Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Проходил таким ренегатом "Всех убей". Больше напомнило, не злодея, а неудачника и лентяя. У которого ума не хватает всё сделать как надо. И как такой человек, вообще стал N7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то старался угробить всех на базе коллекторов. Это оказалось сложнее, чем всех спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то старался угробить всех на базе коллекторов. Это оказалось сложнее, чем всех спасти.

а что там сложного? Нормандию не апгрейдить, кв на лоялку не делать. Командиров ставить кого то левого, щит доверить биотику, который с этим не справится. Там напрягаться не надо, надо просто ничего не делать, ничего сложного. Ленивая задница , идущая к цели наплевав на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрта с два. Если не делать лоялки, не получишь уровня, достаточного, чтобы Призрак заманил тебя на якобы повреждённый корабль коллекционеров. Я тоже тау думал, в итоге пришлось почти все лоялки выполнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто проходил Омегу. Про что это DLC (вкратце)? Есть какое-то влияние на финал (на повествование) как в DLC про левиафанов или это отдельная история? Там же вроде про тетку - владельца клубяшника из второй части, судя по трейлеру. Ее имя не помню к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если в кратце, то вот... :)

А это не в кратце...

Есть тема, там в шапке всё есть!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрта с два. Если не делать лоялки, не получишь уровня, достаточного, чтобы Призрак заманил тебя на якобы повреждённый корабль коллекционеров. Я тоже тау думал, в итоге пришлось почти все лоялки выполнить.

это да, я имела в виду, в том числе, выполнить несколько лоялок, все точно не надо, что бы перс был не лояльным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрта с два. Если не делать лоялки, не получишь уровня, достаточного, чтобы Призрак заманил тебя на якобы повреждённый корабль коллекционеров. Я тоже тау думал, в итоге пришлось почти все лоялки выполнить.

Надо после всех миссий вербовки выполнять другие доступные миссии, в том числе сканировать планеты и находить таким образом дополнительные миссии. Я проходил не выполнив ни одной лоялки, в крайнем случае можно лоялку Джек выполнить, она всё равно в трюме с гарантией умрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Джек оставить, чтоб в третьей части, из неё фантома сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, у меня вопрос такой образовался, может это немного не по теме ( я не нашёл такую тему), если Я в ME 2 выполнил все DLC (Серый посредник,Прибытие), при переносе сохранений в ME 3 это на что-то повлияет? Очень интересно узнать, заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, у меня вопрос такой образовался, может это немного не по теме ( я не нашёл такую тему), если Я в ME 2 выполнил все DLC (Серый посредник,Прибытие), при переносе сохранений в ME 3 это на что-то повлияет? Очень интересно узнать, заранее спасибо.

Повлияет и ещё как, писать много, можно заглянуть в соответствующие темы и всё узнать... А лучше пройти игру и тоже узнать, но, так сказать, на личном опыте!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Други, у меня вопрос такой образовался, может это немного не по теме ( я не нашёл такую тему), если Я в ME 2 выполнил все DLC (Серый посредник,Прибытие), при переносе сохранений в ME 3 это на что-то повлияет? Очень интересно узнать, заранее спасибо.

большое влияние. но насколько помню почти всё, только в диалогах. лиара рассказывает другую историю борьбы с серым посредником, андерсен объясняет причину дом.ареста уничтожением бахак, после повелителя появляется даун на гриссоме, а его брат говорит совсем другую речь. ну и конечно DLC с касуми и заидом не слабо влияют. касуми и заид появляются в мэ3 :) 

а вообще правильно сказали надо играть самому и ты это влияние увидишь.

Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чём гар толкует? с каким таким вигилом мы встречались?

MassEffect3 2015-04-12 11-18-55-115.jpg

post-46410-0-96053200-1428802613_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чём гар толкует? с каким таким вигилом мы встречались?

Это наши переводчики постарались. Это та голограмма протеанина на Илосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чём гар толкует?

