Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1331144820' post='1085693]

Народ, мож кто уже спрашивал. Но подскажите - как пройти квесты на Цытадели.

1. Касуми дает - нужно найти доказательства, что ханар-дипломат одурманен Жнецами. Я подошла к его офису, там был терминал и я что-то активировала. Потом в терминале СПЕКТРов нашла еще информацию. После еще 2 терминала нашла, причем не в посольстве, а в лагере беженцев и в... президиуме вроде. И все, дальше не знаю как и что делать.

2. Где находится система Дранек?

3. Должен ли Грюнт быть на Нормандии? Спойлер про него.

Выбрала помочь рахни убежать. Грюнт прорвался к Шепе и помог ей убежать. Я там вообще чуть не расплакалась, когда думала, что ему крышка и все из-за меня, а потом он окровавленный все же вышел к челноку и Шеп помогла ему дойти. Я предположила, что он должен быть на Нормандии у доктора Чаквас или Мордина в мед отсеке, но его нет на корабле вообще

1)ну, вообще карта упрощает поиски.я уж точно не помню что нужно делать,но если посмотреть указанных на картах цитадели объектах то можно найти квестовых нпс

3)вроде как нет, ну, лично у меня он тоже так и не появился. Просто прописан в военных ресурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько максимум можно набрать очков к разным "контрольным точкам". К примеру сколько можно взять до излечения генофага?

До момента когда летим за женщиной кроганом набралось 1550 очков по основным и побочным квестам.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1331144820' post='1085693]

Народ, мож кто уже спрашивал. Но подскажите - как пройти квесты на Цытадели.

1. Касуми дает - нужно найти доказательства, что ханар-дипломат одурманен Жнецами. Я подошла к его офису, там был терминал и я что-то активировала. Потом в терминале СПЕКТРов нашла еще информацию. После еще 2 терминала нашла, причем не в посольстве, а в лагере беженцев и в... президиуме вроде. И все, дальше не знаю как и что делать.

2. Где находится система Дранек?

3. Должен ли Грюнт быть на Нормандии? Спойлер про него.

Выбрала помочь рахни убежать. Грюнт прорвался к Шепе и помог ей убежать. Я там вообще чуть не расплакалась, когда думала, что ему крышка и все из-за меня, а потом он окровавленный все же вышел к челноку и Шеп помогла ему дойти. Я предположила, что он должен быть на Нормандии у доктора Чаквас или Мордина в мед отсеке, но его нет на корабле вообще

1. Первый в посольстве. Второй на входе в лагерь беженцев. Третий в конце лагеря беженцев. После третьего возвращаемся ко второму который на входе в лагерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в миссий на Тучаке с бомбой можно ли сына потриарха спасти, и если да то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи- где найти планету Кестилус в турианском секторе ее нет?, там надо знамя добыть.В квесте с Косуми непонятно что делать с терминалом,ханар за стеклом и к нему неподабраться.Кстати в бездне Шрайка тоже планеты нет на которую высаживаться по квесту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи- где найти планету Кестилус в турианском секторе ее нет?, там надо знамя добыть.В квесте с Косуми непонятно что делать с терминалом,ханар за стеклом и к нему неподабраться.Кстати в бездне Шрайка тоже планеты нет на которую высаживаться по квесту.

Там нужно другие терминалы взламывать

Там нужно другие терминалы взламывать

Где эшли? Её нет ни на корабле ни в больнице!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь с квестом Арии.

Квест Ария: Синие Светила, как там уговорить продавца Саларианца что бы он делал поставки оружия Генералу/сбц ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь с квестом Арии.

Квест Ария: Синие Светила, как там уговорить продавца Саларианца что бы он делал поставки оружия Генералу/сбц ?

Ему нужен некий артефакт. Просто сканируй системы, в которых бываешь, я не помню в какой нашла, но очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prepod

да избавься от турианца.флоту против жнецов хуже не станет без него все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие условия нужны для того, чтобы перенеслись бонусные костюмчики из МЕ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пару вопросов, касающиеся прохождения:

1. Умрут ли студенты, если после окончания квеста с Академией Гриссома решить в будущей схватке отправить их в бой, а не как прикрытие (нижняя реплика)?

