Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Вот именно что нет! Был только одит снайпер и та Немезида (играл за разведчика). Да ради интереса хочу все увидеть.)

Я точно знаю, что он находится рядом с лестницей (где ещё протожнец, второй этаж вроде). Но лучше посмотри эту встречу в youtube она не стоит этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что он находится рядом с лестницей (где ещё протожнец, второй этаж вроде). Но лучше посмотри эту встречу в youtube она не стоит этого.

А где глянуть можно?! Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где глянуть можно?! Не могу найти.

Лови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее! У меня точно такого не было все только снизу поднимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее! У меня точно такого не было все только снизу поднимались.

Как это? Там если Легиона не отдовать, то в место него будет спускаться мститель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это? Там если Легиона не отдовать, то в место него будет спускаться мститель.

Ну фиг знает. Может я разведом слишком быстро проходил и немезида поэтому не спустилась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно на марсе,в моменте когда нужно идти к лаборатории с нейтронной очисткой убить всех церберовцев,чтобы никто не добежал? Солдатом удалось вырубить всех,но один все таки успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно на марсе,в моменте когда нужно идти к лаборатории с нейтронной очисткой убить всех церберовцев,чтобы никто не добежал? Солдатом удалось вырубить всех,но один все таки успел.

может на лёгкой сложности можно, но у меня дверь как-то закрывалась сама. или я просто недосмотрел :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

может на лёгкой сложности можно, но у меня дверь как-то закрывалась сама. или я просто недосмотрел :koo-koo:

На харде тоже можно, только я с помощью сейвэдитора в начале броню Хаке - Кедар на Шепа - разведа одел, а потом еще взял обычную Вдову в руки. Так же солдатом сделать под Приливом адреналина. А дверь так и так все равно запирается.

Изменено пользователем arhipelat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А можно на марсе,в моменте когда нужно идти к лаборатории с нейтронной очисткой убить всех церберовцев,чтобы никто не добежал? Солдатом удалось вырубить всех,но один все таки успел.

Можно и на безумии (с переносом перса из прошлой части), но разницы от этого никакой нет.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давненько я не играл в МЕ3, после того как он вышел прошел и забыл :( решил еще раз перепройти

подскажите в данном видео подборка воспоминаний,

наверняка уже вопрос не раз был задан, так что прошу прощения. как они достигаются? ну чтобы в конце были при воспоминаний нужные мне персонажы

заранее спасибо

Изменено пользователем dizlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давненько я не играл в МЕ3, после того как он вышел прошел и забыл :( решил еще раз перепройти

подскажите в данном видео подборка воспоминаний,

наверняка уже вопрос не раз был задан, так что прошу прощения. как они достигаются? ну чтобы в конце были при воспоминаний нужные мне персонажы

заранее спасибо

они должны либо умереть или партнёрами ли быть. наверно=) но одновременно всех в воспоминаниях их не будет, в зависимости как проходишь. Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толко сейчас понял куда после "вздоха" делся Шепард... :)

dead_space_4_fan_made_wallpaper_by_mssal

... ну и, естественно, в МЕN-е бум ждать Айзека... :tongue: 

the_hive___isaac___combat_engineer_by_su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос наверное глупый, но все-же - как и где можно переназначить слоты быстрого использования умений у сопартийцев? Я имею ввиду вот эти, внизу полоски шепарда:

mass-effect-3-screenshot-07.jpg

которые слева от Эшли и справа от Веги на этом скриншоте. При захвате противника в "рамку" если нажать "Q", то, как видно на раскладке на скриншоте, Эшли метнет во врага гранату, а Вега при нажатии "Е" включит свой щит. Собственно, меня интересует можно ли переназначить это? Играю сейчас на безумии инженером и меньше всего хочется ставить на паузу и вручную выбирать умения, ломая при этом динамику боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос наверное глупый, но все-же - как и где можно переназначить слоты быстрого использования умений у сопартийцев? Я имею ввиду вот эти, внизу полоски шепарда:

mass-effect-3-screenshot-07.jpg

которые слева от Эшли и справа от Веги на этом скриншоте. При захвате противника в "рамку" если нажать "Q", то, как видно на раскладке на скриншоте, Эшли метнет во врага гранату, а Вега при нажатии "Е" включит свой щит. Собственно, меня интересует можно ли переназначить это? Играю сейчас на безумии инженером и меньше всего хочется ставить на паузу и вручную выбирать умения, ломая при этом динамику боя.

