Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

меня миранда попросила дать доступ в альянс. Что сделать нужно? Где терминал спектора там нету ничего такого. Куда идти не знаю

Насколько я помню это просто в диалоге есть реплика где ты говоришь что дашь ей доступ и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня миранда попросила дать доступ в альянс. Что сделать нужно? Где терминал спектора там нету ничего такого. Куда идти не знаю

Насколько я помню это просто в диалоге есть реплика где ты говоришь что дашь ей доступ и всё.

Да, именно, в диалоге надо ей дать доступ (разрешить), и бегать никуда не надо! Это влияет на то - выживит ли она в миссии на Святилище или нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Мордина. У меня он не пел ни в прошлый раз, ни в этот. С ним беседовала, песенки его в мед-отсеке слышала. От чего зависит, будет он петь или нет?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А когда будит миссия на Святилище до горизонта или после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А когда будит миссия на Святилище до горизонта или после?

Миссия про Святилище проходит на Горизонте))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Мордина. У меня он не пел ни в прошлый раз, ни в этот. С ним беседовала, песенки его в мед-отсеке слышала. От чего зависит, будет он петь или нет?..

В МЕ2 с ним надо постоянно говорить, и один из последних разговоров и приведет к песенке (давольно приколной, я Вам скажу)... А в МЕ3 в мед отсеке он поёт полюбому... Или Вы о какой то другой песенке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ2 с ним надо постоянно говорить, и один из последних разговоров и приведет к песенке (давольно приколной, я Вам скажу)... А в МЕ3 в мед отсеке он поёт полюбому... Или Вы о какой то другой песенке?

Да говорила, песенку я знаю и помню ) И пел он ее в мед.отсеке. Не пел перед смертью.

Изменено пользователем Wynn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да говорила, песенку я знаю и помню ) И пел он ее в мед.отсеке. Не пел перед смертью.

Если я не ошибаюсь, то он у меня при прохождении перед смертью её насвитывал, но при каких обстоятельствах, сейчас уже не помню...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то он у меня при прохождении её насвитывал, но при каких обстоятельствах, сейчас уже не помню...

Когда с Евой на Нормандии говориш про него, он поёт что потомки азари и ворка имеют аллергию на молочное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миссия про Святилище проходит на Горизонте))))

спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа уже прохожу миссию кварианцев и почему-то у меня на карте нет Скалианского предела на карте в котором находится родная планета элкоров=Декуна

Это я баг словил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа уже прохожу миссию кварианцев и почему-то у меня на карте нет Скалианского предела на карте в котором находится родная планета элкоров=Декуна

Это я баг словил ?

нет планета находиться в силеанской туманности(Фонтес) ( там же находиться и кодекс древних). Силеанская туманность не сразу полностью открываеться. (после какой-то миссии добавляеться системы в то числе и фонтес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При первом прохождении за героя, совершил геройский поступок и спас Королеву Рахни. Отряд кроганов Аралах погиб, но получил отряд рабочих Рахни.

Сейчас проходил отступником, совершил отступнический поступок и спас :shok: Искусственную Королеву Рахний. Отряд кроганов Аралах выжел и я не получил отряд рабочих Рахни.

Что это такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При первом прохождении за героя, совершил геройский поступок и спас Королеву Рахни. Отряд кроганов Аралах погиб, но получил отряд рабочих Рахни.

Сейчас проходил отступником, совершил отступнический поступок и спас :shok: Искусственную Королеву Рахний. Отряд кроганов Аралах выжел и я не получил отряд рабочих Рахни.

Что это такое было?

Ты погоди мальнько и рахни разбегутся заодно похерив инженерный отряд людей. Помоему аккурат после исцеления генофага. Насчет арлаха то все просто если Грюнт выжил и была выполнена его миссия на лояльность то отряд как бы отсается с боеготовностью 50. Вообще как по мне это баг ибо в описании написано что отряд полностью погиб но за счет бонусов Грюнт командир отряда (+25) и грюнт прошел посвящение в клан Урднот (+25) он остается.

