Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь, скажите пожалуйста, как в количественном эквиваленте влияет на очки боеготовности перезапись/уничтожение гетов во 2ой части, если все в обоих случаях в итоге окончилось миром для гетов и кварианцев?

Так ли сильно уничтожение гетов влияет на флот кварианцев при мирном решении?

Просто сравнить не могу, что выгоднее. Нужны цифры. А у меня данные только в случае перезаписи есть, а что получается в случае с уничтожением непонятно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, скажите пожалуйста, как в количественном эквиваленте влияет на очки боеготовности перезапись/уничтожение гетов во 2ой части, если все в обоих случаях в итоге окончилось миром для гетов и кварианцев?

Так ли сильно уничтожение гетов влияет на флот кварианцев при мирном решении?

Просто сравнить не могу, что выгоднее. Нужны цифры. А у меня данные только в случае перезаписи есть, а что получается в случае с уничтожением непонятно :(

там без разницы почти

если уничтожил еретиков-кварианцы сильнее

и наоборот

паритет сил равный примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помогите!!!

Кому отдавать квест итем из этого квеста ?

Цитадель: схемы орудий «Цербера».

Квест-итем находится при выполнении миссии N7: нападение «Цербера».

Бегаю как мудак по всей цитадели...не понимаю кому отдавать..

игру затупили до ужаса..делать нечего Шепарду, изображать из себя посыльного...тупость.

В цитадели полазь по этажам и карту тыкаи на V или М на карте должен отметится, точно не помню кому вроде Офицер в общине президиума.

Изменено пользователем Albert Wesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, не могу понять, почему в финальном диалоге с Призраком не активны варианты парагона и ренегаита при полном парагоне? Кто может объяснить это пожалуйста отпишитесь, ибо читать 180 страниц темы, ну уж извините

Изменено пользователем Modernplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я после прохождения в полном смятении и упавшей на пол челюстью (мягко сказано).

Далее осмелюсь выразить свои впечатления и мысли:

Выбрал концовку синтеза так как она получается самая логичная и уникальная хоть и не happy end, всё-таки Шепард заслужил право быть легендой, хотя концовка с уничтожением Жнецов и "выживанием" Шепарда тоже заманчива, но подобного рода недосказанность намекает что это не всё, хоть тут может быть и открывается логическое продолжение для DLC но тем не менее считаю это не очень правильным (личное мнение).

В финальном ролике могли бы показать лица всех друзей, а не только трёх персонажей, так было бы гораздо драматичнее, но тут уж ничего не поделаешь.

И не могу понять, почему в финальном диалоге с Призраком не активны варианты парагона и ренегаита при полном парагоне? (Кто может объяснить это пожалуйста отпишитесь, ибо читать 180 страниц форума ну уж простите) Надеюсь что это изменится в DLC которое BioWare специально припасла (очень на это надеюсь) ибо меня терзают смутные сомнения что тут не всё так просто с концовкой вообще.

Я хоть и надеюсь на DLC с другой happy end концовкой, но сами посудите это будет уже не то, ощущения буду не те. Но поживём увидим.

Насчет призрака: Надо при КАЖДОМ разговоре с ним (Марс. Тессия, база Цербера) выбирать цветную реплику. Тогда будет доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет призрака: Надо при КАЖДОМ разговоре с ним (Марс. Тессия, база Цербера) выбирать цветную реплику. Тогда будет доступно.

Я вроде так и делал, я вообще всегда использовал синию реплику во всех диалогах

Изменено пользователем Modernplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько миссий Цербер нападет на Цитадель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько миссий Цербер нападет на Цитадель?

После окончания сюжетки с генофагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через сколько миссий Цербер нападет на Цитадель?

Там вроде не в количестве миссий дело. А после решения проблемы генофага на Тучанке приходит сообщение про Цитадель и появляется приоритетная миссия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь сумел набрать войск 10000 без использования отрядов n7? А то что-то прошел перенесенными персами, что героем, что отступником выходит гдето под 7500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, на счёт квета для волуса в бездне Шрайка. Что-то я не могу найти эту бездну. Или локации открываются со временем и в начале её просто ещё нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, на счёт квета для волуса в бездне Шрайка. Что-то я не могу найти эту бездну. Или локации открываются со временем и в начале её просто ещё нет?

Откроются со временем. Два или три приоритета выполнить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откроются со временем. Два или три приоритета выполнить надо.

Спасибо. Ещё один вопрос.

N7 задание: спасти адмирала Заал'Кориса. Это миссия в третьей части, а то что-то я её не помню во второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ещё один вопрос.

N7 задание: спасти адмирала Заал'Кориса. Это миссия в третьей части, а то что-то я её не помню во второй?

Да, это миссия из третей части, на Раннохе. Обязательно к выполнению, если Вы хотите помирить кварианцев и гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это миссия из третей части, на Раннохе. Обязательно к выполнению, если Вы хотите помирить кварианцев и гетов.

Ещё со 2 части мечтаю их помирить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати кто-нибудь сумел набрать войск 10000 без использования отрядов n7? А то что-то прошел перенесенными персами, что героем, что отступником выходит гдето под 7500?

Я не смогла набрать (100 % парагон на протяжении всех частей). Жутко была раздосадована. Самой очень интересно, как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некторые решения парагона могут и убавить войск хотя и по мелочи. Так что вопрос остается открыт. Или биовары в очередной раз слукавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем разница в концовках при сохраненной и уничтоженной базе? Долго гипнотизировала спойлер, отличий не нашла.

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем разница в концовках при сохраненной и уничтоженной базе? Долго гипнотизировала спойлер, отличий не нашла.

Разницы нет, может только в диалоге с призраком пару реплик добавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде немного больше ресурсов надо чтобы получить чуть более приличную концовку. Но вообще особе никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добрый день!

Скитался по планетам и на одной из них был найден артефакт "оружие жнецов"... но не успел свалить, и меня "закушали" жнецы...

Не обратил я внимание на планету и систему. После загрузки сейва, не могу найти этот артефакт...

Собственно вопрос:

1. Где он есть (как найти)?

2. Как он влияет на игру? (так ли он нужен?)

Изменено пользователем Serg79h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Скитался по планетам и на одной из них был найден артефакт "оружие жнецов"... но не успел свалить, и меня "закушали" жнецы... Не обратил я внимание на планету и систему. После загрузки сейва, не могу найти этот артефакт... Собственно вопрос: 1. Где он есть (как найти)? 2. Как он влияет на игру? (так ли он нужен?)

"Останки жнецов" это улучшения для персонажа активируется в комнате Лиары в жилом отсеке.

находится Скопление исхода -> асгард-> борр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Останки жнецов" это улучшения для персонажа активируется в комнате Лиары в жилом отсеке.

находится Скопление исхода -> асгард-> борр

понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где искать кварианца на Цитадели, которому нужно отдать послание от отца (Миссия по спасению адмирала Зен Кориса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где искать кварианца на Цитадели, которому нужно отдать послание от отца (Миссия по спасению адмирала Зен Кориса)

А он разве есть на цитадели? Должно вроде бы прийти письмецо с благодарностью, или я вас неправильно понял? Вы кого спасали? Адмирала? или его группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...