*ржунемогу" Перевод :) "ВИ на Илосе"!!! Мдя... работнички! Надо поглядеть у себя, не уж то так и есть!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

после повелителя появляется даун на гриссоме, а его брат говорит совсем другую речь

Он не даун, скорее "человек дождя" (по одноимённому фильму). Подробнее см. http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_саванта

 

о чём гар толкует? с каким таким вигилом мы встречались?

attachicon.gifMassEffect3 2015-04-12 11-18-55-115.jpg

Просто в английском языке много названий для слова "страж", "охранник". Sentinel (название класса Шепарда и Кайдена в МЕ1), guardian (стражи "Цербера" и первоначальное название Катализатора) и vigil (протеанский ВИ с неразборчивым изображением на Илосе). А ведь есть ещё warden (Серый Страж в оригинале Grey Warden, хотя вот Курила из "Чистилища", откуда во второй части достаём Джек, перевели как надзирателя).

Изменено пользователем Beyonder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен в какую тему написать.

Пропустил разговор с Кортезом в Чистилище (про "карамелек"), точнее не пропустил, Котреза там просто не было,когда я пришёл.

Вопрос: погибнет ли Кортез на Земле, из-за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен в какую тему написать.

Пропустил разговор с Кортезом в Чистилище (про "карамелек"), точнее не пропустил, Котреза там просто не было,когда я пришёл.

Вопрос: погибнет ли Кортез на Земле, из-за этого?

зачем он тебе уже? шепу скоро больше не понадобится пилот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепу нет, а вот Кортезу понадобится жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос породил такие страсти, а тем временем я сам разобрался. Оказывается сам Кортез сидит в баре после атаки на Цитадель, но письмо с приглашение почему то присылает после Сур'Кеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я нечаянно устроил спор на тему гомосексуализма в играх.

Чтоб не оффтопить: читал где-то, что если переписать еретиков в МЕ2 , то в третьей части на Раннохе на Шепарда нападут одновременно пять праймов. Это правда?

Ну и второй вопрос: на что влияет бутылка виски, которую можно подарить Кайдену? Читал на вики, что если не дарить, то он не будет подкатывать к Шепарду. Проверил - неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кажется я нечаянно устроил спор на тему гомосексуализма в играх.

Чтоб не оффтопить: читал где-то, что если переписать еретиков в МЕ2 , то в третьей части на Раннохе на Шепарда нападут одновременно пять праймов. Это правда?

Ну и второй вопрос: на что влияет бутылка виски, которую можно подарить Кайдену? Читал на вики, что если не дарить, то он не будет подкатывать к Шепарду. Проверил - неправда.

1. наврядли это правда. так как играл и с переписанными и уничтоженными гетами, но в упор не помню 5 праймов. может там ещё какие то условия надо.

2. вот этого я не знаю, всегда дарил он приставал, а игру где не дарил я не доиграл :) кстати может влияет на сговорчивость кайдена при захвате цитадели.

Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. наврядли это правда. так как играл и с переписанными и уничтоженными гетами, но в упор не помню 5 праймов. может там ещё какие то условия надо.

2. вот этого я не знаю, всегда дарил он приставал, а игру где не дарил я не доиграл :) кстати может влияет на сговорчивость кайдена при захвате цитадели.

1. Спасибо, а то уже представлял себе битву с ТАКИМИ врагами!

2. Вряд ли влият на сговорчивость, т.к. играл и так и так, в обоих случаях одумался и отправился на Нормандию. Не думаю что бутылка виски автоматически поднимет Шепа в глазах Кайдена от церберовца- полухаска , до старого доброго командора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Спасибо, а то уже представлял себе битву с ТАКИМИ врагами!

2. Вряд ли влият на сговорчивость, т.к. играл и так и так, в обоих случаях одумался и отправился на Нормандию. Не думаю что бутылка виски автоматически поднимет Шепа в глазах Кайдена от церберовца- полухаска , до старого доброго командора.

1. я на безумии проходил как то, против трёх праймов еле вытянул. 5 был бы перебор, укрыться толком негде, пока 1 мочишь двое других в тыл заходят и параллельно напарников валят, если бы там ещё 2 бродили, был бы полный атас. вот если бы карта была попросторнее, тогда можно было бы осилить, а так. но если вдруг такое случится у тебя, не забудь рассказать, поделиться впечатлениями :)

2. алкоголь сближает и располагает, может и влияет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я не считаю себя плохим игроком, но эту "маленькую" группу я точно не осилю. Но попробую по химичить в сейв редакторе.

2. Так он его и не пьет, а прячет под одеяло со словами "может позже" в сухом остатке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...