Кстати есть еще подобный "глюк" с Киррахе который обещает нам отряд STG но в итоге если он жив мы ничего не получаем. Сей отряд можно получить только если он погиб на вермайре.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати есть еще подобный "глюк" с Киррахе который обещает нам отряд STG но в итоге если он жив мы ничего не получаем. Сей отряд можно получить только если он погиб на вермайре.

Ничего подобного, отряд мы получаем, но условия таковы: обманываете кроганов по генофагу, убиваете мордина (или угрвариваете его - он скрывается), Рекс (Рив) гибнет на цитаделе!!! По моему всё перечислил, и вот тогда в конечной миссии, когда Вы прибываете на Землю и говорите речи с сопартийцами, вместо отряда кроганов, будет наш любимый Киррахи (ну а может не любимый, для кого как) - толкать речи перед своим отрядом СТДжи. И это отображается в терминале готовности на Нормандии (смотреть перед миссией по нападению на базу Призрака)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты погоди мальнько и рахни разбегутся заодно похерив инженерный отряд людей. Помоему аккурат после исцеления генофага. Насчет арлаха то все просто если Грюнт выжил и была выполнена его миссия на лояльность то отряд как бы отсается с боеготовностью 50. Вообще как по мне это баг ибо в описании написано что отряд полностью погиб но за счет бонусов Грюнт командир отряда (+25) и грюнт прошел посвящение в клан Урднот (+25) он остается.

Вопрос немного в другом.

При первом прохождении за героя с переносом сохранений, в которых я освободил Королеву Рахний. В этой миссий я выбрал верхний геройский вариант – спас пленённую Королеву Рахний, Грюнт бросает отряд Аралах (в результате отряд погибает) и идёт на помощь Шепарду, бодается с Рахни и в конец выходит окровавленный из пещеры. Итог: Грюнт жив, отряд Аралах погиб, я получил отряд рабочих Рахни.

MassEffect3 2012-07-05 21-52-14-00.jpg

MassEffect3 2012-07-05 21-52-44-63.jpg

MassEffect3 2012-07-05 21-52-47-36.jpg

MassEffect3 2012-07-05 21-52-50-57.jpg

Сейчас играя за отступника с переносом сохранений, в которых я убил Королеву Рахний. Я выбрал нижний отступнический вариант - освободил Искусственную Королеву Рахний, Грюнт бросает отряд Аралах (в результате отряд выживает) и идёт на помощь Шепарду, бодается с Рахни и в конец выходит окровавленный из пещеры. Итог: Грюнт жив, отряд Аралах жив, я не получил отряд Рахни.

MassEffect3 2012-07-05 21-51-06-23.jpg

MassEffect3 2012-07-05 21-51-26-53.jpg

MassEffect3 2012-07-05 21-51-28-17.jpg

При Шепарде герои, верхний вариант – спасти Королеву Рахний.

При Шепарде отступники, нижний вариант – освободить Искусственную Королеву Рахний.

В результате чего, я второй раз спас Королеву Рахний. Хотя по логике, при отступники, я должен был бросить её умирать.

Почему при разных Шепардах, варианты поменялись местами?

post-11830-0-35569000-1341486435_thumb.j

post-11830-0-56139700-1341486445_thumb.j

post-11830-0-30832800-1341486454_thumb.j

post-11830-0-19853200-1341486465_thumb.j

post-11830-0-61835500-1341486523_thumb.j

post-11830-0-65421500-1341486539_thumb.j

post-11830-0-81825700-1341486546_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мыслю, потому что это разные Королевы, настоящая Королева обязана Шепу жизнью и не подставляет его, а Искуственная Шепа видит Шепа первый раз и последствия от ее спасения неприятные, хотя их нам и не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего подобного, отряд мы получаем, но условия таковы: обманываете кроганов по генофагу, убиваете мордина (или угрвариваете его - он скрывается), Рекс (Рив) гибнет на цитаделе!!! По моему всё перечислил, и вот тогда в конечной миссии, когда Вы прибываете на Землю и говорите речи с сопартийцами, вместо отряда кроганов, будет наш любимый Киррахи (ну а может не любимый, для кого как) - толкать речи перед своим отрядом СТДжи. И это отображается в терминале готовности на Нормандии (смотреть перед миссией по нападению на базу Призрака)!!!