мне кажется это вообще невозможно. скорее там отображается последнее использованное умение. так и так придётся выходить в тактическое меню. у тебя один выход, просто жать на Q и не морочить себе голову=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. Зачем тогда выводить это в хад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. Зачем тогда выводить это в хад?

Кто-то пользуеться клавишами Q и E, а кто-то хад. И в обоих случаях показываеться по умолчанию или каким игрок пользуется умением сопартийца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. Зачем тогда выводить это в хад?

ну там показывается какое умение будет применяться. в принципе можно ими управлять. отключаешь сопартийцам самостоятельное применение умений. выбираешь один раз в меню умение, деформация у лиары, к примеру, а дальше просто q жмёшь и главное не нажимать повторно, пока умение не восстановится. нажмёшь до, запустится иное и будет там висеть. вот тебе подобие управления=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вопрос: Как спасти Миранду Лоусон в схватке с Кай Ленгом?
Ответ: Она выживает, только если Шепрад заранее предупредит ее о Кай Ленге и убедит её отца отпустить Ориану / убьет отца."

В связи с этим вопрос - это как? Когда-то тут раньше была инфа, что она погибнет, если не дать ей доступ к Альянсу. А когда проходил в последний раз давно, хоть я не люблю эту "куклу-силикон", но в тот раз решил пожалеть её и дал доступ и она выжила, ну хотел, чтоб вся команда была живой, хоть и ненавидел её. А тогда при первых прохождениях я ещё не знал, что это влияет. Я чёт уже не помню этот момент и не знаю когда именно её нужно предупреждать о Ленге. То есть тут получается, необязательно ей давать доступ, а просто упомянуть о Ленге?

 

И да, можно ли как-то избежать, чтобы Призрак не стрелял в Андерсена? Он у меня всегда в него попадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вопрос: Как спасти Миранду Лоусон в схватке с Кай Ленгом?

Ответ: Она выживает, только если Шепрад заранее предупредит ее о Кай Ленге и убедит её отца отпустить Ориану / убьет отца."

В связи с этим вопрос - это как? Когда-то тут раньше была инфа, что она погибнет, если не дать ей доступ к Альянсу. А когда проходил в последний раз давно, хоть я не люблю эту "куклу-силикон", но в тот раз решил пожалеть её и дал доступ и она выжила, ну хотел, чтоб вся команда была живой, хоть и ненавидел её. А тогда при первых прохождениях я ещё не знал, что это влияет. Я чёт уже не помню этот момент и не знаю когда именно её нужно предупреждать о Ленге. То есть тут получается, необязательно ей давать доступ, а просто упомянуть о Ленге?

 

И да, можно ли как-то избежать, чтобы Призрак не стрелял в Андерсена? Он у меня всегда в него попадал.

1. нужно всегда помогать миранде(доступ к сетям, инфа про кайленга) и самое походу главное, если был роман при первой встрече сказать что отношения в силе. продолжать необязательно, но первый раз её типа надо вдохновить=))

2. выстрел неизбежен, андерсен должен умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. и самое походу главное, если был роман

2. выстрел неизбежен, андерсен должен умереть.

1. Чур мене! Чур эту силиконку!

2. Ну вот, жаль...  :mellow:  Ни за что...

