Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Вопросы по прохождению

Рекомендуемые сообщения

Начиная с миссии на Марсе?

Нет, только в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как спасти Заида ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вот хочу узнать:

Побочные квесты- это квесты благодаря которым мы и поднимаем выше наше состояние войск так ?

Сюжетные - это те что с значением "Приоритет"

вопрос

Цитадельские квесты сильно влияют на состояние войск или нет ?на них закцикливаться стоит или нет ?

За какие-то дают деньги, за какие-то могуть дать прибавку к войскам, зацикливаться может и не обязательно, но все же польза есть, боевые единицы и деньги лишними не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашёл)

Изменено пользователем BleiZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру прошел, затем с чистой совестью посмотрел все концовки в шапке поста и возник вопрос

можно спасти Андерсона? Как?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так точно. Во всех диалогах с призраком - максимально выжимать из разговора. Всего с призраком 6 парагоно/ренегадских реплик в игре.

значит пройду игру 2-ой раз )

так и чувствовал что из-за Марса я погублюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падение Тессии это сюжетная рельса? Или можно как-то избежать похищения артефакта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Падение Тессии это сюжетная рельса? Или можно как-то избежать похищения артефакта?

Сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть Андерсона зависит от очков только? или есть другие факторы?

и на что по факту влияет база коллекционеров. в шапке особых различий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно ли романсить с Аллерс и Лиарой одновременно?

Изменено пользователем asd666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биоваровцы намудрили конечно с диалоговой системой. Например нижний ответ не всегда означает ренегатский, а наоборот путь к парагонскому.

Например: В первом разговоре с доктором Чаквас два раза жму нижний вариант, уговаривая остаться ее в лаборатории. Она расстроенная, что не взяли на Нормандию, уходит. Получаю 5 обычных очков репутации. Иду к доктору Мишель и уговариваю ее работу на Нормандию, появляются сине-красные варианты реплик и если уже есть репутация, получаем несколько цветных очков. Так еще потом оказывается уговорив доктор Чаквас остаться в лаборатории я заработал 10 очков к ресурсам. Во как все запутано!

И еще получается, если в начале разговора появляется тройная ветка, нужно нажимать на середину, т.е. уточнение.

Например: арест ханарского посла. Вместо того, чтобы сразу арестовать ханара (верхний вариант) выбираю средний. Ханар рассказывает про протеан, Шеппард возмущается и Касуми на ухо Шепарду прикалывается на ханаром. После повторяются верхний и нижний вариант реплик, дающих очки парагона или ренегата.

Но опять же в разных диалогах это по разному. Короче перед каждым диалогом нужно сохраняться и переигрывать, чтобы найти подходящее решение. Да и еще бегать постоянно на Нормандию и смотреть, как это отразилось на общих ресурсах. Во накрутили.

Пойду переигрывать все заново. :wacko:

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9680?? это все-все-все квесты?? у меня почти все сайд-квесты сделаны и на момент атаки на "Цербер" 5400где-то со 100% боеготовностью..

кстати, вопрос по существу: можно ли в конце спасти Андерсона? и как всё таки разблокировать опцию герой/отступник в последнем разговоре с Призраком??

Скорее всего блокировка завязана на количество набранной армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожаулста!

Что выгодней: лечить кроганов или притвориться будто вылечил?

Я при первом прохождении вылечил кроганов, но саларианцы дали кастастрофически мало войск после спасения их советника.

помогите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожаулста!

Что выгодней: лечить кроганов или притвориться будто вылечил?

Я при первом прохождении вылечил кроганов, но саларианцы дали кастастрофически мало войск после спасения их советника.

помогите плиз

Лечить. Если не лечить, там все равно Рекс догададывается, вроде, что его надули и отзывает войска. Если не ошибаюсь, хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем получаеться что без мульта шеп обречён на смерть. Никак не выходит набрать больше 3500 очков готовности. Скажите хоть как начитерить чтоле)))

Редактируйте Coalesced.bin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да не замарачивайесь вы с этими очками. В ветке DLC уже появилась информация о будущих трех сюжетных дополнениях. Будет этих очков с головой. Получайте удовольствие от игры, а не насилуйте ее.

Изменено пользователем ARIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не замарачивайесь вы с этими очками. В ветке DLC уже появилась информация о будущих четырех сюжетных дополнениях. Будет этих очков с головой. Получайте удовольствие от игры, а не насилуйте ее.

хз, я не насиловал и 7000 как итог... но конец убил все удовольствие... и кста как можно спасти Андерсона??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не замарачивайесь вы с этими очками. В ветке DLC уже появилась информация о будущих четырех сюжетных дополнениях. Будет этих очков с головой. Получайте удовольствие от игры, а не насилуйте ее.

откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, я не насиловал и 7000 как итог... но конец убил все удовольствие... и кста как можно спасти Андерсона??

вроде никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда инфа?

ohboyherewego.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а у кого была Доктор Чаквас? Я её не нашел в МЕ3, но видел видео с ней.

На Цитадели в клинике она стоит и разговаривает с ещё одной женщиной, как вариант можно взять кого-то из них обратно на Нормандию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Цитадели в клинике она стоит и разговаривает с ещё одной женщиной, как вариант можно взять кого-то из них обратно на Нормандию.

но это только если Чаквас вторую часть пережила, разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ohboyherewego.jpg

Обалдеть. Ход конем блин, загубили конец, ради того, чтобы народ покупал DLC ><

Ребят, у меня одной Келли нигде нет или как? Я на Цитадель смотреть уже не могу, столько раз все закоулки оббегала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ohboyherewego.jpg

Никого не смущает Анонимус и интерефейс обычного имиджборда ? а там как известно отборное Г собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...