У Саларианцев можно получить два подразделения Гор.(имеются ввиду военные ресурсы, а не спич Кирахе вместо Рекса)

1) +35 Получаем если Кирахе мертв. Нужно поговорить с лейтенантом из ГОР который стоит вместо Кирахе вначале миссии.

2) +70 Получим от "Беленькой" Саларианской советницы за спасение.

При Шепарде герои, верхний вариант – спасти Королеву Рахний.

При Шепарде отступники, нижний вариант – освободить Искусственную Королеву Рахний.

В результате чего, я второй раз спас Королеву Рахний. Хотя по логике, при отступники, я должен был бросить её умирать.

Почему при разных Шепардах, варианты поменялись местами?

Да отряд спасся что странно. Рабочих тебе не дадут, после миссии на Тучанке отминусуют инженерный корпус -100 с коментарием о взбесившихся рахни. В любом случае добавлять рабочих нет смысла так как рахни тебя все равно кинут.

Я мыслю, потому что это разные Королевы, настоящая Королева обязана Шепу жизнью и не подставляет его, а Искуственная Шепа видит Шепа первый раз и последствия от ее спасения неприятные, хотя их нам и не показывают.

Так наоборот получается что искуственная драпала куда быстрее и Аралах не погиб :)

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то он у меня при прохождении перед смертью её насвитывал, но при каких обстоятельствах, сейчас уже не помню...

У меня перед смертью Мордин сказал просто: "Теперь у кроганов есть надежда" или что-то наподобие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати ребят, интересно, что за 4 системы на галактической карте в которые невозможно влететь? Места действий будущих DLC?

Ибо 2 находяться в Терминусе ( видимо те в которых располагаются Иллиум и Омега ) и 2 в Траверсе .

У меня перед смертью Мордин сказал просто: "Теперь у кроганов есть надежда" или что-то наподобие.

Ты не использовал парагонское прерывание + не сказал "Прости" + ( возможно ) не сказал Врексу о саботаже.

Изменено пользователем AlexZebol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати ребят, интересно, что за 4 системы на галактической карте в которые невозможно влететь? Места действий будущих DLC?

Ибо 2 находяться в Терминусе ( видимо те в которых располагаются Иллиум и Омега ) и 2 в Траверсе ( один из них будет связан с Левиафаном из Дит? ) .

Ну одна это Тета Стикса вроде, там Рахни паслись в первой части.

А Дит находится на Гамма Аиде, но самого жнеца вроде Батарианцы умыкнули 20 лет назад. Может нам на Каршане дадут побегать.

Изменено пользователем ortega911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не использовал парагонское прерывание + не сказал "Прости" + ( возможно ) не сказал Врексу о саботаже.

Нет, я сказал о завесе и о саботаже, использовал парагонское прерывание. В общем действовал как герой, данные Мелона сохранены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересное наблюдение.

При игре за отступника и переносе сохранений с убитой КР.

Если выбрать спасти КР, то получаю 75 очков отряд Аралах и 11 очков отступника.

Если выбрать оставить КР, то получаю 75 очков отряд Аралах и 11 очков отступника.

Изменено пользователем Falk06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное наблюдение.

При игре за отступника и переносе сохранений с убитой КР.

Если выбрать спасти КР, то получаю 75 очков отряд Аралах и 11 очков отступника.

Если выбрать оставить КР, то получаю 75 очков отряд Аралах и 11 очков отступника.

А это влияние наших поступков на события в игре, видите, какая огромная разница? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, квест, некий папаша просит узнать судьбу своего сына, типа его команда отмалчивается и т.д. Что-то связано с операцией на Беннинге, что ли. Так вот, что делать чтобы квест пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...