Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

А вот такой вопрос, первое прохождение было на основе предыдущих двух игр (импортированное). Если во втором прохождение импортировать прохождение МЭ3, то сохранит ли оно все решения которые были прикручены к первому прохождению из МЭ1 и МЭ2 ?

По моему сохранится. у меня убитый рекс в обоих прохождениях и чамберз погибла, заед был(третьей части одним и тем же героем) ранее был импортирован сейв из 1 и 2 части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой вопрос - где в МЕ3 можно встретить Конрада Вернера и Эмили Вонг? Слышал, что там что-то есть об их судьбе, но мне они не встретились (проходил ренегатом).

Изменено пользователем Hoffmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конрад появится после нападения на цитадель в грузовых доках и с ним будет связана прикольная сценка.

Эмили Вонг встретится при 1м же посещении СБЦ цитадели, потом стояла и ждала диалога у входа в посольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили Вонг встретится при 1м же посещении СБЦ цитадели, потом стояла и ждала диалога у входа в посольства.

Это Аль-Джилани же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. Если Вернера я еще мог прощелкать клювом, то Эмили встретить был просто обязан. Впрочем, у меня в Лондоне Кайден пропал, там, где со всеми прощаешься. Был, а при следующей загрузке - нет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - где в МЕ3 можно встретить Конрада Вернера и Эмили Вонг? Слышал, что там что-то есть об их судьбе, но мне они не встретились (проходил ренегатом).

Эмили Вонг погибла на Земле, это было в новостях, которые выпускали при запуске игры. Она вела репортаж во время нападения и в конце протаранила Жнеца.

На Цитадели встречаем Калиссу Аль-Джилани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмили Вонг погибла на Земле, это было в новостях, которые выпускали при запуске игры. Она вела репортаж во время нападения и в конце протаранила Жнеца.

На Цитадели встречаем Калиссу Аль-Джилани.

Интересно как вся информация от меня ускользает - то азари внезапно застрелилась, то эмили вонг уже давно умерла еще в начале игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно как вся информация от меня ускользает - то азари внезапно застрелилась, то эмили вонг уже давно умерла еще в начале игры

В "Новостях Альянса" это было, как понимаю. В церберусских второй части тоже много чего интересного было, что нашло отражение и в третьей игре.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Эми, если вы били ей морду то да она умрет, у меня она не умерла, более того принесла по моему 10 очков к альянсу, стояла на в ходе в посольство, гам где ВИ, если с ней все части общаться хорошо то у вас в этой состоится диалог трогательный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, чтоб точно мне знать, что ничего не упустил, может кто-нибудь указать кол-во пущек каждого вида, включая спектровские и бонусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Эми, если вы били ей морду то да она умрет, у меня она не умерла, более того принесла по моему 10 очков к альянсу, стояла на в ходе в посольство, гам где ВИ, если с ней все части общаться хорошо то у вас в этой состоится диалог трогательный))

При чем тут Эмили Вонг. Эмили Вонг это репортер из 1 части, которой мы помогали пару раз (она еще присылает письмо во 2 части), а репортер о котором ты говоришь это Калисса-аль-Джиланни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистолеты - 8 шт

ПП - 5 шт

Шутрм Витовки - 13 шт

Шотганы - 10 шт

Снайперские Винтовки - 9 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутрм Витовки - 13 шт

Можешь перечислить, чтоб узнать какие я не нашёл, а то что-то двух нет, хотя все бонусы есть, да и каждый уголок осматривал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре страницы назад задала вопрос и сама же на него отвечу, вдруг кому надо

Наверное тупой вопрос на который миллиард раз отвечали... Если во второй части я прошла миссию на лояльность Тали, решила их спор с Легионом - в общем набрала семь очков для мира, будет ли возможность помирить гетов и кварианцев если Тали умерла на суицидке?

Нет, помирить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь находил уже гайды по местам расположения оружия и модификаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто-нибудь находил уже гайды по местам расположения оружия и модификаций?

Cам вот спрашивал, потом плюнул и вот, нашёл http://www.gamer.ru/mass-effect-3/oruzhie-v-mass-effect-3-odinochnaya-igra-gayd

Шутрм Витовки - 13 шт

И да, не надо тут меня так пугать, их 12, а не 13, Штурмовая Винтовка Коллекционеров только для мультиплеера, а одну я и правда пропустил. Изменено пользователем .mixail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите плз, сколько всего очков умений можно получить в ме3?

Изменено пользователем Aeternus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

191 вроде. Прокачать можно почти всё.

bec30c1d2c0ft.jpg

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

191 вроде. Прокачать можно почти всё.

bec30c1d2c0ft.jpg

Спасибо, а то не знал, на сколько хватит умений и что качать, а на что забить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно же в любой момент можно сбросить умения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё равно же в любой момент можно сбросить умения.

я прошел всего ничего... и как тут обстоят дела с деньгами еще не знаю, а абнуление только 1 раз на халяву... да и я уже знаю какие скилы хочу прокачать, просто хотел убедиться хватит мне на все, что мне нужно, или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь находил уже гайды по местам расположения оружия и модификаций?

На http://masseffect.wikia.com/ вроде в описании миссий все расписано, но не в очень удобной форме.

я прошел всего ничего... и как тут обстоят дела с деньгами еще не знаю, а абнуление только 1 раз на халяву... да и я уже знаю какие скилы хочу прокачать, просто хотел убедиться хватит мне на все, что мне нужно, или нет...

На все точно не хватит. Особенно если брать броньки за 50 штук и пушки в магазинах спектра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все точно не хватит. Особенно если брать броньки за 50 штук и пушки в магазинах спектра.

МЕ - Лучшая броня, лучшее оружие, максимум унигеля и денег, забитый под завязку инвентарь

МЕ 2 - Денег хватило чтоб скупить все и немножко еще осталось

МЕ 3 - Пичалька =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обуяла жадность Artmoney в помощь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обуяла жадность Artmoney в помощь ^_^

не люблю читерить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...