Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

вообщем, спрошу ещё раз и тут.

Как спасти Мордина? Боюсь играть дальше, ибо он сам идёт в лабораторию, нет варианта отправить СУЗИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я в шоке, сколько побочных квестов, которые можно "схватитЬ" просто проходя мимо разговаривающих людей...

Их можно и другим путём получить - сначала добыв нужные артефакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем, спрошу ещё раз и тут.

Как спасти Мордина? Боюсь играть дальше, ибо он сам идёт в лабораторию, нет варианта отправить СУЗИ

Я вот тоже не понял. Можно попробовать согласиться на предложение Саларианцев, но это уже в следующем прохождении буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ не могу пройти миссия горизонт светилише кароч за окном стоит баньши и не дает открыть дверь окно не пробивается что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник у меня такой вопрос: Возможен ли союз между гетами и кварианцами? или делать выбор обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник у меня такой вопрос: Возможен ли союз между гетами и кварианцами? или делать выбор обязательно?

Возможен при определенных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник у меня такой вопрос: Возможен ли союз между гетами и кварианцами? или делать выбор обязательно?

Возможен, сегодня один геймер отчитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного меня проблемы с кацуми и терминалами? После того как активировал 1 терминал шепард говорит мол надо еще информацию поискать, но на этом приключения заканчиваются. Кто-то писал что надо после идти в офис спекторв но и там ничего нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного меня проблемы с кацуми и терминалами? После того как активировал 1 терминал шепард говорит мол надо еще информацию поискать, но на этом приключения заканчиваются. Кто-то писал что надо после идти в офис спекторв но и там ничего нету

В общине Президиума посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, уже кто-то закрыл.

Подскажите, откуда начинается ''точка невозвращения''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже Эшли вернётся?)) А то после больницы уехала и всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен, сегодня один геймер отчитался.

Ссылку можно пожалуйста? или описание как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку можно пожалуйста? или описание как это сделать

Да да, очень бы хотелось узнать как это делается! У меня слезы на глаза навернулись, когда пришлось выбрать кварианцев и тогда Легион... Черт, я хочу мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2 Вопроса:

- В DLC "From Ashes" появился квест на помощь сопротивлению Иден Прайма, там нужно раздобыть какие-то Церберовские данные. Иден Прайм уже прошел, квест висит, что с ним делать надо?

- Чтобы получить "наилучшую" концовку что именно нужно - максимум военных ресурсов или галактическую готовность? И я так понимаю галактическая готовность только в мультиплеере зарабатывается?

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вопрос по миссии с дипломатом-ханаром

сосбтвнно, нашёл я этого спектра с касуми, сказали идти к терминалу, там оказалось 2 странных и перевода, и спектр говорит, что один понятно, а другого проверит. Так вот, что дальше то делать? метка стоит всё на том же треминале и непонятно ничего

а, всё, проблему решил

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как спас Джек и её учеников, её можно где то встретить? Или это только единственная и последная встреча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как спас Джек и её учеников, её можно где то встретить? Или это только единственная и последная встреча?

Позже с ней еще можно встретиться в баре на Цитаделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, всё, проблему решил

Крайне рад за тебя. А теперь не поленись и изложи подробно как именно ты это сделал. Я да и еще немало кто будут тебе благодарны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне рад за тебя. А теперь не поленись и изложи подробно как именно ты это сделал. Я да и еще немало кто будут тебе благодарны.

Это глюк, что маркер остается. Стоит отправиться в доки хранения (не Нормандии) и пройти чуть вперед. Тебе будет дан еще один маркер. Активируешь его, получаешь на этой же локации новый. Потом возвращаешься к первому щетчику в этйо локации и затем смело дуй в посольства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позже с ней еще можно встретиться в баре на Цитаделе.

Печально) зажали многих героев из второй части и выдвинули быдло вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально) зажали многих героев из второй части и выдвинули быдло вперед

Не совсем. Многие из второй част исыграют свою роль. Возможно и Джек. Я еще не очень много прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно померить гетов и кваров? или здравствуй DA2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно померить гетов и кваров? или здравствуй DA2?

Вроде как-то можно. Но пока ответа в этой теме нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это глюк, что маркер остается. Стоит отправиться в доки хранения (не Нормандии) и пройти чуть вперед. Тебе будет дан еще один маркер. Активируешь его, получаешь на этой же локации новый. Потом возвращаешься к первому щетчику в этйо локации и затем смело дуй в посольства.

Вот этот терминал?

7c1a474d.jpg

Он у меня не активен. Походу мне баг попался. Эх, придется ждать редактор сохранений, попробую сбросить квест и начать сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот терминал?

7c1a474d.jpg

Он у меня не активен. Походу мне баг попался. Эх, придется ждать редактор сохранений, попробую сбросить квест и начать сначала.

Да этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...