Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, pulsar1982 сказал:

По этому вопросу у нас на сайте целая тема была. Для этого нужна программа ME3Coalesced. С помощью её можно менять очень много параметров, включая добавление оружия в магазины и возможность их прокачки до 10 уровня сразу. Сканирование я лично увеличивал, когда МЕ3 третий раз проходил. Мне эти догонялки уже надоели.

Спасибо, Капитан Очевидность, но я как бы в курсе так как являюсь завсегдатаем той темы и сама делаю моды. К чему вообще это сообщение было написано?

Поделиться сообщением

Прости. Я просто невнимательно прочитал и получилось "Я даже не знаю какие параметры нужно редактировать для того же сканирования."

Поделиться сообщением

1 час назад, pulsar1982 сказал:

Прости. Я просто невнимательно прочитал и получилось "Я даже не знаю какие параметры нужно редактировать для того же сканирования."

Это многое объясняет.

Поделиться сообщением

Приветствую всех, а не подскажите как отрыть при диалоге с Вазир красный ответ? В DLC Серый Посредник.

Поделиться сообщением

В 02.03.2020 в 20:07, Павел Мамонтов сказал:

Приветствую всех, а не подскажите как отрыть при диалоге с Вазир красный ответ? В DLC Серый Посредник.

Набить достаточно ренегатских очков?

Поделиться сообщением

В 04.03.2020 в 20:16, Jenya66 сказал:

Набить достаточно ренегатских очков?

Да вроед максимум набрал, разве что Заиду не позволил сжечь рабочих и Моринт не выбрал. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Павел Мамонтов сказал:

Да вроед максимум набрал, разве что Заиду не позволил сжечь рабочих и Моринт не выбрал. 

Хмм, тогда странно почему он не открыт. Я до этого с такой проблемой не сталкивалась, поэтому толку от меня тут мало, надеюсь кто-нибудь более толковый сможет помочь.

Поделиться сообщением

(изменено)

Из-за особенностей работы механизма репутации в ME2 иногда можно встретить ситуации, когда некоторые репутационные реплики будут в принципе недоступны, как ни старайся. Всё, что тут можно посоветовать, попробовать увеличить свою мораль в пассивке. Последняя 4-ая эволюция способна дать +100% к морали, но даже её иногда может не хватить.

Например, если при разрешении конфликта Легиона с Тали выбрать сторону Легиона, то впоследствии помириться с Тали и тем восстановить её лояльность можно, только если в лоялке Легиона было принято решение уничтожить еретиков. Если они были переписаны, то помириться не получится, не хватит даже максимальной репутации.

Изменено пользователем Qraizer

Поделиться сообщением

А никого не смущает, что вопрос задан про DLC Серый посредник из Mass Effect 2 в теме про Mass Effect 3? И в этих играх как-то по разному учитывается очки и уровень Парагона и Ренегата.

Поделиться сообщением

13 часов назад, pulsar1982 сказал:

А никого не смущает, что вопрос задан про DLC Серый посредник из Mass Effect 2 в теме про Mass Effect 3? И в этих играх как-то по разному учитывается очки и уровень Парагона и Ренегата.

Я заметил, но тут нет функции "удалить сообщение", я по крайней мере не нашёл, поэтому оставил сообщение здесь)) Извиняюсь)))

В 14.03.2020 в 17:13, Qraizer сказал:

Из-за особенностей работы механизма репутации в ME2 иногда можно встретить ситуации, когда некоторые репутационные реплики будут в принципе недоступны, как ни старайся. Всё, что тут можно посоветовать, попробовать увеличить свою мораль в пассивке. Последняя 4-ая эволюция способна дать +100% к морали, но даже её иногда может не хватить.

Например, если при разрешении конфликта Легиона с Тали выбрать сторону Легиона, то впоследствии помириться с Тали и тем восстановить её лояльность можно, только если в лоялке Легиона было принято решение уничтожить еретиков. Если они были переписаны, то помириться не получится, не хватит даже максимальной репутации.

Спасибо! Вот у меня как раз вопрос по М2, задам его в соответствующей теме

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...