Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

И как можно спасти Миранду играя за дефолт, да и вообще какие условия ее выживаемости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в МЕ2 в мисии с легионом я сделал перепрограммирование, то в МЕ3 помирить удастся все равно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, объясните мне плиз, есть сейвы масс эффект 2 Шеп там живой, хочу перенести в масс эффект 3 как это сделать? Второй масс полностью. удален с компа, включая папки в май документс, есть только сейвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, объясните мне плиз, есть сейвы масс эффект 2 Шеп там живой, хочу перенести в масс эффект 3 как это сделать? Второй масс полностью. удален с компа, включая папки в май документс, есть только сейвы

скопируй свейвы в папку сейво для МЕ3. именно скопируй, надо что бы сейвы лежали и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в самом последнем диалоге, в самом самом последнем моменте с призраком выбрать героическую фразу? Первые две доступны, третья у меня она закрыта, хотя парагон максимум

+1 к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в МЕ2 в мисии с легионом я сделал перепрограммирование, то в МЕ3 помирить удастся все равно?

При определенных условиях да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При определенных условиях да.

а можете написать более точные условия. в шапке не совсем догнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще одна статья , будет или нет ME 4 .

Предварительные заказы стали отличной лакмусовой бумажкой для определения коммерческого успеха Mass Effect 3 (PC, PS3, Xbox 360). Сегодня Electronic Arts не без гордости объявила о том, что к настоящему моменту в розничные сети по всему миру было поставлено 3,5+ миллиона коробок с третьей частью серии Mass Effect. Финальный аккорд в приключениях Шепарда и команды уже успел обзавестись более тридцатью наивысшими оценками от различных изданий (средний рейтинг у Xbox 360-версии игры на сайте metacritic.com – 95 баллов из 100 возможных) и получить почетное звание «самого успешного» проекта в этом году. Акцент ставится на «этом году», что вполне логично – пока что на горизонте не появлялась ни одна игра, которой бы покорилась отметка в 3,5 миллиона копий.

Если же говорить о количестве проданных копий непосредственно в руки игроков, то тут цифры на данный момент такие – по прикидкам Джона Ричителло, главы Electronic Arts, за первые двадцать четыре часа с момента поступления в продажу Mass Effect 3 разошлась на территории Северной Америки тиражом в 890 тысяч копий, тем самым превзойдя ожидания «Электроников».

«Мы воистину поражены столь теплым приемом Mass Effect 3 фанатами и критиками. Эта игра – захватывающий, цепляющий «опыт», где выборы и решения, которые вы принимаете, остаются с вами на протяжении многих месяцев и даже лет. Мы чрезвычайно гордимся Кэйси Хадсоном и девелоперскими командами в Эдмонтоне и Монреале за то, что они смогли донести до игроков самую лучшую игру, когда-либо созданную BioWare», – доложил доктор Рэй Музика, один из основателей студии BioWare и генеральный менеджер лейбла BioWare.

Данную новость можно расценивать не только, как повод поиграть мускулами перед конкурентами, но и как очередное подтверждение того, что Mass Effect 4 – быть. Впрочем, пока стоит сфокусировать свое внимание на Mass Effect 3 и непременных DLC для нее, которые могут запросто выступить в качестве связующего сюжетного моста между ME3 и следующей игрой в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот еще одна статья , будет или нет ME 4 .

Предварительные заказы стали отличной лакмусовой бумажкой для определения коммерческого успеха Mass Effect 3 (PC, PS3, Xbox 360). Сегодня Electronic Arts не без гордости объявила о том, что к настоящему моменту в розничные сети по всему миру было поставлено 3,5+ миллиона коробок с третьей частью серии Mass Effect. Финальный аккорд в приключениях Шепарда и команды уже успел обзавестись более тридцатью наивысшими оценками от различных изданий (средний рейтинг у Xbox 360-версии игры на сайте metacritic.com – 95 баллов из 100 возможных) и получить почетное звание «самого успешного» проекта в этом году. Акцент ставится на «этом году», что вполне логично – пока что на горизонте не появлялась ни одна игра, которой бы покорилась отметка в 3,5 миллиона копий.

Если же говорить о количестве проданных копий непосредственно в руки игроков, то тут цифры на данный момент такие – по прикидкам Джона Ричителло, главы Electronic Arts, за первые двадцать четыре часа с момента поступления в продажу Mass Effect 3 разошлась на территории Северной Америки тиражом в 890 тысяч копий, тем самым превзойдя ожидания «Электроников».

«Мы воистину поражены столь теплым приемом Mass Effect 3 фанатами и критиками. Эта игра – захватывающий, цепляющий «опыт», где выборы и решения, которые вы принимаете, остаются с вами на протяжении многих месяцев и даже лет. Мы чрезвычайно гордимся Кэйси Хадсоном и девелоперскими командами в Эдмонтоне и Монреале за то, что они смогли донести до игроков самую лучшую игру, когда-либо созданную BioWare», – доложил доктор Рэй Музика, один из основателей студии BioWare и генеральный менеджер лейбла BioWare.

Данную новость можно расценивать не только, как повод поиграть мускулами перед конкурентами, но и как очередное подтверждение того, что Mass Effect 4 – быть. Впрочем, пока стоит сфокусировать свое внимание на Mass Effect 3 и непременных DLC для нее, которые могут запросто выступить в качестве связующего сюжетного моста между ME3 и следующей игрой в серии.

Знать не зря народ трезвонит что Шеп ожил под конец, глядишь кому наваляет в четвертой части!

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в МЕ2 в мисии с легионом я сделал перепрограммирование, то в МЕ3 помирить удастся все равно?

да,у меня получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а можете написать более точные условия. в шапке не совсем догнал.

