда Гаррус зовет тебя на вершину президиума и каждый сон,последняя песня Мордина. Вообще,пофигу на концовку,СПАСИБО BIOWARE!!!! ВЫ сделали легендарную вселенную

А что за сцена с Гаррусом-то? Когда она будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы розовый пони как и я ) А все остальные трезвомыслящие понимающие реалии жизни мужчины кроганы

самое интересное, что в реальности я логикой обладаю довольно таки не плохой, но как по мне игры как раз для того и существуют, что бы получать душевное и моральное удовлитворение,а не просто то как оно должно быть по логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы розовый пони как и я ) А все остальные трезвомыслящие понимающие реалии жизни мужчины кроганы

Фиолетовым котам тоже не нравятся концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за сцена с Гаррусом-то? Когда она будет?

она есть он стоит и ждет тебя в доках , перед этим он письмо пришлет, что типа встретится хочет, поболтать по душам чет такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что в реальности я логикой обладаю довольно таки не плохой, но как по мне игры как раз для того и существуют, что бы получать душевное и моральное удовлитворение,а не просто то как оно должно быть по логике.

Ну, не обязательно всё-таки удовлетворение. В ужастики, скажем, не для того играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте папку Movies где установлена игра и посмотрить сколько там концовок под названием end..., особеено радует файл End03_Shepard_Alive_Fem, так значит он выжил?! Может мы не так играли чтоб прийти к этому.... все посмотрите ролики.

Шепард выживает если достаточно ресурсов и выбрано уничтожение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Либо слова что-то стоят либо нет, сказали четко - альтернатива сингл прохождению, вранье как ни крути.

ДА НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ скажут :

BW"ребят хотите что шеп жил?"

Игроки: "ДА"

BW :я вас не слышу

Игроки: Да мы сделаем для этого всё!

BW купите в нашем цифровом магазине DLC "Shepard alive" долларов за 20

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...