Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Да ну не говори ерунды,я переносил перса и начинал 1ю миссию сразу с 58лвл и всё там нормально было учтино, типа по 2му кругу пошёл.

Серьёзно!!! А у меня нет, что за .... Нет, ну точно, у меня с нуля всё (перс, да, был если не ошибаюсь 57-го уровня), а игра пошла как без сохронялок из 2-го МЕ... Надо ещё раз попробовать! Удивили Вы меня, а я ещё расстроился и больше не стал проходить тем же персонажем!!! Спасибо! Обязательно теперь попробую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же во второй части шепнула Шепу - скоро спец.задание - скорее всего в логове врага...)))

Вы ещё забыли, что игра будет новая без учета 1 и 2 частей МЕ, т.е как будто Вы не проходили эти части, а это огорчает...

Я двух персонажей так загружал и ничего такого небыло. Так что ваше заявление либо бред либо какойто уж очень редкий баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... очень редкий баг.

Читайте пост выше...

Я склоняюсь к последнему...

Теперь перепройду обязательно игру и посмотрю, потом отпишу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется вопрос.

Возможно ли модернизировать длинный ствол у штурмовой винтовки до 5 пункта, за одну игру ?

Ибо скока раз не играл, всегда доходило до 4.

Если да, то где именнно находится эти улучшения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется вопрос.

Возможно ли модернизировать длинный ствол у штурмовой винтовки до 5 пункта, за одну игру ?

Ибо скока раз не играл, всегда доходило до 4.

Если да, то где именнно находится эти улучшения.

Да можно, или найти, или купить в магазине! При этом что Вы не найдёте, пропустите - будут появляться на терменале спектра (где оружие) и его там можно будет преобрести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает исправили ли баг с инженерами и Кайденом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает исправили ли баг с инженерами и Кайденом?

Исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется вопрос.

Возможно ли модернизировать длинный ствол у штурмовой винтовки до 5 пункта, за одну игру ?

Ибо скока раз не играл, всегда доходило до 4.

Если да, то где именнно находится эти улучшения.

Все улучшения в игре 5го уроdня. Часть находится на заданиях часть покупается. Может просто гдето пропустили.

Кто-нибудь знает исправили ли баг с инженерами и Кайденом?

Эту болезнь исправляет Extended Cut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, как пройти квест: Иден Прайм - передислокация повстанцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, как пройти квест: Иден Прайм - передислокация повстанцев.

Собрать инфу со всех терминалов (три или четыре терминала - не помню точно). Если это задание выполняется первый раз, то получите ачивку за него (как сообщение, что инфа собрана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрать инфу со всех терминалов (три или четыре терминала - не помню точно). Если это задание выполняется первый раз, то получите ачивку за него (как сообщение, что инфа собрана).

У меня кстати так и остались серыми ачивки за эксперта по протеанам и колонистам Иден Прайм, хотя все условия выполнены :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати так и остались серыми ачивки за эксперта по протеанам и колонистам Иден Прайм, хотя все условия выполнены :/

Забавно, у меня они были открыты (все связанные с DLC), но после того, как поставил ЕС, они стали серыми о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, у меня они были открыты (все связанные с DLC), но после того, как поставил ЕС, они стали серыми о_О

А у меня они активны - отображаются, а вот на социалке, где игра зарегистрирована со всеми DLC - их нет. Странно! Надо было до DLC ЕС посмотреть, жаль не обратил внимания!

Как вариант: может Вы прошли ЕС не с базы Призрака, поэтому и не отобразилось... Я прошёл чётко по инструкции, на форум не лазил, что бы впячатления себе не испортить, а потом узнал, что не обязательно с базы играть...

Может из-за этого?

Собрать инфу со всех терминалов (три или четыре терминала - не помню точно). Если это задание выполняется первый раз, то получите ачивку за него (как сообщение, что инфа собрана).

Три терминала, а затем Лиара скажет, что все сведения получены и переданы...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как вариант: может Вы прошли ЕС не с базы Призрака, поэтому и не отобразилось... Я прошёл чётко по инструкции, на форум не лазил, что бы впячатления себе не испортить, а потом узнал, что не обязательно с базы играть...

Может из-за этого?

Не, я поставил ЕС, когда еще на Раннохе мир между гетами и кварианцами делал. Так что вряд ли. Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я поставил ЕС, когда еще на Раннохе мир между гетами и кварианцами делал. Так что вряд ли.

Тогда другой вариант: начать новую игру и пройти только эту миссию сразу после Марса, мне кажется должны открыться, хотя где то в инете читал, что этим грешит торрентные версии игры... :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вариант: начать новую игру и пройти только эту миссию сразу после Марса, мне кажется должны открыться, хотя где то в инете читал, что этим грешит торрентные версии игры... :ice:

Но-но, что за намеки - у меня лицуха! Правда я кряк на нее поставил :) Может из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но-но, что за намеки - у меня лицуха! Правда я кряк на нее поставил :) Может из-за этого.

Да совершенно никаких намёков!

А читал я про это, ещё когда устанавливал с бокса игру, намучился и начитался всего...

Из-за кряка вполне возможно! Я даже вспомнил, что кто-то писал, что ачивки эти открывались на торентной версии игры после прохождения миссии, а потом становились неактивными после перезагрузки и продолжении игры... Я ещё тогда удивился - неможет быть, ан нет, у БВ и оригона - может всё! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто жив в игре из НПС второй части, если начинать третью без сохранений новым Шепом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто жив в игре из НПС второй части, если начинать третью без сохранений новым Шепом?

Миранда, Тали, Гаррус. Еще Джейкоб вроде (первые трое - сто процентов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда, Тали, Гаррус. Еще Джейкоб вроде (первые трое - сто процентов).

Петрович еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто жив в игре из НПС второй части, если начинать третью без сохранений новым Шепом?

Все, кроме Тейна, Самары, Джека, Касуми, Заида, Рекса, Грюнта и Легиона (вроде никого не забыл)!

Но игра сама по себе будет здорово отличаться - по возможностям принять те или иные решения(их много)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кроме Тейна, Самары, Джека, Касуми, Заида, Рекса, Грюнта и Легиона (вроде никого не забыл)!

Но игра сама по себе будет здорово отличаться - по возможностям принять те или иные решения(их много)!

Не легче было сказать, кто жив? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу игру за отступника. После нападения на Цитадель встретил Балака. Был очень удивлён. Так как, в первой части я его поставил к стенки и расстрелял.

У меня два варианта объяснения этого феномена:

  1. У Батарианцев есть свой Призрак.
  2. В Bioware завелась секта некромантов.

А что по этому поводу думаете Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу игру за отступника. После нападения на Цитадель встретил Балака. Был очень удивлён. Так как, в первой части я его поставил к стенки и расстрелял.

У меня два варианта объяснения этого феномена:

  1. У Батарианцев есть свой Призрак.

  2. В Bioware завелась секта некромантов.

А что по этому поводу думаете Вы?

Это может быть просто багом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу игру за отступника. После нападения на Цитадель встретил Балака. Был очень удивлён. Так как, в первой части я его поставил к стенки и расстрелял.

У меня два варианта объяснения этого феномена:

  1. У Батарианцев есть свой Призрак.

  2. В Bioware завелась секта некромантов.

А что по этому поводу думаете Вы?

Как любой великий диктатор (:D) Балак пользуется услугами двойников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...