я ранее писал об них тоже надо предложить отвести флот (спасти его бегством) от синтетиков, далее вырубить дреднаут перед началом основных действий по нейтролизации апгрейда жнецов, спасти адмирала гражданского флота, передать военный флот полкану (тот что в нас палил на дреднауте), поддержать Легиона в беседе на борту нормандии типа он прикрасен новый вид разума или чегото там но во второй части сказать что они враги и на стороне противника, (легион переубедит их позже) после штурмуем жнеца, косим енту травку под корень (жнец росток недобитый падоет), поддержать Легиона по загрузки апдейта, не стрелять в него, прекратить боевые действия скафандров (тобиш соплименников Тали "прекратить огонь, а то хуже будет" Тали должна выжить при этих условиях) и САМОЕ главное в МЕ2 померить Тали и Легиона! Кажись усе! :victory:

Изменено пользователем conar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а можете написать более точные условия. в шапке не совсем догнал.

Чтобы примирить расу кварианцов и гетов нужно получить от 5 до 7 очков. Очки основаны на решениях сделанных в ходе второй и третьей части. Если у вас 4 или меньше очков, то примерение не получиться:

- Сделана личная миссия Легиона в ME2 (иначе в принципе никакого мира)

- Перепрограмирование еретиков (ME2)(0 баллов)

- Уничтожение еретиков (ME2)(2 балла)

- Тали не выгнана с флота (ME2)(2 балла)

- Тали была сослана / Вы не сделали ее личную миссию (ME2)(0 очков)

- Решение конфликта Тали и Легиона с помощью шкал Ренегата/Парагона (ME2)(+1 балл)

- N7 задание: спасти адмирала Заал'Кориса (ME3)(+1 балл)

- N7 задание: Уничтожить отряд гетов (ME3) (+1 балл)

- Сделана миссия Легиона в ME3

Ну и конечно должна быть высокая репутация на переговоры.

Изменено пользователем Key

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можете написать более точные условия. в шапке не совсем догнал.

Лично у меня так:

Геты были перепрограммированы.

Тали была защищена на суде во второй части.

В 3 части сказал после выноса дредноута отступить и вообще вел себя для поддержания шаткого мира между гетами и кварианцами.

Спас Адмирала Кориса (там на выбор либо его, либо гражданских с его корабля).

Выполнил квест Легиона с сервером истребителей.

Намного позже было 2 варианта: уничтожить гетов или дать Легиону код, выбрал дать код, дальше вышел спор с кварианцами, там их уговорил фразой героя/отступника и все, мир и любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а где находится войско серого посредника? Кто нить нашел эту систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а где находится войско серого посредника? Кто нить нашел эту систему?

По квесту Барлы Вона? В одной из систем Кроганской ДМЗ вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По квесту Барлы Вона? В одной из систем Кроганской ДМЗ вроде бы.

Да, по его квесту. Тоесть сначала нужно активировато квестик с советом этим дипломатическим. Кроганской пока нет на карте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет со всеми галактиками (помимо Земли, я знаю, что при должной военной мощи она уцелеет) если выбрать уничтожение Жнецов?

Катализатор там чуть не концом света запугивает)

И еще вопрос, в конце при крушении Нормандии мне показали только СУЗИ, Джокера и Гарруса, значит ли это, что другие погибли или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще проявляются любовные треугольники?

И от чего зависит умрёт Ева или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут всплывает вопрос про не открывшийся вариант в финальном диалоге с призраком. Отвечаю. За время игры мы несколько раз разговариваем с призраком. В диалоговом кругу с права появляются ответы а с лева уточнение( по центру). После уточняющего вопроса появляются фразы парагона и ренесволочи. Вот я тоже один раз не нажал на уточнение и этих фраз не появилось и в конце у меня тоже ответы были серыми. Вывод - во время игры надо везде выводить призрака на эти парагоно/ ренегадские реплики. Одну зевнул и в конце не сможешь его уговорить.

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет гетов и кварианцев.

Не удалось их помирить. В МЕ2 гетов не уничтожал, все остальные миссии на Раннохе выполнил.

Что не так?

И еще такой вопрос: как выполнить квесты, связанные с Декууной?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожаулста!

Что выгодней: лечить кроганов или притвориться будто вылечил?

Я при первом прохождении вылечил кроганов, но саларианцы дали кастастрофически мало войск после спасения их советника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всплывает вопрос про не открывшийся вариант в финальном диалоге с призраком. Отвечаю. За время игры мы несколько раз разговариваем с призраком. В диалоговом кругу с права появляются ответы а с лева уточнение( по центру). После уточняющего вопроса появляются фразы парагона и ренесволочи. Вот я тоже один раз не нажал на уточнение и этих фраз не появилось и в конце у меня тоже ответы были серыми. Вывод - во время игры надо везде выводить призрака на эти парагоно/ ренегадские реплики. Одну зевнул и в конце не сможешь его уговорить.

Начиная с миссии на Марсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вот хочу узнать:

Побочные квесты- это квесты благодаря которым мы и поднимаем выше наше состояние войск так ?

Сюжетные - это те что с значением "Приоритет"

вопрос

Цитадельские квесты сильно влияют на состояние войск или нет ?на них закцикливаться стоит или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с миссии на Марсе?

Так точно. Во всех диалогах с призраком - максимально выжимать из разговора. Всего с призраком 6 парагоно/ренегадских реплик в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по его квесту. Тоесть сначала нужно активировато квестик с советом этим дипломатическим. Кроганской пока нет на карте)

Ну да, главное выполнить его до окончания квестовой линии с генофагом, а то после Барла Вон может быть недоступен.

И от чего зависит умрёт Ева или нет?

Вроде бы от сохранения данных Мелона во 2й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...