 

А по поводу романов - как-то тут схалтурили с этим во второй и в третьей части. Во второй при первом прохождении просто пробывал, а в остальных случаях не изменял Эш никогда, но вот как-то возобновление романа с Эш не очень-то порадовал. В первой-то было очень, скажем так мягко - соблазнительно-эротично  :-$  , а втретьей части "прикрыли" зачем-то. Даж обидно и скуШно... Не дали соблазниться.  :( 

 

Да, ещё вопрос по Касуми, тут, пока прохожу первую часть, до финиша осталось всего-ничего, решил-таки собрать полную коллекцию DLC, прикупив сейчас последний - с Касуми (броню, оружия не в счёт, их я не считаю за DLC и брать не хочется, мне хватает стандартно). Не знаю как будет с Касуми, но хотелось бы узнать - слышал я, что Касуми в этой части спасёт саларианца в одной из миссии, где надо выяснить одного предателя, ханар им оказался (вроде бы, подзабыл чуток). Так ли это? И действительно она встретится в этой части? И что с ней будет? Так же, как и с Заидом, который просто даёт то ли людей, то ли оборудование какое или её можно будет отправить в Горн или пригласить на вечеринку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И Касуми, и Заид, если живы, дают бенефит возможностью "убить двух зайцев". С ними в 3-й части связаны простенькие сайд-квесты, один из итогов которых повышение "кармы" в боеготовность Галактики. (Сайд-квесты разные, друг с другом не пересекаются.) "Карма" делится на две части. Бенефит заключается в том, что без них придётся выбирать, какую часть из двух получать, с ними можно получить обе части "кармы". Они как минимум должны быть лояльными для этого.

 

И -- да, невозможность получить одну из частей в сайд-квесте Касумы выливается в смерть... не камрада, но коллеги, да.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Чур мене! Чур эту силиконку!

2. Ну вот, жаль...  :mellow:  Ни за что...

 

А по поводу романов - как-то тут схалтурили с этим во второй и в третьей части. Во второй при первом прохождении просто пробывал, а в остальных случаях не изменял Эш никогда, но вот как-то возобновление романа с Эш не очень-то порадовал. В первой-то было очень, скажем так мягко - соблазнительно-эротично  :-$  , а втретьей части "прикрыли" зачем-то. Даж обидно и скуШно... Не дали соблазниться.  :( 

 

Да, ещё вопрос по Касуми, тут, пока прохожу первую часть, до финиша осталось всего-ничего, решил-таки собрать полную коллекцию DLC, прикупив сейчас последний - с Касуми (броню, оружия не в счёт, их я не считаю за DLC и брать не хочется, мне хватает стандартно). Не знаю как будет с Касуми, но хотелось бы узнать - слышал я, что Касуми в этой части спасёт саларианца в одной из миссии, где надо выяснить одного предателя, ханар им оказался (вроде бы, подзабыл чуток). Так ли это? И действительно она встретится в этой части? И что с ней будет? Так же, как и с Заидом, который просто даёт то ли людей, то ли оборудование какое или её можно будет отправить в Горн или пригласить на вечеринку?

ты не справедлив к миранде=) какой силикон то? она генетически сконструированная. все её прелести заранее задуманы, а соответственно грудь и ягодицы наполнены мышцами, жировой тканью и клетчаткой=) никакие силиконовые импланты не нужны ей=)

 

да я вообще не понимаю этих скромностей с постельными сценами. рейтинг мэ3 если вики не врёт 18+. значит можно и грудь показать и подробностей добавить=))) но в меру, не больше 1 минуты и не скрывая ничего=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не справедлив к миранде=) какой силикон то? она генетически сконструированная. все её прелести заранее задуманы, а соответственно грудь и ягодицы наполнены мышцами, жировой тканью и клетчаткой=) никакие силиконовые импланты не нужны ей=)

 

да я вообще не понимаю этих скромностей с постельными сценами. рейтинг мэ3 если вики не врёт 18+. значит можно и грудь показать и подробностей добавить=))) но в меру, не больше 1 минуты и не скрывая ничего=)

Смотрите порнуху ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы вам сиськи пиксельные рассматривать. Вопрос такой, где нить есть статейка по поводу какие именно квесты пропадают после Тучанки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...