2. Если ли разница, давать или не давать азари-охотнице разрешение на ношение оружия в сообщении в терминале спектров?

3. Если Эшли возвращается на "Нормандию" после выполнения определённого количества миссий, то попадают ли "побочные" задания в это количество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие условия нужны для того, чтобы перенеслись бонусные костюмчики из МЕ2?

Они продаются в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

выше неоднократно спрашивалось, как спасти Мордина.

Писали, что он может выжить, если отказаться от лечения кроганов. При таком раскладе его можно или отпустить или застрелить. И как же спасти?

Изменено пользователем Альфирин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где найти хомяка? Есть ли в игре Гэбби и Кен (инженеры)? Если да, то где их найти?

Есть, надо на Цитадели в отделе СПЕКТРов их вызволить из тюрьмы. Там интерком с предложениями разрешить/не разрешить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите после прохождения игры можно устроить повторное прохождение этим же персонажем, и останется ли при этом уровень и снаряжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите после прохождения игры можно устроить повторное прохождение этим же персонажем, и останется ли при этом уровень и снаряжение?

Да, уровень, деньги, и снаряжение останутся.

Более того, появится возможность улучшить оружие до 10 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: вот прошел игру посмотрел говно финал, не впечатлило, огорчило сильно, зачем было делать трилогию, таскать бедного Шепорда по всех галактики, если все равно исход один, так вот, вопрос: концовка одна или разной может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как было при переносе персонажа из 1 во 2 при этом, всмысле какие решения учитывались, те что из самого первого прохождения этим персонажем, или решения из повторного прохождения?

Просто спрашиваю для гипотетической 4 части)

Изменено пользователем MrVacarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уровень, деньги, и снаряжение останутся.

Более того, появится возможность улучшить оружие до 10 уровня.

А при первом до какого можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А решения принятые в прошлых частях сильно влияют на игру вообще? Или так... ? В плане романов особенно интересует. Просто во второй части с Мирандой крутил, а тут её и не видно как то.

Смутное ощущение, что многие погибнут. :(

Влияет, все герои появятся, с кем крутил, будут диалоги. У меня во второй Тейн был, так он так печально умирал в третьей, разревется.. молился за Шепард, все дела... встретимся за океаном.

Думаю, если бы был с Гаррусом, то на башне призидиума они бы не по банкам стреляли... )

Народ, уже задавали вопрос, но не было ответа.

Как у последнего звена в Общности Гетов найти слабые места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при первом до какого можно?

До 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал куда написать в баги или прохождения. Решил все же сюда т.к. вроде спрашиваю о мисии. Короче заглючил терминал в цитадели про квест о ханаре который дает спектр-саларианец. Где искать этот второй терминал, а то постоянно висящий квадрат миссии начинает раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал куда написать в баги или прохождения. Решил все же сюда т.к. вроде спрашиваю о мисии. Короче заглючил терминал в цитадели про квест о ханаре который дает спектр-саларианец. Где искать этот второй терминал, а то постоянно висящий квадрат миссии начинает раздражать.

Второй терминал в доках D2,где квартал беженцев,прям сразу будет,чуть подальше 3й, потом возвращайся ко 2 и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал куда написать в баги или прохождения. Решил все же сюда т.к. вроде спрашиваю о мисии. Короче заглючил терминал в цитадели про квест о ханаре который дает спектр-саларианец. Где искать этот второй терминал, а то постоянно висящий квадрат миссии начинает раздражать.

уже отвечали на это. Квадрат не глючит, ему так положено, хотя тоже долго стояла возле него :) Открой карту (м), наверху пролистай все этажи и найди следующий терминал. Повтори еще раз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесите этот забаженный квест в F.A.Q или в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о.. Нашла. Кто там раньше спрашивал еще до меня, надо в этих каналах бить желтые места ДО самого узла. Т.е. значительно до, самую первую точку желтизны, она обычно далеко в начале по каналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...