Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Это правда что в игре есть какой то квест связанный с семьей джокера? Если да, как взять.

Квеста такого не знаю. Но после Тессии, когда Шеп говорит ему, мол, не надо шутить, у нас тут война, Джокер рассказывает про то, что на колонию с его семьей напали Жнецы. Ну еще потом от СУЗИ бегущей строкой инфу услышать можно, что куда-то там прибыли спасательные челноки с детьми с той самой колонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1331942767' post='1128816]

Перенесла Шепку-штурмовика из МЕ3, то бишь ею второй раз прохожу. У меня:

Общая сила войск: 6915

Индекс готовности: 96% (Сейчас в мультике сделаю 100)

Сила боеготовных войск: 6638

Этого хватит, чтоб Шеп выжила? И самое главное - КАК СПАСТИ АНДЕРСОНА?

Спасение Андерсона это 2 минуты диалога после смерти Призрака(потом он умирает, и ничего с этим не поделать) нужно просто высокую репутацию и заполненную шкалу героя/отступника.

Для лучшей концовки достаточно 4к "сила боеготовых войск" и живого Андеросна, а если выше 5к то и Андерсон не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасение Андерсона это 2 минуты диалога после смерти Призрака(потом он умирает, и ничего с этим не поделать) нужно просто высокую репутацию и заполненную шкалу героя/отступника.

Для лучшей концовки достаточно 4к "сила боеготовых войск" и живого Андеросна, а если выше 5к то и Андерсон не нужен.

проверено, что 2 минуты диалога возникают и без последней реплики героя/отступника. у меня они были неактивны, но разговор тем не менее был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, у меня такой вопрос.

Есть такое достижение

Закаленный сражениями

Ввести персонажа для коллективной игры в Галактическую войну, либо перенести персонажа из ME3.

Я его конечно получила, перенеся персонажа из ME3, но мне интересно как ввести персонажа для коллективной игры в Галактическую войну, никак понять не могу >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закаленный сражениями

Ввести персонажа для коллективной игры в Галактическую войну, либо перенести персонажа из ME3.

Я его конечно получила, перенеся персонажа из ME3, но мне интересно как ввести персонажа для коллективной игры в Галактическую войну, никак понять не могу >_<

В мультиплеере доводишь персонажа до 20 уровня. Появится соответствующая кнопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В мультиплеере доводишь персонажа до 20 уровня. Появится соответствующая кнопка.

ага, сейчас зашла и увидела, вот невнимательная :)

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его конечно получила, перенеся персонажа из ME3, но мне интересно как ввести персонажа для коллективной игры в Галактическую войну, никак понять не могу >_<

А я никак не пойму,что значит перевести персонажа из МЭ3?Пройти сингл,и этим персонажем играть в мульт? :rolleyes: Ерунда получается... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда стоите на выступе, то надо наводить лазер ( красный луч, а не сужающийся прицел) в середину светящегося круга в яме. Луч плохо видно. У меня тоже раза с 10 получилось сначала.

Да нет, у меня видимо не сработал какой то скрипт и эта шахта со жнецом не открылась. Пришлось перепроходить миссию сначала, при втором заходе все было пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, команда, которую берешь собой в самом самом конце погибает от луча Жнеца? А то у меня они вылазят из Нормандии в финальном ролике, хотя дестроер должен был их убить, как остальную пехоту. Я помню, когда был марш бросок, я оглянулась, но спутники со мной не бежали, а остались за линией и от других игроков слышала такое. Есть вероятность, что они вернулись на Нормандию. Но кто-то писал, что видел своих спутников мертвыми, среди других солдат. Так вот - это баг или нет? Спутники, которых берешь с собой перед самым Катализатором выживают или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вырезанная сцена,где они погибают. Предпологаю,что её вырезали именно для того,что бы они не погибли,и можно было DLC сделать с ними. 8) Если так,то в следующий раз возьму с собой Эшли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1331967879' post='1129060]

Спутники, которых берешь с собой перед самым Катализатором выживают или нет?

Это все сугубо зависит от очков готовности, будет мало умрут, а если достаточно то выживут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все сугубо зависит от очков готовности, будет мало умрут, а если достаточно то выживут.

Надеюсь, это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз этот момент от очков готовности не зависит,они влияют только на финал.А то,что спутники,которые были взяты с собой потом выходили из Нормандии вызывало недоумение у многих игроков.Пологаю и у тех,у кого были уничтожены не только жнецы,но и Земля (низкий уровень боеготовности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача. И кого мне брать? Гарруса и Лиару - сШеп должны быть самые любимые в финале. Или СУЗИ и Явика, чтоб самые любимые точно выжили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брал с собой Лиару и Гарруса. В финальном ролике Гаррус выходил с Нормандии. ???

Если возьмете СУЗИ и выберете синтез то она все равно окажется живой и в конце, будет рядом с Джокером. Как то так.))

Изменено пользователем MeSiR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз этот момент от очков готовности не зависит,они влияют только на финал.

Гарантии все равно не какой нет, у меня вот при относительно высокой боеготовности не кто не умирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал с собой Лиару и Гарруса. В финальном ролике Гаррус выходил с Нормандии. ???

Если возьмете СУЗИ и выберете синтез то она все равно окажется живой и в конце, будет рядом с Джокером. Как то так.))

В том то и дело, что Гаррус выходит из Нормандии. Это отлично, если это не баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прохожу игру второй раз тем же персонажем, что и первый, перенесенным из МЕ2. Разницы между прохождениями почти никакой. Может парочку решений более правильно принял, квест с послом выполнил и все. Те же рельсы. ОДНАКО! Очков в полтора раза больше. При первом прохождении 7000 получил только, когда сердце протожнеца взял. Сейчас же я только помирил гетов с кварианцами, сделал половину заданий на Цитадели и еще ни одного N7 для второй половины игры, а у меня уже почти 7,5 тыс. Поэтому очевидно, при повторном прохождении очки насчитываются с увеличением процента.

Теперь видно, что действительно можно собрать 10 тыс без мультиплеера, но для этого нужно пройти игру заново и наверное тем же героем.

Тогда возникает вопрос. А с каждым новым прохождением очки будут процентно больше начисляться?

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю может быть

Кстати хочу спросить, а кто заводил роман с МИРАНДОй?почему никто не сказал, что она плачит когда ей отказываешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а поменять класс при переносе перса из 3 части совсем нельзя? А то обидно как то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а поменять класс при переносе перса из 3 части совсем нельзя? А то обидно как то получается.

Нельзя,сама хотела второй раз Адептом пройти,но несудьба=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Миранду надо предупредить о Ленге? Не в первую ли встречу на Цитадели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем мы взрывали ретронслятор в мэ2 DLC "прибытие",если в мэ3 и так,и так они доберутся до земли с одной и той же скоростью,что и без взрыва ретронслятора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем мы взрывали ретронслятор в мэ2 DLC "прибытие",если в мэ3 и так,и так они доберутся до земли с одной и той же скоростью,что и без взрыва ретронслятора!

Взрыв ретранслятора отсрочил их прибытие на месяц. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем мы взрывали ретронслятор в мэ2 DLC "прибытие",если в мэ3 и так,и так они доберутся до земли с одной и той же скоростью,что и без взрыва ретронслятора!

Не с одной и той же скоростью. Без взрыва ретранслятора временного промежутка между концом МЭ2 и началом МЭ3 не было бы и галактика погибла бы, не успев подготовиться к пришествию Жнецов. Если подождать, пока таймер истечет до конца, то будет короткое видео, где покажут, как это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...